Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 632
Всего: 632

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Roleplay или копилка идей для "развлеки себя сам".  (Прочитано 35225 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Щас вот играю типо рыцарем- все, как написано, только еще с воинами...вопрос- возможно ли выживание в Кальрадии, если я благородный Рыцарь и не граблю крестьян и карваны?  И еще- а понижается ли честь за грабеж караванов?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Про караваны не помню. А выживание возможно. Турниры + лут с врагов. Торговлю я отбрасываю, ибо не рыцарское это дело.
http://www.forum.wasteland-news.ru
FOnline: the New Future - больше, чем просто Fallout Online
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Про караваны не помню. А выживание возможно. Турниры + лут с врагов. Торговлю я отбрасываю, ибо не рыцарское это дело.
Спасибо, щас отыгрываю амазонку- мне нравится))))Сначала сложновато, а потом супер!
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Грабеж караванов на честь не влияет, влияет только на отношения с ограбленной фракцией.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2010, 21:33 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Щас вот играю типо рыцарем- все, как написано, только еще с воинами...вопрос- возможно ли выживание в Кальрадии, если я благородный Рыцарь и не граблю крестьян и карваны?  И еще- а понижается ли честь за грабеж караванов?
А в чем проблема? Деньги зарабатываешь на турнирах, луте и войне. А кстати рыцарю можно брать пленных? Если да, то я уже раза 3 играл за рыцаря.
   А что входит в программу игры за амазонку? Набор только женщин в отряд и завоевание таким отрядом все карты под преводительством леди Изольды или сарранидки (не помню как ее там)? Тогда это точно хардкор.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
  А что входит в программу игры за амазонку? Набор только женщин в отряд и завоевание таким отрядом все карты под преводительством леди Изольды или сарранидки (не помню как ее там)? Тогда это точно хардкор.
Ну, не так уж и харакордно- на первых порах бьешь крестьян, потом разбойников, а потом уже идешь к леди Изольде(я щас на 2 пункте)

Добавлено: 20 Июня, 2010, 17:13
Люди, у меня есть вопрос- как вы узнаете навыки и характеристики соладт, если отыгрывать обычного солдата?
ЗЫ спасибо за этот топик- отыгрывал уже классическую ролевую, амазонок и робин гуда.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2010, 17:13 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Derk,
Поговори с любым солдатом, он все расскажет
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Грабеж караванов на честь не влияет, влияет только на отношения с ограбленной фракцией.
Странно вчера остановил караван сказал граблю и потерял честь.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
Грабить караваны это не рыцарское дело, а вот брать с них пошлину за "топтание земли" это всегда пожалуста. Самое прибыльное из благородных дел для бедного феодала, которому не хватает денег на участвие в турнире. ;)
Сам играю за такого себе Чингисхана. Начинаю полным степняком, набираю отряд и режу бандитов. Потом получив приглашение от хана на службу отстраиваю деревеньку (тут я немного капаюсь в корневых фаилах, ну согласитесь построить одно здание за 60 дней это неестественно), начинаю биться со всеми подряд, граблю чужие караваны, потом, окрепнув, устраиваю бунт, ну и веселюсь дальше...
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Грабеж караванов на честь не влияет, влияет только на отношения с ограбленной фракцией.
Странно вчера остановил караван сказал граблю и потерял честь.
Ты не путаешь? Ща проверил , -5 с фракцией, честь не изменилась.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Грабеж караванов на честь не влияет, влияет только на отношения с ограбленной фракцией.
Странно вчера остановил караван сказал граблю и потерял честь.
Ты не путаешь? Ща проверил , -5 с фракцией, честь не изменилась.
Возможно дело в васалитете, кажется если ты сам король, то данное действие затронет и честь.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Все верно. Если ГГ король, то при нападении на караваны он теряет уважение и 2 пункта чести. Если нейтрал, наемник или вассал, честь не изменяется. Но первоначальный вопрос был по отыгрыванию роли рыцаря, т.е не короля.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 13:13 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
слушай,а уважение  и честь не одно  и тоже?
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
слушай,а уважение  и честь не одно  и тоже?
Одно и тоже. Пишут про уважение, теряешь очки чести и ухудшаются отношения с лордами, заодно.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
 :blink:
ну да нафиг уважуху и честь.Моего вора не выложили.Он что,не подходит? у меня 3 ГГ-ворьё
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 24 Августа, 2010, 12:41 »
Вот еще одна идейка на отыгрыш роли:
Реставрация:
Ждем, пока будет вынесена одна из фракций, затем, покопавшись в своей генеалогии и найдя там связь с безвременно почившим правителем, начинаем восстанавливать империю :) Отвоевываем обратно свои замки и города, перетягиваем родных лордов на свою сторону, ведем войну в первую очередь с захватчиками наших исконных земель.
После восстановления первоначальных границ королевства начинаем победоносный поход по территории противника.
Чужих лордов на свою сторону не привлекаем, тех, кто присоединяется сам - принимаем, но подарками сильно не балуем :)
Далее, если есть желание, начинаем организовывать безопасность своих границ путем устранения противников.
War, war never changes...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #116 : 19 Декабря, 2012, 20:34 »
Хорошая идея отыгрывать Rp.
А вообще круто было-бы, если-бы появились RP сервера, например как в Gta Samp.
Вы появляетесь обычным деревенским парнем и дальше все пути открыты, что-бы у каждого государства был "живой" король и к нему можно было-бы пойти васалом и хорошей службой стать самому правителем, либо свергнув короля, но думаю такое сделать не получиться, ибо у MB возможностей таких нет в плане игрового процесса и так далее.
Возможности человека не ограничены.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC