Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 692
Всего: 693

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 462259 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Июня, 2009, 00:26 »
Не такие уж нолдоры и терминаторы, сам видел как их выносят Джату и змеи без проблем равным числом. Легион страха в 500 чел надавал армии нолдорского лорда в 600 чел и т.д.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 15 Июня, 2009, 00:37 »
Кстати, поправьте, если я не прав, но сдаётся мне, что в Пендоре роль конного лучника отходит на второй план, а рулит тяжёлый танк. Я сам достиг больших высот в верховой стрельбе, честно прокачал (в Нативе в основном + Timeless Kingdoms и пара др. модов) конного лучника до 40+ левела и всегда я своими стрелами наносил непоправимый урон вражеской армии. Было время, когда я даже меч не брал, только лук и 3 колчана - хватало.

В Пендоре же я столкнулся с тем, что не выгребаю я бои в роли конного лучника, несмотря ни на топовый левел, ни на большой навык в виртуальной стрельбе. Так что я был вынужден временно переквалифицироваться в рыцаря с копьём и мечом.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 15 Июня, 2009, 00:40 »
Эт ты за каждым колчаном к сундуку ездил? Или вместо оружия всего одни стрелы?
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 15 Июня, 2009, 00:40 »
http://ifolder.ru/12643573 патч до 2.01

Окромя каких-то фиксов с баннерами(написано выше) вроде как появилась возможность вытаскивать залипшие на карте(в реках, на мостах) отряды по правому клику и выбору опции не помню какой... :)

Перед установкой лучше сделайте резервную копию мода, там теперь новая карта(вроде такая же как и была но на 90 градусов повернута)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2009, 00:58 от Shkiper »
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Июня, 2009, 00:47 »
Shkiper, это как же? )) Файл там один и он содержит флаги ))
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 15 Июня, 2009, 00:53 »
Shkiper, это как же? )) Файл там один и он содержит флаги ))

Вообще-то 35 файлов, учимся смотреть/читать)))
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Июня, 2009, 00:57 »
Комрады, приветствую. Я впервые пишу на этом форуме, чаще почитываю... вот сделал адаптацию Animations Compilation Mod для Prophesy of Pendor V2.0. Делал для себя, может кому понравится. Лежит тут: http://depositfiles.com/files/25d89k0hu
Установка - просто замените оригинальный файл actions.txt и наслаждайтесь игрой.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 15 Июня, 2009, 00:58 »
paul_kiss
Я например играю конным лучником на мегонлодорском коне в нолдорских доспехах с читлуком с соляных копей, только так в битвах свыше 1к чел ,тоесть с большими армиями удается дожить до конца, даже не представляю как ты в такой масовке конницы
выживеш пехотинцем хоть с тремя щитами или с мечом там просто растаптывают тех кто останавливается... Лук правдо тут рулит не так круто как в других модах изза того что боты мощнее намного.
И вопрос ктот броньку с нолдоров генеральскую выбивал? Серебристую такую.)
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 15 Июня, 2009, 00:58 »
Кстати, поправьте, если я не прав, но сдаётся мне, что в Пендоре роль конного лучника отходит на второй план, а рулит тяжёлый танк. Я сам достиг больших высот в верховой стрельбе, честно прокачал (в Нативе в основном + Timeless Kingdoms и пара др. модов) конного лучника до 40+ левела и всегда я своими стрелами наносил непоправимый урон вражеской армии. Было время, когда я даже меч не брал, только лук и 3 колчана - хватало.

В Пендоре же я столкнулся с тем, что не выгребаю я бои в роли конного лучника, несмотря ни на топовый левел, ни на большой навык в виртуальной стрельбе. Так что я был вынужден временно переквалифицироваться в рыцаря с копьём и мечом.
честно говоря, я и танком своим любимым бои не выгребаю... иногда
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 15 Июня, 2009, 01:08 »
Shkiper, откуда 35? О,О
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Июня, 2009, 01:09 »
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,66774.0.html
кто нить может бегло перевести, что там в патче серьезного?

п.с. мой совет - поставьте сложность игры под 140% и будет вам счастие по усложнению игры.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 15 Июня, 2009, 01:14 »
Эт ты за каждым колчаном к сундуку ездил? Или вместо оружия всего одни стрелы?
Ну да, 1 слот - лук (крутой, ясное дело), и 3 оставшихся слота под самые лучшие стрелы.

У меня был наработан один нехитрый трюк - мчаться навстречу танку (свадийскому рыцарю либо же лорду) и в последний момент, когда танк открывается и заносит руку для удара, всаживать ему в упор стрелу прямо в рожу бггг)))

Какое же разочарование постигло меня, когда я попытался применить этот приём против различных консервных банок из Пендора - получал по роже уже я. Не то чтоб трюк никогда не работает в Пендоре, просто редко работает.

Это было одно из первых впечатлений о моде - боты не только бронированее, а и умнее (например, уходит от меня не тупо по прямой, а ОЧЕНЬ активно меняет траекторию движения).
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 15 Июня, 2009, 01:16 »
Хмм... Захватил К'Джату разрушителя и Малтис. Как теперь у них камушки отобрать то?
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 15 Июня, 2009, 01:18 »
оригинал
примерный перевод
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 15 Июня, 2009, 01:29 »
По примерному переводу - патч какой то голимый. Это застревание хоть было и раздражающим фактором, но не особо критичным и не таким добивающим. >:(
Ну это ей богу хана, косяк за косяком. А проблема с крестьянами при создании колества Пендор меня добила - ну ни ужто нельзя, на это было, хотя бы сделать патч (хотя бы сделали что в городе, в таверне обычных крестьян нанимать).
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 15 Июня, 2009, 01:35 »
Ну это ей богу хана, косяк за косяком. А проблема с крестьянами при создании колества Пендор меня добила - ну ни ужто нельзя, на это было, хотя бы сделать патч (хотя бы сделали что в городе, в таверне обычных крестьян нанимать).
Обычных крестьян это пендорских? У меня точно так же было когда я деревни вассалам раздавал. Когда решил себе деревню оставить все стало норм. Начали пендорские крестьяне наниматься.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 15 Июня, 2009, 01:38 »
Вопрос следующего характера - после уничножения армий Змей, Секстантов и т.п. - они появяться вновь или нет?
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 15 Июня, 2009, 02:09 »
нашел баг в новой карте: самый северный мост мостом не является, то есть по нему нельзя пройти. Чтобы перебраться из Равенштерна в Рани, нужно обходить все внутреннее море
З.Ы. черт. а я уже удалил сарые сейвы >:(
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #143 : 15 Июня, 2009, 08:16 »
Вопрос следующего характера - после уничножения армий Змей, Секстантов и т.п. - они появяться вновь или нет?

Да они появляются снова, но уже в гораздо большем количестве.
Вопрос: у меня тоже Малтис в плену, и никто её не выкупает, а диалога с ней нет. У кого Малтис была, расскажите.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 15 Июня, 2009, 08:44 »
В патче, как я понял, вытаскивание залипших отрядов возможно и со старой картой? Или только с новой, при использовании которой старые сейвы не работают?
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #145 : 15 Июня, 2009, 09:17 »
Удавалось ли кому нибудь захватить в плен вражеского героя обычным боем.Раз 15 подряд пробовал,,,Всё время сбегает.Только воспользовавшись функцией быстрый бой удалось его спеленать.
Prophesy of Pendor 2.01 Patch.Какие поправки?Новая игра нужна?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2009, 09:20 от Fenix »
Каждому своё
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 15 Июня, 2009, 09:22 »
Кто-нибудь ставил анимационный мод кроме Гринича? Работает нормально?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 15 Июня, 2009, 11:42 »
У меня тоже. А вместе с кровью из ЕГ выглядит всё это - очень даже не плохо (спасибо человеку кто скинул этот файл). :thumbup:
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #148 : 15 Июня, 2009, 11:52 »
Убойный мод! Напоролся на армию мертвых, если пехоту там бить еще можно, то воины под названием "Призрак" вообще не убиваемые, на коняжках в 500ХП, порвали меня эти конники как ребенка, хотя и сам и армия у меня очень мощная. Вобщем сложность мне нравится, хороший мод!
Вот нашел для себя не ссорящихся неписей:
1. Хорус + Юлия
2. Ансен + Сэр Рэйн
3. Янус + Глаз Ворона
4. Гидия Красная
5. Див Воденсен
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2009, 08:06 от tornado2 »
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 15 Июня, 2009, 12:07 »
Не понимаю тех кто говорит, что играть слишком легко, к примеру набрал терминаторов куришь в сторонке.

Просто не стоит делать этих терминаторов, я думаю многие здесь согласятся что нолдоры не по моду сильны. а учитывая, что он еще и сильные лучники - это просто универсалы, а универсалы (коих тут тоже очень много) - при прочих равных выносят всех.

 
Так значит вам интересно чтобы у всех юнитов были одинаковые характеристики? Не берите просто убер бойцов.
Нет, ни в коем случае, это убьет игру. Бойцы должны быть разнообразными, а не тупо делиться на 2 подвида. Как в натив экспышион, пикинеры с длинными копьями неплохи против конницы (здесь пикинеры - откровенное мясо), лучники -  как и везде поддержка, пехота ближнего боя сносит пикенеров.

Играть всегда легко.
Или повысьте урон, отключите прицел и автоблок, уберите надписи наб бойцами (когда в куче иногда не понятно кого бить), да и слезьте наконец с коня и играйте к примеру только пИхотой, вот жесть против Джату или Нолдеров. 8-)

... ага, еще снимите всю бронишку, отбросьте мечик и возьмите палку. :)
 Я не отношусь к людям, которые ищут себе лишних проблем, и писал в основном про части этого мода, которые серьезно портят баланс.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2009, 12:19 от Док »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC