Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 597
Всего: 600

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 653960 раз)

  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 31 Августа, 2011, 11:24 »
Попробуй выбрать респаун клавишами 1-5.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 31 Августа, 2011, 14:53 »
Помогите у меня чат куда-то исчезает иногда и внезапно появляется а когда пишешь перед сообщением появляется по 2-3 красные строки с какими-то ошибками играть невозможно как с этим бороться .
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 15:04 от Mihail »
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 31 Августа, 2011, 15:01 »
Помогите у меня чат куда-то исчезает иногда и внезапно поевляется играть невозможно как с этим боротся.
Нужно ставить на английскую (1.142\1.143) версию, а так будут ошибки скриптов спаммить
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 31 Августа, 2011, 15:07 »
Цитировать (выделенное)
Нужно ставить на английскую (1.142\1.143) версию, а так будут ошибки скриптов спаммить
Ну мод стоит на английской 1.143
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 31 Августа, 2011, 15:17 »
Люди я чего то не понял:У меня стоял пв4альфа6,потом увидел пв4бетта,ну удалил я пв4альфа6 и поставил бетту,захожу ни чата,ни надписей ников,только я надписи везде коммонеры и т.п.Этот патч надо было кинуть в пв4альфа6?или так как я зделал?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 31 Августа, 2011, 15:20 »
Цитировать (выделенное)
Люди я чего то не понял:У меня стоял пв4альфа6,потом увидел пв4бетта,ну удалил я пв4альфа6 и поставил бетту,захожу ни чата,ни надписей ников,только я надписи везде коммонеры и т.п.Этот патч надо было кинуть в пв4альфа6?или так как я зделал?
Патч бета1 кидай с заменой в альфа 6
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 15:24 от Mihail »
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 31 Августа, 2011, 19:56 »
оно ДОЛЖНО лагать или нет?
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 31 Августа, 2011, 23:09 »
Reborn,
но на версию 1.134... в этом и причина.

вобще теперь мод увеличил роле плейные возможности намного сильнее  :) я сегодня на замечательно сыграл торгашем! на тест сцене... на полях стычек обанкротившихся мелких фракций было куча ржавых мечей, фальшионов, щитов, несколько треснутых арбалетов и погнутых болтов и даже пару бендитских шипованых палок  :D
товар отстой конечно, НО у меня нормально вышло толкнуть пару фальшионов и меч ржавый... даже бандосам толкнул меч и щит :D
а потом меня напали бандиты из засады... а я на коне с сумкой... убежать не удалось  :cry: вооружились моими арбалетами гады  :)
кроме того я теперь действительно вижу караваны рудокопов

лично я придумал такой чит на огромное количество руды за заход:
нужно:
2 человека, 1 полюбому должен быть серфом
вьючный конь
широкая телега(там ОРДА слотов)
деревянный ящик
1 кирка... если 2 серфа то всё же лучше 2

один игрок садится на коня и прицепляет телегу.второй(полюбому серф потому что походу ящики, корзины, маленькие тачки берутся со скилом своёственный только серфу
)берёт ящик и запрыгивает между конём и телегой... если коня везти аккуратно то всё останутся целы... правда я всё таки вылетал оттуда иногда.думаю дальше всё понятно   8-)
 
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 01 Сентября, 2011, 00:00 »
На еу сервере пробовали сделать что-то типа такси, по вышеописанной схеме. В принципе получилось, только порой пассажиров выстреливает из "такси" на пару десятков метров. Но смотриться довольно забавно.
Патчик может и раскрывает новые возможности для ролеплея, но ими мало кто пользуеться.

Сегодня на еу отыгрывал роль пирата. Всего на карте было 3 корабля, все они находились на острове одной из фракций, члены которой периодически делали "вылазки" со своего острова за шмотками и т.п. Я дождался подходящего момента и захватил прибывший в порт торговый корабль, после чего отплыл в море и заставил несчастных торговцев "кормить акул"(попросту спрыгнуть в воду). Несогласных тут же прикончил. Вообщем все было в лучших пиратских традициях, так сказать :) После я заметил, что убитые мною торговцы решили попытать счастья и снарядили еще одно судно, прихватив с собой охрану. Естественно я не мог пропустить такой подарок судьбы и бросился на перехват. После предварительного обстрела вражеского судна шквалом стрел из моего лонг боу, выжило всего 2 человека. Так как бриганд довольно неплох в морском деле, я с легкостью остановил судно противника и бросился на абордаж. После слегка затянутого разговора(скорее мольбы о пощаде), оба несчасных были отправлены на корм рыбам. Ну не хотели они, жадины, платить выкуп пераду. Таким образом у меня уже был небольшой флот из 2 кораблей. Но я решил наказать неудачливых торговцев и отобрал у них 3 корабль. Увидев в глобальном чате крики типа "Админ, рестартани корабли" и т.д., было принято решение продать лишние судна, но проклятые сухопутные крысы не хотели идти на контакт. В конце концов я пал в морской пучине, при попытке одновременно управлять 3 кораблями. Проклятые забагованные хреновины! :) Вообщем впечатлений куча.

А вот на суше дела обстоят гораздо хуже. Битый час пробегал с 500 золота в кармане. Теперь, видите ли, мешочки с добром не выпадают из трупиков, а лишнего слота(а порой и атрибутов), что бы поднять и продать дорогое оружие, часто нету. Как обычно, бандитом нипаиграть - никто деньги не отдает, даже после смерти :) А таскать за собой "корован" это как-то..непрактично.

Заметил много багов, эксплойтов и т.д., жду хотфикса/патча.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2011, 00:05 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 01 Сентября, 2011, 05:09 »
Дарк ,видел твой "корованчик"  :thumbup: жаль только дефолтное продавал.Лично я отыгрывал наемника ,но там случился инцидент : я вступил к бандитам ,что бы мои действия не считали рандомом ,но все мои наниматели говорили мне что бы я стал коммонером  :-\
P.S. Дарк , Легионеры могут на других картах добавить мешков,корзинок,коробок? :(
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 01 Сентября, 2011, 10:26 »
Видели тоннели под городом? Забавная  вещь, но кое где из них не вылезти. :) А в игре снова разброд и шатание, нет не одного врача, админы не знают где полотенце.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 01 Сентября, 2011, 11:29 »
ManuL,
то ты корованчиков не видел  :) вечерком когда я с Атиллой путешествовал сперва встретили 2-3 всадников с седельными сумками а потом наблюдали как 2-3 повозки с рудой в каменный замок вьезжали  :D
а тот мой лоточек действительно не ахти какой был  :( обосновывается это целевой аудиторией и отсутствием желания тратить деньги на товар... я ведь ради РП скорее это делал, цены то у меня помниш какие были? :D ну и целевая аудитория. селянину а зачастую и новичку проще впарить ворн сворд чем тот же мечик даже самому скудно одетому солдату фракции  :)


NightHawkreal,
это сцена 8?


кстате, а ведь ящики и корзины я так понимаю с модом идут?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 01 Сентября, 2011, 11:49 »
Угу, РП щас не в моде  :( но все же всегда отыгрываю хоть кого нибудь ,с радостью присоединюсь к вольным торговцам в следующий раз  :thumbup:
угу Скин8 карта где всегда ночь , там Рэин банкира РП , я туда 30к вложил и он вышел с серва  :laught:
а ящиков на Скин8(пока что только Тест скин и скин 8 запускали под бетой1) я не нашел ,только тачки из альфа6 были  :(
P.S. как вы так имя выделяете?  :)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 01 Сентября, 2011, 16:35 »
ManuL,
вот тут так конкретно о сцене лучше не писал бы...

к слову о том банке, так я помню туда с киллахом вломились и  пытались стражу зарубать  :D стражей мои же ИЛовцы оказались так что не вдвоём а вчетвером грабили банк :D а потом пришел Рейн и всех разогнал  :laught:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 01 Сентября, 2011, 17:57 »
Почему вы опять начали тест карты? :-\
решили еще пофиксить? дай мне ссыль на ваш сайт(в личку позязя  :))
я со скин8 я лоханулся , да  :laught:
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 01 Сентября, 2011, 18:22 »
Hell_Combine,
Забавно, но хотелось бы настоящего пиратства - с пушками и нормальным абордажем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 01 Сентября, 2011, 19:56 »
помню один раз ,вижу вражеский корабль  :) начал палить по нему из арбалета ,убив водителя(а это был один человек ,все время бегающий от мачты к рулю) мореходы задумались над своей дальнейшей судьбой ,и не увидев там ничего хорошего решили поубивать друг друга(дабы не пропали деньги)  :laught:
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 02 Сентября, 2011, 14:26 »
Интересно а ПВ серверы бывают лицушные и пиратские или там всё в кучу.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 02 Сентября, 2011, 15:19 »
Интересно а ПВ серверы бывают лицушные и пиратские или там всё в кучу.
На лицензии и пиратке совсем разные сервера.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 02 Сентября, 2011, 17:52 »
Забавно: некоторые рандомщики еще не поняли что ящики и тележки содержат вещи. Вот и получилось, что меня банка жестоко убивает, 30 монеток подбирает, бегает вокруг седельных сумок мертвой изнасилованной лошади (рандомщик ведь) и добро из нее не забрав ретируется.  =/
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 02 Сентября, 2011, 18:08 »
Denis321ka,
Я вот все думаю, как бы половчей прибить седока, но не поранить лошадь :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 02 Сентября, 2011, 19:46 »
NightHawkreal,
Используй силу слова и обаяние. Пример:
- Привет, Друг! Не продашь мне что-нибудь из твоих замечательных товаров?
-О, конечно! Сейчас я слезу с этого коня, повернусь к тебе спиной и посмотрю что у меня там есть....................................................................................................._____________(xox )___............................................................
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 02 Сентября, 2011, 20:44 »
Это пошло, почти как зарубить свежекупленным мечом его того кто его купил. я помню угнал коня круче - с забегом по дому и прыжками с лестниц :) Все таки я за силовой грабеж.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 03 Сентября, 2011, 18:37 »
Даже не пропатчу до беты, буду ждать The Wild Wind, 8 сентября он наконец то станет открытой альфой.
  • Ник в M&B: T_I_go_on_you;Stop
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 03 Сентября, 2011, 20:29 »
Я боюсь что вест сервак будет требовать как тьфу... цРПГ
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC