Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 326
Всего: 330

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Письмо русскому и польскому сообществам от чадза.  (Прочитано 25953 раз)

  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Привет ребятушки, попросили меня тут одну штукалку перевести:
Оригинал:

Перевод:
Цитировать (выделенное)
Русскому и польскому цРПГ коммьюнити:

Лучше поздно чем никогда: Извинения.

Я хочу попросить прощения за пару вещей. В последнее время много чего пошло наперекосяк и за многое я в ответе, хотя бы частично.

Прежде всего, я понимаю что банить людей и из стратегуса и с цРПГ было тяжелым шагом – слишком тяжелым, я хочу за это извиниться. Немного спустя я решил вернуть всё на место.

Причиной по которой я дал согласие на всё это явились угрозы со стороны большой группы людей, они требовали разобраться с мультиаккаунтами, иначе они бы покинули стратегус.
Должен признаться, у меня была некоторая злоба на то, что люди проигнорировали самое главное и самое серьезное правило из применимых к стратегусу — использовать несколько аккаунтов на стратегусе это не ок.

Я не знал кого коснулись баны даже в тот момент, когда их уже раздали — никто не знал. Я понимаю что вы мне не верите, но есть некоторые стандарты, которых я придерживаюсь, мои личные правила поведения. Первое: я не вру специально. Второе: Я стараюсь делать игру честной для всех и быть настолько беспристрастным насколько это возможно. Я пытался следовать этим правилам с самого начала цРПГ и сделал всё возможное, хотя никто не совершенен и, я уверен, ошибки были совершены.

Как бы то ни было, поверьте, я НИКОГДА не думал избавиться от какого-либо клана или от целой страны. Прозвучит странно, но мне нравится и Дружина и Греи, каждые по своему. Не секрет что мне не нравится структура больших фракций и я бы предпочел чтоб они дробились на более мелкие, но не было такого, чтоб я невзлюбил саму фракцию или её участников. Это касается не только вас, но и Фалленов и Нордов, которых я покинул именно по этой причине.

В конце концов, все сводится к тому, что у нас не хватает времени на разработку всего того, что мы задумали. У нас огромное количество идей и для стратегуса и для цРПГ, но у меня есть работа, на которую я должен ходить и на данный момент я не могу вкладывать больше часов в разработку мода. Думаю, это проклятье всей нашей команды.

Для чего я все это пишу?

Это попытка пожать руки. Я действительно хочу извиниться за то, что игнорировал ваше сообщество так долго. Вы посвятили цРПГ столько часов, столько преданности и я должен признаться, вы никогда не получали за это заслуженной благодарности. ЦРПГ не было бы в той точке, в которой оно сейчас находится если бы не русское и польское сообщество. На вас постоянно летят шишки за преданность этой игре. Абсолютно незаслуженно.

Но времена меняются и сейчас время больших перемен. Больших перемен, которые невозможны без вашего участия. Мне кажется что сейчас самое время для нового старта. Если вас это интересует, я хотел бы пригласить вас разработать набор правил для стратегуса. Придумать честный способ управлять аккаунтами своих товарищей и многое многое другое. С моей стороны было огромной ошибкой игнорировать ваш опыт в стратегусе так долго.

Мне понадобилось много времени чтобы это осознать. Вам решать если уже слишком поздно.

С любовью,
-чадз
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мы тоже его любим передавай ему от нас чмоки-чмоки
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Мой вариант перевода:
"Не уходи, я все прощу".   :)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
А чадзи не такой засранец как мне почему-то казалось раньше... Уважуха  бро!  :laught:
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Да, если эти слова на 100% искренни, а не на 100% продуманы с точки зрения перспектив стратегуса.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Что тут сказать, чертовски приятно слышать такие слова, спасибо :).
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
От себя могу добавить что чтиво это появилось не с бухты барахты, я рассказал ослу как последние события выглядят со стороны УИФовца, пару дней спустя родился этот текст.
Помимо всего этого он сказал что не прочь собраться с главами фракций и обсудить происходящее.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Респект Чадзу за то, что уважает и дорожит своим комьюнити. Хотя он и ранее похожее писал, в топике где Греи заявляли о своем уходе.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Да мы то простим, но главное - вернется ли интерес к стратегусу у наших организаторов ...
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
нелепая чушь, что-то нето автобус наврал чадзу


  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Говорят, дети приносят радость. Вот смотрю на Антипа, у которого их немеряно, а он вечно всем недоволен и начинаю сомневаться в этом утверждении  :D
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1 Выражаю Чадзу свое уважение за это пост.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Fess_rus, ты бы Тедди вчера видел %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
От себя могу добавить что чтиво это появилось не с бухты барахты, я рассказал ослу как последние события выглядят со стороны УИФовца, пару дней спустя родился этот текст.
Помимо всего этого он сказал что не прочь собраться с главами фракций и обсудить происходящее.
Автобуса в презики!
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
 помним о менталитете западной европы , там нет места сердечным раскаяниям, если они не приносят выгоды, так, что уши развешивать не стоит, приберегаем порывы любви для иных случаев
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
про нас ни слова...
нивернусь =/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Amur, ну и пусть. Мы, тем не менее, являемся русским коммьюнити :)
Хотя Курак в чём-то прав.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Приятно, да.)
Автобус -- благодарю)

А вообще, солидарен с Захаристом и Кураком в их скептицизме.

И... Они забыли Юнион..(((
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Что значит забыли, он не извинялся перед отдельными кланами, а перед русским и польским сообществом в целом, частью которого вы и являетесь. Часто вы видели, чтобы разработчики игр извинялись за свои действия перед игроками, я лично нет, ибо обычно они ставят лицом своих игроков перед свершившимися фактами, а не сюсюкаются с ними. Человек вам официально принес свои извинения, аргументировал их, а вам все мало, подвохи всякие ищите, что за люди, пля...
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Где ссылка на оригинал?
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
  Нет оригинала, это послание исключительно нашим двум коммьюнити, на оффициальном форуме ничего не писалось. Я думаю, у чадза просто нет желания обсуждать эту тему со всем коммьюнити, этот посыл исключительно для нас и поляков.
  А что касается "менталитета западной европы" - свиньи повсюду находят грязь  ;)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 16:50 от Dwoord »
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Так выходит что он это личным сообщением прислал? Если да, то кому?
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Bergonius, Автобус в числе разработчиков мода, Чадз ему лично передал.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-11
« Ответ #24 : 06 Января, 2013, 17:00 »
06 Января, 2013, 17:00 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: SB_Tuskin

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC