Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 654
Всего: 654

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539370 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 21 Августа, 2010, 17:32 »
салют народ)) я заново перечитал топик. и понял что у меня совсем другой Л&Д)) просто у меня нет пинка ногой и проч мелких фич.. ниче, качать буду
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #751 : 21 Августа, 2010, 19:57 »
Удачи и пусть все в ужасе разбегаются,а троллей - в зоопарк!
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #752 : 23 Августа, 2010, 04:27 »
Никто не подскажет,с чем связано уменьшение численности отряда?Не пью,не курю,бью себе народец,беру к себе бывших пленных,первичные параметры -57,проходит немного времени -51.Пытаюсь найти логику,не нахожу.И всё же видимо какая-то закономерность есть.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 23 Августа, 2010, 12:54 »
Никто не подскажет,с чем связано уменьшение численности отряда?Не пью,не курю,бью себе народец,беру к себе бывших пленных,первичные параметры -57,проходит немного времени -51.Пытаюсь найти логику,не нахожу.И всё же видимо какая-то закономерность есть.
Когда берёшь пленных себе в отряд в качестве воинов, падает боевой дух и воины из отряда разбегаются! Поднять боевой дух можно в тавернах, покупая продукты, и путём проведения большего числа боёв и численностью уничтоженых самим тобой противников!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #754 : 23 Августа, 2010, 17:07 »
С боевым духом -вопросов нет.Причём обратил внимание,что падение морали на каждого завербованного из пленных 60-80 единиц.5-6 пленных взятых в отряд начали кушать 250-260 морали в минус.Нет,тема понижения количества бойцов в отряде несколько другая.Я подозреваю,что в программе на начальном этапе забиты только речные бандиты.Я молотил и морских,и степных,чтобы прокачаться побыстрее.Вероятно,выстроена система штрафных баллов за отклонение от сценария.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 23 Августа, 2010, 18:31 »
Может быть и так! Квест - он и в африке квест! Но лично у меня таких багов не возникало...=(
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #756 : 23 Августа, 2010, 18:44 »
Да,и если не секрет,по запрятанному оружейником из Зендара,что-то у меня затык.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 23 Августа, 2010, 20:34 »
всем снова привет! качать с интернетварс.ру я не стал, решил попробовать начать заново - и о боги! - получилось. взял какой-то рожок, побазарил рядом с Тульгой с Марнидом, нашел рынок лошадей. вопросы
-основной квест и "Доверие Наемников"  написаны как-то невнятно, нет прямо поставленного задания
-как я понял, сейчас надо вычищать черных кергитов да? а что в доверии наемников написано, что надо уничтожить пиратов и кергитов?
ЗЫ. иногда, очень редко, элитные бойцы опять выходят на бой голыми(((
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #758 : 24 Августа, 2010, 09:23 »
Да,кстати,после прохождения речников,количество нанимаемых опять увеличилось до докризисного уровня.Скорее всего, ИИ старательно уменьшал некие шансы на встречу с моряками.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 24 Августа, 2010, 11:49 »
люди проблема - нет темных паломников. как я понимаю, для продолжения сюжета их надо уничтожиь а их нет. чем можете объяснить?
зы. а как закончится квест торговца лошадьми? на уничтожение черных кергитов?
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 24 Августа, 2010, 12:28 »
IGOR SLAVIANIN,
чем выше прокачиваешь войска, тем меньшее количество можешь содержать, воин "элиты" вообще три места занимает,
бери в войска надзирателей рабов, они количество не только пленных повышают, но и численность отряда.
В Зендаре сундук можно только с помощью "зеркальца" найти, холява как подсказкой в Джелкале непроходит

Добавлено: 24 Августа, 2010, 12:32
Hellga,
давно забросил игрушку (ввиду отсутствия логического конца), но ты сравнила этот мод со "свадебным танцем" , а про него пападробней, пожалуйста (ибо этот мод считаю лучшим)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 12:32 от Pter »
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #761 : 24 Августа, 2010, 13:34 »
Принято,хотя как-то нелогично,по крайней мере некая разница по сравнению с другими модами.Но тогда почему после квеста с речниками идёт восстановление некое численности,и второе,в опции размер отряда -сумма  не бьётся,базовый -10,+15,+25,плюс 15 за известность,минусов нет ,на выходе состав был обозначен -46-50.Штрафных санкций как-то не предусмотрено.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 25 Августа, 2010, 11:05 »
народ, у меня картинка загрузки мода с надписью Native Plus, значит, у меня v1?
вопросы-
перебил паломников и сразился с Хель, что теперь делать?
ЗЫ. отмечу, что до этой памятной драки с инквизиторами я добрался за каких-то 40 игровых дней, но за это горько отплатил. Нет продвижения ни в какую, нет никаких отношений с лордами и с королями, вообще квесты кроме деревень не брал!
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 26 Августа, 2010, 17:45 »
так друзья поздравьте меня я взял Турнир Наций! Все время вычищаю темных охотников, а про темных рыцарей Борча молчит((( Что дальше делать? все говорят про вторую драку с Набаром, тока где его найти?
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 26 Августа, 2010, 23:13 »
так друзья поздравьте меня я взял Турнир Наций! Все время вычищаю темных охотников, а про темных рыцарей Борча молчит((( Что дальше делать? все говорят про вторую драку с Набаром, тока где его найти?
в Зендар съезди, а потоми ищи Набара! Он у кого где появляется... а с турниром поздравляю...
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 27 Августа, 2010, 17:50 »
народ! я сейванулся прямо на острове и взяв зеркало, пшел на материк и сейванулся в другой сейв чтобы играть за темных. сыграв за них и взяв Зендар, понял, что дальше идет банальнейшее "Захвати все королевства"((( неинтересно. Хотел было переиграть за добро, но после загрузки сейва обнаружил, что корабль не хочет причаливаться((( вообще(( настроение упало, надо переигрывать)) в Альдельене пускают только в прихожую( а за добреньких после Зендара тоже нет разворота событий?
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 31 Августа, 2010, 16:50 »
Приветствую! я тут человек новый но в Mount&Blade играю уже давно.....,но дело не в этом помогите пожалуста в квесте ( дайте пожалуста совет) вобщем мне тут начали говорить о Турнире Наций.........,но Яроглюк  меня не хочет на него приглашать,что делать!?

Знаю что короля Вегиров зовут Яроглек,но я его называю именно так:)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 16:59 от Vassago »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 31 Августа, 2010, 18:24 »
Vassago, Здесь два варианта:
1. Идти в Зендар, поговорить с Ксериой, а затем на арену Зендара выграть 20 или > боёв подряд. После этого идти к королю, он должет подарить особые перчатки и выдать приглашение на турнир.
2. Поднять отношения с лордами фракции, в сумме отношения должны быть > 30. После чего король выдаст приглошение и подарит дворянские башмаки.
В обоих случаях отношеня с королём должны быть > 15.

И вот ещё,   русик подредактировал под v0.55 и v0.581.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 19:34 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 31 Августа, 2010, 20:52 »
Urban:

Спасибо попробую так сделать...........
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 01 Сентября, 2010, 11:45 »
Победить 10 раз подрят на арене - какой именно и как? общее мясо, арена Зендара, турнир? И желательно ли это делать на арене дружественной фракции, чтобы ходить к своему "королю"? Т.е. может быть такое: Я буду драться у Кергитов, а меня пошлют в Свадию.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 01 Сентября, 2010, 12:32 »
НА сколько я понимаю, в городе какой фракции  выиграл 10 боёв подряд на арене, у той фракции и будет проходить турнир.
т.е. выиграй 10 боёв подряд на арене любого Хергитского города и за приглашением на турнир поедешь к С. Хану.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 06:52 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 01 Сентября, 2010, 14:08 »
Круть,пришлось самого начала начать))))
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 01 Сентября, 2010, 20:38 »
А нафиг с самого начала начинать?
После турнира всё только начинаеться)))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 01 Сентября, 2010, 20:46 »
не поверишь))) вот пришлось)))) :embarrassed:
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 01 Сентября, 2010, 21:35 »
Да Light&Darkness — Heroes of Caradia такой мод, где с самого начала начинать - эт привычное дело)))
Сам уж не помню сколько раз начинал... Вот и сейчас, после некоторого перерыва, пробую осилить V0.581...
Жаль только что автор скупиться на подсказки...
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC