Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 481
Всего: 484

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1104600 раз)

  • Сообщений: 7586
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 09 Марта, 2012, 11:32 »
А все что вы предлагаете это надо делать в модах!
Каждый мечтает о том, о чём хочется. В модах реализованы многие  интересности, но  в каждом - свои. А всё, о чём написано в этой теме, запихнуть бы в одно творение. Вот это и будет МиБ2, надеюсь :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 09 Марта, 2012, 11:34 »
А всё, о чём написано в этой теме, запихнуть бы в одно творение. Вот это и будет МиБ2, надеюсь :D
А то, что некоторые друг другу противоречат? :)
  • Сообщений: 7586
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 09 Марта, 2012, 11:35 »
А то, что некоторые друг другу противоречат?
Есть такое. Но всегда возможен разумный компромисс.
 

Добавлено: 09 Марта, 2012, 11:36

    От МиБ2 я жду обычный нейтив с супер графой

Точно плохая идея
И вот с этим абсолютно согласен :) Обычным он быть не должен. Он должен быть выдающимся. Мы же так ждём :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 09 Марта, 2012, 11:43 »
возможность модинга все равно нужна, мододелы могут выдумать такое, что разработчикам и не снилось :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 09 Марта, 2012, 11:44 »
От МиБ2 я жду обычный нейтив с супер графой ....А все что вы предлагаете это надо делать в модах!
Графика в Варбнде, на мой взгляд, не плохая, но, ИМХО, Если просто улучшить графику, то это не будет новой игрой, игра останется той же самой. Больше чем на мод такое улучшение не потянет.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 09 Марта, 2012, 12:21 »
возможность модинга все равно нужна, мододелы могут выдумать такое, что разработчикам и не снилось :)
Например прикрутить в сетевую игру кач ;)
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1131 : 09 Марта, 2012, 13:06 »
Он и так там есть.cRPG мод.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 09 Марта, 2012, 13:13 »
Он и так там есть.cRPG мод.
Я в курсе. Я црпг и ему подобных ненавижу. Это позор МиБа. Поэтому и не считаю, что нужны безграничные просторы для моддинга.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1133 : 09 Марта, 2012, 14:18 »
Почему же позор?Вполне себе хороший мод.Хотя, стоит посмотреть на твой ник,  и все сразу становится ясно :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7586
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 09 Марта, 2012, 14:22 »
Почему же позор?Вполне себе хороший мод.Хотя, стоит посмотреть на твой ник,  и все сразу становится ясно :)
Совесть-то имей! Спросил бы сначала про историю ника! А потом говорил... Дальше - в ЛС!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 09 Марта, 2012, 14:30 »
может просто модУ ненавидит..  чую летящий камень..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 7586
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 09 Марта, 2012, 14:35 »
может просто модУ ненавидит..  чую летящий камень..
К Вам мой предыдущий пост тоже относится.
Извиняюсь за вынужденный офтопп :embarrassed:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 09 Марта, 2012, 18:47 »
Он и так там есть.cRPG мод.
Я в курсе. Я црпг и ему подобных ненавижу. Это позор МиБа. Поэтому и не считаю, что нужны безграничные просторы для моддинга.


Проще это Чадзу запретить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 09 Марта, 2012, 19:36 »
Проще это Чадзу запретить :)
Ага, а он возьмёт и послушается :)
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 09 Марта, 2012, 19:40 »
Легко, в конце концов правообладатель - Мастер и моды он только терпит :)
 

Добавлено: 09 Марта, 2012, 22:26

Кстати еще одна моя давняя мечта - чтобы персонаж научился пользоваться в бою второй рукой. кроме как для держания щита.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2012, 22:26 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 10 Марта, 2012, 00:05 »
тем не мение  цРПГ самый играемый мультиплеерный мод  =/

в МиБ2 якобы разные мускулатуры будут... эх PW мод преобразится  :thumbup: а вобще надо бы бабам нормальные морды прикрутить (и тело  :blink: )
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 10 Марта, 2012, 10:49 »
чтобы персонаж научился пользоваться в бою второй рукой. кроме как для держания щита.
Например, ковыряться в носу :D
тем не мение  цРПГ самый играемый мультиплеерный мод  =/
Гм, а КоД3 самая играемая мультиплеерная игра. И что? Она явно далеко не самый лучший шуте. 8-)
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1142 : 10 Марта, 2012, 15:48 »
КоД3
Call of Duty Modern Warfare 3?А он что, уже вышел разве? :blink: :blink:
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 10 Марта, 2012, 18:26 »
Call of Duty Modern Warfare 3?А он что, уже вышел разве? :blink: :blink:

Да ты слоупок. То про выход Saints Row the Third не слышал, теперь это. Повнимательней следить надо. Я вот не любитель совсем, а всё равно знаю.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 15 Марта, 2012, 09:09 »
Хотелось бы копье кавалерийское исполинских размеров как у сарматских катафрактариев по 4,5 метров, и пехотное копье до семи метров как у швейцарской пехоты, вот можно было бы разыграться тактике...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 15 Марта, 2012, 09:25 »
Хотелось бы копье кавалерийское исполинских размеров
Мне и свадийских пик достаточно :) (что правда 7 м у пехоты? втроём что-ли держат?)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 15 Марта, 2012, 09:53 »
(что правда 7 м у пехоты? втроём что-ли держат?)
Не, там же противовес, просто такую пику нужно было двумя руками держать  :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 15 Марта, 2012, 12:05 »
аха-ха,мечта ,пику с километр ,такая сладкая мечта  :laught: что бы разыгрался апетит разыграть тактику ....
Не лучше сладко мечтать о более большем ,а не о том что можно в два щелчка добавить самому .И да ,добавить то добавить ,а вот как ты разыграешь эту сладкую тактику? Если бравые боты ,особенно со сторона вражих ботов ,не дадут проделать тебе розовую мечту,да и твое твое войско не чем лучше .Забежит какой то один вражина с фланга шпиён ,и 100 рыл смотрят на него -куда он,туды и они со своими километровыми копями .Вот и открыли спину .А тут бац и коннина подоспела....
Так что мечтай лучше что бы мозгов добавили боту ,что бы он  понимал  что в руках у него пика ,а не ножик .и всем кагалов за одним не нужно поворачиваться. А пики в любой момент и самом сделать можно :laught:
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 12:08 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 15 Марта, 2012, 17:29 »
Хотелось бы копье кавалерийское исполинских размеров как у сарматских катафрактариев по 4,5 метров, и пехотное копье до семи метров как у швейцарской пехоты, вот можно было бы разыграться тактике...

У польских гусар вроде 6м было, и строение было интересным - копье было полым внутри.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 15 Марта, 2012, 18:48 »
Диву даешься..Тут  не  хватает   птиц  охотничьих в  небе на тактике,    рикш в городах  из за  скелета  не приделать,    цепного оружия   не  хватает  край   ..    а  тут о  копье   на  20  см  больше  =   мечта    горемычная ..  Вот кому позавидовать надо -  людям с  простыми  желаниями . :blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC