Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 639
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 462172 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 13 Июня, 2009, 01:07 »
Говоришь с сенешалем заходишь в военную комнату, там верхняя строка - что-то типа, повысить вониов в ордене. =)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 13 Июня, 2009, 02:20 »
Это всё замечательно конечно, но вот вопрос какого нельзя приказывать своим же вассалам?
У меня то же самое, только не с вассальными лордами... в общем поддержал претендентшу на Рейвенстернский престол, одного лорда уговорил перейти к нам в команду, но после трансфера этот лорд еще меня призывает к нему на ковер с, как минимум, 8-ю ублюдками в отряде О_о. Экая неслыханная наглость!
А ведь всю жизнь при поддержке претендентов Гг автоматом становится Маршалом, ну или типа того, не помню названия.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 13 Июня, 2009, 04:12 »
Пытался Центурионов через эдитор армии подправить... Все равно с пиками лазят, заразы!
Наверно, в сейве не прокатывает...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 13 Июня, 2009, 06:00 »
очень нужен ответ, для появления диалогового окна с возможностью вербовки вражеского плененного лорда на сторону своей новосозданной державы, обязательным ли являеться его положительное отношение к главному герою...?? если да то сколько? пробовал и в темницах в замках и на улице общаться с пленными лордами, ничего кроме денег не предлагают...(( помогите, в чем же дело...
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 13 Июня, 2009, 11:25 »
Я лично сделал так орден:
  • Набрал 11 уважение(чести)
  • 20 тыс динаров
  • 1 дроогоценный камень
и всё готово потом выбор ордена и всё готово!

Тамплиер
   Я вот не находил, порвал армию змеефилов и армию мертвецов, никаких камней. А вот в сундуке в Рани стабильно лежит.

   Почему то невозможность захвата крутых врагов не распрастраняется на вашего компьютерного оппонента, недавно вынес имперского лорда и отобрал у него Благородного рыцаря нолдора. Вот так.

Кстати, а если делаешь свое королевство, у тебя будет линейка юнитов Пендора?
Ну вообщемто да
Тама будет выбор типа культура:
Королество Пендор
Королество Сарлеон
Королество фридсвейн
королесвто Ранвестей и княжество душар)))
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 16:23 от Sowa »
Я страшен?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 13 Июня, 2009, 13:13 »
Камни норм добывать беря в плен полководцев армий Джату и Мистмаунт ,они стабильно выкупают себя за камни, да и армии по 200-300 тел у них.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 13 Июня, 2009, 14:18 »
очень нужен ответ, для появления диалогового окна с возможностью вербовки вражеского плененного лорда на сторону своей новосозданной державы, обязательным ли являеться его положительное отношение к главному герою...?? если да то сколько? пробовал и в темницах в замках и на улице общаться с пленными лордами, ничего кроме денег не предлагают...(( помогите, в чем же дело...

Одного и того-же отделел несколько раз, каждый раз отпускал, потом при встрече говорил - еще +5 отношение. Когда стал числится в друзьях - взял в плен, вот тут он и согласился.
Ну и было чем наделить, в смысле владений (ничьих деревень куча)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 13 Июня, 2009, 15:26 »
Что надо сделать что бы алкаш тебе оружию сделал апгрейд? Вино привёз, камень привёз, удивительный лук рун привёз, вино он всё выжрал и всё)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 13 Июня, 2009, 15:36 »
Вот вино как раз зря привёз. Теперь жди пока протрезвеет.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 13 Июня, 2009, 18:43 »
Да...далеко не все баги отловили!
Штурмовал  замок, так защитники замка появились позади моей армии,
но это ладно,беда в том что часть лучников у них осталась стоять на месте,
и до них никак не добраться,только если стрелять или метать тогда можно убить...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 13 Июня, 2009, 22:55 »
Создал вот свое королевство, пошел по пути Пендора, а крестьяне все равно сарлеонские нанимаются.
  Кроме того рыцари рыцарского ордена - не очень сильны, встает вопрос о целесообразности затраты на них целого камешка.
Не очень сильны?? Конечно если их не прокачивать то они и будут не очень сильны. Я "открыл филиал" ордена Грифона в своем первом замке и прокачал их так что мои 23 рыцаря рвут всех только так. :) Жаль правда что многие воины просто не успевают прокачаться до повышения... Но и этих пока вполне достаточно.

Млин. А никто не знает, появляются ли армии после своего уничтожения вновь? А то Мистмаунтенскую армию во главе Волка разбил, но сам предводитель сбежал и камушка (и каняшку) получить не удалось...
Такая же ситуация =\ Правда у меня уже 2 главаря таких армий сбежало: Волк и Шейх Шалаван :(
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2009, 23:03 от SithLord »
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 13 Июня, 2009, 23:47 »
Эмм. А крестьян кто нибудь нанимает по деревням? Старосты квест помимо сбора коров предлагают?
Я нанимаю.А вот нащет старосты фиг знает)
Я страшен?
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 14 Июня, 2009, 00:12 »
Гы, а я Шейха Салвана себе нанял в отряд :) Видно его армию разбили злобные Д'шары. Я взял штурмом город где он сидел в плену и после победы вылез диалог, отпустить его, взять в плен или предложить присоеднится, он согласился. Чар 60 уровня :) Очень забавно смотреть как он на своем нольдорском коне скачет впереди моей конницы и на ходу стреляет из лука по ходу движения. Пару раз он даже попал :)
Сильно разочаровался в орденах. Я думал их можно прокачивать и прокачивать былиб деньги, хотел наделать себе монстриков терминаторов, а фиг. У леди валькирий например макс сила 63 - выше не качается.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 14 Июня, 2009, 00:19 »
Создал вот свое королевство, пошел по пути Пендора, а крестьяне все равно сарлеонские нанимаются.
 
У меня деревушка вероисповедание через месяц поменяла...вначале давала Пендорских рекрутов, как задумал, затем вернулась к прежним традициям - рекруты Равенстерн...причем две других исправно снабжают Пендорскими, согласно подданству.. =/
Баг на баге глюк на глюке...
 Честно говоря система управления собственным королевством сильно разочаровала...Для того чтобы нормально набрать рекрутов получаетсо надо вначале выслуживатьсо у какого-нибудь королевства, поднимать взаимоотношения с лордами до дружественных, а затем это же королевство и захватывать и брать в плен своих боевых товарищей для того чтобы перетянуть на свою сторону, как то не по людски получаетсо. Да и толку то от этих лордов...ни в патруль послать, ни поход организовать...войска в своих замках не размещают, хозяйство не ведут, спиногрызы одним словом...Неужели с Native Expansion нельзя было взять модель управления королевством? >:( В поселениях куча новых зданий, время постройки у которых доходит до 52 дней....Невыдержал...поднял читами управляющему статы конструктора с 2 до 10...время постройки сократилось - внимание: на 8 дней!!! Во время  штурма города повредили кузню...показывает 40%, так и не понял правдо чего - либо осталось столько либо повреждено на 40%, но не в том суть, тут же нахожу в постройках кузню...ну думаю щас отреставрируем и заработает на полную мощь...прождал N-ное колличество дней появилось сообщение что кузня успешно построена....захожу в город...те же 40% и никакой новой кузни :-\
 Сейчас вроде как по условиям победы помогаю Нолдерам в борьбе с Джату, в отряде 52 отбитых у Джату Нолдеров, можно жать на начало битвы и смело идти пить чай - потери 1-2 раненых да и то обычно у юнитов которых набираю для прокачки. Когда воюю с обычными Лордами то Нолдеров оставляю в городе иначе интерес к битве пропадает напрочь...
 Вобщем немного огорчили меня эти моменты...
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2009, 00:23 от -mishgun- »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 14 Июня, 2009, 01:04 »
Армии периодически появляюццо (если отпускаеш за камень ,по другому хз), я например волка уже третий раз бью, правда там армия у него щас свыше 1к тел дык заманиваю к армии Джату и с ними совмесно разделываю, а чтоб не сбегал после боя сейв перед битвой делаю.)
ЗЫ Бетатестеры думаю тут не причом, у автора мода наверно времени не хватило ведь не мы одни ждали релиз мода, ждемс патчей,фиксов.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2009, 01:09 от JFK »
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 14 Июня, 2009, 02:08 »
Играю. Разумеется, экспортным персом, 43 уровня. Впечатления самые положительные, впервые увидел систему автоматического вооружения НПЦ - рульная тема.

Был такой случай - взял я как-то трофей, Ragged Demonskin (требование силы - 30). Спустя некоторое время одна из НПЦ взяла Sturdy Demonskin - по показателям на пару единиц лучше, чем ragged, понятное дело. А удивило то, что у той НПЦ сила была даже не 10... В общем, я решил взять sturdy cебе, а ragged отдать ей - так не наделся ragged demonskin на неё - требование ведь 30 силы... Хотя по автолуту она его одеть смогла :)


Эта тема не новая, и весьма косячная: неписи переодевают хлам, ориентируюясь на цены. При выпадении какой-нибудь железки с атрибутом "мастерский"  непись скинет любой крутизны оружие, оказавшееся дешевле
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2009, 09:33 от Amfitrion »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 14 Июня, 2009, 02:33 »
Скажите стоит ли доверять автоматической системе вооружения? Они не скинут свои более лучшие вещи? или скажем у перса лук 300 а двуручник 290 в руках у него тока двуручник и тут по автомату выпадает лук какой нить. руки заняты щитом и всякими другими скажем два щита и стрелы. он не заметит меч или щиты на лук?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 14 Июня, 2009, 11:30 »
В этой версии, по-ходу как и в старой, у меня наблюдается не соответствие количества войск. А то приехал я защищать родной город, где 120 чел живых, у меня 60. А в итоге защищать выпустили 90. У кого-то тоже это со старой версии сохранилось?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 14 Июня, 2009, 11:54 »
Да похоже тут как и в старой версии дальше ограничение на 32 вида юнитов или типо того, несколько раздражает ...
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 14 Июня, 2009, 11:59 »
напишите как грейдить оружие у меня не получается
в инвентаре оружие и вино а он тупо вино просит и все

или нужно определенное оружие?
Во первых нужно оружие которое ты берешь за камни около алкаша тама стоит один тип у него за камень береш оружие несеш к нему оружие куплено за камень потом вино и ищё 1 камень и всё!
Я страшен?
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 14 Июня, 2009, 12:47 »
Да, ничего не скажешь багов очень много.
    Начало игры довольно сложное из за отсутствия нормальный войск.
    Хотел играть за империю, но честно долго не выдержал, лорды союзники шлют пехоту в бой развернутым строем, их рвут в клочья. Ладно, бросил это дело, начал строить свое королевство, про сарлеонскую пехоту у "Пендорских княжеств" уже говорил. От лордов - союзников никакой пользы, взятие крепостей превращается в длительную осаду где ГГ с супер-пупер-чит луком (за камешек в соляных шахтах получил) двумя пачками обычных стрел (коих по 40 штук в колчане, всего получается 80) собирает кровавую жатву из несчастных защитников замка. Соответственно 300/80 получаем около 4-5 заходов, вообще без потерь, кроме раненных.
     Нолдоры, это вообще банда "бессмертных Зоддов", их тупо можно слать в бой и идти отдыхать, они сами кого угодно порежут. Вынос 800 мистмаунтинов (с моей стороны 80 трофейных нолдоров + человек 40 различных помощников), обошелся мне в 10 нолдорских и 20 обычных потерь. Интерес отбивает сразу. (Однако тенденция войска здесь делятся на 2 вида "пушечное мясо" и "терминаторы" и никаких альтернатив)
    Совсем плохо с линейками развития и хоть, как упоминалось ранее, здесь бандитов разновидностей 5, в итоге получаем либо пендорцев либо каких нибудь наемных мечников.
    Понравилась армия мертвых - дествительно оригинальна, армия змеенышей чудовищно сильна ( из за 100 Змеиных жриц (тоже терминаторы)).
    В городах сложно продать лут, после хорошей битвы его скапливается уйма. В общем денег у торговцев не хватает.
    Камешки - интересная идея - если бы не попадались по непонятной схеме, я выносил 2 армии больших - не было (змеенышей и мертвецов). А вот у захваченного мистмаунтского лидера без проблем получал, самое интересное у лидера армии змеенышей нет. + Кто нибудь вообще знает зачем нужен лидер армии змеенышей?
    Лидер армии мертвых - дохнет, соответственно камешков тоже не дождешься.

Пожалуй все, придется ждать патчей.

+ Кто знает, а как можно улучшить отношение с Нолдорами?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2009, 13:04 от Док »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #96 : 14 Июня, 2009, 12:57 »
Бить Нолдоров и отпускать, я так с ними задружил.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 14 Июня, 2009, 13:06 »
Или помогать им в битвах.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 14 Июня, 2009, 14:07 »
Не понимаю тех кто говорит, что играть слишком легко, к примеру набрал терминаторов куришь в сторонке. Так значит вам интересно чтобы у всех юнитов были одинаковые характеристики? Не берите просо убер бойцов.
 Играть всегда легко.
Так, то нужен для Вас тогда мод, где у всех лыцари, а ГГ только крестьяне и всадники на хромых конягах.
Или повысьте урон, отключите прицел и автоблок, уберите надписи наб бойцами (когда в куче иногда не понятно кого бить), да и слезьте наконец с коня и играйте к примеру только пИхотой, вот жесть против Джату или Нолдеров. 8-)
А то без отыгрыша перса ни Найтив, ни любой мод не кажется сложным. ;)
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 14 Июня, 2009, 14:17 »
Nautilus
Попробуй поставить размер боя <=100, у меня на работе была такаяже проблема с M&B - помогло только это.

Yason
ИМХО Джату какраз лучше пехотой в плотном строю валтузить, тут гланове первый удар выдержать :D
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC