Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 687
Всего: 689

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4061855 раз)

  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14600 : 17 Декабря, 2012, 02:29 »
А есть предел количества лордов в гос-ве ?
Странное дело: в какой-то момент правители Европы поняли, что моё гос-во стало слишком мощным и стали просто так объявлять мне войну. О начале некоторых войн даже сообщений не поступало. Так мне за пару дней войну объявили:
1) Папа    2) Гибеллины   3)СРИ (хотя у нас недавно заключённое перемирие было - и тоже меня не оповестили о нападении)   4)Франция .... это при том, что неделей ранее тоже без объявления на меня напали Тевтоны (ух и крепкие ребята) и я давно погряз в войне с Римской Империей (бывшей Никейской). Никто не знает скрипт ли это или случайность ? Может аффтор решил : "зажрался скотина - получиш люлей от всех подряд"  ?!
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2012, 05:25 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14601 : 17 Декабря, 2012, 11:54 »
А есть предел количества лордов в гос-ве ?
Странное дело: в какой-то момент правители Европы поняли, что моё гос-во стало слишком мощным и стали просто так объявлять мне войну. О начале некоторых войн даже сообщений не поступало. Так мне за пару дней войну объявили:
1) Папа    2) Гибеллины   3)СРИ (хотя у нас недавно заключённое перемирие было - и тоже меня не оповестили о нападении)   4)Франция .... это при том, что неделей ранее тоже без объявления на меня напали Тевтоны (ух и крепкие ребята) и я давно погряз в войне с Римской Империей (бывшей Никейской). Никто не знает скрипт ли это или случайность ? Может аффтор решил : "зажрался скотина - получиш люлей от всех подряд"  ?!


У меня такая же ерунда была,когда моё государство было "отжато" у поляков или литовцев."кругом враги,одни враги".после этого я пытаюсь выносить более периферийные страны-например Англию или монголов,на порядок меньше стран пытаются меня тревожить войнами.и про тевтонов-крепкие? попробуй с норвежцами,у этих зверей отбить замок-это практически шанс получить памятник при жизни ;)
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14602 : 17 Декабря, 2012, 12:39 »
Из всех изменений в новой версии пока только заметил, что изменилась фигурка корабля с ладьи на когг.

И еще вопрос: у всех латинские наемники заядлые атеисты или только у меня? А то наемные гастаты католики, а наймешь кого-то в Риме - ярые атеисты.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14603 : 17 Декабря, 2012, 16:43 »
Эх, архивчик не самый радужный. Половина звуковых файлов не открывается даже. Или не повезло...
В общем, пришлось старую музыку оставить
Архивчик радужный: сам делал, сам юзаю. Где не воспроизводятся некоторые треки? В игре или прямо из архива?
Если первое, то должен заметить, что музыка имеет территориальные привязки: то есть если не вылазить из сарацинских пустынь, больше шести мелодий играть не будет; кроме того, случаются минутные-полутораминутные затишья, но это и с оригинальной музыкой такая петрушка происходит - не знаю, с чем это связано.
Если второе, наверное, криво скачался архив или кодеки несвежие стоят.
Ридми читали? Если все сделано правильно, должно работать еще стабильнее, чем оригинал ;)
 

Добавлено: 17 Декабря, 2012, 16:45

Если кто еще пользуется муз. паком, просьба отписаться на предмет ошибок и пожеланий
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14604 : 17 Декабря, 2012, 18:01 »
Новую экономическую систему ввели?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14605 : 17 Декабря, 2012, 19:41 »
в усадьбе, при попытке брать налоги наличными, а не товаром у всех нпц остается " на данный момент налоги сдаются  товаром". да пусть бы хоть товаром сдавали но где его забирать то? у кладовщика все пусто, хотя в комнате где он стоит появляются всякие бочки, ящики и тюки. или взятие налогов наличными еще не реализовано? вар банд 1.153 версия мода - сегодня обновил.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14606 : 17 Декабря, 2012, 19:51 »
в усадьбе, при попытке брать налоги наличными, а не товаром у всех нпц остается " на данный момент налоги сдаются  товаром". да пусть бы хоть товаром сдавали но где его забирать то? у кладовщика все пусто, хотя в комнате где он стоит появляются всякие бочки, ящики и тюки. или взятие налогов наличными еще не реализовано? вар банд 1.153 версия мода - сегодня обновил.
клацаеш у НПЦ на "хочу брать товаром", через недельку у кладовщика выбираете 2-й вар-т в диалоге - и вуля, ваши товары там. У меня так уже 3 поместья мне Вино, Эль и Масло делают. Удобно для задабривания лордов. Причём кладовщик на все поместья один - тоесть в любом поместье можно забрать товар, произведённый во всех поместьях. Я с этими войнами уже не успеваю эти товары оттуда забирать.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14607 : 17 Декабря, 2012, 20:07 »
т.е надо именно проехаться по всем производителям и подтвердить что я хочу получать дань именно товарами? потому что иначе, хоть склад и наполняется, но при разговоре с кладовщиком я не могу ничего брать, точнее на складе и в хранилище все слоты пустые
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14608 : 17 Декабря, 2012, 20:44 »
т.е надо именно проехаться по всем производителям и подтвердить что я хочу получать дань именно товарами?
Да.

Ахха ... я плакаю ... заглянул на досуге в раздел взаимоотношений с фракциями - и увидел, что я в состоянии войны с 19 из 33 фракций. Это жжесть ) Наверно 31-й лорд в моём гос-ве - был перебором )
При достижении 99 права на правление - невозможно заключить пакт о ненападении и как следствие торгового соглашения и т.д. ... и вобще - кто знает, что эти дип. соглашения дают ?
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2012, 22:10 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14609 : 18 Декабря, 2012, 09:19 »
Господа!Кто подскажет-пытаюсь скачать черепаху но на половинев тавлице выскакивает ERROR красным и докачка SWN Update не работает.Что можно сделать чтоб доскачать?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Раскрутка сайта
0
« Ответ #14610 : 18 Декабря, 2012, 13:03 »
Здраствуйте. Это только у меня нету записей урона, сложности выстрела, под час боя, или это проблема у всех? В меню голочки включены. Версия мода 148
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14611 : 18 Декабря, 2012, 13:54 »
slaver09 выключи галочки, поиграй, потом включи и всё появится. Если не поможет, через время всё должно само появится.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14612 : 18 Декабря, 2012, 15:10 »
Архивчик радужный: сам делал, сам юзаю. Где не воспроизводятся некоторые треки? В игре или прямо из архива?
Если первое, то должен заметить, что музыка имеет территориальные привязки: то есть если не вылазить из сарацинских пустынь, больше шести мелодий играть не будет; кроме того, случаются минутные-полутораминутные затишья, но это и с оригинальной музыкой такая петрушка происходит - не знаю, с чем это связано.
Если второе, наверное, криво скачался архив или кодеки несвежие стоят.
Ридми читали? Если все сделано правильно, должно работать еще стабильнее, чем оригинал ;)

Только OGGовские пошли, WAV не открылись вовсе.

А никто не в курсе, у разработчиков в планах есть турниры в замках и возможность ходить по новым помещениям в новых сценах деревень и замков? А то сцены кошерные, а ни в кабак, ни в лавку не войти. Или я многое пропустил с 70 или 80-какой-то версии?
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14613 : 18 Декабря, 2012, 17:33 »
А то сцены кошерные, а ни в кабак, ни в лавку не войти
Так потому что там нет сцен ни кашерных ни других мясных, если кто сделает то можно будет и ходить
Или я многое пропустил с 70 или 80-какой-то версии?
Ну так то да, новую систему турниров десятки вещей сцен и прочего, есть лог изменений(на гугле) в котором вполне доходчиво написано что вы пропустили
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14614 : 18 Декабря, 2012, 22:41 »
HunterWolf, начальники гарнизонов в поместьях уже несколько игровых месяцев сообщают, что у них размещено по 2 человека. Что нужно сделать, чтобы размер гарнизона увеличился?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14615 : 18 Декабря, 2012, 23:00 »
Был похожий прикол, просто загрузился до этого события - и всё прошло нормально.
Можно и не загружаться, по крайней мере у меня на версий 1.02 был такой баг, но это был лишь баг отображения числа. Денег сняло столько, сколько надо было. А не 900 миллионов)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14616 : 19 Декабря, 2012, 05:31 »
Всем привет!
Заметил такую штуку: супостаты осаждают замок фракции, которой мой персонаж вассалом приходится; Отправляю Государя и ещё пару ленников пожирнее в замок обороняться через диалог -враг силён- укройтесь в замке Х, отбиваемся, осада снята , но ни король ни товарищи выходить не желают, на все вопросы отвечают -страшно много врагов, мол за стенами.... чего делать в такой ситуации? враги тем временем рвут на части королевство(((
Вы, Шариков, чепуху
говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и
уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа
Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки
держите себя неприлично.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14617 : 19 Декабря, 2012, 09:35 »
версия 151, в луте и продаже как были"голые ноги", так и не исчезли(((((((
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14618 : 19 Декабря, 2012, 10:40 »
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14619 : 19 Декабря, 2012, 12:23 »
САНЧОсРАНЧО, у меня когда то что-то похожее было. А причина, как я ее понял, была в том, что отряды лордов были изрядно подвыбиты. Практически одни раненные. Подлечились - и разбежались...
Хотя может быть и баг. Раньше доводилось наблюдать со стороны длящиеся вечно штурмы замков и городов.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14620 : 19 Декабря, 2012, 16:11 »
версия 151, в луте и продаже как были"голые ноги", так и не исчезли(((((((
Они и должны быть голыми. Это босяки. :D

Обувь не одевается в игре на модель ног, т.к. модели тела как таковой нет. Обувь в игре - это и есть ноги.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 16:14 от Гидврай »
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #14621 : 19 Декабря, 2012, 17:17 »
Они и должны быть голыми. Это босяки.

Обувь не одевается в игре на модель ног, т.к. модели тела как таковой нет. Обувь в игре - это и есть ноги.
Я думаю, он жалуется на однообразное засилье голых ног в луте и у торгашей.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14622 : 19 Декабря, 2012, 17:59 »
версия 151, в луте и продаже как были"голые ноги", так и не исчезли(((((((

А чё должны были , сказано что в ближайшее время( а не в следующем), но обнов по моду кроме правок текстур и мешей(которые не Томас делает) не было..САНЧОсРАНЧО, Это некий баг, возникает изредка даже в нативе, это сбой скриптов в момент переопределения поселений, когда их захватывают. Попробовать можно через советника отправить им сообщение что бы сделали то и то, или передать этот замок кому то или себе оставить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14623 : 19 Декабря, 2012, 22:40 »
Уважаемые игроки! Возникли проблемы следующего характера:
1. Получил квест на освобождение венецианского лорда из тюрьмы в Константинополе. Нашел тюремщика, но подойти к нему не имею возможности. Возникает надпись: "Покинуть локацию". Выкупить пленного тоже не имею возможности, т.к. в диалоге с владельцем Константинополя отсутствует соответствующая позиция. Это баг, или я что-то не так делаю?
2. Имеет ли перс женского рода заключить брак? Если да, то как это делается?
3. Начальники гарнизонов в усадьбах несколько месяцев твердят о том, что "В гарнизоне 2 человека". Что нужно сделать, чтобы увеличить число бойцов?
P.S. Два последних вопроса перепостил в виду того, что ответов так и не получил. Заранее благодарен за ответы.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14624 : 19 Декабря, 2012, 23:45 »
Такаяже фича с усадьбай только у меня не два байца а ноль уже преличное время . Я вот в эту версию недавно играю это так надо или нет у канстэбля нет в разгаворе страки про найм и обучения.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC