Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 380
Всего: 381

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши страхи  (Прочитано 29051 раз)

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Апреля, 2009, 14:07 »
я пока не знаю чего я боюсь...наверно я ничего не боюсь.точно.великие люди ничего не боятся. :D
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Апреля, 2009, 14:12 »
я пока не знаю чего я боюсь...наверно я ничего не боюсь.точно.великие люди ничего не боятся. :D
Позвольте я раскажу чего вам стоит боятся - с ЧСВ over 9000, вам стоит боятся того что не все люди могут одинаково оценить и признать ваше величие, некоторые могут свесить по морде лица, а иные - ударить банхаммером
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 12 Апреля, 2009, 14:15 »
реки наполняться кровью тех кто не признает мое величие!это будет круто!
пс:мне кажется или сотонинский гражданин на твоей аватаре двигается? :-\
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Апреля, 2009, 14:17 »
реки наполняться кровью тех кто не признает мое величие!это будет круто!
пс:мне кажется или сотонинский гражданин на твоей аватаре двигается? :-\
Точно, он двигается прямо на вас! Котлы уже кипят, бойтесь меня!)))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 19 Апреля, 2009, 16:06 »
Страшно боюсь тараканов. К паукам равнодушен (конечно я не беру их в руки), а вид шевелящего усами или бегающего (а они быстрые) таракана вызывает во мне жуткий страх. А еще очень страшно услышать хруст таракана под башмаком. Но еще страшнее- проснуться с тараканом, торчащим из носа, уха или еще откуда-нибудь. Тараканы - Брррр.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 19 Апреля, 2009, 16:33 »
Страшно боюсь тараканов. К паукам равнодушен (конечно я не беру их в руки), а вид шевелящего усами или бегающего (а они быстрые) таракана вызывает во мне жуткий страх. А еще очень страшно услышать хруст таракана под башмаком. Но еще страшнее- проснуться с тараканом, торчащим из носа, уха или еще откуда-нибудь. Тараканы - Брррр.
   Наверно с ними и живешь раз о них говоришь 8-)
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 19 Апреля, 2009, 20:47 »
Но еще страшнее- проснуться с тараканом, торчащим из носа, уха или еще откуда-нибудь. Тараканы - Брррр.
А что, были случаи?)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 19 Апреля, 2009, 20:52 »
Таракан-мне-врот :D! Мне это напомнило винрарный фильм "Квартирка Джо".
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 19 Апреля, 2009, 21:01 »
В бытность мою школьником, попил я дома компоту вишневого. С вишенками! Одна больно уж хрустящая попалась. =/
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 19 Апреля, 2009, 21:03 »
И с усиками?  :D
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 19 Апреля, 2009, 21:05 »
кстати один мой друган побаивается грибы есть.чето там вредное говорит.бывало подвешивал ему на лампу гриб и наблюдал за реакцией :D
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 19 Апреля, 2009, 21:05 »
Ножками и крылышками! :D
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 19 Апреля, 2009, 21:07 »
Кстати, именно благодаря таракану в России появился хлеб с изюмом. Вычитал у Гиляровского, что однажды какому-то градоначальнику попалась булка с тараконом, он тонкого юмора не понял и вызвал пекаря для объясненией:
- "Это что!"
- "Это изюминка-с!" сказал пекарь и откусил кусок с тараканом.
Ну, а потом дабы не быть голословным начал выпекать хлеб с изюмом. В книге еще было указано имя пекаря и название его пекарни, но книги сейчас под рукой нет.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 19 Апреля, 2009, 21:09 »
Филиппов. Знаменитый пекарь московский.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 19 Апреля, 2009, 21:17 »
кстати один мой друган побаивается грибы есть.чето там вредное говорит.бывало подвешивал ему на лампу гриб и наблюдал за реакцией :D
Грибы всяко имеют отношение к веществам  =/.

Смотря что за грибы, в каких целях и каких колличествах. Например гриб "свинное ухо" (не помню латинского названия), в этих ваших медицинских энциклопедиях классифицируется, как ядовитый, меж тем я на практике это опровергнул, гриб условно съедобен - после варки очень вкусно, и на зубах хрустит.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 21:22 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #65 : 19 Апреля, 2009, 21:21 »
Хрустит? После варки?
Может это было настоящее свиное ухо отрубленное каким-нибудь дровосеком?
:D
I'll be back
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 19 Апреля, 2009, 21:23 »
Боюсь тех моментов когда обстоятельства становятся на много сильнее чем ты и тебе ничего не остается кроме как тупо подчиниться и плыть по течению даже если оно несет тебя не туда куда хочешь....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 19 Апреля, 2009, 21:23 »
Хрустит? После варки?
Может это было настоящее свиное ухо отрубленное каким-нибудь дровосеком?
:D
А может просто после десятой шляпки этого волшебного гриба хруст сам-по-себе-хрустел. Who knows)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 21:27 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 20 Апреля, 2009, 18:20 »
чёй то перечитал тему, подумал и понял, что больше всего боюсь ослепнуть! тогда и в МиБ не поиграешь и на форуме не пообщаешься!!! без ушей ещё можно остаться, а без глаз - нет!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 20 Апреля, 2009, 19:12 »
Боюсь увидеть в реале ядерный гриб! А еще боюсь рандомного метеорита, который снесет землю!
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 20 Апреля, 2009, 20:29 »
пропиши метеориту в айтем эдиторе скорость 1 и не парься :D
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 20 Апреля, 2009, 20:38 »
Боюсь увидеть в реале ядерный гриб! А еще боюсь рандомного метеорита, который снесет землю!
Недолго осталось бояться :)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 21 Апреля, 2009, 15:04 »
Случаев с тараканами не было. Слышал всякие там истории как девочке в нос... бррр.
А Ядерный гриб красив в картинках, но если он появился в километре от тебя... тож бррр
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 21 Апреля, 2009, 19:00 »
Случаев с тараканами не было. Слышал всякие там истории как девочке в нос... бррр.
А Ядерный гриб красив в картинках, но если он появился в километре от тебя... тож бррр
Не в обиду сказано было...
По поводу ядер. гриба - если он в радиусе километра появится, то и "брррр" сказать не успеешь)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 21 Апреля, 2009, 21:35 »
Больше всего боюсь оглохнуть и ослепнуть(тогда в МиБ не поиграешь и музоны не послушаешь)
еще боюсь оказаться в неудобном, непридвиденном или смешном положении

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC