Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 262
Всего: 262

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7629427 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26875 : 23 Июля, 2020, 13:55 »
Ashgar, нет, именно героя сделать танком и чтобы он танковал много урона.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #26876 : 23 Июля, 2020, 14:30 »
Scardan, тогда тебе понадобятся:
  • Прочный щит 2шт (типа нолдорского на 1000 ед "емкости", желательно с хорошим модификатором - купить можно у Квигфена в Ларии)
  • Прокаченный навык щит+10. С таким навыком вокруг ГГ образуется как бы "силовое поле". Т.е. визуально щит не увеличивается, а вот зона его ПАССИВНОГО действия - да.
  • Демонический дестриер (в толпе живучий конь - это залог выживаемости), у дестриера вдобавок к ХП и броне довольно неплохая скорость и удобная высота посадки. Можно просто кататься с поднятым щитом на такой коняшке и давить всех. Можно заехать в толпу и устроить рубилово.
  • Одноруч либо с дробящим/колющим несбалансированным против блоков, либо с рубящим против щитов - это 2 секрет успеха выживаемости  в толпе. Хорошо заходят полуторные боевые молоты или моргенштерны. Можно вложиться в рубиновый топорик.
  • Броня для ГГ - лучший вариант: благородная древняя нолдорская (улучшить в орденском замке). Покупать руническую за куалис нет смысла (не улучшается). Она будет уступать по характеристикам, да еще и куалис пропадет зря.
  • Шлем с бонусами на защиту тела. Шлем-корона, которую получаешь после основания своего королевства - идеальный вариант после улучшения в орденском замке.


« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 14:33 от Ashgar »
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26877 : 23 Июля, 2020, 20:22 »
Шлем, как мне кажется лучше брать с самыми высокими показателями для головы, бонус к телу вторично. ИИ всегда целит в голову.
Руническую можно купить за золото в чит меню, я не гордый. Большинство "премиум валюты" (куалис) все равно оттуда бы брал.  :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26878 : 24 Июля, 2020, 14:51 »
Учитывая, что любой урон полученный в голову удваивается, то защита головы самая важная. И бить нужно всегда в голову. Не важно удар это сверху, или боковой режущий, или прямой колющий.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26879 : 24 Июля, 2020, 16:05 »
Рубиновый топорик так себе, после нерфов.
В толпе люблю кинжалы, клевцы. Не впервой мне на стенке в пробке переть. Кинжал просто офигенный. Быстрые уколы в голову рулят.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #26880 : 25 Июля, 2020, 10:22 »
Шлем, как мне кажется лучше брать с самыми высокими показателями для головы, бонус к телу вторично. ИИ всегда целит в голову.
это не значит, что он туда попадает:) Тем более по всаднику.

Руническую можно купить за золото в чит меню, я не гордый.
Она уступает характеристиками практически любой нолдорской броне, улучшенной до благородной в орденском замке. А руническую броню до состояния "благородной" уже никак и ничем не улучшить.
Рубиновый топорик так себе, после нерфов.
тем не менее это одно из лучших орудий для танка-всадника. Клевец и кинжал не сильно то используешь с коня. Тем более с такого коня как демонический дестриер.

А пеший танк в поле долго не проживет. Просто задавят конями.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26881 : 26 Июля, 2020, 15:47 »
В какой орден лучше всего вступать?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26882 : 26 Июля, 2020, 18:56 »
Клевец и кинжал не сильно то используешь с коня.

Так я и не говорил о том что их с коня использовать буду. Это для пробок на стенах. На коне пика или обычное копье.
Banumu,
А какой тебе больше нравится?
Она уступает характеристиками практически любой нолдорской броне, улучшенной до благородной в орденском замке. А руническую броню до состояния "благородной" уже никак и ничем не улучшить

Какие у этой нолдорской брони статы?
Руническую апгрейдишь же в любую из трех версий. У рубиновой рунной статы 11 75 34.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 19:04 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26883 : 26 Июля, 2020, 20:22 »
я вот думаю между орденом феникса или центурион теневого легиона
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26884 : 26 Июля, 2020, 20:27 »
Banumu, я бы пошел к Теневым.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26885 : 26 Июля, 2020, 21:27 »
Banumu, Scardan, А  у орденов вся разница не заключается в получаемом шмоте и потом ты их войска можешь тренить?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26886 : 26 Июля, 2020, 23:54 »
Ranger_Noldor, разница у орденов в их вооружении и в их статах, а еще в их стоимости и тактике.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26887 : 27 Июля, 2020, 08:15 »
А есть твик на то чтобы где нибудь как нибудь можно было нанимать специальных воинов по типу центурионов железного круга?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26888 : 27 Июля, 2020, 11:00 »
Хз. Надо призвать Далиона.
Можешь попробовать через пентаграмму и белокурых девственниц, а можешь написать в тему твиков, там он быстрее вопрос увидит.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26889 : 27 Июля, 2020, 13:14 »
можешь написать в тему твиков, там он быстрее вопрос увидит.

скорость видения вопроса для меня равна во всех темах)  Но все же она уступает первому варианту.

Banumu, уникальные войска можно выигрывать у Рамуна. Подробнее: https://pop3.fandom.com/wiki/Ramun_the_Slave_Trader
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26890 : 27 Июля, 2020, 14:12 »
Это то знаю, а во  можно без каких то там щансов?
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26891 : 27 Июля, 2020, 14:22 »
Можно. Читменю - гарантия успеха. Правда для появления опции о получении юнитов в свой отряд, нужно включить режим редактирования на последней вкладке лаунчера
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #26892 : 27 Июля, 2020, 16:52 »
Banumu, сделай свой орден, экипируй его в нужный тебе шмот и обучи. Если этого мало:) Назови их Центурионами стального диска:) Это самый надежный способ получить именно тех юнитов, каких хочешь. Без всяких читов. Экипировку/название можешь менять сколько угодно.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26893 : 27 Июля, 2020, 16:54 »
Только через читменю или через моддинг сократить время апгрейда.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26894 : 27 Июля, 2020, 17:14 »
А можно ли вступив в какой-либо орден,потом захватив город/замок. Основать этот орден и его уже модернизировать как тебе угодно?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26895 : 27 Июля, 2020, 17:57 »
нет
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #26896 : 27 Июля, 2020, 19:13 »
Модернизировать можно только свой собственный орден. (СКО)
Любой сторонний орден, даже будучи в нем в ранге магистра можно только улучшать характеристики рыцарей за приличные деньги и честь. Причем там цена растет в геометрической прогрессии после каждого улучшения.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26897 : 27 Июля, 2020, 19:19 »
А можно ли покинуть КО будучи грандмастером чтобы после основать свой? Хочется и квесты КО пройти и потом свой покачать)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26898 : 27 Июля, 2020, 20:33 »
А можно ли покинуть КО будучи грандмастером чтобы после основать свой? Хочется и квесты КО пройти и потом свой покачать)
Да можно.
Какая пика самая лучшая в пендоре?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26899 : 27 Июля, 2020, 20:47 »
Какая пика самая лучшая в пендоре?

Пика короля Сарлеона. Ссылка ниже.

https://pop3.fandom.com/wiki/Banner_of_Sarleon
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC