Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 737
Всего: 739

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Восстановление кузнечной стамины через консоль  (Прочитано 4105 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
небольшой апдейт: использование консольных команд отключает достижения в игре. Как и установка модов...

Может кому-то интересно будет.
Все ниже описанное проверялось на игре версии 1.1.5.21456, версия из Epic Store.
Как я понял, пока все моды на восстановление или бесконечную кузнечную стамину не работают. Но если вам очень нужно то в игре можно воспользоваться консолью:

1. Активируем консоль нажатием Alt + ~
2. Активируем чит мод в игре:
config.cheat_mode 1 (чтобы выключить config.cheat_mode 0)
3. Используем консольную команду следующего вида:
campaign.set_hero_crafting_stamina [Stamina] [HeroName]
где [Stamina] - процент стамины который хотите установить персонажу можно использовать значения от 0 до 100
[HeroName] - имя персонажа.

И вот с [HeroName] есть ряд проблем. Консоль не понимает русские буквы, вместо них вводятся знаки вопроса. Выход - поменять язык игры на английский Настройки - Игровой процесс - Язык.
Если вы назвали своего персонажа по-русски, то идем в меню клана "L" (по умолчанию), и там нажимаем кнопку рядом с именем персонажа и даем ему имя на английском.
Выписываете английские имена спутников полностью (для ГГ можно только имя без названия клана). Например у меня были такие спутники:

ru - en
Натанос - Nathanos
Айла Волчица - Ayla the She-Wolf
Юн Углежуй - Yun Coalbiter
Айка Одиночка - Aika the Alone

И вот для консольной команды требуется полное имя спутника, например если я хочу восстановить до 100% стамину спутнику Айла Волчица, я пишу следующую команду
campaign.set_hero_crafting_stamina 100 Ayla the She-Wolf

Если вы, после того как выпишите имена спутников на английском, вернете в настройках игры русский язык, то консольная команда представленная выше, перестанет работать. Видно игра начинает думать что спутника зовут Айла Волчица и в консоле надо ввести именно это имя а не Ayla the She-Wolf, но консоль не распознает кириллицу. Вот такая вот загвоздка.

Резюме
В целом система лично для меня не удобная, активация чит мода включает чит магазин, то есть при открытие меню отряда у вас слева появляется список всех юнитов в игре и вы можете их добавить себе в отряд. А при открытие инвентаря в левой части у вас доступны все игровые предметы. Они правда за деньги. Плюс надо переключать игру на английский... Но, как я писал в начале, может кому-то будет полезно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC