Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 724
Всего: 729

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB]Спартанец (Дорога домой, SPARTAN)  (Прочитано 357612 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 12 Декабря, 2010, 15:04 »
а можно как нибудь убивать захваченных лордов?
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 12 Декабря, 2010, 15:35 »
а можно как нибудь убивать захваченных лордов?

нет
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 14 Декабря, 2010, 18:54 »
как заставить скот идти за собой?) ато он сам по себе двигается :)
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 14 Декабря, 2010, 19:56 »
как заставить скот идти за собой?) ато он сам по себе двигается :)

Да брось ты нафиг этот скот. Это клизьма еще натива, он там тоже бегал сам по себе. Я его и там никогда не гонял, а в данном моде нативовские квесты вобще игнорировал как класс. Мне был важен сам бой, чтобы выглядело все аутентично и исторично. К тому же здесь ГГ не какой то батрак-шестерка на побегушках "пригони скот, собери налоги", а с претензией на свое государство. Поэтому главная цель: побольше бабла, побольше войск и гасить всех, кто виноват в падении Спарты. А кто не виноват - тех на последок. :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 16 Декабря, 2010, 18:44 »
sergl,

Огромное спасибо за интересный, увлекательный и главное атмосферный мод!!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 24 Декабря, 2010, 11:54 »
Вот пару дней назад скачал мод и поставил,мод очень классный сильно понравился он мне.
Но тут появилась проблема при больших сражениях игра резко виснет и  вылетает ошибка и пишет что эта програма установлена неправельно,что я только не делал но соровно.
При запуске игры в окошке пишеться версия 1.011 а если заходиш в игру то там пишеться версия 1.003 можит это и за этого ???
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 24 Декабря, 2010, 13:42 »
Вот пару дней назад скачал мод и поставил,мод очень классный сильно понравился он мне.
Но тут появилась проблема при больших сражениях игра резко виснет и  вылетает ошибка и пишет что эта програма установлена неправельно,что я только не делал но соровно.
При запуске игры в окошке пишеться версия 1.011 а если заходиш в игру то там пишеться версия 1.003 можит это и за этого ???

Вылеты при больших сражениях есть во всех модах, это бок самой игры (слабовата она). Снижай графические настройки либо размер битвы. Версии здесь непричем.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 24 Декабря, 2010, 14:05 »
Ок спасибо попробую снизить графику,что я размеры битв уменшал но соровно вылеты были
В других модах вылетов почти небыло хоть и играл на максимуме =
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #733 : 24 Декабря, 2010, 14:06 »
Вот пару дней назад скачал мод и поставил,мод очень классный сильно понравился он мне.
Но тут появилась проблема при больших сражениях игра резко виснет и  вылетает ошибка и пишет что эта програма установлена неправельно,что я только не делал но соровно.
При запуске игры в окошке пишеться версия 1.011 а если заходиш в игру то там пишеться версия 1.003 можит это и за этого ???
sergl прав, это просто у тебя версия русификатора на 1.003, у меня точно также но мод не вылетает...
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 09 Января, 2011, 20:19 »
Новые спартанцы для варбанда.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 09 Января, 2011, 23:32 »
sergl, ням-ням))))
Сделаны просто супер!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 10 Января, 2011, 08:58 »
Привет Всем картинка впечатляет, прошу прощения за вопрос, когда ориентир-но полностью под варбандой выйдет? Жду с нетерпением.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 11 Января, 2011, 18:51 »
Привет Всем картинка впечатляет, прошу прощения за вопрос, когда ориентир-но полностью под варбандой выйдет? Жду с нетерпением.

Одно могу сказать - не скоро. Простой перевод из МиБа в варбанд меня не устраивает. А для по настоящему новой версии нужно много времени.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 12 Января, 2011, 15:00 »
Подождем.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 19 Января, 2011, 15:40 »
Всем Здравствуйте!!Огромное спасибо автору ,мод ну очень хороший!) Извините за глупый вопрос,но никак не могу построить гоплитов в фалангу,как это сделать?За ранее спасибо!
Сильные люди- добрые люди!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 19 Января, 2011, 17:36 »
Всем Здравствуйте!!Огромное спасибо автору ,мод ну очень хороший!) Извините за глупый вопрос,но никак не могу построить гоплитов в фалангу,как это сделать?За ранее спасибо!

U - выбираешь формацию, K - строишь своих, H или J - командуешь идти в атаку (если не забыл).
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 19 Января, 2011, 18:29 »
Привет Всем. Долриен. Для выбора фомации в бою нажими Кажется V, вобщем гдето от X до N, появится командное меню, гдето там линия фаланга итд. Только советую выбирать один тип воинов. Кайфуй и наслаждайся
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 19 Января, 2011, 20:37 »
Atos1496,sergl спасибо большое!
Сильные люди- добрые люди!
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 20 Января, 2011, 06:49 »
Привет Всем.  Кстати Долриен я лично оч полюбил формацию линия (все стрелки делятся поровну и занимают фланги). При остановке (прямо перед оч. сильным противником) построй фортификиционные сооружения кайф как помогает, вобщем сам разберешся
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 20 Января, 2011, 16:57 »
Опять вопрос по формациям.... выбираю формацию, командую применить.... не строятся падлы. Жму Х - в майн батл ноль человек. Что не так у меня? (начальных сорматов 40 штук имеется).
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 20 Января, 2011, 17:10 »
Привет Всем.  Кстати Долриен я лично оч полюбил формацию линия (все стрелки делятся поровну и занимают фланги). При остановке (прямо перед оч. сильным противником) построй фортификиционные сооружения кайф как помогает, вобщем сам разберешся

Спасибо за совет,сейчас попробую...как раз на Кельтов иду!
Сильные люди- добрые люди!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 20 Января, 2011, 17:17 »
Опять вопрос по формациям.... выбираю формацию, командую применить.... не строятся падлы. Жму Х - в майн батл ноль человек. Что не так у меня? (начальных сорматов 40 штук имеется).

Х  там непричем. С первой самой битвы юниты не строятся, сам замечал, почему не знаю. Со второй будет все нормально.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 20 Января, 2011, 17:23 »
У меня еще вопрос есть,а есть ли в игре броня Ареса? Щит, и шлем у меня есть.
Сильные люди- добрые люди!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 20 Января, 2011, 19:23 »
Очень атмосферный мод, я доволен и всем советую :thumbup:
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 20 Января, 2011, 19:49 »
 
У меня еще вопрос есть,а есть ли в игре броня Ареса? Щит, и шлем у меня есть.

Даже не помню, по моему есть черная кираса с плащом.

Добавлено: 20 Января, 2011, 20:05
Еще будут такие ребята и им подобные
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 20:07 от sergl »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC