Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 688
Всего: 689

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539380 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 27 Января, 2010, 17:51 »
Вчера получилось встать на темную сторону...
и считаю, что для того чтобы фернир при первом диалоге не послал - нужно быть тёмным с момента создания персонажа и до этой самой встречи...
(т.е. тьма-мощь, затем  делать всё чтобы потерять уважение и то что огорчает НПС). (секретного человека в отряд не брал.)

Strongrus, Спасибо за русик... А по поводу  версий, ты абсолютно прав.

Надеюсь, хоть немного ответил на Ваши вопросы.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2010, 17:58 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 27 Января, 2010, 18:12 »
Urban, Да это не немного, это почти все вопросы, остался главный, как после диалога с Фенриром попасть в пещеру? Русик пока сырой, я начал новую игру, правлю диалоги НПС  и по ходу прохождения основного квеста, кстати есть мысль переименовать Героических Борцов в кого-нибудь другого. Как проправлю основную часть выложу, но хотелось бы услышать мнения людей о русике, может в нем что-то не нравится???
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 27 Января, 2010, 20:54 »
Вчера получилось встать на темную сторону...
и считаю, что для того чтобы фернир при первом диалоге не послал - нужно быть тёмным с момента создания персонажа и до этой самой встречи...
(т.е. тьма-мощь, затем  делать всё чтобы потерять уважение и то что огорчает НПС). (секретного человека в отряд не брал.)

Strongrus, Спасибо за русик... А по поводу  версий, ты абсолютно прав.

Надеюсь, хоть немного ответил на Ваши вопросы.
Ну и как за темных?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 30 Января, 2010, 07:14 »
Ну и как за темных?
НЕ попробовав, НЕ узнаешь!
P.S. Походу тоже есть какие то заморочки при прохождении основного квеста…

Strongrus,  Так получилось что я больше привык к русику от Nines, но в настоящее время поствил твой и пока всё устраивает...
« Последнее редактирование: 31 Января, 2010, 01:06 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 30 Января, 2010, 10:18 »
А кокая нибудь разница есть ополченец , граф или рекрут на этом форуме?

Добавлено: 30 Января, 2010, 12:17
Вчера получилось встать на темную сторону...
и считаю, что для того чтобы фернир при первом диалоге не послал - нужно быть тёмным с момента создания персонажа и до этой самой встречи...
(т.е. тьма-мощь, затем  делать всё чтобы потерять уважение и то что огорчает НПС). (секретного человека в отряд не брал.)

Strongrus, Спасибо за русик... А по поводу  версий, ты абсолютно прав.

Надеюсь, хоть немного ответил на Ваши вопросы.
Что ты ответил Фенриру что бы за них пойти?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 12:17 от Iv.ST »
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 30 Января, 2010, 13:18 »
Iv.ST, Отвечай, что нуждаешься в большей власти, для восстановления нового порядка на континенте.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 03 Февраля, 2010, 10:27 »
Light&Darkness-Heroes of Caradia.rar
Перезалил на народ версию мода от 08.01.2010.
Так же синхронизировал русик с китайским и добавил недостающие строки: ru.rar
Сорочек типа "... ..." полным полно и в оригинале, так что сильно не серчайте...
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 09:51 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 03 Февраля, 2010, 13:09 »
Urban, Скачал русик, некоторые файлы битые.Попробуй перезалить.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 03 Февраля, 2010, 13:56 »
Urban, Скачал русик, некоторые файлы битые.Попробуй перезалить.
скачал архив наполовину он битый там >:(
постоянные ошибки повреждения некоторых файлов

как-то совсем, неудачно с 1-го раза залилось....

Приношу Всем свои извинения за такое досадное стечение обстоятельств...

Перезалил... сейчас все нормально оба файла скачиваются и распаковываются без проблем (проверял).
(в русике нашёл кое-какие погрешности, исправил и перезалил ещё раз)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 11:56 от Urban »
  • Фракция: Наемники
0
« Ответ #509 : 05 Февраля, 2010, 20:52 »
скачал архив наполовину он битый там >:(
постоянные ошибки повреждения некоторых файлов

« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 21:00 от Xsardas »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 08 Февраля, 2010, 04:27 »
После защиты Зендара граф Аррасис дает две медали для модернизации войск.Пишут что после каждой победы над армией темных он должен давать еще медали.Разбил несколько раз Хел,Фенрира,Джармангеда и кучу всяких других.Больше ни одной медали  Аррасис не хочет мне давать.В чем может быть дело?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 08 Февраля, 2010, 07:19 »
Tankist Ты должен немного подождать... появиться окно сообщения (как при прочтении книги) о том, что темные начинают тебе мстить, одному на континенте, затем появяться на карте темные мстители (Dark Avengers) - один отряд разобьешь: придет письмо от Арррасиса, ну а дальше следуй его указаниям.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 08 Февраля, 2010, 09:33 »
Выложил 2 версию русика. Брать здесь.
Изменения: адаптированы диалоги начиная с Зендара, заканчивая беседой с Рольфом; исправления предметов; переделаны подсказки по получению секретного свитка; адаптированы специальности и квестовые записи в заданиях; куча мелких правок в боях, инвентаре, подсказках и т.д.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 08 Февраля, 2010, 22:43 »
где пещеру найти (не далеко от начала ушёл) в нордской деревне найти не могу..
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 08 Февраля, 2010, 22:54 »
Почитал всю ветку от начала до конца и пришел к интересной идее(что для прохождения за светлую сторону нужно всех примирить взято за основу):
На какой странице не помню, но писали что если лорда присоединить(или что то в этом роде) к себе, то он исчезает. Так вот как королевство может вести войну без подчиненных? :-\

Если кто сможет проверить то нужно попробовать всех лордов переманить. И тут есть разные сценарии(если по фантазировать). Если темные будут захватывать города и замки то путь огнем и мечом против темных - "мирный вариант прохождения".

Я и сам бы проверил но совсем недавно начал играть в этот мод и пока дойдет до этого может пройти много времени.
Я реально подсел по сравнению со всем что играл раньше(из модов) это лучший :thumbup:
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 09 Февраля, 2010, 11:33 »
Рим@Рим, лицом к старосте, посмотри  направо, увидишь горы, на одном из перевалов будет вход в пещеру.

Добавлено: 09 Февраля, 2010, 11:48
ORTREG, Понимаешь в чем дело пока никто не смог дважды войти в одну пещеру, а это к сожалению по квесту необходимо.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 11:48 от Strongrus »
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 09 Февраля, 2010, 12:18 »
Рим@Рим, попробую скоордиировать от точки входа... сразу разваричивайся на 180 гр. вперед... и на право... как обычно в горах будет вход в пещеру...

ORTREG, переманивание Лордов актуально только при проходжении за тёмную сторону, мну и возможно если пытаешся создать собственную фракцию... (в остальных случаях кнопка "желаете присоеденится к нам" обсолютно бесполезна). 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 09 Февраля, 2010, 16:51 »
Мод оч. понравился. Класная генерация персонажа а-ля Morrowind, формации(смысл не понял), сюжет... кстати, ответ на загадку о 3-х сыновьях -9, 6, 2. Оч. простая загадка.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 09 Февраля, 2010, 20:14 »
ну тогда может стоит вообще всех подмять под себя(свое королевство можно ведь создавать?), уничтожить как в Prophesy of Pendor. Там 2 пути прохождения
1. Либо служа королю всех присоединять вместе с замками к королевству
2. Либо стать независимым и присоединять только к своему царству
или тут об этом и говориться?
Wolfer Пройти огннем и мечём по всей Кальрадии с уничтожением непокорных ничего не даст. Я этот вариант уже пробовал!......

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 09 Февраля, 2010, 23:05 »
ORTREG,  Как я уже писал ранее - прохождение мода за сторону света – остаётся загадкой...
Попробуй все варианты и возможно тебе удастся её разгадать.
Я пробовал в предыдущей версии мода пару вариантов:
- уничтожать непокорных, результат = 0;
- пробовал примирить, изменяя дипотношения через королей, результат одна фракция полюбому воюет
(ответ короля - "время ещё не пришло").
- пробовал свергнуть всех королей, в результате таки, королевства перестали воевать между собой, хотя периодически пытались объявить друг другу войну. Однако желаемого так и не произошло...

Так что, по прохождению мода по прежнему больше вопросов, чем ответов...
Хотя есть одна зацепочка, по которой я считаю, что свержение королей всё-таки правильное направление действий
и есть надежда что автор мода сделал всё что-бы игроки всего мира могли пройти его мод в его посленей версии...

А на десерт, хочется немного разогреть Ваш интерес к темным...
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 23:39 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 11 Февраля, 2010, 02:08 »
В общим я зашел в пещеру 2й раз.
НО только во 2ю локацию и все там повис, не выйти не пройти дальше.

Высадился с лодки рядом с шапешти(у меня пещера там), зашел в деревню(До разговора с Фенриром, после попробую завтра) потом в пещеру пошел в дверь направо-заперто, вышел на глобальную карту и к себе в лагерь. Скинул к марниду все камешки забрал тока медальки(в общим все что было при 1м вхождении в пещеру)
Опять защел в деревню, после в пещеру и на право в дверь. Зашел монстра положил, спустился вниз там еще 1 и все  :cry: зеркало не включается и через таb не выходит пишет поиск импорта.... ни в предыдущюю ни в следующую локацию не идет >:( >:( >:(
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 11 Февраля, 2010, 04:14 »
ORTREG, вот блин... и то, что-то... честно говоря, удивил... надо будет тоже таким путём попробовать...
Раз тебе всё-таки удалось пробраться в пещеру обрати внимание на эту стенку; при первом посещении там сдвигается каменная стена, с верхнего положения в нижнее, а теперь возможно она упала ещё ниже...
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2010, 18:13 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 11 Февраля, 2010, 07:41 »
Хм... интересный вариант, а стенка эта по идее должна либо падать совсем, либо просвечиваться зеркалом правды, надо попробовать так пройти!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 11 Февраля, 2010, 14:20 »
стена в том же положении, а про зеркало уже писал(((
Буду пробовать может получиться как нибудь.
Кстати как высаживаться с лодки?  1 раз получилось но вот перезагрузил другую сейвку и высадиться не могу
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 11 Февраля, 2010, 16:49 »
Кликни на любой поселок, город или замок, ГГ сам выйдет на берег

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC