Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 553
Всего: 555

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 254838 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 12 Августа, 2012, 00:36 »
Магистр, с Днём Рождения! :thumbup:
С Днем рождения Грелл!!!!!!!

кажется я что-то неправильно понял  :blink:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #851 : 12 Августа, 2012, 00:52 »
Часовые пояса, чего тут непонятного.
С днём рождения, Магистр!
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 12 Августа, 2012, 00:56 »
нихрена себе месяцовый часовой пояс о_О 

ну поздравляю Магистра и с первый и со вторым Днями Рождения   :-\  :blink:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #853 : 12 Августа, 2012, 10:47 »
нихрена себе месяцовый часовой пояс о_О 

ну поздравляю Магистра и с первый и со вторым Днями Рождения   :-\  :blink:
Первое день рождение- это день рождения персонажа "Грелленорт".
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #854 : 12 Августа, 2012, 11:18 »
Первое день рождение- это день рождения персонажа "Грелленорт".
То есть ты хочешь сказать, что ваш Магистр ассоциирует себя с персонажем Сапковского - Лидером Черных всадников и Некромантом? Неплохо.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #855 : 12 Августа, 2012, 12:07 »
кажется я что-то неправильно понял 
Wiest просто тролль несчастный  :D
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #856 : 12 Августа, 2012, 14:42 »
Спасибо за поздравления! :)

Первое день рождение- это день рождения персонажа "Грелленорт".
То есть ты хочешь сказать, что ваш Магистр ассоциирует себя с персонажем Сапковского - Лидером Черных всадников и Некромантом? Неплохо.
А по чему нет? Персонаж интересный, и он так или иначе боролся с ересью :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #857 : 12 Августа, 2012, 17:45 »
С днём рождения, Грелленорт! :)
Желаю чтобы ваш орден процветал, и чтобы ты всегда оставался рыцарственным и благородным. :thumbup:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 12 Августа, 2012, 18:08 »
Тоже хочу 2 дня рождения  >:(
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+16
« Ответ #859 : 12 Августа, 2012, 20:36 »
Тоже хочу 2 дня рождения  >:(
Нууу, можешь считать, что в тот день когда ты утопил кота в унитазе - родился новый...Злой Ваще!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 12 Августа, 2012, 20:58 »
Grellenort, С Днём рождения! Всего самого самого!

Yans, Ага, садистский VaShe
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #861 : 13 Августа, 2012, 08:44 »
Тоже хочу 2 дня рождения  >:(
Нууу, можешь считать, что в тот день когда ты утопил кота в унитазе - родился новый...Злой Ваще!
Хах лови +1  :laught:
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #862 : 19 Августа, 2012, 14:40 »
Пришло время запечатлить на холсте братьев тевтонского ордена:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #863 : 19 Августа, 2012, 14:46 »
уиии! Спасибо, Грелл!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 19 Августа, 2012, 15:44 »
Grellenort, Ха - ха сначала показалось что он в уггах. Надеюсь, что это не так...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 20 Августа, 2012, 16:12 »
Жгите еретиков Братья!Да поможет вам бог в этом деле!
Помните!Господь,и Папа Бредеус I не одобряют такие еретические действия как война между воинством Креста!Ведь вы носите Крест на груди и надеюсь понимаете это.Следующий Стратегус ждёт нас,подумайте над тем с кем заключать союзы и кому объявлять войну(Ведь мы не желаем вам зла).
Прошу вас,Братья креста.Заканчивайте возится с этими еретиками,схизматиками,и язычниками!Будьте религиозны!
Желаю вам добра,братья Креста. :thumbup:
это сообщения чисто от моего лица.но думаю что многие Братья моего Ордена согласятся со мной,если не Все.

  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #866 : 20 Августа, 2012, 17:34 »
Вот только я не думаю, что Union распадется, да и Т не захочет терять тепленькое местечко в УИФ. У них нет для этого причин. Ведь как кто-то из них говорил, для них главное победа и самоутверждение через нее. Следовательно Т никогда не уйдет из наиболее сильного альянса, потому, что он им обеспечивает победы, и уж тем более никогда ради ролеплейных и прочих сентиментальных целей. И как раз наоборот у них есть ненависть к нам, которая постоянно растет. Так, что твои мечты, Дитер, утопичны.
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 20 Августа, 2012, 17:40 »
Вот только я не думаю, что Union распадется, да и Т не захочет терять тепленькое местечко в УИФ. У них нет для этого причин. Ведь как кто-то из них говорил, для них главное победа и самоутверждение через нее. Следовательно Т никогда не уйдет из наиболее сильного альянса, потому, что он им обеспечивает победы, и уж тем более никогда ради ролеплейных и прочих сентиментальных целей. И как раз наоборот у них есть ненависть к нам, которая постоянно растет. Так, что твои мечты, Дитер, утопичны.
Печально :(
Всё же как никак,хочу услышать ответ от них самих =/
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #868 : 20 Августа, 2012, 18:00 »
У них нет для этого причин
главное победа
ради ролеплейных целей
у них есть ненависть к нам
:laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #869 : 20 Августа, 2012, 18:05 »
о май гадебл, его покусал ролла   :o
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #870 : 20 Августа, 2012, 18:19 »
Вот только я не думаю, что Union распадется, да и Т не захочет терять тепленькое местечко в УИФ. У них нет для этого причин. Ведь как кто-то из них говорил, для них главное победа и самоутверждение через нее. Следовательно Т никогда не уйдет из наиболее сильного альянса, потому, что он им обеспечивает победы, и уж тем более никогда ради ролеплейных и прочих сентиментальных целей. И как раз наоборот у них есть ненависть к нам, которая постоянно растет. Так, что твои мечты, Дитер, утопичны.

Дурак ты Феликс. Т не уйдет из Юниона по причине того что там нашел себе хороших друзей, а это более ценно чем союзники. Ненависть к вам вами же порожденная, никто не злиться за то, что вы покинули орден, все свободные люди и вольны выбирать. Отбросив все пристрастия мы восприняли вас как новый клан, но ваша начальная политика стратегуса и форумные "3 доблестных рыцаря защитили замок от орд варваров и 4-х драконов сражаясь при этом голыми кулаками", да и все срачи когда принималось решение по "отчислению" Улириха, человека который обещал выполнять устав ордена, основной частью которого была "рыцарская  демократия" то есть решение принимается большинством, рыцарями на совете, где даже голос магистра превышает остальных только в ситуациях 50\50, а не: я считаю что мы должны. А банальное "вы выбрали потому, что там легче" это всего лишь взгляд с проигравшей стороны. Мы узнавали людей, так же как они узнавали нас, на кого можно положиться, на кого нет. Отсутствие языковых барьеров этот процесс только ускоряет.
З.Ы. и если вам кажется,  что, что-то неролеплейно задумайтесь может это только у вас перед монитором. Пример, то же Донской, кто-то выкрикивал что куяк не по фенщую, но недавно он показывал как выглядит куяк за его монитором
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 20 Августа, 2012, 18:26 »
о май гадебл, его покусал ролла   :o

 :laught: :laught: :laught: :laught:
просто шутит :)
 

Добавлено: 20 Августа, 2012, 18:30

Вот только я не думаю, что Union распадется, да и Т не захочет терять тепленькое местечко в УИФ. У них нет для этого причин. Ведь как кто-то из них говорил, для них главное победа и самоутверждение через нее. Следовательно Т никогда не уйдет из наиболее сильного альянса, потому, что он им обеспечивает победы, и уж тем более никогда ради ролеплейных и прочих сентиментальных целей. И как раз наоборот у них есть ненависть к нам, которая постоянно растет. Так, что твои мечты, Дитер, утопичны.

Дурак ты Феликс. Т не уйдет из Юниона по причине того что там нашел себе хороших друзей, а это более ценно чем союзники. Ненависть к вам вами же порожденная, никто не злиться за то, что вы покинули орден, все свободные люди и вольны выбирать. Отбросив все пристрастия мы восприняли вас как новый клан, но ваша начальная политика стратегуса и форумные "3 доблестных рыцаря защитили замок от орд варваров и 4-х драконов сражаясь при этом голыми кулаками", да и все срачи когда принималось решение по "отчислению" Улириха, человека который обещал выполнять устав ордена, основной частью которого была "рыцарская  демократия" то есть решение принимается большинством, рыцарями на совете, где даже голос магистра превышает остальных только в ситуациях 50\50, а не: я считаю что мы должны. А банальное "вы выбрали потому, что там легче" это всего лишь взгляд с проигравшей стороны. Мы узнавали людей, так же как они узнавали нас, на кого можно положиться, на кого нет. Отсутствие языковых барьеров этот процесс только ускоряет.
З.Ы. и если вам кажется,  что, что-то неролеплейно задумайтесь может это только у вас перед монитором. Пример, то же Донской, кто-то выкрикивал что куяк не по фенщую, но недавно он показывал как выглядит куяк за его монитором

Класный куяк у Донского :thumbup:
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 18:30 от Diter von Wallenrode »
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #872 : 20 Августа, 2012, 19:05 »
Дурак ты Феликс.
ну вот без перехода на личности опять же никуда.
Т не уйдет из Юниона по причине того что там нашел себе хороших друзей, а это более ценно чем союзники.
Не думаю, что первоначальный выбор стороны в стратегусе основывался на "дружбе". Я был в то время в Т, и в курсе, что здесь присутсвовал обычный расчет. Да быть может с той поры вы стали "неразлейвода", но и делать вид, что расчет тут не причем, тоже не стоит.

Ненависть к вам вами же порожденная, никто не злиться за то, что вы покинули орден, все свободные люди и вольны выбирать. Отбросив все пристрастия мы восприняли вас как новый клан, но ваша начальная политика стратегуса и форумные "3 доблестных рыцаря защитили замок от орд варваров и 4-х драконов сражаясь при этом голыми кулаками",
Согласись, что глупо ненавидеть кого-то лишь за то, что некто пишет что-то в пафосно-юмористическом стиле о себе? Не делайте вид, что нет и других скрытых причин. Помню, что были обиды Грела, что мы записывались против него на битвы, но он не учитывал, что до этого люди Юниона записывались против нас. Как мы должны были делить Юнион на хороших и плохих? И эти вечные заявления, что мы кого-то там предали и т.д. и т.п.

да и все срачи когда принималось решение по "отчислению" Улириха
Вы до сих пор думаете, что мы ушли из-за Ульриха? Мы ушли из-за Сворда и его внутренней политики.

Извините конечно, что немного нафлудил тут.  В принципе спорить неочем. Союз между нами на данный момент чистая фантастика. И я думаю вы с этим согласны.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 19:16 от felix_iron »
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 20 Августа, 2012, 19:52 »
Это конечно сказки по поводу союза...но по моему кто то с обеих сторон да хочет такого союза,ну или просто не против...было бы не плохо если бы отписалиь по этому поводу. :thumbup:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #874 : 20 Августа, 2012, 20:49 »
felix_iron, Diter von Wallenrode, Как вам наше ролиплейное снаряжение на последней битве?  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC