Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 572
Всего: 572

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 297542 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Играл миссию, в начале, где в городе нужно убить бандитов, шла загрузка этого квеста, и вдруг ошибка:
Runtime Error
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 16:05 от Sky_War »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Sky_War, Читаем первый пост и делаем все танцы что там описаны
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Установка мода производится ТОЛЬКО на англоязычную версию МиБ, релиз 1.143
Пожалуйста, дайте ссылку или выложите куда-нибудь эту версию
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
На 1.153 ставится или только на 1.143?
Я в такой глуши, трафик здесь на вес золота, лишнего не покачаешь особо...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
На 1.153 ставится или только на 1.143?
Я в такой глуши, трафик здесь на вес золота, лишнего не покачаешь особо...
Ставится и работает на 1.143 русскую лицензию и на 1.153 английскую. Но заточена пока на 1.143 английскую. То есть в случае использования других версий - на баги на жалуйся. Томас (главный разработчик) писал, что последняя версия должна нормально работать на 1.153. Ключевое слово здесь - "должна" :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ставится и работает на 1.143 русскую лицензию и на 1.153 английскую. Но заточена пока на 1.143 английскую. То есть в случае использования других версий - на баги на жалуйся. Томас (главный разработчик) писал, что последняя версия должна нормально работать на 1.153. Ключевое слово здесь - "должна"
Спасибо, теперь спокоен и уверен  :)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Немного запутался с этой черепахой.Прошу пояснить мне 1 моментик.Делал по инструкции которая была вместе с модом.Указал путь закачки черепахи без папки.т.е. она все файлы которые качает выкидывает по такому адресу (E:\Mount&Blade - Warband2\Modules). Мне потом эти файлы перекинуть в папку с модом?(E:\Mount&Blade - Warband2\Modules\ad1257svn). Здесь в инструкции указывалась папка (dev1257),как я понял это у меня папка с модом называется по другому?
The North Remembers
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
noxsaddam, Файлы должны оказаться в папке модов, а там в другой папке, рабочий версии игры, название любое, лишь ты знал когда его потом выбираешь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Так мне скаченные файлы закинуть сюда?(Modules\ad1257svn)?
The North Remembers
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
В папке Modules  должны быть: папка Native и папка со всеми скачанными черепахой файлами/папками. Причем неважно как ты ее назовешь, хоть ad1257svn, или  dev1257. Это название просто будет отображаться в лаунчере при выборе модуля.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
У меня еще там папка Diplomacy,которая установилась вместе с модом АД
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 12:47 от noxsaddam »
The North Remembers
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
У меня еще там папка Diplomacy,которая установилась вместе с модом АД
Вот это вряд ли. Папка Diplomacy отсутствует в AD. Так что пихать ее туда не надо.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Ставил инстолятором мод на чистый МиД.Имею то,что имею.
The North Remembers
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Ставил инстолятором мод на чистый МиД
Каким инсталятором кого ставил и кто такой МиД  facepalm
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Ну опечатался впопыхах,с кем не бывает.
The North Remembers
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
noxsaddam,
Судя по твоим постам в соседней ветке и по наличию папки Diplomacy, ты скачал откудато нечто старое. Тогда тебе сюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=13697.0 , там под спойлером "скачать" инструкция по установке AD.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Кстати понял,что это за папка,это от русификатора.Удалил её,качаю мод.Пойду пока в машине пороюсь,там может хоть выйдет сделать чё нить :D
The North Remembers
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!

Если не сложно, то поясните, пожалуйста неочевидный для меня момент.
Что я сделал:
1.   Скачал и установил TortoiseSVN.
2.   Перезагрузил комп.
3.   Кликнул ПКМ на Рабочем столе,
4.   В появившемся меню нажал SVNCheckout, указал откуда и куда (на диск D\111)
5.   После некоторого времени, процесс прервался с выдачей сообщения что-то типа комплит.
6.   Вес папки приблизительно 60 Мб
7.   Через проводник смотрим на папку 111 и кликаем ПКМ
8.   SVN Update – отсутствует, нет такой опции.

Как я понимаю, между этапом 6 и 7 надо сделать ещё что-то, чтобы на иконке искомой папки D\111 была зеленая точка с белой галкой (как на 4 картинке в ветке по установке для идиотов).

Если не сложно, то поясните для тех, кому инструкция для идиотов через чур сложна – что нужно сделать чтобы была возможность для докачки. Инструкция по TortoiseSVN взятая здесь: http://hosting.agava.ru/faq/tech/tortoisesvn.shtml мне ясности не добавила, бо написана для лиц имеющих навык работы с такими видами программ, а не для людей с улицы.

С уважением, Karsh.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Karsh, Ну я так понимаю у вас диск D системный, а оперативка семёрка, тогда всё по этому поводу написано тут в шапке
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
WinXP SP3, а системный диск - C.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Был у меня похожий случай, енто не мог я не как последней черепахой качать, хоть и реестр чистил, а не пашет она и меня, помогло установка вот этой версии Черепахи 1.6.16
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Спасибо, попробую.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Господа, в последней версии (вчера черепаха поставила) нет русика. В FAQ вставьте, у меня англоязычная версия Варбанда 1.143.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC