Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 734
Всего: 735

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4062054 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6950 : 07 Октября, 2011, 19:19 »
Народ, я туплю - у меня на коробке с диском от 1С есть только 9 (девяти) значный код регистрационного номера. Где искать "сетевой ключ", чтобы зарегистрировать игру?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6951 : 07 Октября, 2011, 19:21 »
Народ, я туплю - у меня на коробке с диском от 1С есть только 9 (девяти) значный код регистрационного номера. Где искать "сетевой ключ", чтобы зарегистрировать игру?

Hors, бери пиратку и не заморачивайся с лицензией будут проблемы.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6952 : 07 Октября, 2011, 19:22 »
Vadimir, у меня уже есть лицензия. Что мне её выкинуть?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6953 : 07 Октября, 2011, 19:26 »
Хм...Заметил интересный факт.Мой руссификатор на версию 45-47 весил 700 кб,а у Новороса и Руса на версию 57 400 кб,хм в чем секрет уменьшения размера файла?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6954 : 07 Октября, 2011, 19:26 »
Elmario, в игре на карте нажимаешь ctrl+~,высветиться командная строка в неё вводишь cheatmenu нажимаешь на entr .заходишь в меню лагеря там будет чит меню в нём вторая строчка сверху
ооо, спасибо большое! прикольная штука! особенно мне понравился пунктик - увеличить свою честь! теперь то я быстрее стану маршалом :thumbup:
Elmario, с учётом что характеристики у них не о чём то внешним видом будут устрашать
:D
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6955 : 07 Октября, 2011, 19:28 »
Хм...Заметил интересный факт.Мой руссификатор на версию 45-47 весил 700 кб,а у Новороса и Руса на версию 57 400 кб,хм в чем секрет уменьшения размера файла?

Может я его сильнее ужал, я не заметил. Но факт - есть факт. Переведено там больше, чем у тебя. Плюс много исправлений русского текста. И даже так он не совершенен. Но всё познаётся в сравнении.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 19:45 от Новорос »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6956 : 07 Октября, 2011, 19:30 »
Vadimir, у меня уже есть лицензия. Что мне её выкинуть?

ничего личного, но ты (вы) живешь в советском времени, я сам был пионером, мой совет - пользуйся тем , что есть :) если нужна ссылка могу кинуть в личку
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 19:44 от exile22 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6957 : 07 Октября, 2011, 19:55 »
Elmario, ну если тебя только честь заинтересовала,то значит ты ещё не все меню видел,можно город сразу захватить можно право на правление поднять лорда на дуэль вызвать сделать что бы лорд или леди сразу +100к тебе относились честь это что
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6958 : 07 Октября, 2011, 20:35 »
[
ооо, спасибо большое! прикольная штука! особенно мне понравился пунктик - увеличить свою честь! теперь то я быстрее стану маршалом :thumbup:

[/quote] не станешь. надо с большинством лордов своей фракции иметь дружеские отношения, хотя ты их быстро начитыришь . кстате огорчу тебя чит меню мешает играть во всяком случаи в этом моде . через какоето время тебя задерёт сообщение отладки по поводу несогласия твоих солдат с тобой.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6959 : 07 Октября, 2011, 20:39 »
[
ооо, спасибо большое! прикольная штука! особенно мне понравился пунктик - увеличить свою честь! теперь то я быстрее стану маршалом :thumbup:

не станешь. надо с большинством лордов своей фракции иметь дружеские отношения, хотя ты их быстро начитыришь . кстате огорчу тебя чит меню мешает играть во всяком случаи в этом моде . через какоето время тебя задерёт сообщение отладки по поводу несогласия твоих солдат с тобой.
[/quote]

Да и вообще читы убивают интерес к игре напрочь. "Снесла курочка яичко петуху напрочь"
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6960 : 07 Октября, 2011, 20:58 »
Уважаемые господа! Помогите пожалуйста :cry:! Я совсем запутался! Разъясните пожалуйста, как правильно установить мод? На какую версию? С каким русификатором? Буду чрезвычайно признателен! :)
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6961 : 07 Октября, 2011, 21:31 »
Уважаемые господа! Помогите пожалуйста :cry:! Я совсем запутался! Разъясните пожалуйста, как правильно установить мод? На какую версию? С каким русификатором? Буду чрезвычайно признателен! :)
Всё на первой странице в первом посте. версия игры 1.143 ,русик лучший по моему мнению от Новорос и Rus.ru (05.10.11) прям над твоим сообщением ссылка на него . вот в принципе и всё .
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6962 : 07 Октября, 2011, 21:32 »
Уважаемые господа! Помогите пожалуйста :cry:! Я совсем запутался! Разъясните пожалуйста, как правильно установить мод? На какую версию? С каким русификатором? Буду чрезвычайно признателен! :)

1.На первую страничку заходил? Там есть чёткая инструкция.
2.На версию 1.143
3.В моей подписи.

И убери этого негра, противно на них смотреть...
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 21:36 от Новорос »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6963 : 07 Октября, 2011, 21:45 »
Уважаемые господа! Помогите пожалуйста :cry:! Я совсем запутался! Разъясните пожалуйста, как правильно установить мод? На какую версию? С каким русификатором? Буду чрезвычайно признателен! :)

1.На первую страничку заходил? Там есть чёткая инструкция.
2.На версию 1.143
3.В моей подписи.

И убери этого негра, противно на них смотреть...

Примного благодарен! Негра не уберу :) (пока не надоест).
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6964 : 07 Октября, 2011, 23:21 »
таварищи  в сети гуляут 142в  как они различаются

 

Добавлено: 07 Октября, 2011, 23:23

таварищи  в сети гуляут 142в  как они различаются

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6965 : 07 Октября, 2011, 23:46 »
Vadimir, у меня уже есть лицензия. Что мне её выкинуть?


Hors, у меня тоже есть лицензия и чо? я в натив играть не хочу, я хочу в 1257, а лицензия норм играть не даст (по-крайней мере мне, точно - пробовал). Я выкидывать ее не стал, лежит, есть не просит :D
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6966 : 07 Октября, 2011, 23:52 »
Vadimir, у меня уже есть лицензия. Что мне её выкинуть?

Обязан быть еще один код (по 4 символа на четыре ячейки), посмотри внимательней.
 

Добавлено: 07 Октября, 2011, 23:55

Господа, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос на пред. странице (про русификацию).
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6967 : 08 Октября, 2011, 00:00 »
Vadimir, у меня уже есть лицензия. Что мне её выкинуть?

Обязан быть еще один код (по 4 символа на четыре ячейки), посмотри внимательней.
 

Добавлено: 07 Октября, 2011, 23:55

Господа, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос на пред. странице (про русификацию).


А когда в игру заходишь язык менял?
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6968 : 08 Октября, 2011, 01:05 »
у меня есть кряк  :)я вобще проктически не чё не активировал :)
хорс если нужно могу скинуть тебе кряк каким нибудь способом
Не сказать что бы я был таким уж правильным, но вы уже совсем обнаглели? Личка для чего? Уважайте правила форума.
как  говрорил мой учитеь  лейбенсмительгешефт и вссе порядке
 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 01:35

у меня 1424 возможгно глюки из-за этого
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 01:35 от exile22 »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6969 : 08 Октября, 2011, 02:38 »
Новорос увожаемый спасибо тебе за ссылку но я стинул с лилебит версию 1.143 долга лазил по ссылкам :)кинул на сд оброз притом там делать не чего не надо там всё сделано тепер у меня есть полноценая болванка с моунтом версии 1.143 наконец то запелю саб мод :Dправда лилебит чертовски медленый гдет 5 часов стягивал думал не дай бог связь оборвется и горе мне :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6970 : 08 Октября, 2011, 02:56 »
А когда в игру заходишь язык менял?
нет, не заметил эту опции в меню, спасибо :)
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6971 : 08 Октября, 2011, 02:56 »
Кельт,на кой сам себе создаёшь проблемы и качаешь сабж с этого дебильного лилебита?
Всё -же просто...Качаешь англоверсию 1.143 с офсайта игры на хорошей скорости:
http://www.taleworlds.com/
...ставишь русик к нативу и вбиваешь лекарство к 1.143.

Цитировать (выделенное)
таварищи  в сети гуляут 142в  как они различаются

Всё кроме1.143 ф топку. В них были баги которые пофиксили в крайней версии.
Цитировать (выделенное)
Vadimir, у меня уже есть лицензия. Что мне её выкинуть?

Да,можно смело выкинуть. У меня тоже есть лицуха... Но пользуюсь всегда простым способом изложенным выше. :p
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 03:01 от Landsknecht »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6972 : 08 Октября, 2011, 03:01 »
Landsknecht не ну проста там все уже было вбито и русик и таблетка и кейген на мултиплэер этим и соблазнился :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6973 : 08 Октября, 2011, 03:06 »
Кельт,а чего такого сложного самому поменять экзешник?  Есть лекарство к 1.143 и для сингла и для сетевухи... Могу в личку кинуть сцылко, ибо пиратский взлом игры на этом форуме запрещён.

Вообще ,что-то топик в последнее время  крепко замусорили.  Уже даже зловещие читеры  в открытую обсуждают тут как позабористее испохабить интересную игру своей гнусной мухлёвкой. 8-)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 03:24 от Landsknecht »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6974 : 08 Октября, 2011, 03:20 »
Landsknecht хорошо увожаемый кинь если не затруднит всегда пригодится  :)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 03:23 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC