Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 651
Всего: 654

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по цРПГ. Обязательно к прочтению новичкам.  (Прочитано 191766 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #500 : 28 Сентября, 2012, 01:52 »
Если что, то вот вам забавный факт из мира интересного - оказывается в цивилизованных странах для знакомства с игрой качают демо-версии:
http://store.steampowered.com/app/48700/


 :o вот же ж бурги, да?  :o
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 28 Сентября, 2012, 02:34 »
Black_Corsair,
в демке маунта нет мультиплеера инфа 100%
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #502 : 28 Сентября, 2012, 03:35 »
Black_Corsair,
в демке маунта нет мультиплеера инфа 100%

В демке маунта есть всё, чтобы понять возможности его боевой системы.
А еще есть сайт ТВ.
А еще есть ютуб.

На этом с обсуждением кражи игры заканчивайте.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 28 Сентября, 2012, 05:52 »
в демке маунта нет мультиплеера инфа 100%
Нету? Как я до этого играл.  :o
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 28 Сентября, 2012, 06:39 »
в демке маунта нет мультиплеера инфа 100%

Нету? Как я до этого играл.  :o

Это уже не демка получается, а та самая пиратка... :D
 

Добавлено: 28 Сентября, 2012, 06:46

Если что, то вот вам забавный факт из мира интересного - оказывается в цивилизованных странах для знакомства с игрой качают демо-версии:
http://store.steampowered.com/app/48700/


 :o вот же ж бурги, да?  :o


Ага, а еще у них у всех на компах установлен лицензионный софт, включая ОС, это тоже забавный факт из мира интересного! Бурги, такие бурги.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 06:46 от Valkyrja_Randgrid »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 28 Сентября, 2012, 14:53 »
bwhite, лаунчер последний стоит? http://c-rpg.net/cRPGLauncher.exe

Да, этот лаунчер.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 28 Сентября, 2012, 15:19 »
Попробуй отремонтировать игру, запусти лаунчер, поставь галочку на Repair, нажми Play.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 28 Сентября, 2012, 18:21 »
Пробовал уже, не получается(
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Всё, я решил проблему). Спасибо всем кто пытался помочь).
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Добрый день. Установил сегодня мод, вроде бы зарегался по Вашему гайду, но хоть убейте, не могу найти, где же сцука кнопка "update your login" на странице www.c-rpg.net
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
В левом верхнем углу , нажми на надпись ....
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
1) Зачем нужны Construction Site? Точнее, как ими строить?

2) Эквип, получаемый через веапон рак, заменяет тот, что уже на тебе, или дополняет его?
Т.е., если у меня кончились стрелы, и я им воспользуюсь, не меняя ничего в опциях эквипа, я просру весь комплект брони и лук?

3) Как управлять катапультой/осадной башней на страте?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
1) Зачем нужны Construction Site? Точнее, как ими строить?

2) Эквип, получаемый через веапон рак, заменяет тот, что уже на тебе, или дополняет его?
Т.е., если у меня кончились стрелы, и я им воспользуюсь, не меняя ничего в опциях эквипа, я просру весь комплект брони и лук?

3) Как управлять катапультой/осадной башней на страте?

1) Нажимаешь на Е, смотря на него, выбираешь нужную постройку, затем кидаешь конструкшинс материал(обычно их нужно 5+)
2) Заменяет полностью, то есть воспользовавшись им, не меняя ничего в опциях эквипа, ты не потеряешь свой эквип, а в добавок пополнишь комплект стрел. Воот  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
2) Заменяет полностью, то есть воспользовавшись им, не меняя ничего в опциях эквипа, ты не потеряешь свой эквип, а в добавок пополнишь комплект стрел. Воот  :)
Тогда получается, что я возьму и новый комплект брони, а старый уйдет в никуда? Понятно, что голым не окажусь, но если эквип заменяется целиком, то для пополнения стрел нужно отменить в опциях выбора эквипа все прочее и оставить только стрелы?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #514 : 14 Декабря, 2012, 17:24 »
Нет, оставить всё как есть(можно даже броню поменять)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
В стиме вышел апдейт 1.154, с которым не работает расширитель скриптов, который меня запрашивает cRPG при запуске. Ок, я скачал отсюда 1.153 клиент, ввел ключ, запустил cRPG через WSE и меня выкинуло при нажатии на кнопку Play в главном меню. Что я делаю не так?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Acetone, версия лаунчера актуальная, отсюда http://c-rpg.net/cRPGLauncher.exe ?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Кем лучше начать? Лучник явно неверный выбор для зарабатывания золота.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Kosh82, Тебе предложить самый дешевый и эффективный класс?
Полеарм 24-15, не проголодаешь.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
я тоже не могу определится кем играть, играю я на EU 1
на деньги мне все равно

вот если на Eu1 играть то кто там более актуален?
конник с полеармой
конник арбалетчик
двуруч (блочу нормально)
полеарма
метатель копья
?


  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
конник с полеармой - Может быть очень эффективен в команде, но научиться им хорошо играть нелегко. На стратегусе хорош в полевых битвах, в остальных - немного урезанный пехотинец-полеармщик.
конник арбалетчик - имхо, скучный класс. Если не играть им очень хорошо, будешь ненавидим всеми, народ не любит этот класс  :D. На стратегусе не используется ввиду отсутствия легких арбалетов в закупе большинства игроков.
двуруч - очень эффективен в мясе на флангах, да и вообще везде, если приучиться избегать прямой атаки на кучу лучников. На стратегусе им немного сложнее, чем в с-рпг, из-за большей массовости сражений.
полеарма - очень универсальный класс, особенно если вкачать навык щита. Можно бегать хоть с топором, хоть с лонгспиром, хоть с каким-нибудь лонгмаулом - совершенно разные вещи, не соскучишься. На стратегусе роли тоже разные - либо махать чем-нибудь рубящим, либо колоть лонгспиром.
метатель копья - фановый класс, стоит недешево, на стратегусе почти неэффективен.

Однако всё это деление на классы - весьма условное. Да и выбирать лучше, исходя не из "актуальности" класса, а из того, что тебе нравится по духу/стилю, а уж убивать людей можно научиться любым классом.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
cho111, На ЕУ 1 конники мечники еще весьма хороши в умелых руках, хотя для новичка это пожалуй один из самых сложных классов, так много особых приемов надо осваивать.
На больших серверах предпочитаю коня по подвижнее (дестриера) на маленьких по мощнее (плейтед чарджера).
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
cho111, Я тебя прошу,только не конныого лучника и не конного арба,будь мужыком
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
cho111, Я тебя прошу,только не конныого лучника и не конного арба,будь мужыком

Качай конного метателя  :p
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
cho111, Я тебя прошу,только не конныого лучника и не конного арба,будь мужыком

Конный лучник - самый мужественный класс в игре, между прочим. Чтобы суметь им хоть кого-то убить, нужны стальные яйца. И это не сарказм.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC