Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 448
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 463794 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 16 Июля, 2009, 23:27 »
блин у меня проблема такая я героев нолдорцев и прочих отпускал т к я не знал что у них камни (которыми шах скрытую на карте обнаруживать и всякие ордена делать) есть ну и теперь никого их нет по игровому времени ни один герой не появлялся более 4 лет скажите номер ID этих камней
все религии создавались для управления и контроля над населением
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #976 : 16 Июля, 2009, 23:59 »
А вот какого то Узурпатора я так и не находил.
Он возле Торба пасётся.На поле где скрытые шахты расположены.
Каждому своё
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 17 Июля, 2009, 00:30 »
Fox, бери в плен лордов с которыми у ьебя хорошие отношения и заставляй присоединяться.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 17 Июля, 2009, 00:45 »
Цитировать (выделенное)
Ты таки что делал?
Детализацию менял текстур и прочего?

ничего не делал, просто поставил мод и такая трабла, пробовал переустановить не помогло..:( на первой странице у человека такой же трабл был, но в этой теме как исправить я не нашел :( с другими модами всё в порядке.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 17 Июля, 2009, 12:33 »
и все таки нолдоры какую роль играют здесь?с ними связаны какие то квесты?а то уже с ними +85,а толку никакого,я слышал что мол город или деревня у них где то скрытая,может кто знает?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 17 Июля, 2009, 13:05 »
город или деревня у них где то скрытая,может кто знает?
В текущей версии мода ничего этого нет, замок вроде обещают, но позже.
Хорошие отношения - просто одно из условий победы, и все.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 18 Июля, 2009, 03:36 »
Здравствуйте. Выручайте меня господа. Извиняюсь, может не в той теме ответ задаю. Поставил версию 2.03 с файлобменника. Скачал русик. Установил все по инструкции на страничке.
http://rusmnb.ru/download.php?view.133 Небольшая проблемка: в русике русская тока часть, папка с файлами Exel. В то же время для Карты, части диалогов, и меню русского не нашел. В то же время тут на скринах видел у людей все на русском. Не подскажите, как мне тоже добиться такого эффекта? Плохо я в этих вопросах разбираюсь. Пытался поиском искать, не нашел (наверно есть искать не умею). Буду благодарен за помощь.

С уважением Владлен
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2009, 03:47 от Vladlen Pisarev »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 18 Июля, 2009, 07:44 »
Я скачал Русик - работает нормально, ты распакуй русик, потом выбери какой из двух архивов надо, когда распакуеш копируй папку ru или там ru и приписывается чёто - непомню, запихивай в папку Modules/ Prophesy of Pendor / Languages
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 18 Июля, 2009, 07:57 »
Vladlen Pisarev
А если не пойдёт , то перепиши в файле lenguages.txt находящийся в папки Миба а не мода следующие: вместо "en" поставь "ru", сохрани и выйди. И должно пахать аш бегом.    
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2009, 08:14 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 18 Июля, 2009, 14:15 »
Кто знает какие статы даются при генерации, за каждый ответ?

Добавлено: 18 Июля, 2009, 14:44
а все нашел в вики, выложу тут
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2009, 14:44 от BiBiS »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 18 Июля, 2009, 21:53 »
Saxondragon собирает команду для PoP-3 !
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 18 Июля, 2009, 22:17 »
Куль!!! Ждёмс исправления багов с наймом лордов без замка, ну и естесьно замок и деревню Нолдор!
Кстати а бету тоже сделают закрытой?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2009, 22:20 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 18 Июля, 2009, 22:44 »
Кстати кто нибудь знает если я разбил Трех Провидиц культисты ещё появятся? Аналогично и с Джату и с Мистмаунтинами.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 19 Июля, 2009, 02:01 »
Блин полный геморой с этими камнями, тратяться буквально на все а армии фиг знает как рендомяться.
1 способ добычи не радует, нужен еще какой нить, н-р таинственный торговец за 200-300к продаст 1.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 19 Июля, 2009, 16:24 »
Нашёл баг - нанимать Теневых Центурионов можно и просто так и в любом количестве (сколько позволит место в отряде и очки престижа), если в отряде пленных есть хоть один пленный легионер!!! Это баг или так и должно быть???
И ещё! Почему при нахождении своих воинов в замке/городе за них не берётся плата как в других модах 1/2 от стоимости! Я таким образом посадил в замок 500 Теневых Центурионов и беру их после дня "зарплаты" для захвата вражеских городов/замков!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 20 Июля, 2009, 07:23 »
Такой вопрос. Захватил я Лорда какого-то и предложил ему вассальство. Он согласился и ... исчез... нигде нет, всю карту оббегал. Но ему можно отдавать земли.

P.S. Найден баг с дорственной на землю. Одну и ту же деревушку можно сколько угодно раз отдавать одному и тому же вассалу (не отбирая) и отношения с ним (вассалом) улучшаются (у меня за торбрук, или как там его, по +5 за "подарок"). :)

P.P.S. Так же хотелось бы попросить выложить список рыцарей ордена. Но не сам список названий, а их "специализацию".
Например:
Бессмертные - Пехота, метатели.
Рыцари дракона - Тяжело-бронированная конница.
Стрелки серебрянного тумана - лучники.
Специальность привел как пример.

Sowa: Играй в версию 2.03 и багов не будет. Все уже не раз описано в теме.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 10:09 от Amfitrion »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 20 Июля, 2009, 11:59 »
Парни простите за тупой вопрос, но спустя много времени захожу сюда впервые! :)
Так вот, что надо качать и что на что устанавливать? Можно не по порядку? Например: скачать 2.0 и сразу патч 2.3, можно?
Расскажите подробно что и как плиз!
И не загружайте на это рекламное убоище "filehost", а лучше всего на Рапиду или Айфодер... :)
"+Патч до версии 2.03"
Это значит к версии 2.03?


Sowa: Это значит, что любая младшая версия станет версией 2.03
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 17:04 от Sowa »
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 21 Июля, 2009, 09:28 »
Только что отбил из имперского плена Малтис, пришлось правда ради этого с имперцами посориться, но оно этого стоило!
У неё сила 138, ловкость 30, здоровье 193, боевые умения 9-10, а навыки под 400!   :thumbup:
После такого приобритения прогнал сэра Роланда, левелапа от него всё равно не дождёшься, как боец он Малтис в подмётки не годиться, да и по содержанию он её дороже!

п.с. Кстати, напал я на Пожирателя, он меня сильно потрепал в первом раунде и я решил отступить за пополнением, возращаюсь - армия его есть, а его в армии нет! Как же так?! Кто нить с подобным сталкивался? Обидно ведь, камешек из рук уплыл!
п.п.с. Я в версию 2.00 рублюсь, на 2.03 не перехожу, хочу до конца в 2.00 доиграть.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2009, 09:37 от mylovar »
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 21 Июля, 2009, 09:41 »
         С Малтис могут возникнуть проблемы при попытке сменить ей оружие и доспех, а Сэр Роланд хоть и сладее ее , но далеко не самый хилый из НПС. Да и зачем прогонять, если в замке оставить можно ?
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 21 Июля, 2009, 10:08 »
Нее, Роланд слабее любого элитного бойца, стоит дороже любого элитчика, его не нереально расскачать, полезные отрядные умения на низком уровне. Для начала игры ещё туда-сюда но потом... Не...  Компаньёны ведь ещё по -3 к морале отряда дают, зачем мне лишнии -3?
А так кроме него у меня в команде были Рейн, Тимоша и Дончик. У них изначально есть "тренер", ну и дальше качаю у них мозги для "тренера" и общего кол-ва умений. Мне их хватает, армию они  прокачивают достаточно бодро, а большего от них и ждать ненадо, битва удел настоящих бойцов, а не этих доходяг. ))
Неспорю, конечно приятно посмотреть как твои одетые с иголочки компаньёны тузят вражину. Так и тянет иногда похвалить: "Молодец, Дончик! Задай ему!, Врежь ему ещё, Тимоша!"  :D
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 21 Июля, 2009, 10:18 »
mylovar
Пожиратель сделан глюкаво - в битве он не "падает без сознания", но гибнет, как прочие неживые. У тебя он погиб.
У меня получилось еще глюкавее - он "погиб", но в списке пленных появился. Взял в плен, а в диалоге ничего путного - как у вражеского лорда с плохими отношениями. Ни продать, ни перевербовать, ни камень не взять, и даже перенести к чужим пленным нельзя. В итоге "подарил" его - взял замок, посадил его там в тюрьму, и позволил замок отбить.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 21 Июля, 2009, 16:17 »
Кто-то сталкивался с проблемой выхода с соленых шахт,или это только мне так повезло. Може кто знает как справиться с этим глюком. Спасибо!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 21 Июля, 2009, 18:26 »
Нда, не долго я на Малтис наглядеться немог....
Её убили! Шиз дэд! Нарвалась на таранный удар и откинулась... Насовсем.
Наверно так оно и должно было быть, типо очень мощный компаньён, зато от ударов никаких обмороков.
Доктор сказал в морг, значит в морг! ))

2 Malexe123
Да, с такой проблемой сталкивались.
Попробуй через край локации. 

В следующий раз читай форум! А то vargash опять ныть начнёт, что его достали повторяющиеся вопросы. )))
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 21 Июля, 2009, 18:37 »
Спасибо за совет! Выход нашел,  край локации и  Tab+E . :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 21 Июля, 2009, 21:03 »
Всем салам ! Играю значится, вассалом Равенстерна - воюю с фирдсвейнами, сарлеонами, д'шарами. Фирдсвейны достали - стоит взять замок, как к нему дней через 5-6 тащятся все лорды зеленых, причем войска набирают с космической скоростью(их лорда разобьешь, а он через 3 дня с новым стэком уже), берут замок в осаду, штурм - и замок отбит. Так задумано или это глюки? Если нет, то создать свое королевство крайне тяжко.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC