Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 743
Всего: 745

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3266932 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7700 : 20 Ноября, 2012, 11:26 »
Я несколько запутался с созданием нового королевства: если я приду к королю и скажу типа пошел ты, я забираю себе свои земли и сваливаю, то это будет созданием своего королевства или восстанием?
Нет, это не будет восстанием. Твои владения тогда станут нейтральными (серого цвета).
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7701 : 20 Ноября, 2012, 12:40 »
Твои владения тогда станут нейтральными (серого цвета).
Нейтральными? С чего это?

Вот представь твой вассал просто уйдет от тебя, предаст тебя, да еще и владения присвоит. Ты не станешь с ним воевать и попытаться вернуть свои утраченные земли? Будет война.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7702 : 20 Ноября, 2012, 15:07 »
А разве возможность отсоединиться от королевства, сохранив свои владения, в Варбанде есть? :-\

  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7703 : 20 Ноября, 2012, 15:23 »
А разве возможность отсоединиться от королевства, сохранив свои владения, в Варбанде есть?
Если ты являясь вассалом короля какого-нибудь королевства, захватываешь замок или город, а потом просишь чтобы сюзерен даровал его тебе как награду и если в ответ на твою просьбу приходит отказ, то у тебя появляется возможность:
а) Принять решение сюзерена и взять денежную компенсацию за труды по захвату и удержанию города или замка;
б) Отказаться от клятвы перед сюзереном и уйти из королевства, так же отказавшись от своих владений. В этом случаи ты остаешься без земель, но так же и без врагов (королевств).
в) Отказаться от клятвы, только в этот раз забрать все свои владения себе (не считая деревень, которые прилегают к городам и замкам, которые принадлежат другому лорду). В этом случаи ты становишься правителем отдельного государства и твое прежнее королевство объявляет тебя своим врагом.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7704 : 20 Ноября, 2012, 15:38 »
Спасибо :)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7705 : 20 Ноября, 2012, 19:46 »
Если ты являясь вассалом короля какого-нибудь королевства, захватываешь замок или город, а потом просишь чтобы сюзерен даровал его тебе как награду и если в ответ на твою просьбу приходит отказ, то у тебя появляется возможность:
а) Принять решение сюзерена и взять денежную компенсацию за труды по захвату и удержанию города или замка;
б) Отказаться от клятвы перед сюзереном и уйти из королевства, так же отказавшись от своих владений. В этом случаи ты остаешься без земель, но так же и без врагов (королевств).
в) Отказаться от клятвы, только в этот раз забрать все свои владения себе (не считая деревень, которые прилегают к городам и замкам, которые принадлежат другому лорду). В этом случаи ты становишься правителем отдельного государства и твое прежнее королевство объявляет тебя своим врагом.
У меня только два выбора!

 

Добавлено: 20 Ноября, 2012, 19:56

Вопрос касается cheatmenu! В моде Good Mod на Warband есть функция чит меню набрать десять крестьян и экипировать как вздумается , а почему нету в остальных модулях?
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 19:56 от Elixio »
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7706 : 20 Ноября, 2012, 21:48 »
У меня только два выбора!
Да ладно? Скрин в студию.

В моде Good Mod на Warband есть функция чит меню набрать десять крестьян и экипировать как вздумается , а почему нету в остальных модулях?
Потому что это ЧИТ!
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7707 : 21 Ноября, 2012, 05:48 »
Потому что это ЧИТ!
Не скорее всего потому что это Гудмод, а не 1257 AD, не Брутенвалда, не Русь 13, не любой другой мод который не Гудмод. А почему нет в других, это надо выкроить время сесть и написать во все темы модов с вопросам к их авторам, а почему вы не сделали этого :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7708 : 21 Ноября, 2012, 10:10 »
Ребят, помогите пожалуйста.
В моде Diplomacy скачанным мною, есть дополнения которые позволяют например продать лут одной кнопкой, но не всегда все вещи продаются, даже если места в магазине ещё есть и деньги тоже в наличии. Как это исправить? Может в моде не самая свежая версия плюшки?

Также можно посмотреть инвентарь рядовых солдат, но можно ли сменить его? Я пробовал, вроде закидывал им вещи по круче, но они выкидывали мне их назад в инвентарь после закрытия окна.

Можно ли русифицировать эти плюшки?

установлена: Mount & Blade Warband 1.153 - Diplomacy
  • Ник в M&B: ТОПОР
Говори что думаешь, думай что говоришь!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7709 : 21 Ноября, 2012, 11:02 »
которые позволяют например продать лут одной кнопкой
В предыдущих версиях у меня с этим не было проблем, а вот в последней я вообще не могу продать лут автоматически.

но можно ли сменить его?
Неа. Это как в стриптиз баре - можно смотреть, а трогать нет  :D

Можно ли русифицировать эти плюшки?
У меня по-русски. Глянь тему мода на сайте, там должна быть ссылка на нормальный русификатор.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7710 : 21 Ноября, 2012, 11:07 »
У меня по-русски. Глянь тему мода на сайте, там должна быть ссылка на нормальный русификатор.
Пожалуйста, скинь ссылку, ато я ща много чего найду, и всё не то))) А ты в курсе что искать нужно, найдёшь в миг:)
  • Ник в M&B: ТОПОР
Говори что думаешь, думай что говоришь!
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7711 : 21 Ноября, 2012, 15:36 »
Также можно посмотреть инвентарь рядовых солдат, но можно ли сменить его? Я пробовал, вроде закидывал им вещи по круче, но они выкидывали мне их назад в инвентарь после закрытия окна.
А я и не знал ,что в дипломатии есть такая функция,надо бы попробовать)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7712 : 21 Ноября, 2012, 15:55 »
Сэр Николас, попробуй эту страницу глянуть. Там целых два русификатора на выбор.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7713 : 21 Ноября, 2012, 16:36 »
Да ладно? Скрин в студию.
Позже я сейчас не этим занимаюсь , потом покажу!
 

Добавлено: 21 Ноября, 2012, 17:43

Доброво здравия всадники!Как королем стать в Варбанде?
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2012, 17:43 от Elixio »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7714 : 21 Ноября, 2012, 20:29 »
Ребят, кто знает, что за фигня? Второй раз пропадают книги из инвентаря... такое чувство что они автоматически со всем хламом продаются:(
  • Ник в M&B: ТОПОР
Говори что думаешь, думай что говоришь!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7715 : 26 Ноября, 2012, 13:18 »
Ребята скачал мод "империал ром", как быть? Как только время доходит до свадьбы игра вылетает! Что делать?
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7716 : 26 Ноября, 2012, 18:25 »
СВЯТОРОС,
Бегай холостяком.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7717 : 28 Ноября, 2012, 05:01 »
Сколько здоровья имеет войны в мультиплеере?
По какой формуле расчитывать урон от лука арбалета или меча?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7718 : 29 Ноября, 2012, 10:19 »
я нуб, как переименовать и  задать другой цвет маркировке СВОЕГО государства? Подскажите пожалуйста. Экономическое состояние города зависит напрямую от состояния близлежащих деревень, или и от караванов?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7719 : 29 Ноября, 2012, 12:10 »
Добрый день,недавно наткнулся на игру Mount and blade Warband и на Ваш сайт/форум.
Кто может помочь подобрать мод/моды для игры,которые добавляют новые ветки,улучшает дипломатию,делают ИИ более хитрым,улучает графику и делает чуть более разнообразным игровой процесс?
Заранее спасибо
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7720 : 29 Ноября, 2012, 13:36 »
Papusique, сударь,вам сюда.http://rusmnb.ru/index.php?board=2.0
diplomacy - мод для расширенной дипломатии 
Polished Landscapes  - графика http://rusmnb.ru/index.php?topic=7053.0
и многое прочее,в общем,ищи и найдешь.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7721 : 29 Ноября, 2012, 13:55 »
а они все смогут нормально контактировать друг с другом?
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7722 : 30 Ноября, 2012, 11:53 »
Papusique, если не ставить моды из одной области,то все будет норм.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7723 : 01 Декабря, 2012, 06:27 »
Подскажите по механике:
1) сколько  здоровья у игроков в мультиплеере и как расчитать персонально для каждого класса макс хп?
2)как высчитывается урон от оружия при атаке?
3)как зависит урон из стрелкового оружия при попадании в руку, ногу,тело и голову? понятно что мне бы желательно значеник в цифрах\формулах или коэфах.
Зарание благодарю
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7724 : 01 Декабря, 2012, 11:54 »
Кто знает, есть ли какие пасхалки (кроме комплекта самурая) в Mount & Blade Warband?
  • Ник в M&B: ТОПОР
Говори что думаешь, думай что говоришь!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC