Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 605
Всего: 607

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 653940 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2400 : 13 Августа, 2012, 17:30 »
Та админы балбесы, что с них взять :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
0
« Ответ #2401 : 14 Августа, 2012, 03:07 »
Та админы балбесы, что с них взять
Особенно если школьники :)
Я когда еще на альфе 2-ой играл, такое постоянно было..  щас как то уже более менее с адинами, но ситуация с рандомерами и им подобным не улучшилась :( (но больше всего зачастую не сами админы выводят, а те кто сначала рандомил а потом пиздюлей получил, при появлении админа сразу начинает жаловаться ему: мол я законопослушный серф,а King_Richard_Lion_Heart на меня напал и отобрал все.. В итоге тут же получаю бан, везет если админ русский, то можно договорится хоть-как то(оправдаться))
10-15 минут нормальной игры, а дальше как в сказке: "чем дальше тем страшнее" 8-)
Вчера аналогичная ситуация была, сначало было тихо(т.к. всего 4 русских на сервере было) и вот когда еще несколько человек зашло(из них 5 не русских).. кому то стало скучно и понеслась..  ;)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2402 : 19 Августа, 2012, 09:46 »
 Ага. Мне вообще с иностранцами не везет. Однажды, был у меня друг из Италии, меня обманули (кто читал помнит, как я 2 часа пахал), а он помог. Выдал денег на первое время.  Был у него принцип, если убивают, то меняет имя, внешность (иногда пол:)) и заходит заново. Пошли мы с ним по золото, так тут к нам галера пристала. Лихие люди на ней ехали. Сразу напали, мы кое-как начали обороняться. Мне то повезло, я успел на их галеру перепрыгнуть и деру оттуда, а он не рассчитал прыжок и упал. Пристал я к городу и рассказал его товарисчам о горе. Те, в свою очередь, лиходеям рога то поотрубали, да в темницу сослали. Они же город основной с тем итальянцем охраняли, вот и получилось, что бандиты на честного человека напали. Так-что ПВ это тоже средневековье, просто масштабы поменьше и лаги постоянные:).
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2403 : 19 Августа, 2012, 13:45 »
Почему убивать без причины запрещено?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2404 : 19 Августа, 2012, 15:11 »
zDevilBox,
потому что это симулятор реальной жизни в средневековое время... пристать к кому-то и набить - реально(сам так однажды троллил xD).вот ты в реале ходишь с ножиком и режешь прохожих? врядли  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2405 : 19 Августа, 2012, 15:27 »
Почему убивать без причины запрещено?

Без причины ничего не делается, а вот почему нельзя поправить не понравившуюся мне морду топором - я не знаю :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2406 : 19 Августа, 2012, 19:29 »
NightHawkreal,
можно  :) это вроде нельзя делать но я однажды выбирал жертв именно по этой причине! :D набил человек 5 а потом стремно стало и забил на это  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2407 : 19 Августа, 2012, 22:23 »
люди где скачать новю версию мода ПВ4 бета 4 , а то у меня только бета 2 а найти не могу.
  • Ник в M&B: FatalStrike
Не что не истина и все дозволено.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2408 : 20 Августа, 2012, 00:34 »
93 страница чтоли.

Я сегодня понял одну прекрасную вещь. В ПВ не играют, не потому-что возможности мода плохие, или что-то еще. Просто как и ТимКиллинг в Нативе начинается с обычного пинка под зад или стрельбы по лошади. Пытаться там что-либо отыграть бессмысленно, так как многие игроки (а тем обычно меньше 14), решают, что будет весело, если прячущиеся от закона (часто ошибающегося) в пещере господа, убьют законопослушного серфа, он ведь не сказал пароль. "Особо" умные поляки, кикают из фракции русских инженеров, которые только-что захваченный замок отдраили и отремонтировали на все сто, а потом еще и стрелу в лодыжку посылают вслед. Еще бесят бандиты, которые сначала орут "Give me 1k or die", а когда выясняется что у тебя только 163 монетки. Причем ролеплеинг у них бессмысленный, то они нападают на серфоф трудящихся непосильным трудом на полях, а через минуту пресекают начисто любые проявления агрессии в центральном городе (спавне).  Единственное что мне понравилось, так это таверна-фракция, которую нехороший клан превратил в закрытую компанию. А таверна опять забросилась. Но когда она работала, там было все. Хлеб, вино, рыба, мясо. Даже девушки легкого поведения там были. Правда дорогие были, пришлось отказаться). Там вообще хлеб по 500 продавали. И использование тряпки 100 золотых стоило. А девушка так вообще, 3 тыщи.  Но ту я вином купил, она наверх меня и сопроводила. А потом отравленный клинок из-за пазухи достала... Но я парень не промах, я ведь на входе оружие сдал... Кулаками вместе с собой утянул. А нефиг! Потом мы всем кланом (а нас было 13), навестили ту таверну. Вышибал, 3 постояльцев и "мимокрокодила" пришлось убить, девушка с барменом и хозяином заперлись в комнате на верхнем этаже. По хорошему не получилось, стали ломать дверь. Как только сломали дверь, на нашего кузнеца было направлено четыре арбалета и 1 лук. А ведь щита то у него небыло:). Не успели мы прочитать надпись Jarek'a убил арбалет, как нашему лидеру попала стрела в глаз. Видимо у них там схрон был. Так и в бою парни не промах оказались, 4 зевак убили. Хозяин после попытки прорыва, сдался, мы его расстреляли. Бармен сбежал, гад, а девушку пощадили, как она только выжила. Кстати, она нашего лучника отравила под шумок. На допросе, она созналась, что это прикрытие для бывших бандитов. Их наши же всех и попереловили. Кстати, вышибалы были обычными гражданами. Потом, бармен объявился. Мы все таки его винить особо не стали, разрешили свой бизнес продолжить, под нашим крылом. А потом вечером поляки-то и поперевыходили. И тот клан то нас раздолбал. Заставил таверну сдать.
 
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2409 : 20 Августа, 2012, 01:17 »
-lagariman,
А что ты хотел? Это как раз в духе средневековья, если ты серф - то любой может придти, стащить твою корову, выпить твое вино, ------ твою жену. Или просто тебя убить и спалить твой дом. Беда в другом, серфы все таки не были так беззащитны.


У меня были мысли что можно сделать, но авторы из ценной породы дуба, так что не хочу тратить время.
 

Добавлено: 20 Августа, 2012, 01:24

PS Меня не раз выкидывали с инвейжена Потопа, за привычку разряжать оружие, в тех кто меня пнул. Причем я считаю, что я совершенно прав.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 01:24 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2410 : 20 Августа, 2012, 02:04 »
Беда в другом, серфы все таки не были так беззащитны.
именно!!!!!!
вспомнилось
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2411 : 20 Августа, 2012, 02:20 »
Это случайно не пан Сапковский? Бред, селяне все таки не японские ниндзя. В Моде можно серфом отбиться от разбойника, но вот от двух...  А если придет упакованный воин - вообще хана.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2412 : 20 Августа, 2012, 02:47 »
NightHawkreal,
а эффект неожиданности? :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
0
« Ответ #2413 : 20 Августа, 2012, 03:28 »
Я сегодня понял одну прекрасную вещь. В ПВ не играют, не потому-что возможности мода плохие, или что-то еще. Просто как и ТимКиллинг в Нативе начинается с обычного пинка под зад или стрельбы по лошади. Пытаться там что-либо отыграть бессмысленно, так как многие игроки (а тем обычно меньше 14), решают, что будет весело, если прячущиеся от закона (часто ошибающегося) в пещере господа, убьют законопослушного серфа, он ведь не сказал пароль. "Особо" умные поляки, кикают из фракции русских инженеров, которые только-что захваченный замок отдраили и отремонтировали на все сто, а потом еще и стрелу в лодыжку посылают вслед. Еще бесят бандиты, которые сначала орут "Give me 1k or die", а когда выясняется что у тебя только 163 монетки. Причем ролеплеинг у них бессмысленный, то они нападают на серфоф трудящихся непосильным трудом на полях, а через минуту пресекают начисто любые проявления агрессии в центральном городе (спавне).  Единственное что мне понравилось, так это таверна-фракция, которую нехороший клан превратил в закрытую компанию. А таверна опять забросилась. Но когда она работала, там было все. Хлеб, вино, рыба, мясо. Даже девушки легкого поведения там были. Правда дорогие были, пришлось отказаться). Там вообще хлеб по 500 продавали. И использование тряпки 100 золотых стоило. А девушка так вообще, 3 тыщи.  Но ту я вином купил, она наверх меня и сопроводила. А потом отравленный клинок из-за пазухи достала... Но я парень не промах, я ведь на входе оружие сдал... Кулаками вместе с собой утянул. А нефиг! Потом мы всем кланом (а нас было 13), навестили ту таверну. Вышибал, 3 постояльцев и "мимокрокодила" пришлось убить, девушка с барменом и хозяином заперлись в комнате на верхнем этаже. По хорошему не получилось, стали ломать дверь. Как только сломали дверь, на нашего кузнеца было направлено четыре арбалета и 1 лук. А ведь щита то у него небыло:). Не успели мы прочитать надпись Jarek'a убил арбалет, как нашему лидеру попала стрела в глаз. Видимо у них там схрон был. Так и в бою парни не промах оказались, 4 зевак убили. Хозяин после попытки прорыва, сдался, мы его расстреляли. Бармен сбежал, гад, а девушку пощадили, как она только выжила. Кстати, она нашего лучника отравила под шумок. На допросе, она созналась, что это прикрытие для бывших бандитов. Их наши же всех и попереловили. Кстати, вышибалы были обычными гражданами. Потом, бармен объявился. Мы все таки его винить особо не стали, разрешили свой бизнес продолжить, под нашим крылом. А потом вечером поляки-то и поперевыходили. И тот клан то нас раздолбал. Заставил таверну сдать.
Читал с большим интересом :) :thumbup:
Меня больше всего удивляет тот факт как у вас вообще получается с крысами агрессорами договариваться ;) и уж темболее садить их в тюрьму.
У нас про такие слова как "договорится" или "сдавайся" вообще незнают - варвары ей богу 8-)
Иногда сулчается такое, что свои же и придают, а все из за какого-нибудь замка :blink: за что я конечно же потом караю очень жестоко.
Иногда когда бандиты тискают серфов без оружных, стоит крестьянам вооружиться как они тут же собаки разбегаются и про слова "Честь и "Доблесть" на прочь забывают.. хотя минутой ранее все были такие умные.. пистец
То же косается и про чурок не русских игроков, которые собравшись аравой штурмуют замок, занятый мною и нашими ребятами которых всего 3-4 человека. :(
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2414 : 20 Августа, 2012, 06:22 »
потому что это симулятор реальной жизни в средневековое время... пристать к кому-то и набить - реально(сам так однажды троллил xD).вот ты в реале ходишь с ножиком и режешь прохожих? врядли 
Почему же? В средневековье мне кажется убийства были более бессмысленны ежели сейчас.
Да и во фракции вступать скучно, следит за хозяйством. Всегда был наёмный солдатом. Бегал в одиночку, бандитов грабил.  :laught:

P.S. Арбалеты читерские, любой щит в голову простреливают.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2415 : 20 Августа, 2012, 09:58 »
Dark Blade,
Эффект неожиданности у крестьян - напоить и порубить во сне.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2416 : 20 Августа, 2012, 13:50 »
zDevilBox,
просто иак без слов убивали наверное только грабители... но это уже был повод  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2417 : 20 Августа, 2012, 21:05 »
просто иак без слов убивали наверное только грабители... но это уже был повод 
Тогда как можно убить? Сегодня нашёл себе накама :) Грабили кОрОваны, нам ни чего не сделали, хоть и были Солдатики коомонерс.
Но какой-то Орден, назначил за нашу голове 5к, просто мы грабили оказывается их кОрОваны, но мы решили с банками не драться, дабы сами одеты ниже легкого.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2418 : 20 Августа, 2012, 21:19 »
Я сегодня понял одну прекрасную вещь. В ПВ не играют, не потому-что возможности мода плохие, или что-то еще. Просто как и ТимКиллинг в Нативе начинается с обычного пинка под зад или стрельбы по лошади. Пытаться там что-либо отыграть бессмысленно, так как многие игроки (а тем обычно меньше 14), решают, что будет весело, если прячущиеся от закона (часто ошибающегося) в пещере господа, убьют законопослушного серфа, он ведь не сказал пароль. "Особо" умные поляки, кикают из фракции русских инженеров, которые только-что захваченный замок отдраили и отремонтировали на все сто, а потом еще и стрелу в лодыжку посылают вслед. Еще бесят бандиты, которые сначала орут "Give me 1k or die", а когда выясняется что у тебя только 163 монетки. Причем ролеплеинг у них бессмысленный, то они нападают на серфоф трудящихся непосильным трудом на полях, а через минуту пресекают начисто любые проявления агрессии в центральном городе (спавне).  Единственное что мне понравилось, так это таверна-фракция, которую нехороший клан превратил в закрытую компанию. А таверна опять забросилась. Но когда она работала, там было все. Хлеб, вино, рыба, мясо. Даже девушки легкого поведения там были. Правда дорогие были, пришлось отказаться). Там вообще хлеб по 500 продавали. И использование тряпки 100 золотых стоило. А девушка так вообще, 3 тыщи.  Но ту я вином купил, она наверх меня и сопроводила. А потом отравленный клинок из-за пазухи достала... Но я парень не промах, я ведь на входе оружие сдал... Кулаками вместе с собой утянул. А нефиг! Потом мы всем кланом (а нас было 13), навестили ту таверну. Вышибал, 3 постояльцев и "мимокрокодила" пришлось убить, девушка с барменом и хозяином заперлись в комнате на верхнем этаже. По хорошему не получилось, стали ломать дверь. Как только сломали дверь, на нашего кузнеца было направлено четыре арбалета и 1 лук. А ведь щита то у него небыло:). Не успели мы прочитать надпись Jarek'a убил арбалет, как нашему лидеру попала стрела в глаз. Видимо у них там схрон был. Так и в бою парни не промах оказались, 4 зевак убили. Хозяин после попытки прорыва, сдался, мы его расстреляли. Бармен сбежал, гад, а девушку пощадили, как она только выжила. Кстати, она нашего лучника отравила под шумок. На допросе, она созналась, что это прикрытие для бывших бандитов. Их наши же всех и попереловили. Кстати, вышибалы были обычными гражданами. Потом, бармен объявился. Мы все таки его винить особо не стали, разрешили свой бизнес продолжить, под нашим крылом. А потом вечером поляки-то и поперевыходили. И тот клан то нас раздолбал. Заставил таверну сдать.
Читал с большим интересом :) :thumbup:
Меня больше всего удивляет тот факт как у вас вообще получается с крысами агрессорами договариваться ;) и уж темболее садить их в тюрьму.
У нас про такие слова как "договорится" или "сдавайся" вообще незнают - варвары ей богу 8-)
Иногда сулчается такое, что свои же и придают, а все из за какого-нибудь замка :blink: за что я конечно же потом караю очень жестоко.
Иногда когда бандиты тискают серфов без оружных, стоит крестьянам вооружиться как они тут же собаки разбегаются и про слова "Честь и "Доблесть" на прочь забывают.. хотя минутой ранее все были такие умные.. пистец
То же косается и про чурок не русских игроков, которые собравшись аравой штурмуют замок, занятый мною и нашими ребятами которых всего 3-4 человека. :(

И самое печальное, так это то, что как уже было сказано ранее бывшие рандомеры, получившие суровой крепкой (а в моем случае даже Челябинской) правды в виде дубины железной, идут ныть к своим господинам, либо к админам. Те начинают либо банить, либо открывать на нас охоту. В последнем случае, нам приходится прятаться в какой-нибудь шахте, что-бы нас не нашли, и отдавать все деньги серфам, которые гады еще шантажируют нас!
 А в таверне был особый случай, там сброс оружия считался капитуляцией. Причем неважно какого, даже если ты выкинешь использованный ножик, а за спиной у тебя двуручник под латами, то тебя все равно выслушают, поймут и простят топориком по лицу.
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2419 : 20 Августа, 2012, 21:53 »
Народ, где можно скачать мод для версии 1.134??? Или как можно сделать так, чтобы поиграть на версии. 1.134.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2420 : 20 Августа, 2012, 22:48 »
Поставить более новую не позволяет совесть? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2421 : 20 Августа, 2012, 23:45 »
Как это сделать???
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2422 : 21 Августа, 2012, 01:26 »
Например скачать патч, с этого  самого сайта.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2423 : 21 Августа, 2012, 10:19 »
Поставить более новую не позволяет совесть? :)

 Скорее религия. Либо банально лень!
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2424 : 21 Августа, 2012, 10:24 »
А что с RCC сервером случилось? :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC