Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 707
Всего: 709

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение ЛБ  (Прочитано 24760 раз)

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2014, 08:17 »
2. Опять же слишком трудно уследить за каждым. 3. Нам совершенно безразличная фракция за которую мы будем играть. Главное для нас,это иметь в своём распоряжении 2 орудия.
2. Офицер достаточно отличается, чтобы заметить с чем он бегает.
3. Чтобы дать вам 2 орудия, нужно какие-то полки снимать с пушек, что мы делать не будем, сожалею, но вы не одни на ивенте и артой играть хотите не только вы.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2014, 16:42 »
1.Преображенский Лейб-Гвардии Полк
2. [RAD]_Preobraz_LG_Ndreval - Стим.  http://steamcommunity.com/profiles/76561198033790323/
3. Франция
4.Пехота. Преображенская Гвардия :3
5. 10-20

P.S: Предложения
Стрельба без залпов нормально, хотя можно как нибудь и попробовать с залпами
Предлагаю разрешить офицерам подбирать ружья, но не позволять отходить от полка больше чем на 1-2 метра во время стрельбы .
P.P.S После первого ЛБ хотелось бы забить застрельщиков на последущее))
P.P.P.S А почему в дате 21.12.2013 ?  :-\  :blink:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2014, 16:47 от Ndreval »
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 116
  • Skype - Jogimbo08
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2014, 18:14 »
2. Опять же слишком трудно уследить за каждым. 3. Нам совершенно безразличная фракция за которую мы будем играть. Главное для нас,это иметь в своём распоряжении 2 орудия.
2. Офицер достаточно отличается, чтобы заметить с чем он бегает.
3. Чтобы дать вам 2 орудия, нужно какие-то полки снимать с пушек, что мы делать не будем, сожалею, но вы не одни на ивенте и артой играть хотите не только вы.

Я договаривался с Ext-Killом ещё неделю назад,что мы забиваем арту. Сейчас оказывается что не забиваем. Так дела не делаются...
  • Ник в M&B: Persival_Dio
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Февраля, 2014, 18:28 »
а можно игрокам других полков (например я) записаться в составе другого (например в сибирском)?
...моё мнение: ружжо, коль уж оно упало, так пускай себе и лежит, чаво его тревожить та? (про подбирание ружжа ахвицером)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Февраля, 2014, 19:02 »
Название полка - 5th_Kiev_Grenadiers
Контакты (Steam) - yalomalsteklo007
Предпочитаемая вами фракция - Великобритания
Типы войск - Шотландцы
Ожидаемое кол-во игроков - 8-15

« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2014, 19:07 от Kazak_Pirate »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2014, 19:46 »
С офицерами то понятно, а ежели солдат после славной резни подымет гвардейскую саблю иль палаш...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2014, 22:16 »
Я договаривался с Ext-Killом ещё неделю назад,что мы забиваем арту. Сейчас оказывается что не забиваем. Так дела не делаются...
Мы абсолютно не против, забивайте. Но договора с эксткилом не было что забиваете всю арту и не даёте другим полкам?
С офицерами то понятно, а ежели солдат после славной резни подымет гвардейскую саблю иль палаш...
То ничего страшного.
а можно игрокам других полков (например я) записаться в составе другого (например в сибирском)?...моё мнение: ружжо, коль уж оно упало, так пускай себе и лежит, чаво его тревожить та? (про подбирание ружжа ахвицером)
Спрашивай у того полка к которому хочешь присоединится. Важно приписку поставить и чтобы они сами тебя не закололи за неадекватность.
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Февраля, 2014, 22:36 »
хотя можно как нибудь и попробовать с залпами
Как-нибудь обязательно попробуем это дело :)
но не позволять отходить от полка больше чем на 1-2 метра во время стрельбы .
Боюсь что это будет весьма и весьма сложно контролировать, даже держа в уме это правило  :(
После первого ЛБ хотелось бы забить застрельщиков на последущее))
Без проблем.
Дату подправил.

"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Февраля, 2014, 22:56 »
Товарищи, соблюдайте порядок очереди. Коль уж мы первые записались за артиллерию то в этот раз мы и должны за нее играть, в следующем лб мы естественно не будем претендовать на пушку.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Февраля, 2014, 23:01 »
P.s Когда нас запишете то?
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2014, 23:09 »
Название полка - 5th_Kiev_Grenadiers
Контакты (Steam) - yalomalsteklo007
Предпочитаемая вами фракция - Великобритания
Типы войск - Шотландцы
Ожидаемое кол-во игроков - 8-15

Заявка принята.
Стоит заметить, что, хотя мы и не сильно обидчивые, но умеем делать выводы, а также не страдаем амнезией. Поэтому уместно будет  в данном случае напомнить, что одно крупное нарушение (наподобие рембо/партизан, или же оскорблений в адрес других игроков или же нецензурной лексики) либо три мелких (несмыкание при перезарядке, стрельба в раше) приведут полк к бану. Мы уважаем все полки одинаково, и не хотим, чтобы из-за одного полка, который не может контролировать своих бойцов, было сорвано ЛБ.
Надеюсь, моё сообщение было вам понятно, Kazak_Pirate.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Февраля, 2014, 15:01 »
Приношу свои извинения, последние двое суток был предельно загружен, и с утра до позднего вечера соответственно был вне дома, вследствие чего не мог корректно вести запись.
Сейчас недочеты записи устранены.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #37 : 20 Февраля, 2014, 16:30 »
Цитировать (выделенное)
Стоит заметить, что, хотя мы и не сильно обидчивые, но умеем делать выводы, а также не страдаем амнезией. Поэтому уместно будет  в данном случае напомнить, что одно крупное нарушение (наподобие рембо/партизан, или же оскорблений в адрес других игроков или же нецензурной лексики) либо три мелких (несмыкание при перезарядке, стрельба в раше) приведут полк к бану. Мы уважаем все полки одинаково, и не хотим, чтобы из-за одного полка, который не может контролировать своих бойцов, было сорвано ЛБ.
Надеюсь, моё сообщение было вам понятно, Kazak_Pirate.
Я понимаю,вы придерживаетесь того же ''пиратского'' мнения о Киевском. Но стоит забыть это,все это события прошлого.
Повторюсь,мы бы не перешли на лицензию имея неадекватов в полку.
И хотелось бы,чтобы такая слежка велась за каждым полком,так будет честнее и правильнее.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 20 Февраля, 2014, 17:06 »
Так как корректную дату так и не поставили, решил спросить,хах. Первый бой будет завтра, или как только наберутся все слоты?
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 20 Февраля, 2014, 17:11 »
Завтра, безусловно  :)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 20 Февраля, 2014, 17:28 »
Печально, ибо именно завтра я не смогу,ахахха, В таком случае ты не мог бы мне скинуть заранее пароль к серверу, чтобы я своим передал?( ну часов в 5-6 например)
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 20 Февраля, 2014, 17:37 »
Название полка - 8 Московский гренадерский полк
Контакты (Steam) - Tvalse
Предпочитаемая вами фракция - Россия
Типы войск - что осталось - ЛП
Ожидаемое кол-во игроков - 10+
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #42 : 20 Февраля, 2014, 18:59 »
И хотелось бы,чтобы такая слежка велась за каждым полком,так будет честнее и правильнее.

Согласен с Kazak_Pirate. За каждым полком нужно установить слежку. Уже в эти минуты я начинаю планировать структуру этой организации. На мой взгляд это должна быть секретная организация, со строгой иерархией. Пишите мне в личку, кто хочет стать тайным агентом.
Пример заявки:
1. Ник в игре
2. Полк в котором состоит игрок.
3. Должность в полку.(Есть ли полезные связи, слабые звенья в структуре полка и т.д.)
4. Написать эссе в несколько предложений, почему именно он должен стать тайным агентом, блюстителем морали, описать сильные и слабые стороны своего характера)
Не забываем, вносить в своих сообщениях ко мне свои пожелания по поводу всего, что касается организации.
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 20 Февраля, 2014, 20:35 »
Название полка - 8 Московский гренадерский полк
Контакты (Steam) - Tvalse
Предпочитаемая вами фракция - Россия
Типы войск - что осталось - ЛП
Ожидаемое кол-во игроков - 10+
На мероприятии, которое будет завтра, две фракции - Великобритания и Франция. Через неделю возможно будет и Россия, но сейчас её нет. Куда вас записывать?  :)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Февраля, 2014, 21:27 »
Цитировать (выделенное)
Согласен с Kazak_Pirate. За каждым полком нужно установить слежку. Уже в эти минуты я начинаю планировать структуру этой организации. На мой взгляд это должна быть секретная организация, со строгой иерархией. Пишите мне в личку, кто хочет стать тайным агентом.
Пример заявки:
1. Ник в игре
2. Полк в котором состоит игрок.
3. Должность в полку.(Есть ли полезные связи, слабые звенья в структуре полка и т.д.)
4. Написать эссе в несколько предложений, почему именно он должен стать тайным агентом, блюстителем морали, описать сильные и слабые стороны своего характера)
Не забываем, вносить в своих сообщениях ко мне свои пожелания по поводу всего, что касается организации.
Тоненько-тоненько.
Но все-таки возникает вопрос,Даскар будет заниматься слежкой за моим полком,а на остальные нарушения ''супир'' полков собирается закрывать глаза? Не по-человечески как-то.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 20 Февраля, 2014, 21:38 »
Цитировать (выделенное)
аскар будет заниматься слежкой за моим полком
Лучше бы в своих навели порядок, которого толком нет.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 20 Февраля, 2014, 21:46 »
Лучше бы в своих навели порядок, которого толком нет.
Не могли бы пояснить, у кого и в чём нету порядка, а также указать откуда сделали такие выводы?
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Февраля, 2014, 21:56 »
Цитировать (выделенное)
Не могли бы пояснить, у кого и в чём нету порядка, а также указать откуда сделали такие выводы?
"Не могли бы".  Предложение вести "слежку", мягко говоря, крайне нелепо, особенно исходя из уст, хм, как бы сказать без мата.. из ваших уст.
P.S. Кажется я становлюсь основоположником расизма по отношению к "пиратским" полкам...
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 20 Февраля, 2014, 22:06 »
"Не могли бы"

Что и требовалось доказать. По факту, если человек в дискуссии не может аргументировать свою позицию, то это эмоции, а не информация.
Предложение вести "слежку", мягко говоря, крайне нелепо, особенно исходя из уст, хм, как бы сказать без мата.. из ваших уст.

Путаете что-то вы. Я лишь предупредил на примерах, что нарушения со стороны 5-го Киевского будут наказуемы указанным образом.  Про слежку речь вёл Kazak_Pirate и Vassiljahu. Я же ни о какой слежке и словом не обмолвился.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Февраля, 2014, 22:12 »
Wilu_Daskar, мусье, тем не менее, упомянув о "наведении порядка" я не брал в пример отдельный "полк", а обобщал. Ну да ладно, видно скоро полнолуние.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC