Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 603
Всего: 603

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 844349 раз)

  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2775 : 07 Августа, 2015, 19:33 »
Дак создай, кто мешает?
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2776 : 07 Августа, 2015, 19:54 »
Дак создай, кто мешает?
Я этим не занимаюсь и ничего в этом не понимаю. Был бы помоложе - занялся бы.
Всё - заканчиваем флуд. Удачи!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2777 : 08 Августа, 2015, 15:31 »
Я тут что обнаружил. Помню, были высказывания, что орков надо содержать в больших количествах и поэтому они сжирают все запасы. Но большое количество это еще пол беды. Оказывается, они еще и жрут в 2 раза больше! Мелкие гаденыши >:(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2778 : 08 Августа, 2015, 15:59 »
Ещё им и развлечения подавай, а то они бунтуют, а бунтовщик какой то раскачанный, у меня таких сильных нету, наемника за эту еду небось наняли, чтоб командира завалить и лут прихватить твари такие.  >:(
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2779 : 23 Августа, 2015, 18:36 »
Так, рабяты :D, вышло аж несколько новых субверсий нашего любимого TLD. Самая последняя, на данный момент - r2055. Качайте самый верхний патч отсюда. Я, к сожалению, не могу сейчас проверить его на вшивость)).

Обратите внимание, что наконец-то твик на ускорение прироста очков ранга/влияния интегрирован в настройки мода (меню Лагерь, я полагаю). Само собой, этот твик пока не переведен, но должен отображаться по английски даже при использовании старого русификатора. Я пока отдыхаю в гостях :), поэтому не могу достоверно сказать, когда доведу русификатор до актуального состояния (может сегодня, а может через неделю ;)).
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2780 : 24 Августа, 2015, 10:24 »
Кто ставил? Инфы ноль, только архивы .... :cry:
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2781 : 24 Августа, 2015, 12:39 »
В связи с выходом субверсии r2055 обновил Карточку мода и русификатор.

Твик на ускорение прироста очков ранга/влияния теперь интегрирован в игру (Лагерь->Изменить настройки TLD->Настройка геймплея...->Настройка кампании...->Прирост очков ранга | Прирост очков влияния). Обратите внимания, что прирост очков ранга и влияния не взаимосвязан, т.е., можно, например, поставить прирост очков влияния учетверенный, а прирост очков ранга оставить без изменения, или, к примеру, сделать удвоенным и т.п.

  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2782 : 24 Августа, 2015, 19:24 »
Sirrega,  Не можешь создать тему по Битве королей? В отдельной площадке? Просто мод тоже глобальный....
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2783 : 24 Августа, 2015, 21:05 »
Sirrega,  Не можешь создать тему по Битве королей?
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2784 : 30 Августа, 2015, 04:11 »
Ну и лажовая все-таки музыка в тлд, особенно та мелодия что в главном меню трынькает. facepalm
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2785 : 30 Августа, 2015, 13:42 »
Ну дык отключай или ставь что-нибудь фоном, раз так сильно не нравится. Меня вполне устраивает. А ещё её плюс в том, что она оригинальная и была написана специально для мода.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #2786 : 30 Августа, 2015, 15:50 »
Как тебя может устраивать эта музыка? Это полнейшая лажа, грустняк и мелонхолия!
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2787 : 30 Августа, 2015, 17:34 »
Ксавьер, вы повторяетесь ;).

Как уже было сказано, просто отключите и запустите фоном любую другую - всего делов-то. Ну или прикрутите альтернативную музыку отсюда, например.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2788 : 31 Августа, 2015, 15:31 »
(Из темы по доработке, чтобы там не оффтопить)
Итог , темные разорвали нас всех и не заметили (они потеряли только морию), а сейчас они начали войну между собой.

Т.е. проигрыша в моде нет?

Я попробовал у себя оттестить через "победить всех светлых и начать войну двух башен", но т.к. у меня уже все сторонники Изенгарда и самон были разбиты, мне сразу выдало "Мордор [бла-бла-бла] и теперь правит всем миром".
Потом прискакал Гэндальф со словами "король беорнингов мертв, но беорнинги держатся" и ускакал в закат. Но беорнингов у меня нигде нет....

Так там есть какой-то "крайний выход", "последний шанс" в случае игры за светлых и их поражения или нет?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2789 : 31 Августа, 2015, 18:12 »
Т.е. проигрыша в моде нет?
А кто его знает? :) Сомнительное удовольствие - играть в игру с целью проиграть; вряд ли кто-то особо это исследовал. Сомневаюсь, что даже сами разрабы заморачивались над таким вариантом развития событий.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2790 : 02 Сентября, 2015, 18:09 »
Вышла новая субверсия r2057. Карточка мода обновлена. Русификатор годится прежний.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 19:29 от Sirrega »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2791 : 08 Сентября, 2015, 22:17 »
Вышла новая субверсия r2058. Карточка мода обновлена. Русификатор годится прежний.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 22:23 от Sirrega »
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2792 : 11 Сентября, 2015, 19:49 »
Я смотрю чет никто и не играет)
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2793 : 11 Сентября, 2015, 20:20 »
Я играю. Только в БК. От ПДС подустал.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2794 : 12 Сентября, 2015, 16:49 »
Вышла новая субверсия r2063. Карточка мода обновлена. Русификатор годится прежний.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2795 : 12 Сентября, 2015, 23:02 »
OJIrEPD, что такое БК и ПДС?
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2796 : 13 Сентября, 2015, 07:47 »
Битва королей и Последние дни Средиземья :)

А инфы, что нового в последней ночнушке, нет?
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2797 : 13 Сентября, 2015, 14:28 »
А инфы, что нового в последней ночнушке, нет?
Нет. Когда есть, я сразу пишу.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2798 : 13 Сентября, 2015, 14:57 »
Они квест копий сделают?
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2799 : 13 Сентября, 2015, 17:44 »
Они квест копий сделают?
Вряд ли. Там вроде бы сцены нужно делать и еще кучу всего. Хотя, в очень отдаленном будущем возможно всё.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC