Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 505
Всего: 505

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 337445 раз)

  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #75 : 04 Ноября, 2008, 10:54 »
Гы-гы-гы))))

You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 04 Ноября, 2008, 11:32 »
Диффченки aka амазонки))
Легкая эротика! 18+  :laught:
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 04 Ноября, 2008, 11:47 »
Диффченки aka амазонки))
Легкая эротика! 18+  :laught:


 :thumbup:

А может где-нить есть патч, убирающий нижнее белье, а?)))


П.С. А как ты это сделал, чтоб сразу три бежало и все девчонки? когда крестьян тренируешь, там же одни мужики, и то только по двое..
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 04 Ноября, 2008, 12:05 »
П.С. А как ты это сделал, чтоб сразу три бежало и все девчонки? когда крестьян тренируешь, там же одни мужики, и то только по двое..
Вообще-то их четыре, ещё одна бежит справа (сверху, далеко) с щитом.
А все девушки эти - НПС. Если зайти в тренировочный лагерь и выбрать "Спаринг", указать кол-во соперников (макс 4), то можно выбирать противников из своего отряда.
Все бойцы в тренировочном лагере сражаются в нижнем белье)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 04 Ноября, 2008, 12:06 »
Вчера на работе был настоящий понедельник: одна увольняется, другой пьяный сидит, начальник грозит всех расстрелять... В обед обнаружил, что банковская карточка треснула ровно пополам, бабла не снять... Вечером ехал домой, левый дворник в машине отказался работать, застыл на середине лобового.
При чем тут игра, спросите?
Захожу домой, злой как черт, решил хоть в игре расслабиться, ползу мелкой группой свадских ополченцев (16 человек, я их тренировать взялся) - и тут откуда-то из леса выскакивают 39 морских пиратов... и их главарь, таким, знаете ли, поганым голосом из 1С-овской локализации: "СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ТВОЙ ДЕНЬ!!!"
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 04 Ноября, 2008, 12:09 »
Вчера на работе был настоящий понедельник: одна увольняется, другой пьяный сидит, начальник грозит всех расстрелять... В обед обнаружил, что банковская карточка треснула ровно пополам, бабла не снять... Вечером ехал домой, левый дворник в машине отказался работать, застыл на середине лобового.
При чем тут игра, спросите?
Захожу домой, злой как черт, решил хоть в игре расслабиться, ползу мелкой группой свадских ополченцев (16 человек, я их тренировать взялся) - и тут откуда-то из леса выскакивают 39 морских пиратов... и их главарь, таким, знаете ли, поганым голосом из 1С-овской локализации: "СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ТВОЙ ДЕНЬ!!!"


под столом))))
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 04 Ноября, 2008, 12:58 »
Вчера на работе был настоящий понедельник: одна увольняется, другой пьяный сидит, начальник грозит всех расстрелять... В обед обнаружил, что банковская карточка треснула ровно пополам, бабла не снять... Вечером ехал домой, левый дворник в машине отказался работать, застыл на середине лобового.
При чем тут игра, спросите?
Захожу домой, злой как черт, решил хоть в игре расслабиться, ползу мелкой группой свадских ополченцев (16 человек, я их тренировать взялся) - и тут откуда-то из леса выскакивают 39 морских пиратов... и их главарь, таким, знаете ли, поганым голосом из 1С-овской локализации: "СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ТВОЙ ДЕНЬ!!!"
Фффууххх))))) Давно так не смеялся))
Шкаф пляшет в ночи.

Каждые, примерно, полгода оглядываешься назад и видишь на своём месте идиота. Снова, и снова, и снова.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 04 Ноября, 2008, 13:05 »
Вам смешно, и жена из кухни услышала, заржала, а я чуть не заплакал, вырубил комп кнопкой и под одеяло спрятался, от греха... Сегодня вроде полегче, вечером в игре проверю:)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 04 Ноября, 2008, 13:09 »
Никому не доводилось сражаться в финале турнира со своим неписем?
И очень даже часто. Но самое большое удовольствие доставляет возможность навешать люлей своему правителю. Типа "дружба дружбой, Ваше величество, а на турнире клювом не щелкай!" :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 04 Ноября, 2008, 13:15 »
Мне так везет что в финале короли-это даже не соперники,я их с 1 удара чпок и всё)так постоянно,но всё-равно каждый раз удивляюсь))
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 04 Ноября, 2008, 14:22 »
Romm даа... не везет тебе...
Criger и правильно что их легко убивать... нет что бы воевать, заниматься спортом так они все время в замке своем сидят... ничего не делают...


  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Ноября, 2008, 17:35 »
Criger и правильно что их легко убивать... нет что бы воевать, заниматься спортом так они все время в замке своем сидят... ничего не делают...

Не знаю как остальные, но Рагнар свадский со своей секирой маньяк какой-то. В бою когда с ним встретился (копья у меня не было) мечом не мог его положить с коня. Пришлось расстрелять из лука. На турнирах с королями не встречался...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 04 Ноября, 2008, 17:37 »
Рагнар - норд
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 04 Ноября, 2008, 17:40 »
Рагнар - норд
Точно, перепутал. В том бою у них только 2 всадника была, он и лорд какой-то.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Ноября, 2008, 18:55 »
Интересно.. а может герой с навыком верховой езды==0 появиться на турнире верхом? )))
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Ноября, 2008, 22:57 »
Напали на меня в горах кергиты. Скакать абсолютно негде. Приказал своим спешиться, встали на горе скраю карты. Рубка пошла. Тут оглядываюсь, а сзади, упёршись в невидимую стену, образовалась ровная линия повёрнутых ко мне спиной всадников. Пошёл вдоль "стены" с мечём и порезал всех. Мне было довольно забавно.
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Ноября, 2008, 02:46 »
не только осадная башня витает в облаках, довелось в одной деревушке, когда меня пытались выбить оттуда за плохое поведение, увидеть в облаках дымящуюся деревянную башню. очевидно сигналили о помощи ))
куча зайцев мочит льва ;)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • ваш музыкальный гид
0
« Ответ #92 : 05 Ноября, 2008, 13:05 »
Король дал задание убрать одного типа, прячущегося в деревне. А типа нет в дерене. Обыскал ее всю. Ждал 30 дней ради интереса (это столько времени дается на розыски), заходил в деревню как на работу: утром, днем, вечером. Нет его и все. Деревня если что Анций (в локализированный версии 1 с)
Consilia omnia verbis prius experiri quam armis sapientem decet / Мудрому следует все дела решать словами, а не оружием.
Публий Теренций Афр
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 05 Ноября, 2008, 13:27 »
Извиняюсь, а как скрины делать? print scrin-ом?

Находил одну деревеньку околы Джекалы, название не помню, там головы на кольях были, и лошадинный череп валялся... Как мне туда не хотелось... а справа ещё от точки появления шахта была... заваленая правда... на "Г" кажется называется...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 05 Ноября, 2008, 13:38 »
Извиняюсь, а как скрины делать? print scrin-ом?

Сtrl+Insert - скриншоты (в управлений написано еси что :))
по теме: не знаю мож ляп иль нет , но в моде Gun Thunder свадскии всадник без ботинок катается (наверно жалования не хватает на полный комплект брони)
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 05 Ноября, 2008, 20:44 »
Прикол, 2 стрелы зависли в воздухе и висели до конца батла, и скажите плиз как Спойлер делать

Для незрячих пользователей подсказываю: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=266.0. Там же баллада о Аттачах. Советую познакомиться. Vanok
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2008, 21:17 от Vanok »
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 05 Ноября, 2008, 21:49 »
дочь войны-мулатка


  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 05 Ноября, 2008, 21:52 »
z0mb1
И в чем юмор?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 05 Ноября, 2008, 21:59 »
а ни в чем... тему скрины потерял, найти не могу. решил выложить сюда...


  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #99 : 06 Ноября, 2008, 17:51 »
Вспомнилось тут.
В одиночку напал на деревню с целью разграбить. Был одет в лучшие латы с рогатым шлемом и вооружен чеканом+дощатым щитом и двуручным мечом. Я перебил целую ТУЧУ крестьян, они меня сильно покоцали, фактически у меня осталось 1 НР, щит сломали, я иду по деревне с двуручником в поисках последнего выжившего крестьянина... И ТУТ ИЗ КУСТОВ ВЫЛЕТАЕТ ПУЩЕННЫЙ ПОСЛЕДНИМ КРЕСТЬЯНИНОМ КАМЕНЬ И ПОРАЖАЕТ МЕНЯ ПРЯМО МЕЖДУ ГЛАЗ, КАК РАЗ НА 1 ЕДИНИЦУ УРОНА!!! Мой персонаж падает, оглушенный.
Крестьянин стал мегагероем а-ля Волкодаф :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC