Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 566
Всего: 574

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1100541 раз)

  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Elessar, ну да, а когда все их соберешь - станешь новым темным властелином :)
Нет, имхо кольца власти трогать не стоит.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Ну надо же как нибудь сюжет закрутить... Вот сделаь что то вроде как в моде Пендор. Фракцию тайную вроде, тобишь Братство кольца. Ну это такое дело, всегда выдумать можно, пока нужно работать над другим, фантазии у нас хватает всегда успеем.
Вы уже придумали ветки развития юнитов? И еще хотелось бы конечно чтобы были новые предметы в стиле ВК и назывались соответсвенно. =)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Пока о сюжете рано думать) Для начала неплохо бы новые модельки да карту сделать, ну и сцены...

И да, Яроглека, в первом посте если не сложно распиши ветки юнитов для фракций если уже есть и города/замки с лордами.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Завтра ближе к ночи закончу щит Боромира. Отчет выложу сюда.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Линейки не делал-это я всегда успею. Для этого сначала нужно предметы забабахать.
Насчёт Братства-всегда подумать успеем, но от Толкина откланяться не сильно хочется, так что с квестами и артефактами поаккуратней...
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
kolp821 кому там еще щиты нужны... Урук=хайские еще есть, гондорские ты сделал, роханские можно кавалерийские, у мордюков нет щитов, факт. Эльфы как бы тоже щиты не носили.
Яроглека элита как бы у всех уже есть вроде, на счет мордовии можно сделать Черных орков, они намного сильнее своих собратьев.

Добавлено: 15 Августа, 2009, 17:57
И когда мод можно будет перенести в разработку модов? МЫ же тут не просто мечтаем.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2009, 18:07 от Elessar »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Посылал запрос Invictusу - он был в отпуске, потом послал Damonу- он сказал, что наработок недостаточно и что пока нам только в "Мозговом штурме" мозговать.
А оркам, хотя бы некоторым щиты дать можно, сильного отхождеения не будет.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Эльфы как бы тоже щиты не носили.
С чего это ты взял? оО
Очень даже носили.
А оркам, хотя бы некоторым щиты дать можно, сильного отхождеения не будет.
Орки вообще почти все со щитами были да с ятаганами.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
SithLord  Точно, сразу вспомнилась битва на Хельмовой, там эльфы со щитами были. А вот на счет орков могу поспорить, они как, извините за выражение, какашка, давят кол-вом) По книгам да и по фильму видно это. Ну конечно нельяз так чтоб у одних были щитоносцы а у другиг нет, это понятно...
Саундрек нужен? У меня есть все саундреки с 3 частей властелина. Могу впринцыпе поработать над этим. Разобрать все, переслушать, разсортировать. Если вы хотите делать так чтоб отдельный саундрек играл после победы, поражения ,на глобальной карте и т.п. Если буду нужен, только скажите, буду рад помочь.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
SithLord я с тобой полностью согласен.
Elessar, если можешь отсортируй для победы, сражения и т.д музон, а ещё посмотри прошлые ссылки на музыку и если не трудно тоже посортируй.
Там ещё на 2-й стр. где-то муз. была от Saggitelя.
Буду искренне благодарен! :)

Добавлено: 15 Августа, 2009, 20:25
Так.. Вот модель немного прокаченного урукхая , хотя я уже знаю какие в ней недостатки, в любом случае нужно знать отзывы.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2009, 20:25 от Яроглека »
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Ок, я пока свой музон буду сортировать, могу порезать музыку и для победы и для поражения куски сделать, но нам нужно определится, герой сможет нападать на людей и эльфов или герой будет только хорошим? А то нелепо будт если герой выграет эльфов и будет звучать музыка, которая играла в фильме когда братва перебегала мост в Мории)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Если герой орк-то может, а если человек запада-то нет, хотя вдруг он дунландец.
В любом случае сделай 2 варианта.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Яроглека
Ок, я все запихну в папки с соответсвующими назаниями, а вот вопрос куда залить?
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Залить не обязательно сейчас, переезджаю в Россию с отпуска 31-го там у меня инет безлимитный и сравнительно быстрый, а щас всё-равно качать не буду-долго.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
ОК, тоесть с саундреком спешить не надо, тогда я буду делать не спеша. А сколько вопще планируется делать мод?
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
B том и смысл, что пока время не ясно. Может к началу зимы выпустим бету, хотя кто знает...
По ходу работы видно будет.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Яроглека, сделай кирасы без накладки пластин.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Точно без пластин?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Яроглека Ечли сможешь реализовать то я могу сделать разные саундреки на разных частях карты, тоесть на эльфийской территории играет соответсвующая музыка.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
В нативе это реализованно, постараемся сделать , хотя и в нативе не всегда совпадает.
А так думаю да стоит расфасовать музыку по "национальностям".
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Обещал сделать сегодня щит Боромира, сделал:) Привожу отчет.
Яроглека я кидаю на файлообменик и ссылку в ЛС.

  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
kolp821 может так сделаешь:
когда будут готовы модели щитов объединишь их в один файл БРФ и зальёшь на файлообменник, чтоб каждую не скачивать.
PS так удобней, модели не к спеху, но картинки выкладывай. :)

Добавлено: 15 Августа, 2009, 22:59
Щиты классные!
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Следующий наверное сделаю щит эльфов, такой как на рисунке, незнаю сколько времени пойдет:), Яроглека сможеш сделать доспехи рохана как здесь?

Добавлено: 15 Августа, 2009, 23:32
Следующий наверное сделаю щит эльфов, такой как на рисунке, незнаю сколько времени пойдет:), Яроглека сможеш сделать доспехи рохана как здесь?

Сдесь есть неплохие фотки доспехов и оружия с фильма Властелин колец, смотрите
http://imtw.ru/index.php?s=8f1a48076676f9159511a614efab2dc6&showtopic=3431
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Постараюсь... В ТЛД такие доспехи были.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
SithLord  Точно, сразу вспомнилась битва на Хельмовой, там эльфы со щитами были. А вот на счет орков могу поспорить, они как, извините за выражение, какашка, давят кол-вом) По книгам да и по фильму видно это. Ну конечно нельяз так чтоб у одних были щитоносцы а у другиг нет, это понятно...
Битва при Хельмовой Пади в фильме - это ересь. Помню долго был в нокауте от такого хода сценариста...
Насчет щитов у орков - у мордорских чуть ли не поголовно у всех они были, кроме лучников. Вспомните хотя бы Кирит Унгол - и у моргульских и у орков с Барад Дура щиты были, только эмблемами отличались. У урук-хайев правда не помню точно, но что вооружением они отличались это ясно. Мечи были широкие и прямые в отличае от ятаганов, стрелы и луки другие были... А про щиты не помню. =/
У эльфов вообще не понимаю откуда взялись кривые мечи. Все-таки чуть ли не все тогда обитавшие в Средиземье эльфы были потомками нолдоров, а те предпочитали прямые мечи... Доспехи те что на картинках скорее могут подходить для эльфов которые в Сумеречном лесу жили, или для лотлориенских, у нолдоров же были несколько другие доспехи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC