Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 472
Всего: 475

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 394957 раз)

  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
vasul, Так как пиктоны выбывают первыми, я внимательно проследил за ними. И история там такова. Появляются в Британии и из-за узости места сразу начинают сражения с бритонами и римлянами. Примерно на третей серии сражений их армии уничтожаются совместными усилиями двух фракций.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Мужики! Вы прям хотите совершенный искусственный интеллект! Вспомните натив и прочие моду и недомоды! Опцион и так делает всё что может.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Опцион,  извини за флуд,пост удалю как токо буду знать что sergl, прочитал его 8)
Собственно sergl,  почистить лс,не могу отправить тебе ответ.( клятое нововведение )


Прочитал, можно удалять. :) В скайп можно нацарапать.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Мужики! Вы прям хотите совершенный искусственный интеллект! Вспомните натив и прочие моду и недомоды! Опцион и так делает всё что может.
:embarrassed: :( :cry:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
извиняюсь если вопрос такой был )) но читать 32 страницы не хочу )  вопрос : почему вылетает игра при загрузке если убрать галочку в опциях, на функции подгружать текстуры в ходе игры ?? галочку ставлю загружается))
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
senior.roman13, Вот!!! Вот почему и у меня вылетало!!!
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
senior.roman13, enigma,  Я точно не знаю почему, но без этой галочки мой мод в отличие от Натива не запускается. Напишу в шапке, чтоб все знали.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Поиграл под 200 дней. Столкнулся почти со всеми фракциями.  Отсюда делаю свои личные выводы. Самая сильная фракция (не вторжения) - армяне. Тем более их армия великолепно сбалансирована. Есть все виды войск. Тяжёлые секироносцы в строю вообще своего рода ЧИТ. Прорубают огромные бреши в римских когортах. (в других тем более) Не помогают даже преторианцы. Когда мои 30 армянских мужиков с огромными двуручными топорами, схлестнулись примерно с 50 римскими легионерами, самым распространённым звуком стал треск ломающихся римских щитов и предсмертные крики римлян 8-).
А вообще самая сильная фпакция в игре. Это персы. Против  чарджа их тяжёлой кавалерии (Да и вообще повальной кавалерии) не устоит никто. А если бы у них была ещё и тяжёлая пехота, типа бессмертных, то я даже и не знаю. Самые слабые это иудеи :) Впрочем так оно и было. Кто желает получить супермегахардкор играйте за них и объявите войну армянам и персам :laught:

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Самые слабые это иудеи :) Впрочем так оно и было. Кто желает получить супермегахардкор играйте за них и объявите войну армянам и персам :laught:
Еще за пиктов, рекомендую.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
опцион подскажите слепому(ибо не нашёл ответа на свой вопрос)  )) а патч от 4.04.12 как я понял будет работать только если новую игру начать?? продолжать нельзя сохранку?? и ещё )) просьба подправьте баланс )) не только силы войск )) но и урон всяких там метателей камней )) а то  80 - 120  урона ( пусть он и оглушающий  всё равно меня пугает) это много  )) 17 человек снесли 65 моих войнов вместе со мной   :laught:
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
В заголовке мода написано что для работы мода надо поставить  WSE.
Если я ее поставлю, не  затронет  ли она  другие моды ?
Просто к чему спрашиваю: другие моды у меня отлично идут и не хотелось бы чтобы эта программа (WSE) как то затрагивала другие моды, ну там мало ли графа хуже будет и т.д.  Просто не до конца понял что она делает .
Отпишитесь плииз, кто поставил уже игру и этот WSE .
Заранее благодарю .
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
senior.roman13,
senior.roman13, enigma,  Я точно не знаю почему, но без этой галочки мой мод в отличие от Натива не запускается. Напишу в шапке, чтоб все знали.

а патч от 4.04.12 как я понял будет работать только если новую игру начать??
Да.
и ещё )) просьба подправьте баланс )) не только силы войск )) но и урон всяких там метателей камней ))
Меня устраивает.

 

Добавлено: 07 Апреля, 2012, 21:35

dimonb29, Я про все моды не знаю, в моем моде из-за WSE бывают одиночные красные скрипты в сообщениях на глобальной карте.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 21:37 от Опцион »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
урон всяких там метателей камней )) а то  80 - 120  урона это много
Все нормально с этим уроном, ниже его делать смысла нет. Оружие то не игрушечное, а очень опасное и смертоносное :)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
просьба подправьте баланс )) не только силы войск )) но и урон всяких там метателей камней )) а то  80 - 120  урона ( пусть он и оглушающий  всё равно меня пугает) это много  )) 17 человек снесли 65 моих войнов вместе со мной   :laught:
У меня такая же байда была. Напал на деревенский обоз (человек 15) с 18 арабскими верблюдоводами. Думаю сейчас кавалерией смету. Так вот, эти колхозники как стали шмалять булыжниками пролетариата, что почти все верблюдоводы кувырком  покатились вместе с верблюдами :D Так ощущение, что их Фёдор Сухов с фильма "Белое солнце пустыни" из пулемёта МАКСИМА положил, как басмачей :laught:

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Радомир, Метатели камней и пращники нужны прежде всего для захвата пленных через оглушение, кидают недалеко, в осаде так практически бесполезны. Проблемы уничтожить их, с учетом наличия всадников и лучников, нет. 
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Тяжёлые секироносцы в строю вообще своего рода ЧИТ.
Я таких суперменов конными лучниками расстрелеваю,как парфяне Красса
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
dimonb29, Я про все моды не знаю, в моем моде из-за WSE бывают одиночные красные скрипты в сообщениях на глобальной карте.

Да у меня кстати и без этой проги нормально работает.


Кстати еще вопросик . Я установил мини - мод  Metal Sound Mod . 
 Удары щитом -  я не знаю конечно это этот мод дает это или это уже в игровом моде было включено .
Но в общем вопрос вот в чем :
Как отключить удары щитом ?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
dimonb29,
Да у меня кстати и без этой проги нормально работает.

Конечно будет работать, но красоты полной не будет.
Удары щитом -  я не знаю конечно это этот мод дает это или это уже в игровом моде было включено .
На первой странице все написано.
Как отключить удары щитом ?

Никак.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
А кто на каких настройках играет? Спрашиваю, потому-что у меня (при не плохом железе - Native+BSZ+500 без вылетов) - стопроцентные зверские тормоза и зависания как только дело доходит до рукопашной.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
enigma попробуй на DirectX7
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
enigma попробуй на DirectX7

Половець, Тогда можно вообще и не пробовать даже! Видел я, какая там картинка на, этом вашем, DirectX7!
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
enigma если установить WSE очень даже неплохая
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
enigma если установить WSE очень даже неплохая
[Смотрит]
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Половець, Тогда можно вообще и не пробовать даже! Видел я, какая там картинка на, этом вашем, DirectX7!


тогда увеличь файл подкачки виртуальной памяти и далее пункт 2 http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.msg277846#msg277846, мне помогло, причем даже для модов потяжелее,
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Радомир, Метатели камней и пращники нужны прежде всего для захвата пленных через оглушение,  . 

Да! Я этим пользуюсь. Вот только получается какая то не реальность. Не в этом моде, а вообще в Маунте. Ведь камень попавший в человека, может запросто размозжить голову или сломать шею, что приведёт к смерти. А здесь в игре авторы решили что обязательно должно быть оглушение :blink: Надеюсь в следующих проектах Mount&Blade что нибудь придумают новое с уроном.  =/ А пока и такое устраивает, тем более это всего лишь игра :)
Кстати заметил что слоны не чарджуют :-\ А то была бы отличная картинка по вытаптыванию строя пехоты :D

 

Добавлено: 08 Апреля, 2012, 09:59

Тяжёлые секироносцы в строю вообще своего рода ЧИТ.

Я таких суперменов конными лучниками расстрелеваю,как парфяне Красса

Попробуй напасть на отряд арабских всадников, где нибудь в районе Александрии. И ты узнаешь что такое настоящий расстрел :laught:
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 09:59 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC