Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 608
Всего: 609

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 343133 раз)

  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 25 Июня, 2012, 12:34 »
Мне кажется, что в любом случае надо просить разрешение на использование наработок из другого мода - это тактично да и врятли человек откажет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 25 Июня, 2012, 12:39 »
Мне кажется, что в любом случае надо просить разрешение на использование наработок из другого мода
Вообще то это и так негласное правило в сообществе, а уж дадут или нет это личное дело тех кто создавал этот ресурс
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 25 Июня, 2012, 15:06 »
Радомир, Доспех рыцарский из просто ОСП, в котором несколько таких доспехов, а в мод он просто вставлен, а не сделан для мода

Ещё бы знать что такое ОСП. :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 25 Июня, 2012, 15:09 »
Раздел посвящён всему тому что можно использовать при создании модификации для игры. OSP(Open Source Project) - с открытым исходным кодом. Указывая эту аббревиатуру, автор даёт понять, что его продукцией мы можем пользоваться свободно, используя в своих проектах.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 25 Июня, 2012, 16:40 »
Ещё бы знать что такое ОСП.
Халява ,однако
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 26 Июня, 2012, 14:38 »
Назрел вопрос, почему в моде 3 султана Хакима? Или это 3 государства которыми владеет султан Хаким?
Насчет перевода ФУРИЙ, я конечно ценю твое чувство юмора но объявлять себя королем Испании... Да и про "глаз на жопу натяну" на тренировочных боях арены явно не китайцы придумали :D.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 26 Июня, 2012, 15:06 »
да ладн народ не плохой ведь мод получился мре понравилось но это тока моё сугубо личное мнение ;)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 26 Июня, 2012, 15:57 »
Как в этом моде,сделать эль и вино потребляемым?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 26 Июня, 2012, 17:10 »
Consul,
Не советую даже думать за это. Ведь армией алкоголиков много не завоюешь. :D К тому же, чтобы что то сделать в этом моде и других, существует этот раздел http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
Попробуй поискать ответ там.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 17:14 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 27 Июня, 2012, 19:41 »
А что там из наполеоника добавлять? Одна строка в модульке - и у тебя уже их формации и залпы. Вторая строка - ты и боты приседают при желании. Добавлять нечего, я уже давно в натив это все добавил.
Эх!!!  :( Если бы всё так было  просто, то автор, думаю  сразу оптимизировал бы их в этом моде, да и все огнестрельные моды уже давно были бы с этими наполеоновскими формациями. Лучшими формациями линейной тактики на варбанд. Я не Станиславский, но "Не верю"   :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 29 Июня, 2012, 08:50 »
народ понять не могу сделал упровляющим городом своего непися почему у него нет строки в диалоге мол хочу нанять нового сотрудника канцлера или по фенансам министра и где их тогда отрыть и почему у меня в гораде в бораках нанимаюеся голодранцы без обмундерования в одних труселях :-\ :blink:
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 29 Июня, 2012, 12:41 »
Кельт,
Канцлеров тут нет. Поэтому дипломатические приказы отдавай через непися, которого сделал главарём администрации города :D А насчёт рекрутов голодранцев в труселях, то для этого в меню мода найди  опцию по созданию своей линейки войск. (доступна только после захвата города, замка)

Тогда ты сможешь назвать их как хочешь и одеть во что хочешь. Я например создавал Бургундию, Запорожскую сечь, свой Сёгунат и экипировал войска в соответствии  8-)


 

Добавлено: 29 Июня, 2012, 13:00

Посмотрите видеоролик о моде :)     http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=281395&extra=page%3D1

Как добавить ролик с ихнего форума сюда, к сожалению не знаю facepalm Кто знает подскажите =/
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 13:01 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 29 Июня, 2012, 17:35 »
Радомир ок понял спасибо  :)ёщё вапрос про боевой дух солдат тож страно поднять не как кроме как выиграть битву?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 17:53 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 29 Июня, 2012, 19:07 »
Еще разнообразить рацион солдат.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 29 Июня, 2012, 20:29 »
Кельт,
Я тебе лучше подскажу как её понизить. Задай отряду через меню мода, ускоренный шаг. И тогда скорость передвижения отряда существенно возрастёт, но мораль...... :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 30 Июня, 2012, 07:29 »
Кельт,
Я тебе лучше подскажу как её понизить. Задай отряду через меню мода, ускоренный шаг. И тогда скорость передвижения отряда существенно возрастёт, но мораль...... :)


ахах боты копризные блин  :D
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #266 : 01 Июля, 2012, 06:48 »
Правленый рус.     Хочу предупредить,все имена,вымысел,любое совпадение с истор.персонажем,хм... просто совпадение,найдёте косяк пишите в личку.   
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 01 Июля, 2012, 20:50 »
ФУРИЙ,
 :thumbup: Поменял ссылку в шапке.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 02 Июля, 2012, 16:33 »
Радомир
когда ты создал свою линейку войск, как после этого их вызывать нанимать и т.д.
стоп понял через некоторое время стали мои вызываться.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 18:28 от Baronet »
  • Ник в M&B: BARON
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 03 Июля, 2012, 11:41 »
Радомир
когда ты создал свою линейку войск, как после этого их вызывать нанимать и т.д.
стоп понял через некоторое время стали мои вызываться.
Да! Там примерно через сутки, можно своих созданных воинов нанимать.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 09 Июля, 2012, 16:30 »
мод вроде норм. если будут проблемы отпишусь
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 09 Июля, 2012, 16:40 »
если будут проблемы отпишусь
Спасибо :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 14 Июля, 2012, 10:20 »
 Обновления были?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 14 Июля, 2012, 11:23 »
kurak,
Да! Патч в шапке от 21.06. 2012 года. Новее нет.   :)
 

Добавлено: 14 Июля, 2012, 11:40

Кстати только вчера удалось опробовать новый патч и новую версию русика. Впечатления положительные. Русик получился с юмором. Особенно фраза на арене " глаз на ж..пу натяну" :D
Дополненные сцены порадовали. Теперь  многие города и замки имеют внешние сцены. Очень здорово получилось. В частности  рекомендую штурм Генуи. При штурмах можно использовать наконец то доделанные стрелковые формации. Например я взял 50 мушкетёров и решил захватить Геную с гарнизоном в 200 рыл. Естественно враг сделал вылазку на мой маленький отряд. Но пока они добежали. Я успел  построить отряд в три шеренги и дать три залпа. В итоге до стрелков добежало меньше половины врагов. которых мои боты добили без проблем. В общем пробуйте сами :thumbup:
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2012, 11:40 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 14 Июля, 2012, 15:51 »
 а я -бык!), Вильнюс пехами второй день  пытаюсь взять!)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC