Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 262
Всего: 262

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 444544 раз)

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 05 Января, 2011, 07:58 »
Alexfirst1, Во-во,халява блин.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #476 : 05 Января, 2011, 07:59 »
Там похоже до тебя накосячили неслабо.В таверне имеется 2 квестовых торговца,потом стоят наемницы сестры-меча,когда их нанимаешь,то вместо них получаешь ливонских оружейников. :blink:Кто такие и что делают в Кальрадии хрен поймешь :D
Насчет наемников там спецом, на выбор стоят сесты и рыцари-) ну иногда глючит-)
Насчет двойных НПС это у всех модов так *(больших)

Цитировать (выделенное)
Причем нанимаешь сколько хочешь - без ограничения)
Эта фишка такая, можно без ограничения наемников нанимать, если денег хватит

Цитировать (выделенное)
Во-во,халява блин.
Де халява я 124 день играю еле денег хватает-) ты их найми в начале
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 05 Января, 2011, 08:00 »
Эту таблетку я уже ставил. может ее поставить на 3000? или на 3500 - у меня 4 гига оперативы...
Я про перевод в шапке - глянь, поймешь.
Можно так сделать или нет? и станет ли лучше?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #478 : 05 Января, 2011, 08:00 »

Нажимай на кнопку ответить, а не цитировать, а то пост на пол страницы-)

Цитировать (выделенное)
Можно так сделать или нет? и станет ли лучше?
Пробуй, у каждого по разному, я систему час настраивал и так и так
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 05 Января, 2011, 08:00 »
Alexfirst1, Во-во,халява блин.
Это точно) :thumbup:

Добавлено: 05 Января, 2011, 08:03
Так ты на вопрос ответь)
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #480 : 05 Января, 2011, 08:06 »
Цитировать (выделенное)
буквально мин за 10 до этого скачал патч,и щас опять что ли перекачивать из за 1 НПС.
мне их плодить что ли-) перекачаешь там веса то 3 мб  8-)
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 05 Января, 2011, 08:08 »
DMSolo, А вообще стоит ли перегружать мод таким количеством шмота,длинными запутанными линейками войск и множеством несоответствий?При создании своего государства констебль набирает и тренирурует только свадов,это при любом выгоборе культуры,у нордов почемуто рабовладельческий строй,хотя это больше идет к сарранидам,родоки стали гибридом Италии и Генуи и тд.На офф форуме есть мод добавляющий НПС с описанием и биографией.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #482 : 05 Января, 2011, 08:18 »
глюкнул нпс, пошел пиво пить с горя
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 05 Января, 2011, 08:22 »
чтобы места много не занимало)
Ответь пожалуйста на вопросы :embarrassed:
Да я у тебя тестером заделался))
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 09:29 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 05 Января, 2011, 09:32 »
У меня еще вопрос: куда из моего сундука в городе делись вещи? они стоят около 50000 и такие деньги даются если что нелегко. все произошло после установки патча...
-----------------------------------------------------------------------------
 Кто то их освоил или приватизировал. Звездократия или как то еще по другому
 А вообще  когда финал будет,а то все новые добавки,новые глюки.Когда можно будет играть спокойно ,зная что не придется с новой феней начинать по новой

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #485 : 05 Января, 2011, 09:34 »
DMSolo слушайте если переводить через ту программу (для удобного перевода) то она сохраняет с рзрешением bak? или просто?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #486 : 05 Января, 2011, 09:40 »
Это не реально сказать когда мод будет доделан. Ведь сами вы подумайте - любая игры онлайн она со временем дорабатывается тут тоже самое.


Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 12:56:10 [/time]
http://narod.ru/disk/2765303001/ru.rar.html

Ура! Вот и перевод, Но говорю сразу в некотрых местах есть проблемы с переводом.

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 12:57:02 [/time]
Всё пошёл играть.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 11:03 от Greno4ka »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 05 Января, 2011, 11:52 »
Ремонт закончить нельзя-его можно только прекратить
----------------------------------------------------------------------------------
и устранить все прежние косяки,а так вечно добавлять да начинать по новой или смотреть что, что то есть а у тебя нет то и поиграть не придется
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #488 : 05 Января, 2011, 12:01 »
DMSolo вы можете убрать пики из турнира? Или сделать так что бы был свободный выбор оружея?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 05 Января, 2011, 12:48 »
DMSolo вы можете убрать пики из турнира? Или сделать так что бы был свободный выбор оружея?
Пики из турнира убирать не надо, можно к ним добавить меч - было бы хорошо, а вот свободный выбор оружия(естественно которое используется в турнире данного города) было бы просто отлично :thumbup:

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 15:06:33 [/time]
Опять вылетает... 3-й раз загружаю и вылетает после прихода подкрепления... уже понизил кол-во войск до 100 и все-равно...

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 15:22:03 [/time]
Я тут сделал так: я запустил битву, остановил(эскейп), вышел в виндоус, оптимизировал память через Auslogics BoostSpeed и вошел в игру - у меня не вылетело. не знаю, случайно ли, но не вылетело.
Поделитесь своими достижениями в борьбе с вылетами ;)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 06:50 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #490 : 05 Января, 2011, 16:07 »
У меня тоже вылетает и мне пофигу :D
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 05 Января, 2011, 16:14 »
Еще 1 фигня: у меня уже 2-й раз солдат покидает группу, хотя боевой дух отличный почти всегда, да и я посмотрел - он был в обоих случаях 99. что за фигня?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 05 Января, 2011, 17:07 »
Еще 1 фигня: у меня уже 2-й раз солдат покидает группу, хотя боевой дух отличный почти всегда, да и я посмотрел - он был в обоих случаях 99. что за фигня?

Извиняюсь, в мод не играл, но как вариант, а это не здесь, что если давишь их соплеменников то отвалят, остальным по барабану :). Как вариант ;)
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #493 : 05 Января, 2011, 20:28 »
DMSolo можете вы перевести через промт весь item_kinds.csv? Я бы перевёл но я просто умру переводить 2000 слов :D. Дело в том что я в ручную пытаюсь перевести, а через промт у меня не получается. Если бы вы перевели хотябы через него, я бы там довёл ло ЛП (летературного перевода)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 06 Января, 2011, 00:11 »
Еще 1 фигня: у меня уже 2-й раз солдат покидает группу, хотя боевой дух отличный почти всегда, да и я посмотрел - он был в обоих случаях 99. что за фигня?
а солдат какой фракции?
и против кого воюешь?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 06 Января, 2011, 06:47 »
Еще 1 фигня: у меня уже 2-й раз солдат покидает группу, хотя боевой дух отличный почти всегда, да и я посмотрел - он был в обоих случаях 99. что за фигня?
а солдат какой фракции?
и против кого воюешь?
Kot был прав, я почитал учебник и стало ясно,зачем нужна своя линейка юнитов, а потому, что если воевать свадами против свадов и у тебя деревни дают свадов, то они будут убегать частенько. Возьмитесь, DMSolo, пожалуйста, за свою фракцию - это самый нужный вопрос в моде

DMSolo, прочитайте плиз горстку сообщений в верху данной страницы от меня)

Добавлено: 06 Января, 2011, 06:54
У меня тоже вылетает и мне пофигу :D
Мне, ксатати, тоже пофигу было, когда вылетало раз в час, но каждые 10 минут... еще и ждать пока загрузится около 2-х... у меня нет такой выдержки ;)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 06:54 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #496 : 06 Января, 2011, 08:15 »
Да у меня тоже такоеже случилось в бое вылетает. Причём в одном и томже.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 06 Января, 2011, 08:21 »
Да у меня тоже такоеже случилось в бое вылетает. Причём в одном и томже.
Вот вот - это количество текстур наверное виновато. если бы их было поменьше, наверняка не вылетало бы.

Добавлено: 06 Января, 2011, 08:24
Кстати, нодо попробовать уменьшить кол-во трупов до 40 и каких-то там моделей - я попробую через часика 2.
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #498 : 06 Января, 2011, 08:58 »
Слушайте Alexfirst1 я наверно знаю из за чего это. У вас ОС какая?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 06 Января, 2011, 09:15 »
Слушайте Alexfirst1 я наверно знаю из за чего это. У вас ОС какая?
Windows 7 Ultimate, а что? вот со дня на день поменяю с 32-х на 64-х битную, чтобы все 4 гига видела
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 09:18 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC