Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 570
Всего: 571

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2695660 раз)

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3575 : 12 Июня, 2011, 12:52 »
А ордена доделали?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3576 : 12 Июня, 2011, 13:05 »
А ордена доделали?
остались ордена сокола,чёрной перчатки,грифоны,сияющий крест,чёрное копьё,по маленьку я им и заменю снарягу(все остальные переделаны).
Призрак Кайзера,ты походу до усыпальницы не дошёл,а доспехи ни куда не денутся...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3577 : 12 Июня, 2011, 13:46 »
А ордена доделали?
остались ордена сокола,чёрной перчатки,грифоны,сияющий крест,чёрное копьё,по маленьку я им и заменю снарягу(все остальные переделаны).
Призрак Кайзера,ты походу до усыпальницы не дошёл,а доспехи ни куда не денутся...
Когда писал это сообщение- то да, не дошел.. игру свернул)
А теперь ууапрос- почему доспехов ДВА?? :blink:
Один комплект- в усыпальнице
Второй- в прачещной...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3578 : 12 Июня, 2011, 13:51 »
А ордена доделали?
остались ордена сокола,чёрной перчатки,грифоны,сияющий крест,чёрное копьё,по маленьку я им и заменю снарягу(все остальные переделаны).
Призрак Кайзера,ты походу до усыпальницы не дошёл,а доспехи ни куда не денутся...
Когда писал это сообщение- то да, не дошел.. игру свернул)
А теперь ууапрос- почему доспехов ДВА?? :blink:
Один комплект- в усыпальнице
Второй- в прачещной...
Призрак Кайзера, это мой косяк. в версии которую вчера выложил исправил. там также новое по войскам и заменил косячные замки.
и про близ рани правильная наводка. только не в горящей башне..через озерце глянь.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3579 : 12 Июня, 2011, 14:08 »
А ордена доделали?
остались ордена сокола,чёрной перчатки,грифоны,сияющий крест,чёрное копьё,по маленьку я им и заменю снарягу(все остальные переделаны).
Призрак Кайзера,ты походу до усыпальницы не дошёл,а доспехи ни куда не денутся...
Когда писал это сообщение- то да, не дошел.. игру свернул)
А теперь ууапрос- почему доспехов ДВА?? :blink:
Один комплект- в усыпальнице
Второй- в прачещной...
Призрак Кайзера,
и про близ рани правильная наводка. только не в горящей башне..через озерце глянь.
Это знаю, нашел уже)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3580 : 12 Июня, 2011, 16:16 »
  Потихоньку начинает оживать тема Доработки на СИЧИ, пока еще, все довольно скромно,  но я уверен все еще впереди. Уже появились первые благодарности в адрес наших творцов создателей :thumbup:. И вот маленький баг замеченный игроками ''Шлема у "рыцарей нолдров заката" надо подделать, а то там часть головы вылезает)''. Я если честно не обращал внимание на этот шлем, и у меня пока нет возможности скачать вашу последнюю "Доработку'', да и время сейчас нет :cry:. В общем, посмотрите на этот шлем вдруг и вправду вылезает).
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3581 : 12 Июня, 2011, 16:21 »
  Потихоньку начинает оживать тема Доработки на СИЧИ, пока еще, все довольно скромно,  но я уверен все еще впереди. Уже появились первые благодарности в адрес наших творцов создателей :thumbup:. И вот маленький баг замеченный игроками ''Шлема у "рыцарей нолдров заката" надо подделать, а то там часть головы вылезает)''. Я если честно не обращал внимание на этот шлем, и у меня пока нет возможности скачать вашу последнюю "Доработку'', да и время сейчас нет :cry:. В общем, посмотрите на этот шлем вдруг и вправду вылезает).
Klapap, последняя версия в шапке. там все исправленно
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3582 : 13 Июня, 2011, 07:13 »
Доброго времени суток)Народ прошу помощи не удается поставить мод на  Warband 134 по нормальному постоянно вылетает игра при смене локаций и пишит ошибку: This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way please contact the applications supportteam for more information.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3583 : 13 Июня, 2011, 08:45 »
Доброго времени суток)Народ прошу помощи не удается поставить мод на  Warband 134 по нормальному постоянно вылетает игра при смене локаций и пишит ошибку: This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way please contact the applications supportteam for more information.
Гамбит, настройки системы делал? в теме ПоП3.3 на первой странице.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3584 : 13 Июня, 2011, 10:06 »
это имешь ввиду? 
Инструкция по борьбе с тормозами\вылетами

Повышение быстродействия в бою (это в основном для глобальных модов): если да то я в инглише не силен ни-чо не понял что для чего делать....да и комп должен игру тянуть: Intel(R) Core(TM)2 CPU T5600 @ 1.83GHz @1828 MHz 
ATI Mobility Radeon X1600, 256 Mb, 1280x768 (32 bit)
 3 938 Mb всего, 603 Mb занято системным кэшем
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3585 : 13 Июня, 2011, 10:11 »
это имешь ввиду? 
Инструкция по борьбе с тормозами\вылетами

Повышение быстродействия в бою (это в основном для глобальных модов): если да то я в инглише не силен ни-чо не понял что для чего делать....да и комп должен игру тянуть: Intel(R) Core(TM)2 CPU T5600 @ 1.83GHz @1828 MHz 
ATI Mobility Radeon X1600, 256 Mb, 1280x768 (32 bit)
 3 938 Mb всего, 603 Mb занято системным кэшем
и на более мощных машинах вылеты. там и на русском есть. следуй руководству и все получится
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3586 : 13 Июня, 2011, 11:08 »
нашел на русском 1. ПКМ по Мой Компьютер --> Свойства --> Дополнительно --> Загрузка и Восстановление --> Параметры --> Правка.
2. К строке
Цитировать
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
 дописываем /3GB /USERVA=2990
3. В итоге у нас получается вот такая вот строка:
Цитировать
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVA=2990

4. Сохраняем изменения и перезагружаем компьютер.


но толку ноль у меня все эти изменения изначально есть даже музыка в WAW формате... :cry:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3587 : 13 Июня, 2011, 11:15 »
нет ли включённой проги дополнительно какой нибудь,и посмотри проставлена ли галочка перед запуском игры в настройках видео "загрузка текстур по требованию"....
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3588 : 13 Июня, 2011, 11:50 »
Да, очень мод стал требователен по оперативной памяти - если у вас вылетает, даже в ходе всех операций с boot.ini
нужно поставить и галочку, подзагрузки текстур, также хорошая вещь - прога Game Booster, дополнительно 10-15% фпс прибавит

ну и можно поиграться со значениями в rgl_config в папке варбанда в моих документах - ставиться значения render_buffer_size в районе 1/2 вашей памяти - у меня лично стоит 256, не жалуюсь

Еще неплохо в module.ini в папке модуля пендора изменить значения

map_tree_types = 11
map_snow_tree_types  = 2
map_steppe_tree_types = 3
map_desert_tree_types  = 1

На пониже (я поставил такие)

Ну и вырубать всякие антивирусы, скайпы, аськи и т.п фиготу
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3589 : 13 Июня, 2011, 12:03 »
ещё помогает удаление файла из My Documents rgl_config(кое кому эта станная процедура помогла) ,у меня комп не самый сильный всё идёт без проблем...
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3590 : 13 Июня, 2011, 12:26 »
 Камрады, а подсказки на поиск доспехов Пендорских Королей появляются только после основания своего королевства, или они всегда активны?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3591 : 13 Июня, 2011, 12:34 »
Klapap,всегда...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3592 : 13 Июня, 2011, 15:10 »
Ребята, в своих вертикальных флагах я заменил дефаултные флаги (бавария и флаг Бразилия). Кому они не нравятся вот оригинальный файл
http://narod.ru/disk/15829535001/banners_default.dds.html

Файл кидаем с заменой в папку Textures игры (M&B) так и самого мода (PoP!

 
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 14:40 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3593 : 13 Июня, 2011, 18:06 »
правильное решение,а то в пендоре бразильский флаг ,как то не очень в пейзаж вписывался))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3594 : 13 Июня, 2011, 19:08 »
Был бы девкой уже заплакал бы наверно. В таверне дали наводку что кто то возле какого то замка близ Рани во время охоты потерял что то и я могу это найти, паралельно с этим еще сказали про сундук в Волонбрее. Уже около 2ух часов пытаюсь найти этот замок где что то меня ждет, подскажите что за замок хоть первые 2ве буквы названия. Тут уже писали про горящую башню и озеро но не могу найти эти приметы, возле одного замка нашел ров с водой но на озеро это не похоже поиграл там в водолаза но безуспешно. Королевские доспехи уже нашел. Помогитееееее!!!!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3595 : 13 Июня, 2011, 19:20 »
Был бы девкой уже заплакал бы наверно. В таверне дали наводку что кто то возле какого то замка близ Рани во время охоты потерял что то и я могу это найти, паралельно с этим еще сказали про сундук в Волонбрее. Уже около 2ух часов пытаюсь найти этот замок где что то меня ждет, подскажите что за замок хоть первые 2ве буквы названия. Тут уже писали про горящую башню и озеро но не могу найти эти приметы, возле одного замка нашел ров с водой но на озеро это не похоже поиграл там в водолаза но безуспешно. Королевские доспехи уже нашел. Помогитееееее!!!!
Замок с горящей башней
Ищи там две разрушенные башни ;)
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3596 : 13 Июня, 2011, 20:46 »
Самая мощная лошадь!!!

Жаль,надо было в качестве бонуса в какой нибудь сундук засунуть!!! :D
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:39 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3597 : 13 Июня, 2011, 22:27 »
semigall,этот осёл в игре не участвует,не вводи в заблуждение народ...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3598 : 13 Июня, 2011, 22:32 »
какое грусное лошадко :D
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3599 : 14 Июня, 2011, 12:22 »
ух , ты . Уже версия 1.3 вышла . а новую игру начинать надо , чего не увижу не почую если не начну ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC