Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 611
Всего: 613

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 850232 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 04 Октября, 2011, 17:08 »
А вот просто хорошее кино.
Valhalla Rising Sneak Peak
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 04 Октября, 2011, 17:18 »
возьмём на заметку,был не в курсе )),обязательно нужно поглядеть....
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 04 Октября, 2011, 17:41 »
давно смотрел,не особо понравился
но есть моменты очень "крутые"
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 08 Октября, 2011, 15:52 »
Советую всем посмотреть замечательную картину "Залечь на дно в Брюгге".
Особенно мне понравился просмотр данного фильма в оригинальной озвучке без субтитров, но русская локализация тоже не подкачала.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 09 Октября, 2011, 20:04 »
Смотрел. Весчь!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 12 Октября, 2011, 13:46 »
Кто уже посмотрел Тера Нову? Идеи хорошие, но сыграно на среднем уровне. Причем очень много вопросов к сценаристам...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 12 Октября, 2011, 18:04 »
Влад, я смотрю сериал,мне пока всё нравится,конечно может где то актёрское мастерство прихрамывает,но в целом впечатления пока норм,есть сюжет ,какая ни какая интрижка,вообщем на четвёрочку....
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 14 Ноября, 2011, 14:48 »
Любимые фильмы:
1. Карты, деньги, два ствола
2. Бешеные псы
3. Большой куш
4. Криминальное чтиво
Это был криминал.
5. Царство Небесное
Это исторический фильм.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • STATE66
0
« Ответ #1208 : 20 Ноября, 2011, 18:16 »
Недавно посмотрел фильм "Железный Рыцарь"... Очень понравился :)
О фильме:
1215 год. После вынужденного подписания Великой хартии вольностей король Иоанн приглашает наемников из Дании,
 чтобы отомстить унизизившим его баронам. Уильям де Олбани (один из баронов) нанимает тамплиера Томаса Маршалла
и банду повстанцев для защиты стратегически важного замка Рочестер от короля.

 Для любителей средневековья этот фильм настоящая находка. :)

Соглашусь. Фильм вообще идеален.
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 21 Ноября, 2011, 07:16 »
"Достучаться до небес","Хатико".  8-)
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 27 Ноября, 2011, 14:08 »
на подходе второй сезон  :) http://www.makinggameofthrones.com/у Станиса Баратеона роже не очень  :D(перепуганная такая )..http://gameofthrones.wikia.com/wiki/Stannis_Baratheon
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2011, 14:16 от dimanas »
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 28 Ноября, 2011, 20:41 »
Любимый фильм без вариантов - это "Большой куш" в переводе Гоблина, единственный фильм, который постоянно находится на телефоне, наверное, никогда не надоест его пересматривать.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 29 Ноября, 2011, 19:21 »
Любимый фильм без вариантов - это "Большой куш" в переводе Гоблина, единственный фильм, который постоянно находится на телефоне, наверное, никогда не надоест его пересматривать.

А Карты, деньги и два ствола вы смотрели?
Мне он больше нравится, вообще мой любимый фильм. Когда Гай Ричи создавал Большой Куш, он хотел, чтобы он стал похож на Карты Деньги Два Ствола, но получилось, вы уж меня извините, чуть похуже. С этим спорить нельзя - есть оценка кинокритиков и зритилей
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 29 Ноября, 2011, 21:32 »
HOGGSPJOT, да, смотрел и пересматривал неоднократно, фильм тоже очень достойный, возможно даже лучше Большого куша. Но я не зря упомянул перевод Гоблина(все никак не могу попасть на его живой перевод :( ), я считаю, что он очень хорошо смог передать оригинальный текст, фразочки настолько запоминаются, что мы любим перекидываться ими на работе :) . Наверное, именно поэтому мне Большой куш нравится больше.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 30 Ноября, 2011, 16:32 »
Я Карты Деньги Два Ствола смотрел раз 10, первый раз посмотрел в 7 лет. Попал на сцену, где Глория из пулемёта разносит бандитов на хате у наркоторговцев, первые кадры которые я увидел - когда главарь этой банды отстрелил одному из нариков пальцы. Мне не понравилось. А когда я увидел этот фильм через 3 года, я ржал не переставая.
Весёлый всё-таки фильм. Советую посмотреть всем. :thumbup:
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 09 Декабря, 2011, 06:04 »
А я не понял смысла Терры Новы.
Какой чёрт их понесло в прошлое?!
Эффект бабочки не спит!)
Решили подделать под себя "Землю динозавров". А о последствиях кто-нибуть Думал!?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 14 Декабря, 2011, 20:06 »
любые словы тут будут лишними ... просто смотрите...
http://www.youtube.com/watch?v=2ePWK0qfisE#ws
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1218 : 20 Декабря, 2011, 10:00 »
каждий меляц я пересматриваю кристаносци супер фильм есть какойта закритий некому не розгаданий смисл
  • Ник в M&B: Warband
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 21 Декабря, 2011, 01:21 »
А моцна каканябить па панянтцей пíсать? :blink:

Вот скромный список самых лучших фильмов по мнению VIN_LEO (самый первый, самый лучший, и так далее):
1. Побег из Шоушенка
2. Властелин колец 1-3
3. Криминальная чтива
4. Зеленая миля
Ну это те что произвели на меня очень большое впечатление, а так фильмов еще очень много (некоторых я названия не помню, какое то кино про вампиров еще было, там у вампира интервью брали)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 21 Декабря, 2011, 15:53 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 21 Декабря, 2011, 16:01 »
(некоторых я названия не помню, какое то кино про вампиров еще было, там у вампира интервью брали)

Мне кажется, фильм так и называется "Интервью с вампиром"
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 21 Декабря, 2011, 16:09 »
Ну может быть, я просто редко смотрю названия фильмов когда их смотрю :embarrassed:
 

Добавлено: 21 Декабря, 2011, 16:12

смертник, жалко что хоббит  только через год выйдит :(
А я даже и не думал что они кино сделают по этой книге, только сарумана же там не будет да? Ему по мойму уже 82 стукнуло
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 21 Декабря, 2011, 21:15 »
смертник, жалко что хоббит  только через год выйдит :(
А я даже и не думал что они кино сделают по этой книге, только сарумана же там не будет да? Ему по мойму уже 82 стукнуло
А ещё в 2013 вторая часть будет.
Мда, Кристоферу Ли уже 89)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 21 Декабря, 2011, 23:30 »
А, точно, уже 89 :D
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC