Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28912
  • Последний: Vlad_Subov
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 356
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: как добавить мушкет в игру  (Прочитано 4299 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Июля, 2013, 12:28 »
как добавить мушкет в игру и прописать скрипты к нему если можно подробную инструкцию.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Июля, 2013, 13:49 »
Вы решили заняться модостроением - создать мод, т.е потратить на это как минимум несколько лет жизни, но не готовы осилить весь раздел Обмена опытом? Что же сожалею боюсь мы не уживёмся:
Если лень всё читать то  я то же не буду напрягаться:
Мушкет и так есть в варбанде, дать его юниту  и всё пусть палит. А по остальному море инфы есть в разных темах, о партиклах, о звуках, о модульной системе, о добавлении вещей, о прописывании всего этого в модульную систему.......
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Июля, 2013, 14:04 »
как добавить мушкет в игру и прописать скрипты к нему если можно подробную инструкцию.
Жаль, конечно, но на русских форумах люди чаще всего не оказывают никакой помощи, либо кидают ссылки на какую-то непонятную хрень.
Я бы помог, но сам толком не шарю в этом.
Советую идти на официальный форум. Иностранцы охотнее помогают начинающим, в чем я и убедился на своем опыте.
Удачи.
  • Ник в M&B: Brilliant_Games
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Июля, 2013, 14:29 »
Может по тому что на большинство вопросов отвечено уже и существует тема Вводного курса в которой говорится как искать где искать что посмотреть как понять. Так как вот так взять и освоить модинг нельзя нужна если есть желание его осваивать взять и прочитать весь раздел. Поверьте человек буквально месяц назад прочитал его за 6 дней и о чуду у него отпали все его вопросы, и кроме этого появилась база знаний
А ещё вот такая штука

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Июля, 2013, 14:58 »
А в чем то он прав, у иностранцев чаще отвечают по существу, например, там я решил свою проблему с мап-эдитором.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #5 : 13 Июля, 2013, 17:58 »
NightHawkreal, на тв и вопросы по существу, а не тупо спросить , просто сам не знаю зачем  я спросил... при этом сам толком и не разбирался в этом вопросе, как и почему.
У нас как и там отвечают на конкретный тех вопрос - например я начал уже разбираться и что то у меня не выходит, какой то момент неясен- тогда здесь бы и ответ был другим.
Пример вчера в вопросах по модостроению - задал вопрос,попросил расписать, при этом не знает как пользоваться твиком. а мне че ему расписывать по модульке?? все равно же бля бестолку....
Вывод - нужно уключать мозг и начинать им шевелить хоть немного.
Советую идти на официальный форум. Иностранцы охотнее помогают начинающим, в чем я и убедился на своем опыте.


Ага помогают... ржут и тролят. мне так помогли ,  аж ни в сказке сказать ни пером отписать facepalm
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Июля, 2013, 18:46 »
Легионер,
Я не про этот вопрос, я просто указал факт, что лично я получал там нормальные ответы на вопросы.

Кстати, пистоль в варбанде помню, а вот мушкета в списках я не видел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC