Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 709
Всего: 710

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 381135 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 27 Октября, 2009, 22:00 »
Вопрос: НПС должны быть пафосными или весёлыми? Или допустимо и то и другое?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 27 Октября, 2009, 22:07 »
Вопрос: НПС должны быть пафосными или весёлыми? Или допустимо и то и другое?

Ну вообще ВК - это самая пафосная трилогия (как по мне, так это так и есть). Наверное, НПС должны быть больше пафосными.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 27 Октября, 2009, 22:44 »
Куда-то вас не туда завело... Вообще так как завтра у меня выходной начну систематизировать весь материал во всех темах, а то все как-то уж сильно разбросано и не понятно...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 27 Октября, 2009, 22:46 »
4q0007, наверно все-таки не стоит.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 27 Октября, 2009, 23:10 »
В "Хранители" - говориться орки "И" гоблины. Так что были оне тама.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 27 Октября, 2009, 23:11 »
В "Хранители" - говориться орки "И" гоблины. Так что были оне тама.

Ой, блин, вот ток не надо разводить флуд из-за того, что Профессор написал "орки И гоблины".
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 27 Октября, 2009, 23:25 »
И в фильме были гоблины ... думаю никто не будет против поиграть за/против этих мерзких тварей)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 27 Октября, 2009, 23:30 »
Вспоминая прочтение десятилетней давности, я могу сказать, что среди отряда, порубившего Боромира, был гоблин. Можно сослаться на трудности перевода, конечно, но... можно и не ссылаться).
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 27 Октября, 2009, 23:48 »
Инжинер - это специальность по МнБ, а так это гном строитель, и неужели он не сможет рукуводить строительством лестниц и осадных башен, и возводить пастроики в крепостях и деревнеях?
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 27 Октября, 2009, 23:50 »
Инжинер - это специальность по МнБ, а так это гном строитель, и неужели он не сможет рукуводить строительством лестниц и осадных башен, и возводить пастроики в крепостях и деревнеях?
Полностью согласен.

Добавлено: 28 Октября, 2009, 12:12
Мне бы подошли такие компаньёны (имён не даю, не силён):

1)Рыцарь Дол-Амрота - потерпел поражение, был ранен, хочет вернуться в строй, (Герой всадник)(не любит отступать)
2)Рейнджер Итилиена - после рейда вернулся домой и обнаружил всех родных мертвыми, следы говорят об отряде (*), теперь мстит, (герой следопыт(поиск пути,чтение следов, дальность обзора)) (не любит ввязывать в бой с очень сильным противником)(особеность жесток с повержиными врагами)
3)Эльфийская целительница - её не принимают в регулярные войска потому что она женщина, а она хочет всеми силами помогать на поле боя (герой лекарь(особый+ к перевязке)) (не любит героев торгашей)
4)Гном инжинер - с отрядом строителей направлялся на строительство крепости(**), по дороге на них напали дикие варги, еле он один выжил (герой инжинер)(особеность болтун)
5)Человек бард - Отправился на поиски героя о котором можно сложить легенду (герой торгашь)(болтлив)(не любит отсутствие денег)
6)Гном воин - кузнец из мории (при разговоре может давать квест на возвращение его инструментов(лежат гденить в ящике в мории))(герой пеший воин)(не любит эльфоф)
7)Эльф воин - отправился на поиски сестры (*см п 3)(герой воин/лучник)(терпит всё пока она есть в отряде)


*-Мордора, изенгарда, дунадландцев
**- Любое название крепости

Итак, лично меня такой список вполне устраивает, только добавить надо еще рохиррима воина - мол на их деревню в Вестфолде напал отряд дунландцев, пока он был в походе у бродов Изена. Дом сожгли, жену и детишек в плен забрали, вот он и хочет отомстить им.

Имена:
1) Имрахор
2) Мардил
3) Аманиэль
4) Гроин
5) Дирхаэл
6) Фарин
7) Эльдарион
8) Алдвин (рохиррим)

« Последнее редактирование: 28 Октября, 2009, 12:12 от SithLord »
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 28 Октября, 2009, 00:21 »
Я например никогда почти не читаю что там пишут ... просто тыкаю на логические ответы, а протом смотрю в журнале задания ... там написано что конкретно надо делать. 
Но в Этом моде я так ни разу не сделаю, по крайней мере в 1-е разы ))
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 28 Октября, 2009, 03:16 »
Друзья! Скажите плиз где можно скачать Вингс 3д на русском, а то в английском ваще не шарю. Заранее благодарен. (ссылку с инструкцией тоже киньте плиз)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 28 Октября, 2009, 07:33 »
Инструкция: В правой части первый квадратик > User Interface > Language > Russian.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 28 Октября, 2009, 08:07 »
Уважаемые Модераторы! У меня вопрос по захвату локаций:

 В Нативе, когда ты вассал одной из фракции, и захватил один из замков, его очень часто отдают другим лордам. Якобы "у вас уже есть владения в моем королевстве"... Очень неприятно, когда получается, что ГГ захватывает локации не для себя, а для других лордов. Такие вещи не будут досаждать нам в "Битве за Средиземье"?...
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 28 Октября, 2009, 10:47 »
Уважаемые Модераторы! У меня вопрос по захвату локаций:

 В Нативе, когда ты вассал одной из фракции, и захватил один из замков, его очень часто отдают другим лордам. Якобы "у вас уже есть владения в моем королевстве"... Очень неприятно, когда получается, что ГГ захватывает локации не для себя, а для других лордов. Такие вещи не будут досаждать нам в "Битве за Средиземье"?...
Еще пока об этом не думали :)
Лично я думаю нужно сделать так, чтобы первые замок и город, захваченные ГГ, оставались у него, а дальше - рандом.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 28 Октября, 2009, 10:54 »
WAR.ck.ua
В фильме много чего было.

Добавлено: 28 Октября, 2009, 11:01
Еще раз повторяю, у Профессора нет самостоятельной расы "гоблинов" это в крайнем случае синоним орка, используемый переводчиками, сам Профессор в ВК заменил "гоблинов" из Хоббита орками.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2009, 11:01 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 28 Октября, 2009, 11:17 »
Можт проголосуем? )
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 28 Октября, 2009, 13:09 »
Эльф из Раздола Куталион что в перевод с синдарин значит мощьный лук!  Прикрасно владеет луком. Присоединится только к доброму герою, ни ноет, дает отряду +чтение по следам. . .
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 28 Октября, 2009, 13:11 »
Воин-христа, если не изменяет память, это было прозвище Белега.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 28 Октября, 2009, 13:23 »
Не изменяет, это оно и есть. Но как имя его тоже можно использовать
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 28 Октября, 2009, 13:41 »
Может тогда лучше пусть он будет из Лориена? А из Ривенделла пусть будет другой эльф. М?
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 28 Октября, 2009, 13:51 »
Можно и так
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 28 Октября, 2009, 14:39 »
ИМХО лучше из Лихолесья.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 28 Октября, 2009, 14:55 »
"добавить надо еще рохиррима воина - мол на их деревню в Вестфолде напал отряд дунландцев, пока он был в походе у бродов Изена. Дом сожгли, жену и детишек в плен забрали, вот он и хочет отомстить им".
А как такой вариант: Дом сожгли неизвестные злыдни, жену угнали в плен, и он ищет того, кто поможет вызволить её. Если данный персонаж в отряде, то после каждого освобождения из плена крестьянки с некоторой вероятностью возникает диалог с роханцем, который в восторге благодарит за помощь в спасении его жены, после чего он и одна из крестьянок покидают отряд, а герой получает кучу экспы.
Не знаю, насколько это сложно реализовать, но ведь все диалоги по-любому надо переделывать.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 28 Октября, 2009, 16:28 »
Можт проголосуем? )

И что тебе даст голосование? Оно тебе даст тот результат, который хотели бы видеть пользователи, а нам нужен результат, который дает Профессор.
И я сомневаюсь, что большинство проголосует за гоблинов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC