Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 307
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по цРПГ. Обязательно к прочтению новичкам.  (Прочитано 193023 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Ну прочитал, но ответ не получил :/
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Благодарю! Просто очень часто вижу посты, про продажу и покупку лумпоинтов, а что оно значит не понимаю.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Я создал основного персонажа, потом вкачал твинка и мне основной не нужен, если удалю основного, то твинк станет именем-логином для входа? И можно с основного скинуть деньги на твинка?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 16:36 от SoUlzzz »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Я создал основного персонажа, потом вкачал твинка и мне основной не нужен, если удалю основного, то твинк станет именем-логином для входа? И можно с основного скинуть деньги на твинка?
Боюсь про скидывание чего-либо можна забыть. Только Основному чару доступен маркет.
Про удаления чара не знаю, ибо не сталькивался с этой ситуацией.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я создал основного персонажа, потом вкачал твинка и мне основной не нужен, если удалю основного, то твинк станет именем-логином для входа? И можно с основного скинуть деньги на твинка?
Логин на сайт не связан с именем перса.
С основного деньги на твинка скинуть нельзя. С твинка МОЖНО скинуть на основного его хеирлумы, если основной ниже 5-го уровня. О деньгах не знаю.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
ясно, спасибо) пока передумал своего лучника удалять.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Чето вылетает при загрузки и ошибку показывает
 

Добавлено: 27 Января, 2012, 02:50

какой бы не качал вылетает

 

Добавлено: 27 Января, 2012, 02:53

игру и английскую качал всеровно, загрузка почти доконца темный экран и ошибка. Видимо это не из за игры а из за мода. Или я что то напутал
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 02:53 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
У меня та-же проблема...Загрузка настроек-[черный экран]-ошибка "get_object failed for body: bo_arabian_castle_battelment_b_destroyed_crpg_damaged"
Че за дибилизм?
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Я качаю обычный cRPGLauncher и делаю как написано в первом посте :копирую в модулес  и открываю игру что бы нажать  "играть" но он не чего не видит ....:cry:
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 13:44 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Я качаю обычный cRPGLauncher и делаю как написано в первом посте :копирую в модулес  и открываю игру что бы нажать  "играть" но он не чего не видит ....:cry:
ЭЭ,зачем лаунчер в модуль вставлять?Пусть будет на рабочем столе ,запустишь, должен скачатся ЦРПГ да и все,единственно если в модулес перед этим что то было, лучше удалить
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Я качаю обычный cRPGLauncher и делаю как написано в первом посте :копирую в модулес  и открываю игру что бы нажать  "играть" но он не чего не видит ....:cry:
ЭЭ,зачем лаунчер в модуль вставлять?Пусть будет на рабочем столе ,запустишь, должен скачатся ЦРПГ да и все,единственно если в модулес перед этим что то было, лучше удалить

Спасибо!  :)Все таки твой язык мне понятнее  :).......

 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 17:46

При регистрации на сайте выдает вот это:
password must contain numbers and upper and lowercase letters  :cry:
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 17:46 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
При регистрации на сайте выдает вот это:
password must contain numbers and upper and lowercase letters
Ну и в чем проблема ?Поставь в пароле кроме цифр пару букв, из них одну заглавную.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Еще одна проблема:
Купил я доспех ,а мне пишут что мои характеристики не позволяют носить его!А что надо качать что бы я смог его носить ? :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
силу
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
охох.. Под обмундированием написанно, что к чему
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
А мне кто поможет?
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
А мне кто поможет?
Ты уже обновлял игру через лаунчер?
Обычно это исправляет все фейлы.
Да и последующие запуски производи именно через него.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
попробую сегодня этот мод!
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
попробую сегодня этот мод!
Вот я тоже так думал... а потом как втянулся, 2 месяца вылезти не могу  :laught:
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
На какую версию игры нужно ставить црпг на английскую или русскую?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
англ. так как русская версия не поддерживает последний патч (имеется ввиду версия от 1С)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики

Эм че за фигня ? Зарезал вражеского лучника с двух ударов, а он меня кикнул  :blink:
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Kest, это обвинение в личерстве. Чтобы не кикнуло, нужно нажать М в течении 30 секунд.
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
так, а личерство это, что ?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
это когда ты нифига не делаешь, бегаешь с палкой в трусах и тупо копишь денюжку. таких не любят и бьют.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC