Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 285
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1099684 раз)

  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Ладно, посмотрим, что получится :)
Но стереотипы все равно придется оставить. Это же, как ни крути, а M&B


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Overlord734,уважаемый,хоть сколько вы не фэйспалмите,а Саурон и впрямь уже давненько не пребывал в теле...Именно поэтому спрашиваю,если Саурон то как?Дух?Всевидящее око?Глашатай?
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Fisessar, если вы внимательно перечитаете вот это сообщение:
Rassel, исходя из "Хоббита" и ВК, Саурон уже давненько пребывал в теле ;)

то сразу станет кристально ясно, что Саурон будет таки в теле сидеть себе в Барад Дуре.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
В ВК давненько уже подмечал доказательства этому. И в Хоббите тоже.
Но не выходил он, потому что не набрал свою мощь? Или боялся?

P.S. В фильме заметил такую сцену: тучи орков лазят по недоделанному Барад-Дуру. Это происходило примерно в какой момент? Не силен просто в датах ВК


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я думаю тут другая проблема - мало кто выдержит встречу с ним лицом к лицу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
В ВК давненько уже подмечал доказательства этому. И в Хоббите тоже.
Но не выходил он, потому что не набрал свою мощь? Или боялся?

P.S. В фильме заметил такую сцену: тучи орков лазят по недоделанному Барад-Дуру. Это происходило примерно в какой момент? Не силен просто в датах ВК
Это происходило в тот момент, когда Назгулы отправились искать кольцо для Саурона.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
кх... так зацікавився даним модом що навіть зкачав Autodesk 3ds Max 2012 так захотілось допомогти, но зрозумів що програма дуже непроста тому уви  :embarrassed:а так хотілось допомогти ех :cry: :)А щодо головного в мордорі то нехай буде Саурон як і планувалося ,"Глашатому Саурона"від цього нічого незробися.
"Від заміни додатків сума незміниця"(2+1=3/1+2=3)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 16:39 от Rassel »
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Я думаю тут другая проблема - мало кто выдержит встречу с ним лицом к лицу
Хочешь сказать, если он выйдет на битву, на него меча никто поднять не сможет? Ну, кроме разве что таких, как Элронд, Арагорн, Гэндальф... или кто-то из эльфов.

Цитировать (выделенное)
Это происходило в тот момент, когда Назгулы отправились искать кольцо для Саурона.
Быстро ж они управились... Интересно, как вообще можно что-то сделать с камнем, который использовали для Ортханка и Барад-Дура? Даже энты не смогли ничего сделать...
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 16:44 от Король Элессар »


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Король Элессар,
Я про личную встречу с соратниками.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
NightHawkreal
Хм... Ни разу не думал, что Саурон пользовался таким грубым инструментом, как речь. А то есть не думал, что он лично встречался с соратниками. Разве только с Назгулами... или с Глашатаем.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
я тут подумав можливо дійсно нехай Саурон буде в вигляді Всевидячого ока і зробити щось подібне до квеста який можливо буде зробити після 15 лвл щоб повернути Саурону перстень і він матерелізувався?щось типу такого:Зашовши в таверну одного з міст ГГ натрапив на Фродо і якщо гг лвл малий то Фродо тебе посилае кажучи"Вибач друже але я чекаю тут великого воїна"ну ГГ вибачився типу незнав хто то і пішов по своїм справам.Досягнувши 15 чи вище лвл  до ГГ підбігає фродо кажучи 1."Я багато чув про тебе ти великий воїн чи немігби ти мені допомогти?" і тут в ГГ є декілька варянтів відповіді в залежності від того кому ГГ служить темряві чи добру,на зразок такого --"Фродо я знаю хто ти і що за місія в тебе я зузтрів Леголаса (чи когось з інших героїв)він просив допомогти тобі при потребі "(варянт за добро)2.(злукавити)"Звичайно фродо я допоможу тобі але спочатку я повинет знати в чом потреба моєї допомоги?(за нейтрал потім вибрати чи допомогти йому чи завести в пастку)3."Грязний пацюк я знаю хто ти і куди ти прямуєш, я вирву перстень з твоїх холодних рук!"(за зло )але тут нетак все просто Фродо тікає до ближайшого форту Гондора та невиходіть з відти до тих пір доки ГГ незахопить цей форт і убє Фродо та віднесе перстень до одгого з назгулів тоді появиця Саурон як повелитель мордора."Але це так поверхння мого задуму і я невпевнений чи можливо буде зробити щось подібне в M&B тому вибачаюсь і за те що нафлудив.
NightHawkreal (Сказочник)Все меня достало, вы ему разрешили говорить так - теперь переводите, все таки форум русскоязычный.
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Расизм уже какой-то выходит  :cry:одни розришают другие психуют так где здесь Украинское посольство :D
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
я тут подумал возможно действительно пусть Саурон будет в виде всевидящего ока и сделать что-то вроде квеста который возможно будет сделать после 15 лвл чтобы вернуть Саурону кольцо и он матерезиловался?то типа такого: Вашовшы в таверну одного из городов ГГ наткнулся на Фродо и если гг лвл мал то Фродо тебя посылает говоря "Извини дружище но я жду здесь великого воина" ну ГГ извинился типа незнал кто то и пошел по своим делам. Достигнув 15 или выше лвл до ГГ подбегает Фродо говоря 1."Я много слышал о тебе ты великий воин  немогбы ты мне помочь?"И здесь в ГГ есть несколько варянтив ответы в зависимости от того кому ГГ служит темноте или хорошой стороне, вроде такого -" Фродо я знаю кто ты и что за миссия у тебя я встретил Леголаса (или кого из других героев) он просил помочь тебе по запросу "(варянт за добро) 2.(Слукавить) "Конечно Фродо я помогу тебе но сначала я должен знать в чом потребность моей помощи? (За нейтрал затем выбрать или помочь ему или завести в ловушку) 3." Грязной крыса я знаю кто ты и куда ты направляешься, я вырву кольцо из твоих холодных рук!"(За зло) но тут не так все просто Фродо убегает в ближайший форт Гондора и невыходит  оттуда до тех пор пока ГГ незахватит этот форт и убет Фродо и отнесёт кольцо к одному с назгулов тогда появиця Саурон как повелитель Мордора."Но это так зародыш моево замысла и я не уверен ли будет сделать нечто подобное в M&B  и потому извиняюсь и за то что нафлудил. (RU)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 21:01 от Rassel »
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, так понятнее? :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
надеюсь што да, потому с русским у меня очень плохо а с громатикой вообще 0 я это уже говорил :embarrassed:и так забудем прошлое) как вам такой вариант по квесту?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 21:14 от Rassel »
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
пусть Саурон будет в виде всевидящего ока и сделать что-то вроде квеста который возможно будет сделать после 15 лвл чтобы вернуть Саурону кольцо и он матерезиловался?
А на что, извините, он будет Кольцо одевать? На глаз?

"Квест" бракуем.

И вообще, разъясню пожалуй откуда взялось выражение "Всевидящее Око". У Саурона, так уж сложилось, в Барад Дуре был один из палантиров, который захватили назгулы, подчинив себе Минас Итиль. Вот с его то помощью Саурон и видел все то, что происходит в Мордоре и даалеко за его пределами. Уж воли и могущества на управление палантиром у него было предостаточно.
Вообще поражает решение создателей фильма поместить на вершину Барад Дура огромный глаз х_Х
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 21:23 от SithLord »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
вопросов нет :thumbup:
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А Багровое Око - просто герб Саурона, как длань Сарумана.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
ДА!!!ДА!!!Спасибо NightHawkreal!!!Троекратное!!!я действительно уже заколебался переводить сообщения Rassel'а,ибо приходится делать это с помощью Google Translater'а,что крайне неудобно,ибо он крайне не точен.А что насчет моего вопроса то да,и впрямь не внимательно читал,спасибо что указали на ошибку  :)
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
пусть Саурон будет в виде всевидящего ока и сделать что-то вроде квеста который возможно будет сделать после 15 лвл чтобы вернуть Саурону кольцо и он матерезиловался?
Вообще поражает решение создателей фильма поместить на вершину Барад Дура огромный глаз х_Х

Да уж, этот момент из кинематографической трилогии меня тоже крайне порадовал, особенно раздражает в виду его частого использования. А в обще лучше не вспоминать о косяках фильма, так как чем дальше в лес тем больше дров.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Надо было Профессору написать, что он образно про Око :)
А ты понатыкали, понимаешь глаз тут.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
ДА!!!ДА!!!Спасибо NightHawkreal!!!Троекратное!!!я действительно уже заколебался переводить сообщения Rassel'а,ибо приходится делать это с помощью Google Translater'а,что крайне неудобно,ибо он крайне не точен.
а самым попросить нельзя было на RU писать?Надо было такую ​​большую проблему из этого делать ... Ладно перейду в пассивный режим.
и ладно если честно для меня нет разницы кто бы мне написал я человек негордый послушалбы даже и рекрута ,просто я писал так потому што мне дали добро на укр вому, поетому извиняюсь незнал что для россиян это напряжно читаец :)
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 13:16 от Rassel »
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Rassel,согласись это разные вещи когда тебе пишет какой то левый пользователь со стажем лишь в пол года и когда тебе пишет смотритель  :) Я считаю ты просто не отреагировал бы.И спасибо что начал таки писать понятно для всех,форум все же русскоязычный...
Yar_the_old (Модератор)прекращаем
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Мод очень крут. Скрины просто захватывают, даже недоработанная версия уже манит  :thumbup:
продолжайте в том же духе, желаю удачи.
Надеюсь что мод выйдет в ближайшем времени.
 :thumbup:
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
о а будут на карте локации типа развалины оставшыся после войн  первых эпох? :)
  • Ник в M&B: Ravo

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC