Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 784
Всего: 786

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB]Спартанец (Дорога домой, SPARTAN)  (Прочитано 357621 раз)

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 08 Июня, 2011, 05:59 »
Всем привет! Скрины просто кайф. Ждем, ждем выхода :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 08 Июня, 2011, 08:37 »
крутяк!!!!!прогресс!!!походу не долго осталось ждать релиза =/ :thumbup:.Круто что Римская ИМПЕРИЯ, а не республика.
Речь то по ходу о другом моде Imperium Rome. А в спартанце я полагаю республика будет.
Я прав sergl?

да он бы отписал, я думаю, в разделе того мода, еслиб это был "Imperial Rome"...

Добавлено: [time]07 Июнь, 2011, 23:16:53 [/time]
Не, ну скрины шикарные :D

Для Империал Ром сценами занимаюсь я. Если Опциону понравятся сцены, то они будут включены в его мод. В Спартанце они будут на 100%.
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #1002 : 08 Июня, 2011, 08:41 »
Да не боись 8-). Такое не может не понравиться.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 08 Июня, 2011, 09:07 »
Дело не в "нравится-не нравится". Нужно чтобы эпохе соответствовало. В Риме это 1в н.э., в спартанце 3-2 века до н.э.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 08 Июня, 2011, 14:09 »
крутяк!!!!!прогресс!!!походу не долго осталось ждать релиза =/ :thumbup:.Круто что Римская ИМПЕРИЯ, а не республика.
Речь то по ходу о другом моде Imperium Rome. А в спартанце я полагаю республика будет.
Я прав sergl?

да он бы отписал, я думаю, в разделе того мода, еслиб это был "Imperial Rome"...

Добавлено: [time]07 Июнь, 2011, 23:16:53 [/time]
Не, ну скрины шикарные :D

Для Империал Ром сценами занимаюсь я. Если Опциону понравятся сцены, то они будут включены в его мод. В Спартанце они будут на 100%.

ну вот и отлично...)

Добавлено: 08 Июня, 2011, 21:18
sergl, а сцены деревень и арен тоже будут новыми?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 21:18 от den48lip »
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 09 Июня, 2011, 08:52 »
Арены как таковые вобще под вопросом. Деревни - да.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 09 Июня, 2011, 13:33 »
Я так понял следующая версия мода выйдет только на WB?
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 09 Июня, 2011, 13:34 »
да
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 09 Июня, 2011, 16:25 »
Арены как таковые вобще под вопросом. Деревни - да.

Всмысле будут они или нет? А то идея с гладиаторскими боями и доспехами из сериала "Спартак.Кровь и песок" была очень хорошей...
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 09 Июня, 2011, 16:42 »
Арены как таковые вобще под вопросом. Деревни - да.

Всмысле будут они или нет? А то идея с гладиаторскими боями и доспехами из сериала "Спартак.Кровь и песок" была очень хорошей...

Чья идея? Не помню.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 09 Июня, 2011, 21:34 »
Арены как таковые вобще под вопросом. Деревни - да.

Всмысле будут они или нет? А то идея с гладиаторскими боями и доспехами из сериала "Спартак.Кровь и песок" была очень хорошей...

Чья идея? Не помню.

вот цитата
"Переделан шмот и вооружение участников гладиаторских боев (спасибо сериалу "Спартак" )"

твоя идея для мода). вот что я имел ввиду...)
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 10 Июня, 2011, 07:10 »
Арены как таковые вобще под вопросом. Деревни - да.

Всмысле будут они или нет? А то идея с гладиаторскими боями и доспехами из сериала "Спартак.Кровь и песок" была очень хорошей...

Чья идея? Не помню.

вот цитата
"Переделан шмот и вооружение участников гладиаторских боев (спасибо сериалу "Спартак" )"

твоя идея для мода). вот что я имел ввиду...)

а...понятно, я уже многое забыл. Ну для Спартанца арены как бы нонсенс, а вот для Империал Ром - будем смотреть. На данный момент арены отключены совсем. Но идея их возобновить с гладиаторскими боями есть, если коды модульки соответствующие разберем. Плюс к аренам хочется анимацию боя несколько иную (существующая всетаки крайне примитивна). Задумки вобщем есть, но пока распылятся на несколько направлений сразу я не могу.
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #1012 : 10 Июня, 2011, 08:45 »
sergl А в спартанце будут квесты связанные с криптиями?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 10 Июня, 2011, 10:51 »
Во-первых это крайне сложно для меня сделать, я не программист и писать скрипты не умею. Во-вторых, во 2-м в. до н.э. криптии уже не проводились. Илотов (осатвшихся к тому времени в подчинении Спарты) врядли кто обижал, т.к. своих спартиатов оставалось пару сотен и поддержка любых неграждан в военных действиях была крайне важна.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 10 Июня, 2011, 15:47 »
А не могли бы мне помочь с построениями, почему то в фалангу союзные войска не ставятся , а бегут впереди можно ли сделать так, чтобы фаланга шла отдельно от конницы и какие клавиши нужно для этого нажимать?? Заранее благодарен))
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #1015 : 10 Июня, 2011, 15:53 »
А не могли бы мне помочь с построениями, почему то в фалангу союзные войска не ставятся , а бегут впереди можно ли сделать так, чтобы фаланга шла отдельно от конницы и какие клавиши нужно для этого нажимать?? Заранее благодарен))
1)Союзные войска тебе вообще не подчиняются.
2)Сейчас идёт портирование мода на WB и доделывать и переделывать эту версию никто не будет.
2) В меню лагеря есть пункт по формациям. Там все клавиши указанны (всё по английски).
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 11 Июня, 2011, 17:05 »
Еще городок.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 11 Июня, 2011, 17:35 »
На Варбанд портируется??? УРРАААА!!!!!!! Скрины классные!
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #1018 : 11 Июня, 2011, 17:43 »
Еще городок.
Это уже садизм!... :cry: :blink: :thumbup:
А уникальные сцены будут? Ну, акрополь в Афинах,Храм Зевса в Олимпии и т.д. и т.п.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 11 Июня, 2011, 18:39 »
Будут и в Афинах, и в Риме, и в Иерусалиме храм Соломона. Но в остальном исторической достоверности лучше не ожидайте. Слишком слаб то ли у меня комп, то ли движок игры, вылеты задолбали при строительстве городов по чертежам. Да и ресурсов для исторической реконструкции не так много.   
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 11 Июня, 2011, 18:50 »
Sergl , скриншоты радуют глаз. Вопрос по селиквидам, что их не будет как фракции вторжения ? Во втором моде в отличие от первого ты сделал перевес в сторону легкой пехоты (пельтастов). На мой субъективный взгляд битвы не стали тяжелее, все же с фалангой бои проходили сложнее, особенно порадовало при штурме македонских городов убиственность сарис. Если мне не изменяет память при создании первого мода, ты хотел сделать что бы на поле боя царствовала пехота, а не конницы и сделал это, а во втором уже конница стала более мощной и из-за малочислености тяжелой фаланги стало править балом :( В третьем моде кому отдашь приоритет? Да и еще может пельтастам убрать формацию, а то их построение в линию делает их уязвимыми, подъезжаешь  с одного края и колишь их по очереди. В рассыпную они будут более уязвимыми и вариант словить дротик повышается. В заключении , спасибо за моды- отличная работа :thumbup:
Да, это прославленные легионы Рима. Смотри-это волки,скормленные капиталийской волчицей, идущие на смерть во славу Рима. О, Боги разве есть более совершенное орудие смерти в этом мире.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 11 Июня, 2011, 20:19 »
Трудно пока сказать кто будет в третьей версии. Я не хочу простого порта Спартанца с МиБа на Варбанд. Поэтому, пока не нашел четкую концепцию и временной отрезок для новой версии, занимаюсь сценами.
Но в любом случае на поле боя будет править тяжелая пехота.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 14 Июня, 2011, 20:52 »
А, все-таки, империя будет или республика (рим) ?

Добавлено:
понял, республика :laught:.Тупанул малек...
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 15 Июня, 2011, 09:18 »
Республика
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 15 Июня, 2011, 17:58 »
Sergl, а что там с боевыми формациями?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC