Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 432
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для раздачи халявы, а также купонов и прочих скидок  (Прочитано 233831 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Romitas, я слышал, игра средненькая.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Theaetetus, да я знаю, у меня диск когда-то был. Но ведь и играть-то я все равно не буду, так что не страшно. :)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
А сколько максимум ключей в одни руки?

В принципе, могу и все подарить. Но при условии, что эти игры действительно нужны человеку.
 
Забираю Warlock

Отправил.

о, раз уж такое дело, я бы даже East India Company взял.

Отправил.

Ну, а я в свою очередь попрошу Dear Esther. Кажется, игра очень похожа на Итана Картера. Нужно, опробовать. 
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Getio, отправил. :)

P.S. Это скорее уж Итан Картер похож на Dear Esther, и хотя делает это успешнее многих, но до ее уровня по мне все равно не дотягивает. Потому что лучше Dear Esther в этом жанре я пока так ничего и не встречал. Как бы то ни было, надеюсь, что и твои ожидания она оправдать сумеет.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Благодарю ;)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Отдам Chaos on Deponia в хорошие руки, давно лежит в инвентаре стима, копию которого получил за предзаказ Goodbye Deponia(вроде)
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
А ни у кого, случаем, Magicka не завалялась?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Вот бандл продается с Magicka. bundlestars. Были happy hours за 1.99, может будут еще.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Отдам ключ к Heroes of the Storm.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Отдам ключ к Heroes of the Storm.
Она разве сама по себе не халявная?
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Она разве сама по себе не халявная?
Cейчас збт, доступ по приглашениям.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Enclave
Проводя инвентаризацию стимовского Списка желаемого, обнаружл в нем эту игру. Не знаю, почему я ее туда добавил, но наверняка это было не спроста. Если предложение все еще действует, но никто не хочет им воспользоваться, я был бы рад воспользоваться шансом. :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Отдам четыре ключа HotS.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Есть купоны на:
Hare In The Hat — скидка 33%
Serious Sam 2 — скидка 66%
Serious Sam 2 — скидка 75%
SpaceChem — скидка 33%
Knytt Underground — скидка 50%
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Могу подарить код на активацию игры "Сталкер: чистое небо" на  GOG. Кому хочется - пишите в ЛС.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
http://www.gog.com/reclaim Узнал об этом не так давно, отдам Сталкера ТЧ и ЧН, а также МиБ..
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2015, 08:23 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Мятеж, сталкер еще есть?))))
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
AgnusDei, отдал

Остался МиБ
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
отдам 50% скидку на лимбо
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Тут говорят можно в стар титизен поиграть в арена коммандере до 31-го июля. Идем сюда, регистрируемся, вводим код QCFREEFLIGHT2K15. Качать что-то около 20-30 гигов, вроде как.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Отдам просто так:
Valiant Hearts: The Great War (Забрал Chauncey)
Tomb Raider I (Подарок может быть активирован только в СНГ)
Darksiders II - Deadly Despair (Без ограничений)
У кого там был Dear Esther? Ещё раздают или уже всё? :)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 22:52 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
О, я давно хотел поиграть в Valiant Hearts. Отзывы очень хорошие. Как можно получить?
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
воин Тан Суллы, у меня была Dear Esther. И все еще есть, я думаю, если поискать. Если нужна, отдам с удовольствием. :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
О, я давно хотел поиграть в Valiant Hearts. Отзывы очень хорошие. Как можно получить?
Так у меня же мой Steam в профиле указан, подай заявку в друзья и получи игрe. Всё.
воин Тан Суллы, у меня была Dear Esther. И все еще есть, я думаю, если поискать. Если нужна, отдам с удовольствием. :)
Нужна, приму с удовольствием.  :)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 22:49 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC