Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 715
Всего: 717

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539337 раз)

0
« Ответ #100 : 09 Апреля, 2009, 09:41 »
Помогите :) как на турнир-то попасть? я что-то вообще не понимаю. там хоть куда тыкатся то? и с зеркалом не понятки - я этого ханка (вроде как, который начальник над пиратами) загасил, но как то упустил куда он пошел - теперь зеркало ни как не достать?
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 09 Апреля, 2009, 13:13 »
KengNN,  не задавай глупых вопросов, что лень 8 страниц просмотреть.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
0
« Ответ #102 : 09 Апреля, 2009, 13:48 »
TheBeast я вроде внимательно простомотрел все 8 страниц, и вообще имею привычку сначала прочитать, а потом спрашивать. ответе на свои вопросы я не нашел. А именно:
- где этот турнир (за 3ий драг.камень?), точнее как на него попасть, ибо НИГДЕ что-то мне такого диалога не попадалось, уж кажется со всеми поговорил. К кому тыкатся-то?
- с зеркалом что-то тоже нету как его получить...

на данный момент у меня 3 ключа (1,3 и 4), 2 медали "Свидетельство Война" и "Свидетельство Кавалера", медаль Героя, Рожок Звезд, Тайны огня и щит земли - куда дальше не понимаю, все аллес, приехал.
в Квесте висит: "Вы нашли 2 драг камня! Согласно подсказке Рожка звезд найдите ключи от дркгих драг камней" - куда не ясно.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Апреля, 2009, 14:31 »
1) Турнир не в Зендаре, он в Рейвадине, нужно отношение с Вегирами или победа в 10 "мясорубках" подряд.
На 5 страние. Читать нужно внимательней.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
0
« Ответ #104 : 09 Апреля, 2009, 14:52 »
мой вопрос звучал как
Цитировать (выделенное)
точнее как на него попасть, ибо НИГДЕ что-то мне такого диалога не попадалось, уж кажется со всеми поговорил. К кому тыкатся-то?

И про зеркало, тоже ответа нет
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 09 Апреля, 2009, 15:47 »
в тавере большинство квестов начинается, если ты ещё не заметил, за зеркалом на остров плыть нужно будет на корабле. и почитай вторую страницу, чтоб потом не спрашивать.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
0
« Ответ #106 : 09 Апреля, 2009, 16:10 »
у меня в таверне Рейвадине никто ничего не говорит-предлагает....
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 09 Апреля, 2009, 16:47 »
у меня в таверне Рейвадине никто ничего не говорит-предлагает....

Рассказывают про турнир наций в любой из вегирских таверн, только сначала напои тавернщика...
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
0
« Ответ #108 : 10 Апреля, 2009, 09:20 »
опа! у меня это произошло не у вегиров, а у кочевников :-O в Хольмаре
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 10 Апреля, 2009, 10:04 »
Рандом :)
У меня тоже некоторые события в других местах, чем тут описывали. Видимо при создании ГГ учитывается.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 10 Апреля, 2009, 12:05 »
Хм, вот пока не сказали про таверну, я бы и крутился на месте.
А так, пошел в таверну, спросил у "бармена" о чем говорит народ в последнее время, он рассказал про турнир, сказал сходить к заведующему ареной. Сходил к заведующему, он заикнулся про двоих или троих приглашенных из Зендара, ясен пень это Ксерина, Дрантон и Кродус, сходил в Зендар, поговорил с Ксериной, потом опять на арену, там заведующий сказал мотать к королю, сходил к Яроглеку, получил "приглашение", все теперь обратно на арену, проходить турнир.
А то про таверну никто вроде и не упоминал нигде раньше, мол просто надо или 10 побед на арене, или отношения с лордами 40 в сумме(хотя на аглицком форуме видел цифру 80, а не 40).
Так что если у кого будут проблемы с турниром, спрашивайте в тавернах у "барменов", поите всех в тавернах. Ну и дальше уже по схеме.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 11 Апреля, 2009, 22:25 »
Недавно обнаружил такой прикол. Сразу оговорюсь, что играю в русифицированную версию. Так вот. Как-то спас я караван от вражеского лорда и предложил сопроводить до пункта назначения за 70 динаров. Ну доехали мы до города, я к караванщику, а он, отдавая деньги, мне и говорит: "Исчезни с глаз моих, вонючий оборванец, пока я не потерял терпение!", после чего мне самому захотелось грабануть этот караван. Вот и помогай после этого людям, теряя своих лучших воинов ...
P.S. в данный момент бьюсь над загадкой ключа №1 (который дал Борча). Там что-то написано про цитадель речных пиратов, про какой-то номер 1 и номер 3 вдали от моря. На иностранном форуме я вычитал, что это какой-то город, но вот какой?
P.P.S. А еще я заметил, что если обороняешь осажденый замок, то стрелы восстанавливаются, но, насколько я понял, для этого надо подождать немного, пока не появится очередная волна врагов. Кто-нибудь замечал у себя подобное или я - первый?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 03:36 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
0
« Ответ #112 : 13 Апреля, 2009, 13:47 »
а логический конец у этого мода есть? или теперь долбить темных до посинения?
Зендар отстаял, уж раз по 7 каждому темному лорду в репу дал, а мелочи вообще настрогал черти сколько...
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 13 Апреля, 2009, 21:24 »
На TaleWorlds обновилась ссылка на мод. http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=1160
Обзывется теперь в.0.5  Скачал, сравнил релизы. (изменения в файлах за 24.03.09)
Сделал фикс (1.2Мб) Распаковать в папку мода. 
Судя по измененным файлам - лучше начать заново.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 13 Апреля, 2009, 21:45 »
Great Tiger
Я заметил стрелы при защите Зендара.
 Про подсказки могу рассказать квест целиком, под спойлер.

Интересно, что в новой версии добавилось...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 14 Апреля, 2009, 00:32 »
NightHawkreal Мне бы хотя бы частично разобраться, я и то был бы очень благодарен (вроде, дураком я никогда не был и еще кое-на-что способен :) ;) ) .
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 14 Апреля, 2009, 00:35 »
Просто частично это сложно пояснить.

Добавлено: 14 Апреля, 2009, 00:37
Пока не соберешь все подсказки, можно даже не заморачиваться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 14 Апреля, 2009, 01:03 »
NightHawkreal На настоящий момент имею 2 ключа: №4 от Шои  и №1 от Борчи, причем, в обоих написано так, что даже участники шоу "Форт Боярд" не разгадают. Где ключи №2 и №3 - не знаю.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 01:10 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
0
« Ответ #118 : 14 Апреля, 2009, 08:26 »
NightHawkreal, расскажи пжлст :)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 14 Апреля, 2009, 14:14 »
Очень небольшие изменения к русику, прицепил. Распаковать в ru МОДА
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 15 Апреля, 2009, 00:37 »
Часть первая
Часть вторая
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 15 Апреля, 2009, 01:54 »
Насколько я понял, это замок Дерчиос, что рядом с Диримом, на холме. Теперь у меня вопрос: где добыть зеркало?
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 15 Апреля, 2009, 09:09 »
Насколько я понял, это замок Дерчиос, что рядом с Диримом, на холме. Теперь у меня вопрос: где добыть зеркало?


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1810.msg69714#msg69714  >:(
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
0
« Ответ #123 : 15 Апреля, 2009, 17:44 »
NightHawkreal, собрал все портреты :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 15 Апреля, 2009, 19:18 »
KengNN
Читай выше, а портреты я не знаю для чего нужны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC