Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 501
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 343132 раз)

  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 07 Марта, 2014, 16:10 »
Господа! Товарищи! Братья! Кто-нибудь знает где вельвет продается?
А по деревням нет? Я как-то грабил какую-то, так выпало 2 рулона.... но к сожалению не помню даже где....
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 08 Марта, 2014, 19:09 »
Не по христиански это. Пошто холопов ради переноса своего двора грабить, живота лишать?
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 08 Марта, 2014, 21:51 »
Не по христиански это. Пошто холопов ради переноса своего двора грабить, живота лишать?
Вполне по христиански, если объявить крестовый поход и грабить все подряд "Во имя Господа"  :crazy: , главное верить что творишь благое дело ) (сарказм).
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 09 Марта, 2014, 13:25 »
Воспользовался в итоге чит-меню, хотя дюже не люблю этого. Сыроват еще мод - особенно напрягает невозможность строительства ничего кроме тюрьмы и мэссенджер поста.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 11 Марта, 2014, 15:16 »
Скажите пожалуйста что нового в версии 1.3 и нужна ли для нее НИ?
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 13 Марта, 2014, 08:44 »
Приветствую, кто нибудь сталкивался с такой проблемой - когда поступаю на службу солдатом к кому либо мне выдают то полную, но в основном неполную снарягу, причем если на первом же ранге выдают не всё, то и в следующие разы это будет продолжаться. Пробовал выявить какую то закономерность и уже стал думать м.б. это задумка мода такая, но когда при получении ранга "асигару стрелок" мне не дали собственно ружье, я понял что это глюк. Может кто поможет с решением проблемы?
  • Ник в M&B: Saladin
«Make Love, Not War»
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 13 Марта, 2014, 09:41 »
Приветствую, кто нибудь сталкивался с такой проблемой - когда поступаю на службу солдатом к кому либо мне выдают то полную, но в основном неполную снарягу, причем если на первом же ранге выдают не всё, то и в следующие разы это будет продолжаться. Пробовал выявить какую то закономерность и уже стал думать м.б. это задумка мода такая, но когда при получении ранга "асигару стрелок" мне не дали собственно ружье, я понял что это глюк. Может кто поможет с решением проблемы?
Я заметил, что такая беда получается, если в снаряжении у персонажа есть хоть немного похожие вещи. То есть, даже если тебе должны выдать ружьё, а у тебя есть меч, то меч может подменить это ружьё.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 13 Марта, 2014, 10:35 »
AkrDai, не совсем так, я создавал перса и вступал на службу имея в инвентаре одинаковое стартовое снаряжение, несколько раз попробовав загружать я получал примерно 1/10 шанс на получение полного снаряжения, а иногда, если перезагружать сохранёнку, дают либо меч, либо пику, хотя должно быть и то и то. Что любопытно - есть что то в инвентаре или он пустой, а перс в трусах - от этого этот глюк явно не зависит.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 12:04 от Saladin »
  • Ник в M&B: Saladin
«Make Love, Not War»
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 17 Марта, 2014, 19:52 »
Привет, пропатчила до 1.3 и вот такая радость (ссылка внизу)
Что можно сделать и можно ли?  =/
 

Добавлено: 17 Марта, 2014, 19:54

http://clip2net.com/s/721uC0
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 18 Марта, 2014, 21:10 »
Wlada,
Видюха слабая, или поставь свежие версии библиотек майкрософт визуал с
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 18 Марта, 2014, 22:13 »
Визуал  я обновила сразу после первого выпадения, а карта(NVIDIA GeForce 9800 GT) может слаба для этого мода, минимальных требований не пишут же)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 22:19 от Wlada »
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 19 Марта, 2014, 04:45 »
Визуал  я обновила сразу после первого выпадения, а карта(NVIDIA GeForce 9800 GT) может слаба для этого мода, минимальных требований не пишут же)
Сам страдал этой проблемой. Полностью удалил дерикс и visual C++ и нет.фраемворк, все версии.
Сделал быструю проверку на вирусы, а затем установил всё по новой, причём обязательно с C++ устанавливать Все (05, 08, 10, 12, 13) версии - в инете есть сборки со всеми выходившими версиями под опр. винду.
Какой-то библиотеки может не хватать. После этого у меня проблема больше не возникала.

P.s Видеокарта подходит, должна. Если решить проблему не удасться способом выше, то включай 7-ой дерикс.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 04:51 от AkrDai »
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 19 Марта, 2014, 09:07 »
попробуй включить загрузку текстур по требованию
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 19 Марта, 2014, 15:18 »
AkrDai, как я это дело не люблю переустанавливать.  Вечно какая-нибудь фигня у меня происходит: или скачаю хрень, что впрочем редко, или не докачиваю что-нить и все игры матерятся потом facepalm
 

Добавлено: 19 Марта, 2014, 15:19

Kluge,  у меня стоит Load Textures on Demand, а вот сглаживание отключено - при включённом лаги сильные.
 

Добавлено: 19 Марта, 2014, 16:09

Ещё уточнить хотелось: в патче 1.3 есть папка 16Глобал, вроде так называется, её содержимое нужно вставить в общую папку мода или она просто должна присутствовать в папке мода? Объясню почему вопрос возник: на одном компе я добавила её содержимое в основную папку мода и сохранки от версии 1.2 не подошли, а на втором компе я добавила с заменой только содержимое архивированной папки с патчем 1.3, т.е. папка 16Глобал есть в моде, но содержимое не добавлялось, и сохранки от версии 1.2 идут. Я в непонятках как правильно? =/

З.Ы. Версия сменилась на 1.3 в начальном окне мода.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 16:09 от Wlada »
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 20 Марта, 2014, 12:19 »
Wlada,
Цитировать (выделенное)
в патче 1.3 есть папка 16Глобал, вроде так называется, её содержимое нужно вставить в общую папку мода или она просто должна присутствовать в папке мода?

После распаковки патча, содержимое папки V1.3更新补丁2月26日附带源码 (это патч) скопировать в папку мода с заменой. Я же в шапке это сразу написал.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2014, 12:33 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 20 Марта, 2014, 12:44 »
Радомир,  не раздражайтесь на нас :crazy: Я  уточняла и доводы привела.


  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 20 Марта, 2014, 13:21 »
Wlada,
Цитировать (выделенное)
Радомир,  не раздражайтесь

Да ну что ты заинька?! :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 26 Марта, 2014, 18:59 »
Поступил на службу в японию заметил у них в атрядах имеются ниндзя а в ветке ниндзя стать нельзя, как нанять ниндзя или побыть самому кому удавалось? можно нанять их?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 01 Апреля, 2014, 22:06 »
Скачал... Все работает отлично, вот только папка со звуком пустая :(, сражаюсь  в тишине, может кто скинуть папку отдельно? Заранее спасибо!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 02 Апреля, 2014, 16:40 »
Скачал... Все работает отлично, вот только папка со звуком пустая :(, сражаюсь  в тишине, может кто скинуть папку отдельно? Заранее спасибо!
В шапке ссылка на музыкальный пак :D
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 02 Апреля, 2014, 17:06 »
Да с музыкой все Ок., звуков нет, папка sound пустая, не хочется весь мод перекачивать, т.к. скорость инета медленная :cry:
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 12 Апреля, 2014, 13:06 »
Day,
Добавь нативовскую папку звуков. Какие проблемы? :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 14 Апреля, 2014, 21:51 »
Часто вылетает во время боя и при сохранении и при загруски невозможно играть это у всех или только у меня ?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 15 Апреля, 2014, 11:01 »
Slavik1200,
Да, мод стал более ресурсотребовательным, но всё равно вылетает редко. Снизь настройки. Пропатчи варбанд до последней версии 1.158. Поставь в настройках при запуске"загрузка текстур по требованию".
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 15 Апреля, 2014, 18:45 »
такая ошибка выходит
Имя события проблемы:   APPCRASH
this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way  facepalm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC