Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 694
Всего: 696

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 443767 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 14 Февраля, 2010, 15:17 »
Князь Луноходик Нападай нераздумывая. Потом пленных будешь отпускать и отношение с нолдорами будут сильно подниматся.
Только отпускать через диалог, иначе не зачтется.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 14 Февраля, 2010, 21:07 »
Я, перед тем как прочитать ваши ответы не выдержал и напал на одного лорда. Потом отпустил. У меня всего одна армия вторглась - это второй лорд Нодлоров.

Спасибо за ответы.

  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 14 Февраля, 2010, 22:01 »
Ребята, сделал окончательную доработку русификатора товарища borodы для версии 2.5
1.   Переведены все диалоги НПС, включая претендентов.
2.   Переведены все особенности версии 2.5
3.   Переведены послесловия при выходе в отставку.
4.   Выловлено множество мелких неточностей.
Установка:
1.   Папку  «ru» кидаем как обычно в папку «languages» мода
2.   Файл  «quick_strings.txt» кидаем в папку самого мода с заменой (без  этого Красное братство и Авантюристы будут иногда общаться по буржуйски).
Может кому сгодится.  http://ifolder.ru/16416032
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 23:44 от Basennik »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 14 Февраля, 2010, 22:56 »
Basennik,
Новую игру начинать не надо?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 14 Февраля, 2010, 23:02 »
Анвар, нет, не надо.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 15 Февраля, 2010, 10:24 »
Ребята, сделал окончательную доработку русификатора товарища borod

Не подскажете, а для ребаланса от СергиоОбрегона перевод подойдёт? А то косячки там имеются.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 15 Февраля, 2010, 12:10 »
dimakgal Более менее подойдёт, если файлы item_kinds.csv и troops.csv из папки ru, оставить мои, а остальные забросить Basennik^овские или Ovix^овские. Но при этом всё равно останутся всякие мелкие несоответствия.
to all Кто нибудь уже заценил русик Basennik^а? Как впечатления? А то я еще не добрался, что то всё занят последнее время, никак не удаётся погамать в своё удовольствие))
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 15 Февраля, 2010, 14:26 »
Я посмотрел..
Русик хороший - всё переведено,несоответствий я не увидел.
Единственное - что мне не понравилось,то что названия юнитов стали одинаковыми,у товарища Ovixа,были интересные моменты которые делали мир Пендора более живым и непохожим на остальные моды...так что я вернусь к нему,скорее всего.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 15 Февраля, 2010, 21:08 »
А в этой версии случаем не изменены условия получения флага? Или в ПоП вообще по сравнению с нативом?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 16 Февраля, 2010, 09:23 »
Захватил Эйгрима Пожирателя. Нажимаю поговорить, никакого диалога не получается, он просто говорит - "Я не убегу, клянусь (что то типо того) и на этом все заканчивается. Куалиса от него не достать. Причем пробовал несколько раз, ждал деень-два, потом опять пробовал. Нет результата, что делать?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 16 Февраля, 2010, 09:41 »
Kcapdac Уже кто то упоминал о таком косяке с Эйгримом. А какая версия мода? Лучше всего выложи сейв, где в плену находится Пожиратель, а так же вместе с сейвом файл troops.txt, я посмотрю что там с ним.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 16 Февраля, 2010, 11:15 »
Kcapdac
А у Эйгрима жизнь в процентах отображается? А то я видел его как то и процентов рядом с именем  у него не было, в отличие от остальных подобных НПС, жалко поймать не удалось. Возможно, это связано?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 16 Февраля, 2010, 11:33 »
Мне тоже захватить Эйгрима не удалось. В списке он был со здоровьем 100%, а после боя пропал куда-то.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 16 Февраля, 2010, 13:22 »
b29 В оригинальной версии, 2,5 покрайней мере, Эйгрима забыли доделать, когда прописывали не поставили флаг "герой" и он (Эйгрим), позиционировался в самой игре как простой юнит, поэтому и здоровье в процентах не показывалось.
Возможно поэтому и диалог не появляется. В этом случае, если диалог просто напросто не сделан, его можно продать как простого пленника, по цене, соответствующей его уровню.
 Надеюсь Kcapdac пришлёт свой сейв и трупс, и мы разберёмся с Эйгримом.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 16 Февраля, 2010, 20:31 »
http://depositfiles.com/files/vhestutlu

версия 2.05
кстати СергиоОбрегон вы мне на нее ссылку и дали
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 16 Февраля, 2010, 20:45 »
У Эйгрима в моём "экземпляре" скачаном с местного файлообменника вообще Fall Dead было отмечено, а не только против Hero пусто.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 16 Февраля, 2010, 21:18 »
Kcapdac Еще нужен текстовый файл troops.txt из корневой папки мода, дело скорей всего в этом файле. А сэйв нужен для того что бы самому этого Эйгрима на просторах Пендора не вылавливать))
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 16 Февраля, 2010, 21:27 »
"Пендор-Труп"
Сделал всем юнитам первый уровень,установил ребаланс армий --теперь Пендор-война так война.......(мой стандарт-один день-переход всех на новый уровень-у лордов и вообще только элита+стоимость солдат 1 динар...партии в среднем 200 челов)

Вы бы захотели такое дополнение для Пендора?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 16 Февраля, 2010, 21:46 »
Тан Сулла Лично мне не по душе. Для меня самый интерес в развитии, чем сложнее развиватся, тем интересней. Так вообще можно сделать сразу, одни элитные зольдаты, одно своё государство на всю карту, денег миллиард, и т д, нет интереса от процесса игры.
 А кому то может наоборот понравится. Так что если есть что, выкладывай в "наших доработках".
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 16 Февраля, 2010, 21:46 »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 17 Февраля, 2010, 02:00 »
Статистика показывает, что мои вопросы, заданные на этом форуме, остаются без ответа.

Попробую ещё раз - вдруг кто-нибудь всё-таки соблаговолит ответить.

Начал новую игру в 2.5 PoP, теперь вылез такой косяк: сражаются между собой лорды двух фракций. Одна из них дружит с империей (на службе которой я пока нахожусь), вторая - воюет. Присоединяюсь к битве в которой примерно 200 против 300 бойцов. В итоге перед первым боем, мне пишут, что я помогаю лорду такому-то, и у нас с ним 98 бойцов, против 300...

Это как? 200 союзных бойцов+80 моих = 98???? И какая таблетка от такого косяка?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 17 Февраля, 2010, 02:26 »
Это как? 200 союзных бойцов+80 моих = 98???? И какая таблетка от такого косяка?
Это Нативский прикол. Хотя чаще всего он проявляется в PoP'е (как в 2.5, так и в 1.21).
Таблетки нету.  Правда у меня этот глюк почти не встречается.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 17 Февраля, 2010, 04:10 »
приветствую,
 тоже сталкивался с этим глюком, он постоянен или битва на битву не приходится?
ищо вопрос БИГ армии встречал, но они без героев (версия с 200 сообщения СергиоОбрегона)
Кто подскажет как сейчас известность считается. В одиночку перебил 17 разбойников, написали поднялась на 2
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2010, 04:16 от Daye »
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 17 Февраля, 2010, 08:25 »
Kcapdac Как я и предпологал, Эйгрим не позиционировался в игре как герой, разработчики при сборке мода не досмотрели. Поправил, трупс прикрепил к посту, только к сожалению что бы изменения вступили в силу, нужна новая игра, сохранялки таких изменений не видят.
 Кстати Kcapdac, у тебя в версии рунное оружие выдаётся в шахта или продаётся в магазинах? Я к тому что уже более позднея версия доработок выложена, где было восстановлена выдача рунного оружия в шахтах, переделана сцена самих шахт (теперь к Хамидарону и Азизу нужно спускаться в сами шахты), добавлена ветка барклайских наёмников.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.200 
 
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 17 Февраля, 2010, 08:55 »
СергиоОбрегон, спасибо, но новую игру начинать не буду) итак уже уже несколько раз пытаюсь пройти его, но все время то винда летает, то еще ченить)

Я в шахте брал рунное оружие, кстати там где то выше я видел таблицу по рунным оружиям и улучшениям. У меня после улучшения кажется оружие рубящий 71, там такого значения нет) ошибка?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC