Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 576
Всего: 577

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 556416 раз)

  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 18 Декабря, 2013, 13:51 »
Дело вкуса... Со скриптами МиБ я ничем не могу помочь, уж прости. TES могу, здесь - ну просто ступор.
Спасибо за участие, но здесь похоже не только скрипты,но и триггера хандрят. Пробовал декомпилировать мод, но увы...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1776 : 20 Декабря, 2013, 06:34 »
Дело вкуса... Со скриптами МиБ я ничем не могу помочь, уж прости. TES могу, здесь - ну просто ступор.
Спасибо за участие, но здесь похоже не только скрипты,но и триггера хандрят. Пробовал декомпилировать мод, но увы...

Так может взять Warband триггеры, скрестить с модульными (на выбор, посмотреть, что нужно) и способом научного тыка переделать? Так я всегда делаю, даже в Арме, если что-то не выходит.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 20 Декабря, 2013, 12:54 »
Модульки то нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1778 : 22 Декабря, 2013, 23:33 »
Мод-то забросили, а жаль.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1779 : 23 Декабря, 2013, 00:25 »
Мод-то забросили, а жаль.
Автор приказал долго жить.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 23 Декабря, 2013, 01:31 »
Автор приказал долго жить.
А, если можно, ссылочку на упокой, а то ни на одном форуме не встречал такой информации.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1781 : 23 Декабря, 2013, 02:48 »
Опцион,
Сейчас не найти, но я про это читал.

vasul,
Один из авторов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1782 : 23 Декабря, 2013, 08:04 »
Один на упокой, а второй  вроде бы уже третий или четвертый год в Америке (по слухам- женился). Так и хочется ему сказать: "Хее,Павлины, говоришь..." :D. Хотя он никому ничего не обязан, но исходнички бы не помешали.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2013, 08:31 от Polajrnik »
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 23 Декабря, 2013, 10:40 »
Самая информативная тема по моду, есть инструкции по колеснице и прочему, вдруг кому пригодитсяhttp://s9.zetaboards.com/exilian/forum/3004629/
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1784 : 24 Декабря, 2013, 09:38 »
Самая информативная тема по моду, есть инструкции по колеснице и прочему, вдруг кому пригодитсяhttp://s9.zetaboards.com/exilian/forum/3004629/

Может, я чего не понял, но исходников не нашел.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 24 Декабря, 2013, 22:01 »
И не найдешь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1786 : 25 Декабря, 2013, 23:36 »
NightHawkreal, звучит безнадёжно...  :)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 24 Января, 2014, 17:48 »
"Уничтожая предпоследнюю фракцию, нужно находится в состоянии войны с последней фракцией (во избежание появления сообщения о захвате Кальрадии)"
"Уничтожать последнюю фракцию лучше, находясь в состоянии войны с предпоследней, иначе может возникнуть глюк."
Делал всё как положено.Не помогло(Кальрадия захватила и сразу Собор захватил 2-е сообщение. Тот самый глюк.)
Пробовал другие комбинации не помогает.Где промахнулся?Сохранений много.Последнее-остались фомент и собор,когда воевал с фомент собор обьявил войну(также я сам обьявлял войну результат тот же),стейси вышла замуж,у фомент нет поместий,уничтожаю последний отряд и выскакивает два сообщения(глюк)Что можно сделать?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1788 : 07 Февраля, 2014, 10:38 »
Nar, извини, не понимаю.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 11 Февраля, 2014, 17:39 »
При уничтожении последней фракции(причём любой)появляется 2 сообщения о захвате Кальрадии-Кальрадия победила и побеждённая тоже победила(захватила кальрадию).Об этом баге говорится во всех прохождениях и как его избежать.Попробывал разные варианты-не получилось.Поэтому и спрашивал.
Думаю может это связано с тем.что у меня не появился квест на Георга.
А так игра закончена,как и у всех-виснет на ответе Рогана,после его разгрома.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 11 Февраля, 2014, 18:30 »

Цитировать (выделенное)
По поводу квестов о борделе и окончательной сцене. Может кому интересно будет.
Ссылка:http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,58995.3855.html

Может это тебе поможет- по-моему надо смотреть на последней странице.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 28 Марта, 2014, 23:13 »
Dargor, NightHawkreal, спасибо вам, ребята, за ваши ответы. Очень классный мод, всем рекомендую!!!
За проезд!
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 02 Апреля, 2014, 01:10 »
Наконец-то руки дошли до катапульты. Очень хорошо работает если следить за снарядом. Как только перестаешь - сразу начинаются промахи - и она стреляет куда ей вздумается - камень взрывается в воздухе как шрапнель из мортиры. А так если хочется поменьше потерять народу, то постарайтесь занять чем-то вражеских лукарей и начинайте пристреливаться. Очень помогает катапульта в борьбе против железобетонных парней Защитников Веры... :crazy:
За проезд!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 02 Апреля, 2014, 01:11 »
Хуже когда камень оживает  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 03 Апреля, 2014, 17:26 »
На самом деле, этот мод содержит именно то, что мне не хватало в МиБ - своя фракция, причем именно своя, с уникальной столицей и своей линейкой, какой-никакой сюжет, технические новшества, неплохие квесты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 03 Апреля, 2014, 17:58 »
Вот как то не понял на какую версию устанавливать ??? (в шапке темы не указано).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7586
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 03 Апреля, 2014, 19:12 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 03 Апреля, 2014, 22:21 »
версия игры 1.011
Понятно, "слона я и не приметил"  :).   У кого есть эта версия (1.011)? поделитесь, хочется глянуть на мод (заинтригован).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 04 Апреля, 2014, 07:22 »
Можно скачать здесь:
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=169

Чтобы играть полноценно нужен код. Код от Варбанда тоже подойдёт. Но надо купить хоть раз лицензионный диск любой версии игры.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 27 Ноября, 2014, 12:17 »
Парни помогите бля я всех перебил оставил токо королевство Валькирий и я мне квест убить георга не выпадает ваше чё за хуйня мне пишет
Империя розгромила всех врагов и стала единсвыним правителем

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC