Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 742
Всего: 744

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фракция:Белая армия  (Прочитано 102896 раз)

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 05 Октября, 2009, 16:12 »
"wa cav staff-rittmeister" - у него верховая стрельба - 4, а у следующего по ступени "wa cav rittmeister" верховая стрельба - 3.
"wa cav rittmeister" - у него повышение ступени зациклено на себя же самого.
"wa cav wachtmeister" имеет уровень 24, а следующая ступень "wa cav cornet" уровень 16.

P.S. Я всю тему не читал, если это вам неизвестно, то может пригодится.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2009, 12:01 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 06 Октября, 2009, 22:44 »
Viktor-Vik

Спасибо большое - исправил замеченные тобой огрехи))

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 11 Октября, 2009, 13:32 »
Я сейчас занимаюсь униформой для белогвардейских генералов. Для начала выкладываю текстуры для трех полководцев - генералов Корнилова, Дроздовского и Маркова.
http://narod.ru/disk/14021511000/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B1.rar.html

Скрины:
Уж я семки полущу, полущу...
Уж я ножичком полосну, полосну!..

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 12 Октября, 2009, 16:15 »
Коллега Gop-nik, для Врангеля, если не возражаете, я прикид сделаю сам - как положено, черную черкеску, недаром "черным бароном" его прозывали))

  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 12 Октября, 2009, 16:26 »
Rockwell
в рамках работы с пр5едметами и с учетом работы камрадо впо униформе, есть предложение ввести 2 прикида для генералов: "повседневный" боевой и парадный (уникальный для отдельных личностей). соответственно, для ношения будет уник, а второй мундир - для варианта выбора на поле боя...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 12 Октября, 2009, 17:01 »
Rockwell
в рамках работы с пр5едметами и с учетом работы камрадо впо униформе, есть предложение ввести 2 прикида для генералов: "повседневный" боевой и парадный (уникальный для отдельных личностей). соответственно, для ношения будет уник, а второй мундир - для варианта выбора на поле боя...
Не думаю, что это целесообразно - игра есть игра, и расфуфыренный генерал на поле боя в игре очень даже смотрится)) Кроме того, каждая дополнительная форма влечет за собой "утяжеление" мода этак на 700...1000 Кб, что не совсем хорошо))

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 12 Октября, 2009, 17:02 »
Коллега Gop-nik, для Врангеля, если не возражаете, я прикид сделаю сам - как положено, черную черкеску, недаром "черным бароном" его прозывали))
Не возражаю. А кроме Врангеля, в черкеску можно нарядить еще и Шкуро.
Уж я семки полущу, полущу...
Уж я ножичком полосну, полосну!..

  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 12 Октября, 2009, 18:16 »
Rockwell
думаю, что минимализм в век безлимитных интернетов не есть хорошо. к тому же, фактически основной мундир у генералов уже есть (я б с него солдатского георгия убрал), особые мундиры для некоторых и так делать собираетесь (не заморачиваясь увеличением размера мода), дык что ж бы еще один мундир не потянуть?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 12 Октября, 2009, 18:33 »
Господа! Спасибо за отличный мод, и радует что он не стоит на месте, а развивается, сейчас играю за белых, мод координально изменился , хотелось бы большего, но пока и так хорошо, единственное чем пока могу помочь - это с информацией , сейчас пытаюсь освоить 3D max очень хочу вам помочь!!!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 17 Октября, 2009, 20:40 »
Выкладываю еще парочку генеральских униформ. В данном архиве представлены мундиры Юденича, Миллера, Краснова и Каледина.
http://narod.ru/disk/14223821000/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B2.rar.html
Уж я семки полущу, полущу...
Уж я ножичком полосну, полосну!..

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 20 Октября, 2009, 15:00 »
Думаю нужно ещё форму Колчака,Врангеля,Шкуро,Кутепова,Маркова,Дроздовского,Алексеева,Каппеля и Корнилова.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 20 Октября, 2009, 15:16 »
AzVer
Ряд форм уже готов, ряд изготавливается... Так что, коллега, вы еще не успели предложить - а уже все делается, причем не вчера))))

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 20 Октября, 2009, 19:26 »
AzVer
Ряд форм уже готов, ряд изготавливается... Так что, коллега, вы еще не успели предложить - а уже все делается, причем не вчера))))
Замечательно,надо будет всё-таки занятся хо,а то в моде тока 2 вида его
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 20 Октября, 2009, 20:09 »
AzVer
Коллега, и шоб это была самая большая проблема...

Добавлено: 20 Октября, 2009, 20:11
Общая форма белогвардейского генералитета (не персонифицированная), а то на всех не напасешься, а предельная численность объектов в одном моде - 915. Если под каждого делать свою модель, может не хватить

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 20 Октября, 2009, 21:34 »
AzVer
Коллега, и шоб это была самая большая проблема...

Добавлено: 20 Октября, 2009, 20:11
Общая форма белогвардейского генералитета (не персонифицированная), а то на всех не напасешься, а предельная численность объектов в одном моде - 915. Если под каждого делать свою модель, может не хватить

Касательно формы совсем необязательно делать для всего генералитета в моде свою,главное чтобы самые выдающиеся исторические личности были в ней,а по поводу хо я уже писал,действительно создаётся впечатление что кроме меня об этом никто не заботится,а это действительно очень важно без разнообразного хо никакого антуража,про историчность я не говорю,ведь мод то совсем не рядовой,насколько я зная аналогов ему никогда не было,поэтому всё должно быть сделано и распределено(считаю что предложенное мною распределение хо очень даже подходит) и об этом я уже тоже много писал,что касается размеров мода,то полагаю как я уже писал выше мод не рядовой,посему и размер должен быть соответствующий.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 20 Октября, 2009, 22:43 »
AzVer
камрад, каждому овощу свой срок.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 20 Октября, 2009, 23:43 »
AzVer
камрад, каждому овощу свой срок.
Я очень на это надеюсь.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 21 Октября, 2009, 21:14 »
Униформа для генерала Врангеля

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 21 Октября, 2009, 21:30 »
Униформа для генерала Врангеля

В целом неплохо я сначала подумал,что у врангеля была белая черкесска и папаха,но потом в инете нашёл фотку именно в такой черкесске,так что подходит,да и ещё кокарду офицерскую на папаху налепи
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 21 Октября, 2009, 21:32 »
А разве он с кокардой носил? Ща погляжу в инете...

Добавлено: 21 Октября, 2009, 21:41
На черной папахе у Врангеля кокарды либо иных каких знаков отличия не было, так что оставляю без кокарды...
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2009, 21:41 от Rockwell »

  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 22 Октября, 2009, 18:38 »
Rockwell
я не в курсах про наличие георгияф у Врангеля, Но вообще мне обвальный георгизм и краснознамизм не нравится. Так что предлагаю ордена с униформы того-с.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 22 Октября, 2009, 19:03 »
Rockwell
я не в курсах про наличие георгияф у Врангеля, Но вообще мне обвальный георгизм и краснознамизм не нравится. Так что предлагаю ордена с униформы того-с.
Я думаю лучше оставить,потому что чем больше орденов,медалей и.т.п тем оригинальнее смотрится(всё равно кресты,медали будут только у известных командиров на то и форма у них особенная)
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 22 Октября, 2009, 19:08 »
AzVer
оригинальные медали - да. поэтому на уникальных формах аутентичные награды уместны. Делать набор наград каждому, если я правильно понимаю - значит делать новых итемов по числу "лордов", что невозможно .Но одинокий штатный георгий на генеральском мундире меня коробит. Лучше уж ничего...

Добавлено: 22 Октября, 2009, 19:11
кстати, а подполковников в удлинненную линейку не стоит ввести? стоит блюсти Табель о рангах...
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2009, 19:11 от Aaz »
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 22 Октября, 2009, 19:44 »
AzVer
оригинальные медали - да. поэтому на уникальных формах аутентичные награды уместны. Делать набор наград каждому, если я правильно понимаю - значит делать новых итемов по числу "лордов", что невозможно .Но одинокий штатный георгий на генеральском мундире меня коробит. Лучше уж ничего...

Добавлено: 22 Октября, 2009, 19:11
я так полагаю у известных командиров кроме орденов должно быть и по 4 вида именно уникального хо оружия,чем они тоже будут отличаться от других,у простых же начальников наградное хо,а вот ордена простым думаю ненужны,что касается Георгия,то его можно разнообразить другими орденами. 
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 22 Октября, 2009, 20:12 »
Rockwell
я не в курсах про наличие георгияф у Врангеля, Но вообще мне обвальный георгизм и краснознамизм не нравится. Так что предлагаю ордена с униформы того-с.

Георгий у Врангеля был - для этого достаточно заглянуть в википедию. Ордена-медали относятся к антуражной составляющей, так что у генералов/краскомов они были, есть и будут - даже не обсуждается...
От подполковников пока воздержимся. В дальнейшем, с учетом иной концепции развития юнитов, поглядим, нужны ли будут подпоручики и подполковники...
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2009, 20:19 от Rockwell »


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC