Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 753
Всего: 755

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 277031 раз)

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 24 Апреля, 2009, 09:39 »
2 Margo Твой русик положил к нам на репозит, ссылка та же что и на мой.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 24 Апреля, 2009, 18:15 »
Добрый.
Это фича такая, которая и на мой взгляд губит игрушку, да и не только эта. Вигир в сюркоате крестоносца :o ... со шмотками одни траблы. А чего стоят о..ые топоры, которые появились в 1.5 - ужас. Автар понатыкал кучу наемников, не решась нарасти ветки фракций, и т.д. и т.п. Пытаюсь потихоньку побороть это.
С уважением.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 24 Апреля, 2009, 19:03 »
Товарищи рыцари есть такая проблема этого патча и предыдущего . Значит так ,захватил я значит город и замок естественно объявив войну Родокам , назначил двух Лордов. Ну Родоки долго со мной не церемонились и послали армию чтоб меня подавить . Естественно я проиграл битву за замок и город . Но вот вопрос Лорды остались мне служить и уволить я их не могу . Собрав новые силы я отбил город назад ,и назначил Лорда (старого) , но Лорд стал служить и мне, и Свадам одновременно , название Города поменяло цвет на Свадский . Это глюк такой ? Короче не знаю что делать .
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 24 Апреля, 2009, 19:27 »
Товарищи рыцари есть такая проблема этого патча и предыдущего . Значит так ,захватил я значит город и замок естественно объявив войну Родокам , назначил двух Лордов. Ну Родоки долго со мной не церемонились и послали армию чтоб меня подавить . Естественно я проиграл битву за замок и город . Но вот вопрос Лорды остались мне служить и уволить я их не могу . Собрав новые силы я отбил город назад ,и назначил Лорда (старого) , но Лорд стал служить и мне, и Свадам одновременно , название Города поменяло цвет на Свадский . Это глюк такой ? Короче не знаю что делать .

ааааа.....славный глюк, думаю это не ваш глюк а действительно разрабов, видимо не продумали что кто-то может проиграть город....
вот и я тоже такого не встречал ибо замки не проигрывал....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 24 Апреля, 2009, 20:24 »
ааааа.....славный глюк, думаю это не ваш глюк а действительно разрабов, видимо не продумали что кто-то может проиграть город....
вот и я тоже такого не встречал ибо замки не проигрывал....

Так как не проиграть если прет 1000 на 200 моих ? =)Как вы вообще королевство то создаете?   Яж один король с двумя лордами а у врагов их 15. Толку то от мода  если я даж старых Лордов уволить не могу и нанять новых ....
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 24 Апреля, 2009, 21:40 »
ааааа.....славный глюк, думаю это не ваш глюк а действительно разрабов, видимо не продумали что кто-то может проиграть город....
вот и я тоже такого не встречал ибо замки не проигрывал....

Так как не проиграть если прет 1000 на 200 моих ? =)Как вы вообще королевство то создаете?   Яж один король с двумя лордами а у врагов их 15. Толку то от мода  если я даж старых Лордов уволить не могу и нанять новых ....

с опытом придет умение...да и к тому же опыт и непосредственно ГГ...
отбиваться  от 2000 в поле можно но сложно.....лучше засесть в замке  на случай. наверняка есть здесь супер игроки но мой личный рекорд в поле это 365 против 2000 ну это на несколько часов с пачкой сигарет и перекурами в перерыве....
а в крепости можно долго отбиваться, но опять таки все зависит от развития ГГ и от наличия развитых НПС.
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 24 Апреля, 2009, 21:51 »
с опытом придет умение...да и к тому же опыт и непосредственно ГГ...
отбиваться  от 2000 в поле можно но сложно.....лучше засесть в замке  на случай. наверняка есть здесь супер игроки но мой личный рекорд в поле это 365 против 2000 ну это на несколько часов с пачкой сигарет и перекурами в перерыве....
а в крепости можно долго отбиваться, но опять таки все зависит от развития ГГ и от наличия развитых НПС.
Хотите сказать что ни разу крепость врагу не сдавали ?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 24 Апреля, 2009, 22:41 »
У меня вообще такой глюк был,
1)чахлый двуручный меч, причом продавался в отделе для лошадей!!!
2)в качестве кирасы у нпс был щит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 24 Апреля, 2009, 23:47 »
У меня вообще такой глюк был,
1)чахлый двуручный меч, причом продавался в отделе для лошадей!!!
2)в качестве кирасы у нпс был щит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) Такое могло быть, если ты сам его туда случайно продал недавно.
2) А вот такие глюки бывают при загрузке старых сейвов после установки новой версии мода.

По поводу штурма замков. 2000 врагов не видел пока. Не успевают они у меня столько накопить. Лично отбивался 116 против 1060. Становился на боковую башню с осадным арбалетом и 3 пачками болтов, сшибал во фланг атакующих. К тому моменту, как болты заканчивались враги обычно прорывались на стены, а мое подкрепление появлялось во дворе и ничем помочь уже не могло. Поэтому когда кончались стрелы, хватал у убитых первое попавшееся оружие и прыгал в толпу врагов, чтоб завалили. Соответственно начинался второй раунд, я с половиной хитов и целым боезапасом, мои парни нормально прикрывают все лестницы. Обычно штурм заканчивался на втором, реже третьем раунде  моей победой.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #534 : 25 Апреля, 2009, 02:03 »
VadimAleks кидатся на меч, шоб завалили, совсем необязательно. Достаточно щелкнуть таб и выбрать отступление.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 25 Апреля, 2009, 07:00 »
я захватил королевство Вегиров (почти всё), так что у меня сейчас 10 лордов, 3 города, туча замков и деревень.  Кстати вопрос - как улучшить отношения с Свадами (к примеру) и в последствии заключить союз. А то воевать я с ними не хочу, обычно тупо пугаю когда она пытаются осадить замок или город %).
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 25 Апреля, 2009, 08:46 »
VadimAleks кидатся на меч, шоб завалили, совсем необязательно. Достаточно щелкнуть таб и выбрать отступление.
Ну так я еще 5-10 рыл завалить успеваю, пока меня уложат 8).
Отступать не наш выбор! Нас из боя только выносят 8)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #537 : 25 Апреля, 2009, 09:25 »
Люди помогите , как в моде Lords and Realms добавить возможность уволить Лорда ? А то они служат и мне и другому королевству одновременно=(
Это часто случается ? И не понятно как это служат двум  :blink:
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 25 Апреля, 2009, 10:10 »
Это часто случается ? И не понятно как это служат двум  :blink:

Это случается если меня взяли в плен и захватили все мои города , после чего Лорды которые служили мне переходят в другие государства , а в меню пишет что у меня 2 вассала.Короче говоря это происходит когда моему королевству приходит конец .По идеи Лорды должны были вернуться в нейтралы но нет.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 10:18 от ART »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 25 Апреля, 2009, 14:21 »
Это часто случается ? И не понятно как это служат двум  :blink:

Это случается если меня взяли в плен и захватили все мои города , после чего Лорды которые служили мне переходят в другие государства , а в меню пишет что у меня 2 вассала.Короче говоря это происходит когда моему королевству приходит конец .По идеи Лорды должны были вернуться в нейтралы но нет.



вот этот глюк убран в дамоклове мече...там даже строчка такая есть типа "убрать лишних лордов " или что-то такое.....

а на счет :"хотите сказать что ни когда не сдавали замок?"

да не сдавал, полевые сражения проигрывал и не раз, а замки и города всегда отбивал.....бог миловал=))
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #540 : 25 Апреля, 2009, 16:14 »
Варг Винтерс вы играете в режиме железной воли(только сохранение выход)? В нормальном я вообще никогда не проигрываю, а в этом и в плен берут, и в чужие города никогда не лазю, и собственое королевство фиг построиш.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 26 Апреля, 2009, 18:30 »
Рабати и Шахи не в одном переводе "шлем" не добавляют. Ну если так приперло могу добавить)) надо?

 Введите в любой поисковик слово Шахи - аналога нет 8-)


Ввела - вышло Шахи и маты ))) про шлем ни слова

А вот и он  :) - Перевод LaR 1.5.rar

Пс ошибки больше не правлю, только к следующей версии.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 18:36 от Margo »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 27 Апреля, 2009, 10:31 »

А вот и он  :) - Перевод LaR 1.5.rar

Пс ошибки больше не правлю, только к следующей версии.

В папке  ... от Sowa лежит мой game_strings, а не parties. Твоего game_strings в архиве нет вообще. Пожалуйста проверь и перезалей.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 27 Апреля, 2009, 11:29 »
Единственно стоящее в версии 1.5 это топоры и дополнительный шмот. Появился простор для творчества через Труп Эдитор.
Все юниты опять коряво сделаны, хилые и малоуровневые.Однотипные ( не из за пик ).
Как должно быть :
1 У каждой нации должен быть свой колорит .  Пикинеры одной фракции должны отличаться от пикинеров второй, мечники от мечников, всадники от всадников и т.д.
2. Уровни элитных войск каждой фракции 40-45. навыки 300-400
3. Ветки наемников развиваются( и разветвляются) до 50-55 уровня и представляют все рода войск ( и добавляют новые )
4. Короли и Лорды 60 уровня с навыками 600-700 ( 10/10/10 ...)
5. Правители должны называться в соответствии с фракцией ( У нордов- Таны и Ярлы, Свадов- Графы и МаркГрафы, Вегиров - Бояре и Князья, Родоков - Герцоги и Маркизы и т.д)
6. Двуручным оружием длинной свыше 110 см. нельзя пользоваться на лошади, равно как и длинными луками
7. Должны быть юниты с небоевыми навыками( врачи, инженеры-стратеги, торговцы) которые опять таки должны выглядеть уникально, не как обычные воины.
   В очередной раз спасибо Troop Editor/Item Editor !  :thumbup:
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 27 Апреля, 2009, 11:44 »
Единственно стоящее в версии 1.5 это топоры
...
7. Должны быть юниты с небоевыми навыками( врачи, инженеры-стратеги, торговцы) которые опять таки должны выглядеть уникально, не как обычные воины.
 


WTF?
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 27 Апреля, 2009, 12:29 »
Ну что непонятного то, вот пример ветки развития из моего Ребаланса Лорд и Рилмс:
                     32 лвл. Священник ( Priest ) лечение, хирургия и  восстановление (по 4)
                                                   /                              \               
           39 лвл.  Военный священник (по 7)     Инженер-тактик  (тактика,инженерия по 7 )
           45 лвл.              Капеллан (8,9)           Инженер- стратег.(8,9)

Караван Мастер -> Mercenary Trader -> War Dealer

Священники носят белое с красным крестом и оглушающее ( типа  Духовным лицам нельзя убивать)
Стратеги носят голубые плащи с золотом, благородный короткий меч и легкий арбалет.
Караванщики носят желтое ( типа золото ) Легкие пики и сабли
Навыки рукопашного у них хилые 150-170 , у бойцов любой фракции их уровня  300-400 их основная фишка это их специализация
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2009, 12:43 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 27 Апреля, 2009, 22:08 »
Ну что непонятного то, вот пример ветки развития из моего Ребаланса Лорд и Рилмс:
                     32 лвл. Священник ( Priest ) лечение, хирургия и  восстановление (по 4)
                                                   /                              \               
           39 лвл.  Военный священник (по 7)     Инженер-тактик  (тактика,инженерия по 7 )
           45 лвл.              Капеллан (8,9)           Инженер- стратег.(8,9)

Караван Мастер -> Mercenary Trader -> War Dealer

Священники носят белое с красным крестом и оглушающее ( типа  Духовным лицам нельзя убивать)
Стратеги носят голубые плащи с золотом, благородный короткий меч и легкий арбалет.
Караванщики носят желтое ( типа золото ) Легкие пики и сабли
Навыки рукопашного у них хилые 150-170 , у бойцов любой фракции их уровня  300-400 их основная фишка это их специализация
Привет. можешь выложить свое творение хочется глянуть.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 27 Апреля, 2009, 22:54 »

А вот и он  :) - Перевод LaR 1.5.rar

Пс ошибки больше не правлю, только к следующей версии.


В папке  ... от Sowa лежит мой game_strings, а не parties. Твоего game_strings в архиве нет вообще. Пожалуйста проверь и перезалей.


Перевод LaR 1.5 (copy 2).rar Этот перевод уже весь мозг выел)) вот перезалила! Тут все правильно (в смысле файлов) 100%  :D
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 28 Апреля, 2009, 08:17 »
Этот перевод уже весь мозг выел)) вот перезалила! Тут все правильно (в смысле файлов) 100%  :D

Это хороше, когда есть что покушать :). Русик заменил. Ссылка с нашего репозита прежняя
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 28 Апреля, 2009, 09:34 »
lich070
 Как только закончу бета тестинг , выложу
         
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 09:43 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC