Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 723
Всего: 724

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Gold (v5.01)  (Прочитано 392850 раз)

  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #550 : 12 Мая, 2009, 16:06 »
в финальной версии нет стратегической карты(это где было видно где твои лорды и через карту им можно было дать приказы)вызывалась эта карта через меню лагеря,или это у меня какой то баг?
Бага, у меня карты есть, вот только подглючивает, зараза. Можно прказывать только первым 20 лордам в списке
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 12 Мая, 2009, 18:29 »
в финальной версии нет стратегической карты(это где было видно где твои лорды и через карту им можно было дать приказы)вызывалась эта карта через меню лагеря,или это у меня какой то баг?

Зависит от версии мода. Указывай.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #552 : 12 Мая, 2009, 19:42 »
в финальной версии нет стратегической карты(это где было видно где твои лорды и через карту им можно было дать приказы)вызывалась эта карта через меню лагеря,или это у меня какой то баг?

Зависит от версии мода. Указывай.
Финальная версия ведь, тоесть нынешняя.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 13 Мая, 2009, 09:47 »
про карту понял,спасибо-буду искать почему нет.кстати сделал маленький фикс.описание ниже.
фикс годен только для вторжения нежити,игру начинать придется заново,но поверьте оно того стоит,
1.в нем я увеличил скорость лошадкам(с 38 до 48),
2.атлетику юнитам(с 0 до 2,короче два пункта)
3.,скорость всего оружия примерно на 15%,а то драйва мало,
4. увеличил убойную силу луков(с мин.15 до 25,т.е самый сильный выносит до 40)теперь лучники стали гораздо опасней и осады замка проходят веселей,а также и взятие оных не так просто.
5.подкорректировал одежду антарианам,и оружие им тоже поменял,
теперь у них лучники вместо копьеносцев,но блин сколько не мучился с переводом этих юнитов не смог копьеносцев назвать лучниками,хотя может это моя локальная проблема.
все таки прилагаю файлик с переводом.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 13 Мая, 2009, 16:22 »
в финальной версии нет стратегической карты(это где было видно где твои лорды и через карту им можно было дать приказы)вызывалась эта карта через меню лагеря,или это у меня какой то баг?

Зависит от версии мода. Указывай.
Финальная версия ведь, тоесть нынешняя.

Судя по посту выше это SoD 4.0final а не 4.1 и не 4.0SF (где есть стртег. карта)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 14 Мая, 2009, 11:55 »
Цитировать (выделенное)
прочитайте эту тему и поймете, что это не баг, а просто ваша некомпетентность в игре. все прокачивается.

Ну уж не знаю какая такая "некомпетентность", но не прокачиваются и все, крестьяне становятся "крестьянами со звездочкой в названии" и все.

Зато фишки с лордами и своим королевством понравились, у меня почему то все государства на вегиров ополчились. Я под шумок у них пару городов и замков и увел.

Кому не трудно, скажите, как честно получить воинов веры?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 14 Мая, 2009, 16:47 »
Для того чтоб касать отряды со звёздочкой дальше, нужно во первых иметь замок или город, во вторых соответствующие постройки. И главное поговорить с маршалом на эту тему.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 14 Мая, 2009, 18:33 »
Ну я прокачиваю лучника. и в бою за замки и города просто луком за 5-8 штурмов выбиваю всех 315+80+90 местного населения :) а солдаты стоят и щитами закрывают меня. Вот и все.  А замки я особенно не держу. легче еще раз взять его :). меньше народу положу. и хирургию качайте! 90 стрел хватает на почти все. battlesize = 320.
Самое интересное это битва с превосходящими силами противника. особенно конными.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 14 Мая, 2009, 19:49 »
Цитировать (выделенное)
Для того чтоб касать отряды со звёздочкой дальше, нужно во первых иметь замок или город, во вторых соответствующие постройки. И главное поговорить с маршалом на эту тему.

   Я так и делал, но потом, когда пошел на службу к Родокам то все мои замки стали замками родок, и маршалы и т.п. исчезли, соотвественно я потерял возможность качать своих воинов.
   
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 15 Мая, 2009, 05:43 »
спасибо сова вразумил болвана с картой разобрался-это не мой баг,это просто версия игры не та у меня.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #560 : 15 Мая, 2009, 10:09 »
Цитировать (выделенное)
прочитайте эту тему и поймете, что это не баг, а просто ваша некомпетентность в игре. все прокачивается.
Кому не трудно, скажите, как честно получить воинов веры?
Прочти тему и качай населению религию. Доведненые до упора дворяне рано или поздно сами попросятся в воинов веры.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 15 Мая, 2009, 17:21 »
Скачать не могу, сайт лежит а с "Форум на Tale Worlds" не качает, пишет, что вместо файла там html- страница. Что делать?
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 15 Мая, 2009, 17:49 »
2 Gamburger

Заходи IE и качай через него-же http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=7&lid=1209
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 15 Мая, 2009, 18:57 »
кстати надо сказать что с этого сайта у меня тоже не качался....потом во флэшготе мозиловском сменил даунлоудмастер на орбит и все....спокойно качается....

Sowa
будьте добры и пожалуйста если есть русик на horde lands выложите...а то сами понимаете не скачать....если вас не затруднит....
заранее благодарен
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 15 Мая, 2009, 21:32 »
поиграл в мод Timeless Kingdoms, впечатлило, очень интересно, но из-за жутких багов пришлось отказаться! Очень понравилось как реализовано там метательное оружие (дротики), их там по-прежнему 5-7 шт. в пачке но ущерб от них составляет порядком 80-90 а то и больше! Там метат. оружие имеет смысл прокачивать! А как здесь это реализовано?
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 15 Мая, 2009, 21:42 »
кстати надо сказать что с этого сайта у меня тоже не качался....потом во флэшготе мозиловском сменил даунлоудмастер на орбит и все....спокойно качается....

Sowa
будьте добры и пожалуйста если есть русик на horde lands выложите...а то сами понимаете не скачать....если вас не затруднит....
заранее благодарен


FF вообще не открывает сайт. Ползуюсь для него Avant Browser.
Не флуди в теме :) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=932.msg90436#msg90436
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 17 Мая, 2009, 21:55 »
А мне почему-то лордов не добавляет-пишет у нас маленькие владения,хотя я уже всю свадию захватил,а лордов не могу брать((
может кто-нить поможет?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 20 Мая, 2009, 20:22 »
А мне почему-то лордов не добавляет-пишет у нас маленькие владения,хотя я уже всю свадию захватил,а лордов не могу брать((
может кто-нить поможет?
по-моему больше 20 лордов нельзя.....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #568 : 21 Мая, 2009, 01:54 »
А мне почему-то лордов не добавляет-пишет у нас маленькие владения,хотя я уже всю свадию захватил,а лордов не могу брать((
может кто-нить поможет?
по-моему больше 20 лордов нельзя.....
Там нейтралных лордов, которые присоединяются, всего 20. Хочеш больше - пресуй чужое королевство.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 21 Мая, 2009, 16:14 »
А, да-да-да....совсем забыл, действительно можно же с другого королевства так сказать "выбить"....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 22 Мая, 2009, 10:50 »
не могу закачать русик для  Auxilarii v1.50
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 23 Мая, 2009, 12:28 »
Давно я в этот мод не играл... А в данной версии шута убрали?
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #572 : 23 Мая, 2009, 12:42 »
Давно я в этот мод не играл... А в данной версии шута убрали?
А чем тебе шут мешает? Не нравится - не пользуйся. Я вот вообще ни одного чита не трогал.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 24 Мая, 2009, 00:03 »
Мод понравился.
Не понравилось только что если в бою оглушили ГГ, то бой все равно продолжается. Приходится это безобразие завершать ТАБом.
Никто не знает как это вернуть как в оргинале? т.е. чтобы бой в случае поражения сам заканчивался

P.S. Версия мода последняя 4.1 #2
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 24 Мая, 2009, 09:58 »
Pir
Да глаза он мозолит, особенно когда тяжело живется

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC