Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 636
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2695840 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5025 : 19 Сентября, 2011, 12:23 »
Цитировать (выделенное)
свой мод собираешся делать ?
На свой, мозгов у меня не хватит! :D
А поучаствовать в моде который делается с нуля это уже совсем другой расклад! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5026 : 19 Сентября, 2011, 12:43 »
 Возможно я чем-либо смогу помочь? Есть достаточно много свободного времени, желание, почти нулевые знания по языкам программирования, но работу с редакторами попробую освоить
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5027 : 19 Сентября, 2011, 12:55 »
Цитировать (выделенное)
Возможно я чем-либо смогу помочь? Есть достаточно много свободного времени, желание, почти нулевые знания по языкам программирования, но работу с редакторами попробую освоить
Программирование на данном этапе знать не нужно! Если ас воешь редактор будет круто))) А еще докучи прогу Mod Tools было бы :thumbup:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5028 : 19 Сентября, 2011, 13:26 »
 Честно говоря пока что ничем подобным не занимался) Но готов освоить любые нужные программы благо пока что время есть) Возможно у тебя есть скайп?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5029 : 19 Сентября, 2011, 13:57 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5030 : 19 Сентября, 2011, 14:29 »
А еще докучи прогу Mod Tools было бы :thumbup:
А где такая прога? Что-то не видел такой. Это случаем не эта?

Все, нашел :) Искал в Файлах а оно в другом месте :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 17:20 от mp3muzika »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5031 : 19 Сентября, 2011, 17:50 »
Цитировать (выделенное)
Luсian, Jurdek, LordOlgerd улетели без возвратно и даже не обещали вернуться
Я еще тут. Просто Виндовс полетел, поставил 7ку, а она Пендор еле тянет, как не шамань. Но если что нужно ты говори, помогу.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5032 : 19 Сентября, 2011, 18:18 »
Dxaero скорее всего говорил про эту прогу http://www.mbrepository.com/file.php?id=1798
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5033 : 19 Сентября, 2011, 18:33 »
Надо в порядок привести вещи (добавленые в патче 1.4 и в следующем) давай я тебе скину трупс а лучше конечно вместе с тектурами скину чтобы ты видел что меняешь! Кони соответственно надо сделать оч.редкие в магазине. Выставить цены на них. Подобрать характеристики новому шмоту, например все что таскает дем.магнус характеристики завысить до дакой степени чтобы ГГ их не надел. Я уже кое что правил когда добавлял, но все равно надо посидеть подточить их как говориться, ну ты понял!
Скину пока voin-varg файлики для перевода чтобы он над ними поработал, короче яем больше народу тем быстрее все получиться! :) :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5034 : 19 Сентября, 2011, 19:07 »
Обнаружил такую штуку, в замках :Мистмаре, Ироноак, Щит Доблести нельзя войти в тюрьму. То есть: тюремщик стоит, если с ним поговорить он тебя запустит, но сама дверь не активна.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5035 : 19 Сентября, 2011, 19:13 »
Обнаружил такую штуку, в замках :Мистмаре, Ироноак, Щит Доблести нельзя войти в тюрьму. То есть: тюремщик стоит, если с ним поговорить он тебя запустит, но сама дверь не активна.
Хорошо я поправлю! Дело в том что их делал Jurdek? наверно он был не вкурсе как делать!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5036 : 19 Сентября, 2011, 19:30 »
по поводу стоимости крутых вещей..хоть миллион ставьте, это несерьезно собирать по 500 000 штук на броню которая лишь на 4-5 единиц крепче чем за 80 000 штук. не знаю как вы, но я давно уже в пендоре играю с читмани. просто лол, 500000 600000 тыс одна топ бронька., где же их взять? а если уже взять, то скорее всего вы владелец половины пендора  :) :) и там уже чисто фор фан можно и купить)))
 

Добавлено: 19 Сентября, 2011, 19:31

за ребаланс юнитов, постараюсь на выходных уделить все свободное время и скину инфо, оценишь если-что  :)
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5037 : 19 Сентября, 2011, 19:32 »
Разве в тюрму можно без разрешения заходить? :-\ Если только в собственном замке.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5038 : 19 Сентября, 2011, 19:34 »
по поводу НПС поднимали разговор, классно если просто совместить обе мысли.
тоесть всяких там Сэров, Леталдиренов и Юлиев, оставить кем есть. а лобочка Ансена или Лесли сделать как в прошлых версиях, с лоулвл. тоесть разнообразить лвл НПС начиная с 1го и заканчивая топ Сэрами и Леталдиренами. 
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5039 : 19 Сентября, 2011, 19:39 »
Вроде если нету никого в тюрьме то можно и зайти через тюремщика.
Не кто и не собирался делать таких цен, просто надо в порядок новые вещи привезти!
П.С.  А с читами весь кайф пропадает... Быстро надоедает...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5040 : 19 Сентября, 2011, 19:45 »
все что таскает дем.магнус характеристики завысить до дакой степени чтобы ГГ их не надел.

И зачем такие нужны вообще
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5041 : 20 Сентября, 2011, 02:28 »
все что таскает дем.магнус характеристики завысить до дакой степени чтобы ГГ их не надел.

И зачем такие нужны вообще
А ты вспомни оригинальные вещи дем.магнуса, разве не так было?
Этим заниматься некогда мне! Если кто то возьмется то приклеим ввиде мааааленького патчика к доработке 1.4.
-----------------------------------------------

По заявкам любителей ПоП. Добавил Вход в тюрьму у косячних замков (Мистмаре, Ироноак, Щит доблести) и переместил точки Сенешалей городов у Дшар, а то стоят где-то наверху на коне не подъедешь)))


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 06:11 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5042 : 20 Сентября, 2011, 11:27 »
Цитировать (выделенное)
Надо в порядок привести вещи (добавленые в патче 1.4 и в следующем) давай я тебе скину трупс а лучше конечно вместе с тектурами скину чтобы ты видел что меняешь! Кони соответственно надо сделать оч.редкие в магазине. Выставить цены на них. Подобрать характеристики новому шмоту, например все что таскает дем.магнус характеристики завысить до дакой степени чтобы ГГ их не надел. Я уже кое что правил когда добавлял, но все равно надо посидеть подточить их как говориться, ну ты понял!
Если честно то я пока только с ТрупсЭдитором работал, и ИтемЭдитор для меня это лес дремучий, у меня его даже нет =/. Но ты в ЛС напиши что надо сделать, я скачаю и попробую разобраться.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5043 : 20 Сентября, 2011, 13:35 »
Цитировать (выделенное)
Luсian, Jurdek, LordOlgerd улетели без возвратно и даже не обещали вернуться
Я еще тут. Просто Виндовс полетел, поставил 7ку, а она Пендор еле тянет, как не шамань. Но если что нужно ты говори, помогу.
у меня тоже 7ка и комп слабый
но при этом пендор идет стабильно на средних  у тебя комп какой ?
кстати итем едитор легче чем трупседитор (лично мое мнение)

по поводу стоимости крутых вещей..хоть миллион ставьте, это несерьезно собирать по 500 000 штук на броню которая лишь на 4-5 единиц крепче чем за 80 000 штук. не знаю как вы, но я давно уже в пендоре играю с читмани. просто лол, 500000 600000 тыс одна топ бронька., где же их взять? а если уже взять, то скорее всего вы владелец половины пендора    и там уже чисто фор фан можно и купить))) Добавлено: Сегодня в 01:31за ребаланс юнитов, постараюсь на выходных уделить все свободное время и скину инфо, оценишь если-что 
скучнее всего играть с читами смысл тогда играть если можно всегда alt+F4+ctrl и все враги мертвы это скука ... :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ а 500 штук реально накопить достаточно быстро (при макс торговле ) попробуй поиграть без читов будет интереснее
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5044 : 20 Сентября, 2011, 16:01 »
а 500 штук реально накопить достаточно быстро (при макс торговле ) попробуй поиграть без читов будет интереснее
Да дело человек говорит, с какой стороны не посмотри. Меня тоже бесит то, что какая-то броня которая лучше на 1-5 единиц брони - стоит в 50 раз дороже. Это ж дибилизм чистой воды и все. Да и такой момент, что всю атмосферу портит в игре наличие крутых доспехов в магазине в первый день. Тут не цену нужно ломить на них, а убирать их с прилавка, чтобы доспехи, скажем например, с броней выше 30 вообще не продавались нигде и никогда. И так же со всеми остальными вещами. Магазин - это кладезь бросового товара. И пока дела иначе - все по прежнему плохо. Теряется целая составляющая - поиск и добыча лучшей брони или оружия. Пошел да купил, делов то. Это все равно что деньги начитерить. Начитерил и все, теперь не нужно и думать где их найти, как заработать.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 16:04 от mp3muzika »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5045 : 20 Сентября, 2011, 16:18 »
а 500 штук реально накопить достаточно быстро (при макс торговле ) попробуй поиграть без читов будет интереснее
Да дело человек говорит, с какой стороны не посмотри. Меня тоже бесит то, что какая-то броня которая лучше на 1-5 единиц брони - стоит в 50 раз дороже. Это ж дибилизм чистой воды и все. Да и такой момент, что всю атмосферу портит в игре наличие крутых доспехов в магазине в первый день. Тут не цену нужно ломить на них, а убирать их с прилавка, чтобы доспехи, скажем например, с броней выше 30 вообще не продавались нигде и никогда. И так же со всеми остальными вещами. Магазин - это кладезь бросового товара. И пока дела иначе - все по прежнему плохо. Теряется целая составляющая - поиск и добыча лучшей брони или оружия. Пошел да купил, делов то. Это все равно что деньги начитерить. Начитерил и все, теперь не нужно и думать где их найти, как заработать.
ага и где ты найдеш крутые доспехи у ботов доспехи так себе
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5046 : 20 Сентября, 2011, 17:49 »
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 17:54 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5047 : 20 Сентября, 2011, 17:59 »
ага и где ты найдеш крутые доспехи у ботов доспехи так себе
У ботов можно найти все что нужно. Например, я с кавота вышиб доспех 62-22 (тело+ноги), колотушку 40 атаки оглушающая (помоему с Рыцарей Льва). И вообще странно слышать такие вопросы от человека, вроде как игравшего в мод.

Dxaero, замки классные на скринах :thumbup: Остается только узнать на деле, нет ли на них каких-нить нестыковок и не тупят ли там неписи.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5048 : 20 Сентября, 2011, 18:20 »
Прежде чем выкладывать буду тестить с разным батлесайзом! Ща еще облагораживаю Большой замок "Фендбрай", пока что вот:
Бааалин, город прям какой то получился! :thumbup:
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 18:59 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5049 : 20 Сентября, 2011, 21:05 »
город прям какой то получился
да, по масштабам сцены вполне подходит для города.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC