Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 402
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер RU_cRPG. Отзывы, предложения, вопросы  (Прочитано 47945 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 23 Октября, 2010, 15:16 »
Мешает то, что голосованием постоянно ставят арену?
Так при чем тут голосование? Уберите арену из ротации (списка).
Все. Проблема решена.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 23 Октября, 2010, 18:54 »
Мешает то, что голосованием постоянно ставят арену?
Так при чем тут голосование? Уберите арену из ротации (списка).
Все. Проблема решена.
Знаешь как это сделать? Поделись. Можно выключить голосование на смену карт, но тогда опять будут вопли по поводу слишком больших карт и маленького онлайна.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 23 Октября, 2010, 21:36 »
голосование это выбор игроков играющих на сервере т.е. арена большинству нравится. так зачем что либо менять?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 24 Октября, 2010, 09:55 »
предлагаю, когда менее 15-20 человек запретить програмно (если это возможно) использовать лошадей, когда мало народу на сервере то приход 1-2 челов с хорошей лошадью часто заставляет остальных прятаться в труднодоступных местах или менять сервер
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 10:22 от svprog »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 24 Октября, 2010, 11:06 »
предлагаю, когда менее 15-20 человек запретить програмно (если это возможно) использовать лошадей

Это не возможно. Луки и арбалеты никто не запрещает использовать. ;)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 24 Октября, 2010, 13:58 »
предлагаю, когда менее 15-20 человек запретить програмно (если это возможно) использовать лошадей, когда мало народу на сервере то приход 1-2 челов с хорошей лошадью часто заставляет остальных прятаться в труднодоступных местах или менять сервер

Бред, луки и арблеты доставляют больше неприятностей. Ну а если конь "подкрался" сзади это уже твои проблемы. Все носят щиты для защиты от стелков так что мешает носить пику для защиты от конницы?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 24 Октября, 2010, 15:45 »
представь арбалетчика или лучника на коне ? и как ты его с пикой догонишь ?...
кроме того у кавалерии пика для тарана длиннее твоей...
когда народу много ет некритично так как такого конника убивают несколько человек из луков/арбалетов,
а вот когда мало часть народа прячется в укрытия и ждёт когда конник слезет с коня а часть сервак меняет
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Октября, 2010, 11:04 »
лошадей оставить, очень приятно когда сносиш арбалетом закованного в броню по самые уши и пятки на убер коне
а то что они неубиваемые это бред, очень легко они если не убиваются то с коней снимаются легко, а в большинстве своем такие конники в ближнем бою не представляют никакой опасности, т.к. слишком медленные
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Октября, 2010, 09:56 »
Да,да, да И давайте програмно уберем лучников и арбалетчиков..... и еще щитовиков.....
чтобы двуручным "ногебателям" было поинтереснее играть.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Октября, 2010, 11:21 »
Бываю на сервере. У меня пинг 7 вообще краса. Но народу мало.
Славик подскажи как включить експ/голд на своем сервере. Всё работает, опыт голда идет в игре, а на сайте ничего.  Подскажи, как исправить это.  Можно в личку, спасибо заранее.
  • Ник в M&B: Druzhina_Oscar
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Октября, 2010, 12:48 »
А зачем
Славик подскажи как включить експ/голд на своем сервере. Всё работает, опыт голда идет в игре, а на сайте ничего.  Подскажи, как исправить это.  Можно в личку, спасибо заранее.
?
Если даже на RU_cRPG
народу мало.
:blink:
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 26 Октября, 2010, 13:09 »
А зачем
Славик подскажи как включить експ/голд на своем сервере. Всё работает, опыт голда идет в игре, а на сайте ничего.  Подскажи, как исправить это.  Можно в личку, спасибо заранее.
?
Если даже на RU_cRPG
народу мало.
:blink:
Так вопрос то в другом вроде был читай пост :)
  • Ник в M&B: Druzhina_Oscar
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Октября, 2010, 13:24 »
А зачем
Славик подскажи как включить експ/голд на своем сервере. Всё работает, опыт голда идет в игре, а на сайте ничего.  Подскажи, как исправить это.  Можно в личку, спасибо заранее.
?
Если даже на RU_cRPG
народу мало.
:blink:
Так вопрос то в другом вроде был читай пост :)
я так понимаю человек просто хочет себе золото и хп побольше :D, ну а если нет то надо вроде бы с чадзом или кем-то из высоких админов чтобы сервак добавили в базу српг
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 26 Октября, 2010, 20:38 »
Бываю на сервере. У меня пинг 7 вообще краса. Но народу мало.
Славик подскажи как включить експ/голд на своем сервере. Всё работает, опыт голда идет в игре, а на сайте ничего.  Подскажи, как исправить это.  Можно в личку, спасибо заранее.
Ищи Чадза и попроси подключить твой сервер по IP к общей базе данных.
Только смысла опять же не вижу.
А зачем
Славик подскажи как включить експ/голд на своем сервере. Всё работает, опыт голда идет в игре, а на сайте ничего.  Подскажи, как исправить это.  Можно в личку, спасибо заранее.
?
Если даже на RU_cRPG
народу мало.
:blink:
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #89 : 26 Октября, 2010, 22:17 »
Я вообще предлагаю выключить RU_cRPG и включить aD_TDM или Battle, на 120 или 200 слотов  :D
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 27 Октября, 2010, 00:32 »
Ru-cRPG - это такое... эта такая...
Это такое неожиданное чудо. Никто и представить не мог во что это выльется - открытие "русского" сервера.
А получилось просто чудо. Это как изысканный напиток :).
Только тут можно с нормальным пингом повоевать\подуэлиться со знакомыми тебя людьми.
Не надо его закрывать :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 27 Октября, 2010, 01:04 »
Не, не вырубайте сервак. Только тут по ночам можно найти с кем просто пофанясь поиграть.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 27 Октября, 2010, 07:15 »
И тем более народу в основном меньше 30ти человек.
Экспа и голда удваивается, и перс качается быстрее, чем на забитых европейских цРПГ.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Октября, 2010, 10:19 »
во-во
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Октября, 2010, 11:58 »
И тем более народу в основном меньше 30ти человек.
Экспа и голда удваивается, и перс качается быстрее, чем на забитых европейских цРПГ.

Ну на забитых европейских цРПГ можно больше за раунд поднять (при 100 народу, 10k xp + 100g стандарт), но тут раунды короче (хотя попадаются "очень талантливые люди") и победа больше завысит от тебя. Да и шальную стрелу поймать труднее  ;)
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 30 Октября, 2010, 14:32 »
Ой, куда пропал сервер, ай?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 30 Октября, 2010, 16:06 »
сервер лежит.. "incorrect autorization key" ну типа того.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 30 Октября, 2010, 22:26 »
сервер лежит.. "incorrect autorization key" ну типа того.

Странная ситуация, с утра буду разбираться.

Добавлено: 31 Октября, 2010, 09:40
Исправил
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2010, 09:40 от Slavik »
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 31 Октября, 2010, 12:07 »
Станно на сервере 2 человека а всё равно та-же ошибка.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 31 Октября, 2010, 12:31 »
тоже зашел пожаловаться на "incorrect autorization key" ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC