Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 293
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 263755 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 09 Апреля, 2010, 01:24 »
Ну и народ на вашем сервере сёдня вечером был =( 40 минут, пока я был вторым в дэсматче, было нормально, стоило только на 7 фрагов надрать бывшего лидера и меня сразу выгнали!!! видать не умеют проигрывать...
у тебя явно родословная от оленеводов идёть, 40 мин как ты говоришь...  народ  тебе писал : "гулящая женщина иди отсюда!" а ты продолжал складывать хлопцов со спины

Ну и народ на вашем сервере сёдня вечером был =( 40 минут, пока я был вторым в дэсматче, было нормально, стоило только на 7 фрагов надрать бывшего лидера и меня сразу выгнали!!! видать не умеют проигрывать...

shadoff, уж не тот ли ты shadoff_rus над которым непонятно - смеяться или плакать?
не зная, ты ли это (потому что ты более-менее умеешь писать, а тот производил впечатление идиота, который не умеет даже читать), поясняю: некий идиот под ником ShadOFF_rus обожрался мухоморами, вломился берсерком на дуэльный сервер как на дефматчевый, на чат не реагировал, на намеки типа уклонения от боя не реагировал и сновал как надоедливый бот мешая людям дуэлиться. так что как у вас там, у школьников духом принято говорить? а, да: если это был ты, то ТЫ ЛОЛ! гггг

П.С. справедливости ради добавлю, что это был не единственный анацефал на сервере, бегала еще парочка таких же безмозглых ботов.
подтверждаю, данный хлопец неострого ума крошил обоих дуэлянтов... мне доставалось со спины не раз.

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 09 Апреля, 2010, 01:28 »
Помню столкнулся с другим индивидом, полчаса ему поясняли что это дуэль, а потом он стал блюстителем правил и огрел меня клевером со спины, якобы я нарушаю правила своим щитом, пришлось его сначала убить, а потом вынести на голосование за удар со спины.

ЗЫ Про щит понял только после, разумееться :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 01:31 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 09 Апреля, 2010, 02:22 »
А у нас сегодня тоже весело было - и кавалерия, и луки...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 09 Апреля, 2010, 10:50 »
В чате ничерта не было


Брешешь

я туда (в чат) постоянно не смотрю

И что? это оправдание?

а насчёт "не рубить в спину" в правилах тоже не написано...

опять брешешь, читай http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5368.0

привык к буржуйским беспредельщикам.


в данном случае ты не лучше оказался


не я один рубил в спину - смотрю другие рубят, почему бы и нет.


Уподобляться скотам нестоит человеку, который прежде всего уважает себя. ИМХО

ссори, Теперь понял)


Это главное! Будь здоров!

С Уважением.

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 09 Апреля, 2010, 10:55 »
ShadOFF, Лидер, которого ты обошел, был я. И я тебя вынес на голосовалку. Но ты не поверишь.... Это не из-за того, что ты меня обошел по фрагам. Мне они не к чему. Я захожу тренироваться. Беспредел не устраиваю.
 Тебе люди не раз говорили, что тут дуэли. Если ты не видешь чата, то хоть посмотри, в чем люди одеты, как бьются, чем бьются! В каком порядке. По очереди ли, или налетают все друг на друга без разбора....

П.С. Там людей и до тебя кикали, и после, если они того заслуживали. Вне зависимости от количества моих фрагов :)
По-моему, даже в названии сервера стоит слово "Duel". Или не?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 11:02 от -vitus- »
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 09 Апреля, 2010, 11:54 »
Обсираться говном на людей изза игр не стоит . В чате ничерта не было, и я туда постоянно не смотрю, а насчёт "не рубить в спину" в правилах тоже не написано... ссори, привык к буржуйским беспредельщикам. не я один рубил в спину - смотрю другие рубят, почему бы и нет. Теперь понял)
"ничерта не было" и "постоянно не смотрю".  завидная уверенность :)
я терпеливо писал тебе огромные фразы, в том числе писал "сервер дуэльный, честный бой, вызов - верхний блок" (хотя и пропустил пару букв впопыхах). играешь не с ботами - не будь ботом (единственное отличие было - ты прыгал). предлагаю просто поверить мне на слово. извинения, в свою очередь, приняты. до новых встреч!

Кстати (в порядке стимулирования ЧСВ), мне, в свое время, хватило двух взятых фрагов на дуэльном сервере 22-ых , чтобы заподозрить -  что что-то здесь не так... я даже успел извиниться за несколько секунд до кика ;).
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 09 Апреля, 2010, 12:04 »
Кстати (в порядке стимулирования ЧСВ), мне, в свое время, хватило двух взятых фрагов на дуэльном сервере 22-ых , чтобы заподозрить -  что что-то здесь не так... я даже успел извиниться за несколько секунд до кика ;).
жжошь ))))
кстати, странно, что все восприняли, что чсв надо стимулировать. ну да пох.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 09 Апреля, 2010, 12:31 »
Народ, а сервак наш скажем по коммандному дэсматчу или захвату есть ???
Пора бы сделать если нет)
Я Бог Счастья! (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 09 Апреля, 2010, 15:28 »
жжошь ))))
кстати, странно, что все восприняли, что чсв надо стимулировать. ну да пох.

:) кого ни разу не кикали с дуэльного сервера, в том числе и за дело, и  кого совсем не беспокоит чсв пусть бросит в меня камень.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 15:34 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 09 Апреля, 2010, 15:46 »
*бросает камень в leechina
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 09 Апреля, 2010, 16:02 »
*потирает ушиб
первый сверхчеловек детектед...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 09 Апреля, 2010, 16:53 »
Таки что сверчеловеческого в прочтении правил, которые в приветствии сервера пишутся?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 09 Апреля, 2010, 17:16 »
Я добрый и камень бросать не буду ))) Но у меня киков не было, потому как меня сразу посвятили в то, что есть дуэльный сервер.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 09 Апреля, 2010, 17:22 »
а я буду :) лови орудие лутера leechina,

Хотя по совести иногда меня пытаються уличить в нарушении правил, но когда я начинаю их цитировать оставлют в покое.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Апреля, 2010, 17:28 »
Я добрый и камень бросать не буду ))) Но у меня киков не было, потому как меня сразу посвятили в то, что есть дуэльный сервер.
а как с чсв?  ;)
Таки что сверчеловеческого в прочтении правил, которые в приветствии сервера пишутся?
таки многие умеют читать, но многие ли прочитали "войну и мир"? или хотя бы мануал/ридми к только что скачаной программе?  ;)
засим со своей стороны дискуссию сворачиваю, не хватало мне еще киков за оффтоп :D
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 09 Апреля, 2010, 17:45 »
Кстати я по прежнему считаю дуэли достаточно пустой затеей, единственное, я хотел бы поучаствовать в дуэлях в декорациях мода вроде 17 века или эпохи смуты. Атмосфера понимаешь :) Только без даги я на поле боя не выйду :)

Оффтоп, никто не знает, пистоль в ресурсах остался?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 09 Апреля, 2010, 18:26 »
Кстати я по прежнему считаю дуэли достаточно пустой затеей
И почему же?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 09 Апреля, 2010, 19:01 »
Потому что в это не сражение, концентрируешься на одном противнике и все. Толи дело, когда отбиваешься минимум от двоих, одноверменно уклоняясь от потуг стрелка и на слух засекая подлетающего всадника.

Да еще и засилье двуручей, показуха...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 09 Апреля, 2010, 19:46 »
NightHawkreal, ну и какой от тебя будет толк, когда тебе разобьют щит, если ты от одного противника блочить не умеешь, а от двух-то вообще как? И засилье двуручей тоже не страшно. Я практически всегда с двуручем или полуторкой.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 09 Апреля, 2010, 20:01 »
Вот кстати, когда против двуруча с одноручным выходишь скил гораздо быстрее прокачивается, да. Ну и Artem_Tiran, прав конечно.
А еще на дуэльных серверах постоянно ошивается по несколько неадекватов тут тебе и удары в спину, и стрелы в попу, и копье всадника даже не хочу говорить куда - уклоняйся не хочу.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 20:05 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 09 Апреля, 2010, 20:03 »
* бросаю )))))
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 09 Апреля, 2010, 20:50 »
Народ, вы думаете что если щит, то вообще фехтовать не нужно?  Нужно маневрировать, беречь своего деревянного товарища, заставлять противника промахиваться.  Кстати блочить я умею, но этого избегаю. Двуруч тоже стараюсь носить, чтобы иметь возможность убить одним выверенным ударом, ну и не для дуэлей само собой. И я тоже с полуторкой, но со  щитом.

Рама,
Помню я зарубил почти одновременно своего противника и двух неадекватов. Но н-ты это не то, я имею в виду когда против тебя несколько союзников, которые не хотят друг другу вредить. Насчет скила не знаю, многие с двуручем просто машут во все стороны, щитом отразить такой удар и оказать вплотную несложно, руками сложнее. К тому же они так уязвимы для метательного, но оно опять же много где запрещено, а ведь готовым нужно быть ко всему.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 20:53 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 09 Апреля, 2010, 23:33 »
Толи дело, когда отбиваешься минимум от двоих, одноверменно уклоняясь от потуг стрелка и на слух засекая подлетающего всадника.

А на дуэльном иначе? Дуэлишься ты значит, а тут раз - пара неадекватов с дротиками и один на коне. В последнее время такое сплошь и рядом. Учитывая ещё, что многие дуэлянты обходятся вообще без защиты... То ли дело.

Да еще и засилье двуручей, показуха...

Мда, это явное заблуждение. Есть копья, бердыши, скимитары, короткие мечи, топоры опять же короткие. Всё это используется. И скимитар против great long berdysh, и копьё против топора.

Добавлено: 09 Апреля, 2010, 23:38
Тут мне голоса подсказали идею про то, как этих самых неадекватов убрать.
Надо слепить мод специально для дуэлей - то есть убрать лошадей, метательное и стрелковое оружие у всех классов.
И щиты... Хотя, нет, их лучше оставить.
Вот тогда будет хорошо.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 23:38 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 09 Апреля, 2010, 23:45 »
Unknown,
двуручей все равно больше.

А щиты убирать не надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 10 Апреля, 2010, 00:59 »
Тут мне голоса подсказали идею про то, как этих самых неадекватов убрать.
Надо слепить мод специально для дуэлей - то есть убрать лошадей, метательное и стрелковое оружие у всех классов.
И щиты... Хотя, нет, их лучше оставить.
Вот тогда будет хорошо.
Необязательно. Достаточно ничего не убирать, а просто оформить это как отдельный мод - тогда все, у кого его нет, на сервер зайти не смогут (а неадекваты вряд би будут его качать, чтобы специально попасть на дуэльный сервер и помочить людей в спину... ну разве что я недооцениваю степерь отмороженности русской школоты).
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC