Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 700
Всего: 703

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2695821 раз)

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6075 : 24 Января, 2012, 19:42 »
Вопрос - чит со специями не работает - хрен с ним, но почему из тренировочного лагеря вообще невозможно выйти?
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6076 : 24 Января, 2012, 20:08 »
Вопрос - чит со специями не работает - хрен с ним, но почему из тренировочного лагеря вообще невозможно выйти?
там скрытая строка "выйти" в самом низу, а к специян нужен ешё соль  ;)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6077 : 24 Января, 2012, 20:47 »
Фэнкс, про соль я и позабыл. И про "тайный выход" не догадался бы. Забыли текст вставить штоле :)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6078 : 24 Января, 2012, 21:21 »
Coroner, не забыли, её на моей памяти никогда не было, даже в начальной версии для "Истории героя".
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6079 : 24 Января, 2012, 22:28 »
Добавлен Яндекс.Народ

http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg522161#msg522161
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6080 : 25 Января, 2012, 08:20 »
semigall я с торента скачивал, та же фигня
спасибо GhostWolf7
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6081 : 25 Января, 2012, 10:28 »
Coroner, не забыли, её на моей памяти никогда не было, даже в начальной версии для "Истории героя".

Не, это косяк русефекации. В английском есть там кнопка "leave". Кстати, вопрос - можно английский-то оставить? Непоняток не будет? Убил апгрейд всадницы в "коня" (она horse, это ваще-то не конь) да и много чего еще. На досуге надо переписать чтоль...

На рутрекере и народе разные версии штоле? Перекачать?

Кстати, замечена странная хрень. Эльфячьим бастардом сносил 10-15 хитов, а частенько и 0. Думаю, ну одели ворогов в броньку поприличнее, нормально все. Купил у татар аццкую смесь катаны с рыбацким ножом, дамаг только на 1 больше, скорость на 3. Стали идти нормальные повреждения. Поменял обратно - та же ересь...
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6082 : 25 Января, 2012, 11:14 »
ничего не помогает, походу надо игру переустановить
Что же за облом такой
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6083 : 25 Января, 2012, 14:19 »
ничего не помогает, походу надо игру переустановить
Что же за облом такой

http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 посети это, все проблемы решаются  ;)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6084 : 25 Января, 2012, 15:18 »
Конечно самая лучшая броня это, та которая дает больше защиты. Но я бывает время от времени люблю просто переодеться в ту броню, которая красивей на мой взгляд, и в одиночку там на бандитов мелких нападать и уничтожать их так) И вот когда я подобрал себе броню и оружие мне осталось купить какой-нибудь нормальный меч. И наткнулся в магазине на один прикол, ни знаю исправлено ли это в последних фиксах, (у меня не последний) но я был удивлен тому сколько с меня попросили денег за какой-то меч..... Так у Лелси торговля 10.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6085 : 25 Января, 2012, 15:27 »
132465
Переключи на английский игру и скинь мне название этого меча, я посмотрю.
Искал (по весу, по характеристикам) не нашел такого.
Цитировать (выделенное)
Кстати у серых лучников рунные луки
Посмотрел, у них не рунные луки!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 15:37 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6086 : 25 Января, 2012, 16:27 »
эх, вот бы ещё минорные армии нападали на замки и города, цены бы моду не было :thumbup:, хотя понятно что не возможно ето

здесь помог нолдорам разбить змиев у мя 79 челов у них  123 - 732, так у змиев в плену было 1322 пленных (змиев разбили), я из пленных забрал себе где то 130 , остальное нолдорам, так они теперь особенно непобедимыпримерно
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6087 : 25 Января, 2012, 16:32 »
Посмотрел, у них не рунные луки!
Может я ошибся в названии, кто носит золотую броню? Вот у них рунники, я встретил в таверне и у него за спиной был рунный лук как у меня, я это определил по внешности, но значит ошибся.

У лидера минорной армии грифонов есть рунный лук)) Может ошибаюсь...)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 16:54 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6088 : 25 Января, 2012, 16:34 »
А есть способы улучшить отношения с эльфятиной кроме читерского захвата-помилования и беготни по лесам в ожидании когда они нарвутся на кого-то еще? В старой версии мне их эмиссар как-то квест давал, но уже после того, как отношения стали больше 0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6089 : 25 Января, 2012, 16:45 »
Coroner, Ну вообще то захват-помилования это не читерский способ) И это сложный способ кстати) А читерство сложным не бывает. Я когда начинал игру мне пришлось бегать за ними и помогать им в боях, заступаться за них, да это долгий способ конечно, но я тогда не мог себе позволить воевать против нолдоров, выносили меня. Потом когда уже подрос нашел булаву погибели (40 оглушающий и с длинной проблем особых нет) и с щитом пошел набирать пленных нолдоров. Но все равно это тяжело. И это вроде единственные способы повысить отношения с ними. Захват помилования и помощь в боях. Потом когда уже отношения будут положительными тебе дадут квест.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6090 : 25 Января, 2012, 17:15 »
А есть способы улучшить отношения с эльфятиной кроме читерского захвата-помилования и беготни по лесам в ожидании когда они нарвутся на кого-то еще? В старой версии мне их эмиссар как-то квест давал, но уже после того, как отношения стали больше 0.
Можно сразу поставить +100. Ну разве так интересно?!
Цитировать (выделенное)
Может я ошибся в названии, кто носит золотую броню? Вот у них рунники, я встретил в таверне и у него за спиной был рунный лук как у меня, я это определил по внешности, но значит ошибся.

У лидера минорной армии грифонов есть рунный лук)) Может ошибаюсь...)
В последнем фиксе я почти у всех убрал рунное оружие. Видать еще нужно подкорректировать. Т.к. точно знаю что у Дшарцов они остались (у лордов).
Скорее всего ты увидел какой то орден. Вроде я его исправлял в последнем фиксе. Дал им всем луки старые которые были у нолдоров в оригинале.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 17:20 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6091 : 25 Января, 2012, 17:19 »
Coroner, не чо себе читерство, мало того, что их найти надо, так ещё и победить
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6092 : 25 Января, 2012, 17:45 »
Можно сразу поставить +100. Ну разве так интересно?!
При чем тут это. Просто приведенные способы выглядят бредовато. Прикиньте, вас отлавливают по лесам, чтоб потом взять в плен и отпустить, а вы за это еще и благодарны по гроб жизни :)
А вот еще вопросы - нафига рапиры и почему они такие дорогие при своих более чем скромных параметрах (за полтос бывают и даже дороже, полтос целый эльф-манчкин стоит с канягой, пулялкой и саблей в комплекте)?
Сравнение оружия:
Свинг - 43 - 47
Фраст - 30 - 39
Спид - 100 - 97
Вепон рич - 110 - 150 (шашка подлиннее многих пик, под одну руку!)
Стренф нидед - 18 - 16
Цена (продавать) - 12600 - 5128 - почему???
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 17:48

не чо себе читерство, мало того, что их найти надо, так ещё и победить
Да можно их победить. Завалить массу, а недобитков поглушить. Достаточно 20 штук. А еще проще самому канягой раскатывать. Рекомендуется старая имперская кляча, правда стоит за сотню, но наносит больше дамага, чем сам персонаж. К тому времени, как идти на нолдоров охотиться, сотен уже не проблема.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 17:48 от Coroner »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6093 : 25 Января, 2012, 18:06 »
Coroner, ты на каком уровне сложности играешь? за 50 сложности  уже сложно их валить. а тем более када их сотня и более,у мя лично 150 какой то день ещё меньше сотни не попадались
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6094 : 25 Января, 2012, 18:14 »
Я на 40. У меня их тоже меньше сотни никогда не попадалось. В этой версии мода вообще ни разу не попадались пока. :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6095 : 25 Января, 2012, 18:25 »
Coroner
Косяки на стадии полировки. Я просто мало времени на все это выделяю. Если хочешь помочь, могу сказать что нужно сделать. ;)
Спасибо что направляешь на путь истинный.
Цитировать (выделенное)
Я на 40. У меня их тоже меньше сотни никогда не попадалось. В этой версии мода вообще ни разу не попадались пока.
И не попадутся... Я все отряды сделал больше +100
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6096 : 25 Января, 2012, 19:07 »
Если хочешь помочь, могу сказать что нужно сделать.
Давай, ога. Тока я не программер и не художник ни разу :) Допиливанием перевода-то точно на днях займусь. Сегодня намотался, отдыхаю. А завтра посмотрю че там, надо еще понять, где все это лежит.
Кстати, а возможно ли все же прикрутить ветку с квестами для эльфятины? Например, насколько я понимаю, квест на вынос армии Джату выдается только когда 0 уже есть.
Вот встретил патруль 186 штук. 120 моих даже прокачанных почти до упора - без шансов. Тут же родился метод троллинга эльфов. Ушастые были заманены к имперцам, в результате -4 Империи +4 нолдорам. Повторять при возможности, главное, чтоб попадались примерно равные армии. Но это тоже чит, даже еще более толстый, чем забивание-отпускание, ведь вообще без потерь...
 А хотелось бы более честно.
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 19:40

Гммм... недостаток троллинга обнаружился после первого боя ушастых с какими-то минорными ребелями - их там теперь под 500 штук за счет отбитых пленных...
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 19:40 от Coroner »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6097 : 25 Января, 2012, 20:43 »
Цитировать (выделенное)
Давай, ога. Тока я не программер и не художник ни разу  Допиливанием перевода-то точно на днях займусь. Сегодня намотался, отдыхаю. А завтра посмотрю че там, надо еще понять, где все это лежит.

Хорошая идея, начни с перевода. Посмотри где да как, только погоди не разгоняйся. Я тебе последние файлы перекину. Нужно будет еще вещей "перевести" а именно назвать их по русски.
Мне тут очень сильно надоел этот шлем который у Берсерков, меня аж передернуло и я решил его заменить, а именно добавить новый. Плюс разнообразие пиков.
Еще планирую чуть чуть предметов подбросить. Когда буду добавлять сразу начну их подгонять к торговцем чтобы цены у них нормальные были. Coroner установи себе прогу Mogh`s Mount and Blade WB\WFAS Editor для ознакомления, она тебе пригодиться. ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6098 : 25 Января, 2012, 21:05 »
 :thumbup:Нормальный шлем,мне нравится.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6099 : 25 Января, 2012, 21:19 »
Мыльце - coronerassist(сабака)mail.ru или coronerlemur(сабака)gmail.com

Предметы это хорошо. Цены тоже надо, конечно править. Кстати, неписи выбирают шмот именно по цене, так что Алиска у меня постоянно пытается свой трушный прикид заменить на какое-то барахло ненужное. :) Или вот эльфячья каняга (да-да, я загонял их до +3) под три сотни дохлее, чем такая же на базаре за сотню. Эльфячье оружие тоже слабенькое какое-то. Лучше пусть будет требовательное, но кошерное.

Шлем - это который с тремя рогами? Он красивый, но его лучше кому-нибудь еще выдать, поартефачнее сделать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC