Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 254
Всего: 254

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 542142 раз)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 15 Мая, 2013, 13:35 »
xAzathothx, а что с ним все-таки случилось? Укус паука или алкоголизм? Нигде внятно ничего не говорится...
А вообще жаль дядьку... :cry:

Фу-фу-фу! Десять минут назад нашел эту статью, прочитал, проблевался и решил кинуть на нее ссылку здесь... Читать лучше с тазиком на коленях...
Ах, да. Еще перед прочтением следует обязательно сделать прививку от христоза головного мозга.


Укус паука или алкоголизм? имхо, и то и другое, я, например, не верю, что что-то сможет заставить меня полностью отказаться от алкоголя, я не удивлюсь, если он тоже даже осознавая свое положение не смог полностью отказаться от вредной привычки.
Вообще Slayer - это вторая-третья моя зарубежная металлическая группа после Metallica и Sepultura, которую я услышал, и после нее я стал "утяжеляться", поэтому может быть в плеере я ее не часто гоняю, но группа для меня очень значимая.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1326 : 15 Мая, 2013, 14:09 »
В металле я не разбираюсь, особенно в современном, знаком только с Металликой и т.д., но могу посоветовать послушать Blind Guardians.

Ооо да, это шикарно. Большое спасибо, прям то, что нужно. :)

Ну, раз Блайнды - это то, что нужно, от себя порекомендую:
Раз:
Два:
Три (смотреть с 0:50):
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 15 Мая, 2013, 15:14 »
Damon, с Rhapsody of Fire уже давно знаком, нравится.
Третье интересно, послушаю.
А первое не зацепило.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 15 Мая, 2013, 22:07 »
Да, к сожалению, похоже на то, что Slayer распадаются. Смерть Ханнемана, да вдобавок еще и конфликт с Ломбардо... =/

  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 17 Мая, 2013, 23:34 »
компакт-версия Iron Maiden =)
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 18 Мая, 2013, 18:40 »
Я фанат немецкого металла, по стилям если брать, то там тебе и Industrial, Gotick, Trash, Symphonic, Black, Heavy и т.д. У меня достаточно крупная коллекция музла. Я тупо не слушаю альбомы, синглы. Я тщательно слежу за новостями любимых групп, новостями о новых релизах, не только CD. Фанатично собираю DVD материалы, есть даже парочка Blu-Ray'ев. В общем весь список и размер прилагаю в скрине.  :)



И это далеко не предел, в этом году ожидаю 8 CD релизов.  8-)
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1331 : 20 Мая, 2013, 03:30 »

А вот это просто божественно
Smells Like Teen Spirit
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 03:35 от Invictus »
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 22 Мая, 2013, 22:06 »
Классный негр классно играет на классном басу :)
Kevin Keith - Chapman Stick - Keep On Keepin On

  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 23 Мая, 2013, 22:22 »
Цитировать (выделенное)
Trash metal, несомненно, самый широко представленный сорт металла. Я бы, вероятно, отнес к нему 90% всего металла. Но Thrash metal все же поинтереснее будет. Ах да, и еще Gothic, пожалуйста.
Насколько мне известно, trash metal и есть thrash metal.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1334 : 23 Мая, 2013, 22:28 »
А тут обсуждают еще что-нибудь кроме trash-metal-а?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1335 : 24 Мая, 2013, 07:21 »
leonardrogov, ты этот вопрос задавал уже, пару страниц назад. Тебе ответили. Если тебе не нравится трэш-метал в качестве темы для обсуждения, предложи что-нибудь свое, а не бурчи. И вообще, я уже в который раз замечаю, как ты пишешь короткие и язвительные, во многом бессмысленные, посты. То ли ты практикуешься в троллинге и у тебя это скверно получается, то ли тебе за шестьдесят и у тебя это в характере :D

Adarvan,  trash в переводе с английского - мусор. Мусорный метал - мало кто станет такое слушать. :) А thrash - молотить. Так что это абсолютно разные вещи, и когда крутой "фанат нимецкого митола 8-)" обзывает трэш мусорным металом, а gothic пишет через t и с ck на конце, это, как мне кажется, может говорить о том, что он даже не особо различает стили... =/

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 26 Мая, 2013, 01:34 »
trash в переводе с английского - мусор. Мусорный метал - мало кто станет такое слушать. :) А thrash - молотить. Так что это абсолютно разные вещи, и когда крутой "фанат нимецкого митола 8-)" обзывает трэш мусорным металом, а gothic пишет через t и с ck на конце, это, как мне кажется, может говорить о том, что он даже не особо различает стили...
Ё маё.... Прошу прощения за несознательное коверканье наименований стилей. Ты поправил меня относительно "Трэша" и "Готик" - я знаю как писать названия этих стилей ибо, ну часто их использую для рецензий  т.д., просто я тот пост писал будучи у другана дома. Дело в том что у него клавиатура слегка глючит, кнопки не нажимаются, + к этому печатаю быстро, и обычно в темноте. Вот этим и объясняется такая "неграмотность".  :) 
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 26 Мая, 2013, 13:28 »
Цитировать (выделенное)
Дело в том что у него клавиатура слегка глючит, кнопки не нажимаются, + к этому печатаю быстро, и обычно в темноте.
Ухх, только сейчас отсмеялся... Ты забыл сказать, что тебе "друган" глаза завязал и что у тебя руки ампутированы, вследствие чего ты набираешь тексты пальцами ног :laught:

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 26 Мая, 2013, 20:03 »
Alengart, хочешь верь хочешь нет, но я изложил чистую правду. А касательно Thrash Metal'а у меня к этому стилю относится Hamatom.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1339 : 29 Мая, 2013, 22:12 »
Это офигительно...
Neil Peart - Drum Solo - Rush 30th Anniversary

Ах да, специально для leonardrogov: это не thrash metal. И не trash тоже.

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 29 Мая, 2013, 23:40 »
Ах, они просто прелесть.
The Cranberries - Ridiculous Thoughts
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1341 : 08 Июня, 2013, 23:47 »
Понимаю, тема тут скорее, чтобы поделиться новыми треками и группами, но, надеюсь, тут найдётся место для Queen  :)

Недавно опять услышал, захотел поделиться.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1344 : 10 Июня, 2013, 03:44 »
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 14 Июня, 2013, 20:14 »
играю на балалайке немного, люблю гармошку и баян, не пью :D , слушаю регги, русские и украинские народные, лет 20 был металлистом, теперь напрягает
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 23 Июня, 2013, 00:32 »
Случайно натолкнулся на такое. Архизабавнейшая вещь, как по мне. А раньше как-то и не слышал о таком жанре.



http://prostopleer.com/tracks/5310053MBfd
http://prostopleer.com/tracks/5316462E2Tw
http://prostopleer.com/tracks/55655307HCv
http://prostopleer.com/tracks/5479829IJIJ
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2013, 00:45 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 23 Июня, 2013, 01:19 »
Хочу продолжить серию хороших старых песен. Вспомним "Крёстного отца". Песня незабываема.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 23 Июня, 2013, 02:15 »
Хочу продолжить серию хороших старых песен
А что подразумевается под хорошими песнями? Просто любимые? Может, тогда и я вкину? :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 23 Июня, 2013, 02:17 »
А что подразумевается под хорошими песнями? Просто любимые?
Ну, можно назвать и так  :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC