Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 736
Всего: 738

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Gold (v5.01)  (Прочитано 392802 раз)

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 26 Января, 2009, 14:18 »
у них один автор vonmiston  ;)
С этим ясно :)
Но если мега пики выдали кому-то из бойцов - буду править, ибо они - зло.. В магазине пусть лежат, не мешают..
Русификатор править будешь? Я к тому, слать опечатки или нет :) При создании персонажа как-то негладко - смесь старого и нового текста.. дальше толком не играл пока.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 26 Января, 2009, 18:29 »
Русификатор править будешь? Я к тому, слать опечатки или нет :) При создании персонажа как-то негладко - смесь старого и нового текста.. дальше толком не играл пока.

Очепятки шли (с нормальным вариантом :)) , подшлифовать немешат
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 26 Января, 2009, 19:25 »
Так отменяет или нет?
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 26 Января, 2009, 19:48 »
Так отменяет или нет?


да, Undead Invasion заменяет вторжение легионов.

Небольшая добавка к (SoD4final от 25.01.09 + Siofna Antarian pack) http://filesurf.ru/91521
Добавил линейку пиратов (с развитием) и Нолдеров (с развитием) из РоР. Усилил ими бандфрмирования. У пиратов пленные - редко. Можно собрать неплохой отряд.
Поаккуратней с бандюками  :D
« Последнее редактирование: 26 Января, 2009, 19:52 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 26 Января, 2009, 20:32 »
Небольшая добавка к (SoD4final от 25.01.09 + Siofna Antarian pack) http://filesurf.ru/91521
Добавил линейку пиратов (с развитием) и Нолдеров (с развитием) из РоР. Усилил ими бандфрмирования. У пиратов пленные - редко. Можно собрать неплохой отряд.
Поаккуратней с бандюками  :D
[/quote]

Подскажите плиз, как этот пак добавить к моду ?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 26 Января, 2009, 21:19 »
Загрузите  Пакет Siofna Antarian. Это добавляет новый уникальный вид к Дворянам Antarian (Marinians, и Villianians уже сделаны. Будет еще 2, Siofna's, добавляющие новый вид к Zerrikanians и Adenians)
скачать

В предыдущем пакете Sword of Damocles - Invasion V4 была ошибка,с Паладинами.
Перекачайте!

Едрить, запутаешься тут накфиг. Этот пакет Siofna Antarian в обновленный мод от 25 числа не входит?
Sowa
Цитировать (выделенное)
Добавил линейку пиратов (с развитием) и Нолдеров (с развитием) из РоР.

Любит народ твоих пиратов. :) Но вот зачем фракцию нолдеров поменял?
Цитировать (выделенное)
Поаккуратней с бандюками  :D

Ну дык, как обычно, сначала распитие с благородными бандитами множества бочонков эля, а потом под предлогом неуважения к себе и фракции в целом, набитие морд колюще-режущем оружием. :D
Lea
Цитировать (выделенное)
Подскажите плиз, как этот пак добавить к моду ?

Разархивируй в папку мода с заменой и все.

Добавлено: 26 Января, 2009, 21:33:13
Фигня какя-то, перекачал мод с репозита, файл имеет 100% соответствие с предыдущей версией от 23 числа, и тут обновление 25...хз.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2009, 21:33 от Delirium13 »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 26 Января, 2009, 22:33 »
Едрить, запутаешься тут накфиг. Этот пакет Siofna Antarian в обновленный мод от 25 числа не входит?

Но вот зачем фракцию нолдеров поменял?

Фигня какя-то, перекачал мод с репозита, файл имеет 100% соответствие с предыдущей версией от 23 числа, и тут обновление 25...хз.

1. Не входит. Другой автор.
2. Ну это не фракция, а так, отдельные перебежчики в другой мод, отщипенцы можно сказать :)
3. У меня оригинальный от 23.01 не стартовал, не находил ддс-ки, они его 3 раза перезаливали. Да в этом иногда красные строки сыпятся по экрану.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 27 Января, 2009, 11:25 »
Народ , кто нибудб может доступным широким массам языком пояснить как войска нанимать  а то в деревнях только pesant ы .....А  где остальные то???!!!
alex8111
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 27 Января, 2009, 16:06 »
Но у меня очень важный вопрос-нанимаю крестьян,а все качаются по одинаковой линейке!
Интересно.. Я играл недолго, но успел прокачать пару воинов, выданных вначале. Они "раскачались" в бойцов с таким же названием, только с добавлением * (звездочки). и по характеристикам остались точно такими же. У тебя так же?
Это так и задумано, или злобный баг?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 27 Января, 2009, 16:12 »
Народ , кто нибудб может доступным широким массам языком пояснить как войска нанимать  а то в деревнях только pesant ы .....А  где остальные то???!!!
Сичим
Хороший мод!Но у меня очень важный вопрос-нанимаю крестьян,а все качаются по одинаковой линейке!Че за батва!?
В начале ножно развивать только мерков. Нормальные войска (войска сраны которую выбераешь при создании перса) можно обучать в своих городах и замках, при условии что там есть казармы, конюшни и чего-то еще.
После набора опыта, например, крестьянина можно повысить до крестьянин*, потом в замке поговори с маршом о повышении.
Дворяни водятся только в замках с рыцарским собранием.

Народ, а как показатель здаровья в городах поднять? И от чего зависит приятие веры (вечером- толерейтэт, утром- донт лайк)

  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 27 Января, 2009, 16:14 »
Да,блин!Что вера дает!?
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 27 Января, 2009, 16:15 »
После набора опыта, например, крестьянина можно повысить до крестьянин*, потом в замке поговори с маршом о повышении.
Спасибо за разъяснения :)
Значит, до основания своего государства придется воевать чисто наемниками.. чтож, реалистично..
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 27 Января, 2009, 16:32 »
Да,блин!Что вера дает!?
Мега сильных войнов. 15 Тёмных Рыцарей и 20 Пожирателей это ЧТО-ТО!!!!
Вынесут здаровую армию.

Добавлено: 27 Января, 2009, 16:53:47
Значит, до основания своего государства придется воевать чисто наемниками.. чтож, реалистично..
В этом моде крайне агрессивные войны идут. Просто подожди чуток и будет куча замков с хреновой ахраной. Мерками спокойно возмёшь.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2009, 16:53 от Legioner8 »

  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 27 Января, 2009, 21:28 »
Мужики,я короче конкретно огулял свадов и захватил Харингот(?) и когда я вошелто увидел там 5 чуваков!Кто такие?Все на английском писано.ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 27 Января, 2009, 22:48 »
как получить войска веры?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 28 Января, 2009, 04:12 »
как получить войска веры?
Для начала заиметь собственное королевство. Затем отстроить какой-нить замок. В нём изредка будут появляться дворяне. У адениан, к примеру, сквайры. Они трансформируются в рыцарей, а затем в магнатов. А уж на магнатов снисходит озарение и они становятся воинами веры (в зависимости от выбранной религии). Весь апгрейд производится в замке у маршалла.
Мужики,я короче конкретно огулял свадов и захватил Харингот(?) и когда я вошелто увидел там 5 чуваков!Кто такие?Все на английском писано.ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!
Шут - даёт любых 5 солдат или броню. Казначей - регулирует налоги и устраивает сделки. Маршалл - апгрейдит солдат и размещает гарнизоны. Канцлер - нанимает лордов, меняет окрас королевства и т.д. Поставь русик - станет понятней.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 28 Января, 2009, 11:48 »
Вопрос: как основать свое государство.
Понятно, что можно стать вассалом существующего, захватить замок, затем отказаться от присяги. Но как-то не хотелось бы именно так.
А как иначе получить доступ к осаде замка? Можно ли, к примеру, изловить лорда, у которого есть замок. Побить его в чистом поле (отношения с ним испортятся). Затем - подойти к замку этого Лорда - появиться ли возможность осадить замок?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 28 Января, 2009, 12:57 »
Вопрос: как основать свое государство.
Понятно, что можно стать вассалом существующего, захватить замок, затем отказаться от присяги. Но как-то не хотелось бы именно так.
А как иначе получить доступ к осаде замка? Можно ли, к примеру, изловить лорда, у которого есть замок. Побить его в чистом поле (отношения с ним испортятся). Затем - подойти к замку этого Лорда - появиться ли возможность осадить замок?
Ну да, примерно так и надо. В зависимости от направления развития, выбираешь фракцию и портишь с ней отношение различным путем, можно грабануть ее караваны, можно встретиться с лордом и нагрубив ему набить всему войску морду, достаточно 1 раза. Потом идешь к любому замку этой фракции, захватываешь и получаешь доступ к основанию своего гос-ва. В зависимости от кол-ва городов\замков можно призывать нейтральных лордов к себе на службу в походном меню.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 28 Января, 2009, 12:57 »
как получить войска веры?
Для начала заиметь собственное королевство. Затем отстроить какой-нить замок. В нём изредка будут появляться дворяне. У адениан, к примеру, сквайры. Они трансформируются в рыцарей, а затем в магнатов. А уж на магнатов снисходит озарение и они становятся воинами веры (в зависимости от выбранной религии). Весь апгрейд производится в замке у маршалла.
Так в том то и дело у меня полностью отстроеный замок и город в армии есть паладины антаров, а строчки с апгрейдом у маршала не появляется(
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 28 Января, 2009, 13:34 »
Цитировать (выделенное)
В зависимости от направления развития
Поясни пожалуйста. Я думал, что независимо от того, чьей фракции замок ты захватил, линейка развития воинов будет одинаковой (в начале игры выбор - я за adenian). Или я ошибаюсь?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 28 Января, 2009, 13:52 »
Поясни пожалуйста. Я думал, что независимо от того, чьей фракции замок ты захватил, линейка развития воинов будет одинаковой (в начале игры выбор - я за adenian). Или я ошибаюсь?
Так и есть. Твои войска не зависят от того чей замок ты захватил. Просто порть отнашения и бери замок.


Добавлено: 28 Января, 2009, 13:57:45
как получить войска веры?
Для начала заиметь собственное королевство. Затем отстроить какой-нить замок. В нём изредка будут появляться дворяне. У адениан, к примеру, сквайры. Они трансформируются в рыцарей, а затем в магнатов. А уж на магнатов снисходит озарение и они становятся воинами веры (в зависимости от выбранной религии). Весь апгрейд производится в замке у маршалла.
Так в том то и дело у меня полностью отстроеный замок и город в армии есть паладины антаров, а строчки с апгрейдом у маршала не появляется(
В твою веру должны обратиться кучи народу и отношение к вере должно быть хорошим.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 13:58 от Legioner8 »

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 28 Января, 2009, 14:03 »
Как убрать шута!?!?!?!!??!?!?!??!
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 28 Января, 2009, 14:04 »
а что кузница дает? :)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 28 Января, 2009, 14:09 »
III
Согласен. Атмосферу в пендоре что делает? Звук, музыка, демонические рыцари (или как их там - боятся все их :) ). Все?
Думаю, мне стоит написать в ветку про пендор, дабы тут не флудить.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 28 Января, 2009, 14:18 »
Как убрать шута!?!?!?!!??!?!?!??!
А нафига? Не подходи к нему и всё, или тык и тянет к читаи? :)

Добавлено: 28 Января, 2009, 14:20:09
а что кузница дает? :)
Вроде снаряжение дворян лудше становится, но я неуверен.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC