Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 405
Всего: 405

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Графическая сборка для POP 3.611  (Прочитано 67088 раз)

  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 09 Августа, 2014, 21:51 »
Цитировать (выделенное)
Пусть это будет маленьким сюрпризом, тем более, что с ними связана небольшая пасхалка от меня. Ладно?
   Ну я просто заинтригован. Прошу простить за настойчивость.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 09 Августа, 2014, 22:02 »
Небольшой патч.
Метательные ножи ассасинов, доспехи наёмников и разная мелочь.
Ссылка в первом посте.
НИ не нужна, отпишитесь если не трудно кто скачает, всё ли нормально, патчи не привык делать.
 

Добавлено: 09 Августа, 2014, 22:08

Арсланбек, честно говоря не хотел вообще об этой фишке говорить, чтобы ребята которые используют сборку сами натолкнулись в игре, но то ли никто не играет то ли что, никто даже не упомянул :blink:
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 09:21 от Basennik »
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 10 Августа, 2014, 13:46 »
   Скачал, установил. Пока все нормально, правда мои настройки по трупсу слетели (ну я немного под себя переделал, это же ничего?), но я со своими итем-таблицами это теперь делаю за минуты. Пока не заметил перемен, единственно у Черного дервиша на поясе кинжальчик какой-то появился, добавилось 2 новых доспеха, дальше будет видно.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 14:14 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 10 Августа, 2014, 18:25 »
Арсланбек, так это и есть все изменения :),  остальные изменения мелкие и не стоят упоминания. Кинжальчик это метательные ножи, не правдоподобно, но зато красиво.

немного под себя переделал

А что изменяете?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 18:31 от Basennik »
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 10 Августа, 2014, 19:27 »
   Изменяю варианты ношения шлемов, брони, сапогов на свой вкус для  Д’Шар, Джату и Сингалиан. Если интересно, выложу скрины. Характеристики юнитов не меняю
Цитировать (выделенное)
чтобы не нарушать баланс
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 10 Августа, 2014, 21:08 »
Конечно, выкладывайте, это всегда интересно посмотреть.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 20 Августа, 2014, 16:53 »
Кто далеко уже прошел,в доработке глюки как в глобальной1.15 не появляются,когда сразу три Залкара или Узаса одновременно спавнятся?и тому подобное?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 20 Августа, 2014, 18:09 »
Юрикс, нет, трех Зулкаров не будет.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 21 Августа, 2014, 16:52 »
Basennik!Спасибо за ответ!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 25 Августа, 2014, 08:55 »
Простите, не подскажите, что ставить - первое обновление или второе? И в чём отличия?) Нужно ли начинать новую игру или нет?
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 25 Августа, 2014, 13:31 »
Komander134, сначала скачиваете второе обновление, потом патч. Первое обновление сборки уже не актуально и ссылку на него я удалил. Новая игра нужна.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 16:05 от Basennik »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 25 Августа, 2014, 17:05 »
Basennik,
 А оно сносит изменения твиков, такие как уменьшение цены и времени на амуницию улучшения у своего ордена, время улучшения у кузнеца ордена и новые вещи у ордена?
 

Добавлено: 25 Августа, 2014, 17:34

Всё - разобрался) Спасибо) :)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 17:34 от Komander134 »
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 26 Августа, 2014, 09:13 »
   Начал юзать за Красивую женщину, разницы с обыкновенной дефкой пока ни какой не заметил (может кто знает?). Порадовала выданная при стартапе Броня Чрной Девы, буква в наименовании потерялась, но статы, ооочень порадовали  :) .
  Что заметил:
-  половина трупов не падает на землю, так и умирают горемычные в полунаклоне, соотвесно, оружие остается висеть в воздухе.
- анимация с оглушающим (!) ударом от попадания стрелы, почти на каждом третьем (сила выстрела - 3 , лук Сингалианский, может в нем прикол?)
- марлеонский бацинет с забралом 50/6 , уже хочу себе такой Благородный, почти-что Рогатый с накидкой.
  На 6-ом дне, около Рани отмутузил дюжину Мистмаунов, дали 5-й уровень, НО моделька лошадки стала трехцветной, карта поменяла цвет, а вместо море-океана, появилось какое-то лоскутное одеяло. Выход в Винду и загрузка решили проблему, но теперь при каждом звоночке о новом уровне, при выходе на глобалку пробегает холодок  =/ . Надеюсь, больше такого не случится, сэйв нравится, на следующий день нарвался на патруль Авантюристов, 12 сабель, с кров.соплями, но вынес!!!! Дали сразу два уровня, такое запоминается на долго.  :)

  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 26 Августа, 2014, 18:57 »
Sigurd, привет.
 
-  половина трупов не падает на землю,
да есть такое, издержки новой анимации, правда я бы сказал, что такое иногда случается, а не "половина"

анимация с оглушающим (!) ударом от попадания стрелы
лук здесь ни причём, опять же новая фановая анимация от Bahti, некоторым нравится, мне тоже. :)
моделька лошадки стала трехцветной, карта поменяла цвет, а вместо море-океана, появилось какое-то лоскутное одеяло
ага у меня тоже бывало такое пару-тройку раз, поначалу  вообще стреманул :o, но вылечилось тоже то ли сворачиванием игры, то ли перезагрузкой без последствий. Разобраться в чём причина  мне явно не дано, видимо, что то-где то с текстурами.

Броня Чрной Девы, марлеонский бацинет с забралом 50/6, а вот это я вообще не знаю что такое, в сборке таких вещей быть не должно, есть просто "Марлеонский бацинет" его носит Дьюк Элфин, но у него защита головы  51 и есть "Чёрная Броня Девы-воительницы", буква ё у тебя наверно просто не отображается из-за шрифтов, у меня давным давно был такой глюк. 
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 19:28 от Basennik »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 27 Августа, 2014, 10:07 »
Насколько вся эта радость требовательна в плане мощности компа (сравнивая с оригиналом)?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 28 Августа, 2014, 08:52 »
Jiy, в сравнении с оригиналом сборка более требовательно в плане мощьности компа ;)
Ваш КЭП :)
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 15 Сентября, 2014, 11:33 »
марлеонский бацинет с забралом 50/6, а вот это я вообще не знаю что такое, в сборке таких вещей быть не должно, есть просто "Марлеонский бацинет" его носит Дьюк Элфин
   Есть подозрение, что в Пендор, на который накладываю твою сборку, "проникли" итемы из Доработки Dxaero  :D (хотя, отдельно там я их не встечал  :-\ ). Сборку накладывал путем сливания папок (ето не про дядек, если чё  :D ), может чет задвоилось, но реально появилось  много шлемов с доп.защитой для тела (выложу скрины, проверишь твои или нет).
   Перестали выпадать Книги, но выпал Ножичек, которым интересуются Ордена, это что, замена?
   Отбивал Штурм Армии Еретиков на Марлеон, с Нолдорским луком, силой выстрела 7 и навыком 350+, не удалось завалить ни одного Дем.Магнуса, это, что там за статы стали у его брони? Анаконды и Заклинатели, как и положено, с двух выстрелов "ложатся". Кстати, Хускарл недавно 4 стрелы в корпус выдержал, только с пятой умер, отсюда вопрос, в расчете ущерба формулу не крутил?
   Недавно импортировал Красивую женщину (в смысле перса  :embarrassed: ), при попытке назвать Дианой, на заглавной Д, добавился уровень, и так три раза! Импортировал заново, назвал Ребекой, а то чистое читерство получается  :D .
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 16 Сентября, 2014, 17:00 »
Sigurd, привет!
"проникли" итемы из Доработки Dxaero
да уж чего только не бывает :), понимаю желание совместить сборку с  Доработкой  Dxaero (новые сцены осад, сундуки и т.д), но видимо при этом всякие несуразицы  неизбежны.
в расчете ущерба формулу не крутил?
Нет.





 

Добавлено: 16 Сентября, 2014, 19:28

Ребята, в первом сообщении указал Авторов чьи работы были использованы в Графической сборке для POP 3.611. Точнее будет сказать указал тех кого вспомнил,но точно знаю, что не  всех. Поэтому обращаюсь к вам, если кто играет в пендор с графической сборкой и встретит модели брони и оружия из OSP и модов не указанных в первом посте, напишите пожалуйста здесь или в личку. 
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 19:28 от Basennik »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 16 Сентября, 2014, 22:33 »
Решил поиграть в эту версию. В принципе все нравится, модельки красивые, есть свой внешний вид у каждой фракции. Вот только напрягают бесконечные битвы( Нельзя ли как-то вернуть стандартную схему?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 16 Сентября, 2014, 23:05 »
Uhr, Можно. Количество подкреплений прописывается в файле  mission_templates.txt, соответственно, нужно вернуть оригинальный. 
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 16 Сентября, 2014, 23:25 »

Доспех в openBrfe и в игре, Вручную привязал к модели пендоровского килта модель из сборки. Почему в игре модель получилась корявой?
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 16 Сентября, 2014, 23:34 »
Что ты имеешь ввиду под корявой, то что она "светится"?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 16 Сентября, 2014, 23:47 »
Вот, по быстрому слепил скрины. Слева "Моя" модель. Справа твоя. Видно, особенно на рукавах, что модель как-то изломана. Не могу понять в чем дело.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #73 : 16 Сентября, 2014, 23:54 »
Количество подкреплений прописывается в файле  mission_templates.txt, соответственно, нужно вернуть оригинальный.
Спасибо!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 16 Сентября, 2014, 23:59 »
Я конечно понимаю, что лоды не должны быть красивыми, но с этим вообще беда :(
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC