Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 730
Всего: 732

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Native Expansion (v0.586 - v0.626)  (Прочитано 202073 раз)

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 20 Сентября, 2009, 02:21 »
Vegard
Первый раз слышу про такой баг...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 21 Сентября, 2009, 21:44 »
Vegard Возьми мечь подлиннее
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 22 Сентября, 2009, 21:54 »
Всем привет! Подскажите как с коня атаковать мечем пехоту? В Лордах легко получается, а тут никак. В этом моде у всадника рука не поворачивается при атаке на пешего. Может какой секрет есть??
Лучшая атака всадником пехотинца в нативе и большинстве модов - удар плечом коня и последующее добивание открывшегося пехотинца melee оружием(не копьем). Лучшая потому, что от таранного удара пехотинец может закрыться щитом.
Если пехотинец не brace'ит копьем, конечно (в этом моде) - но это видно по характерной стойке.
С другой стороны, если конь - гунтер и легче, и пешец успел замахнуться своим оружием - можно лишиться коня :)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 23 Сентября, 2009, 00:02 »
Всё. Вылечил. Поставил  “Animation mod 0.7" 
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 28 Сентября, 2009, 15:34 »
 ;)эх---сюда бы кое че из пендора и руси,господа есть мысли у кого? :D

А у тебя какие мысли, если не секрет?
Amfitrion
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2009, 18:06 от Amfitrion »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 03 Октября, 2009, 03:30 »
;)эх---сюда бы кое че из пендора и руси,господа есть мысли у кого? :D

А у тебя какие мысли, если не секрет?
Amfitrion

А можно я отвечу? по поводу мыслей)) Из Пендора - рэндомные армии и камни куалис с апгрейдом оружия. Из Руси - ну из Руси я даже не знаю... всю Русь)) Историчность слишком крутой козырь, чтобы его перебить))) Так что, тут я не согласен с задающим вопрос. Из Руси в данный мод я бы предложил воткнуть пожалуй тока фишку с мегокорованом). Поэтому я бы вместо мода Русь предложил воткнуть сюда фишки из мода Wedding Dance. Квесты и девочек. Ну и колесницы для веселухи)))))
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 05 Октября, 2009, 11:14 »
Нордские булавщики это уберчит. Павиза + моргенштерн(!) + броня хускарла (вторая лучшая в игре!) = хана всему (бронированному) живому. =/
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 05 Октября, 2009, 11:32 »
Кстати интересно бы увидеть колесницу попавшую на удар черни :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 11 Октября, 2009, 23:17 »
Не могу навать свое королество как я хочу,какоито баг...пишет troops.txt
Моя совесть спит и снятся ей сны о справедливости.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 12 Октября, 2009, 10:44 »
vovika
Смени имя у ГГ на то как хочешь назвать королевство и переименуй по измени ГГ. Потом смени имя у своего перса обратно.

Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 12 Октября, 2009, 21:06 »
DuhTiger
Спосибо помогло....но есть ише одна проблема...
в опциях ставлю " Do not Allow Lords to demand fiefs from player " но всеровно пока не даю им замок, они ко мне не идут :(
Моя совесть спит и снятся ей сны о справедливости.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 12 Октября, 2009, 22:24 »
Всем привет!

гм... вопрос прост...
помогите поставить мод... мне нужны сцыли, что откуда качать... и куда закидывать. спс...

А то открыл англофорум мода... там скачайте ето и то и ещё вон то :) в итоге запутался...
получилось что игра потеряла... вероятно какие то модельки, в общем всё грустно :)

псс на сайте последняя версия 570. емнип на англофоруме 584...
пссс русификатор желателен :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 13 Октября, 2009, 21:23 »
Яха
http://internetwars.ru/Mount+Blade/NativeExpansion/NativeExpansion.htm

УСТАНОВКА
Мод ставится просто. Всё, что вам нужно, это версия вашего "Mount and Blade"-а с индексом 1.10 - 1.11, да достаточное количество места на жёстком диске.
Скачайте архив с левой колонки и разархивируйте его. Полученную папку скопируйте по следующему адресу: \Mount and Blade\modules\ .
Мод на английском языке, но умельцы с rusmnb.ru сделали перевод на русский язык. При желании вы можете установить его.
Скачайте архив, разархивируйте его, а полученную папку скопируйте сюда: \Mount and Blade\modules\Native Expansion\languages\ .
Всё! Можете играть!

а сылка на русификатор и мод там указоно :)
Моя совесть спит и снятся ей сны о справедливости.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 15 Октября, 2009, 09:43 »
;)эх---сюда бы кое че из пендора и руси,господа есть мысли у кого? :D

Я для себя сделал уже - тупенько добросил шмот из РоР2, поменял его характеристики, переодел и поменял ряд юнитов  :) Но - уже сказали, что это неинтересно.
Про "из Руси" - хм, вопрос интересный. А то у мну вегиры пока не очень как-то...
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 16 Октября, 2009, 10:47 »
2Vovika По поводу замков и лордов. Дело в том, что данная опция влияет на наличие дальнейших требований лордами расширения "их" владений за счет свежезахваченных территорий. Либо если лорд стал бомжом, то при включенной опции он просто достанет своим нытьем типа дай мне чо-нить, при выключенной молча миряцца со своим бомжеватым положением)) При найме лорда данная опция роли не играет. Т.е. один замок-город дать все-таки придется.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 17 Октября, 2009, 17:28 »
2 vovika
спасибо камрад :))) действительно всё довольна таки просто :)

гм :) в целом мод интересный... однако меня всячески сжигает любопытство... а этих самых служак тьмы можно где нибудь нанять? :)
а то волей случая... тобишь абсолютно случайно попался мне в моих адских странствиях лорд блэкгард :) в смысле я его нанял
и понял что стоит он немного не мало всей моей остальной армии... потому как преуспешнейше кромсает ворогов аки газонокосилка траву :)
а уж что он творит во время осады...
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 18 Октября, 2009, 01:36 »
Яха
Да помнитсо описывал я уже такой случай один такой темный недобиток у меня десяток свадийских рыцарей положил....наверно смог бы больше если бы вегирские лучники не сделали бы из него ежика...я их Белказаврами называю...надо им наверно все таки статы чуть подрезать...
А нанимать их никак этож темные...или из пленных вербовать или отбивать опять же пленников у других лордов....
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 18 Октября, 2009, 11:25 »
Береш в плен и потом вербуеш к себе или освобождаеш из плена у противника,больше вариантов нет
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 18 Октября, 2009, 23:36 »
хых камрады можете меня поздравить :)
к своему тридцатилевелу :))) захватил я значицо замок наикрасивенький...

дак вот :) и задался я вопросом... а как государство то новое организовать? :)
мои владения: 2 деревушки и сопсно замок который мне мой глубоконедоразвитый суверен подарил :)
пс я за варягов :)
псс решпект камраду Мише за минимод ;) варяги теперь призачётнейшие :)
но всё равно крестаносцы свадовские помоему рулят
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 18 Октября, 2009, 23:45 »
... а как государство то новое организовать? :)

Надо не замок,а град захватить,и тогда все будет путьом.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 19 Октября, 2009, 03:47 »
Яха
Спс за оценку...да для полноценного государства нужен свой город и советники...
Насчет Свадов осталась у меня задумка им линейку на треть урезать...слишком уж у рыцарей ветка длинная...
Ну а по поводу рулят...у каждой нации я делал свою элиту...
Свады - тяжелая конница...
Вегиры  - лучники и легкая конница (казачество)
Норды - пехота  соответственно
Родоки - копьеносцы и арбалетчики
Ну Кергиты они и в африке монголы
 Я смотрю патчик опять стали качать вот ссылочку поправил:
http://narod.ru/disk/9609496000/Native%20Expansion%20(copy%2012).7z.html
описание на 15 страничке....
С уважением mishgun
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 19 Октября, 2009, 13:11 »
всем привет!.рулят чёрные!!!Гады.немогу их Дирим взять(без читов)ну никак :cry:уже привёл толпу в 500разных элитных рыл в том числе и чёрномазых...нада либо другим скилы добавлять либо им убирать..эх всё таки охота,что бы у каждой нации была своя одёжда и экипировка.ну что бы неповторялись.а то дева норд и наемники и арбалетчики и все рядовые воины всех наций в одной и той же одежде ходят....и лошадей бы разных...эх мечты.

Добавлено: 19 Октября, 2009, 13:19
да.и еще почему теперь из бандитов и дезертиров токо шервудские за чёрных впрягаються в битвах..а остальные нет(((мож токо у меня так.??и можно дезертирам составы разные сделать.а то как то бегают по карте 119 дев..прям гарем. :laught:
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2009, 13:19 от незлой »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 19 Октября, 2009, 14:01 »
незлой
Ну темные они на то и созданы чтобы быть напастью....их всего 4 армии...
Ты из соратников еще пару отрядов создай и нормально все братьсо будет....просто большинство возмущались что после выноса темных воевать нескем или неинтересно...
По поводу своей одежды у каждой нации я попыталсо  это воплотить по максимуму...ну Родоки и Свады одна народность просто враждующие стороны...в игре 788 юнитов....макс колличество оружия и доспехов 600+ (на данный момент 573 вроде) так что считай сам...лошадок добавить не вопрос только чтобы на них стали ездить юниты нужна будет новая игра...
Да и у наемников должна быть своя броня??? или я неправильно понял....
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 19 Октября, 2009, 14:14 »
о,приветствую!!(то есть всех разодеть в разное нельзя технически?)!ну как это родоки и свады это одна!?незнаю,мне всегда думалось,что они разные все..по поводу наемников-да разная.и боссов им.а что с дезертирами?а по поводу штурма Дирима так одолел тока шо..подтянул всех лордов и.ща как раз добычу делим).ах да ещё..почему с родоков лут какой то галимый всегда?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 19 Октября, 2009, 19:39 »
гм...у меня за тёмных все серые впрягались и красные :)
правда слабые они какие то тёмные :) взяли 4 замка... 2 уже отбито ;)

камрады... а какая линейка ведет к крестоносцам? уж больно смачно они с белкозаврами смотрятся :)

гм вот что раздражает дак это медлительный аи... и малый набор тактических функций(читай формаций)...

а планируется дальней улучшение мода?

впрочем тут вероятно код самой игры надо смотреть...
а то игре очень не хватает адекватной экономики... дипломатии... интриг?

и в частности минимода от -mishgun- ?
хотелось бы разноцветных юнитов красивых и разных :) но самое главное сбалансированных :) без перегибов

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC